Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#141
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
эта. А еще я умею любую ауру лечить. Но это дорого. 

 

 

У Семена Слепакова есть песня про попа и Бугатти Вейрон... Оченно подходит к случаю

 

 

ага-ага, у моей однокурсницы муж поп. Так к нему постоянно мужчины обращаются машину освещать -)

а женщины дома освещают...

 

в этой теме вообще много чародеев-))) Виноус-хр умееет заговоры делать на типуны, Ариус больше по рецептам спец экзотическим. Наверное и вуду знает, раз недвигой в Ботсване интересуется :) Вот и Goto про свечки поделился и прибор волшебный :dandy:  и даже дядя Нортон не чужд всеобщего тренда по работе с тонкими энергиями ;)


  • 0

#142
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

плохая аура лечится... 

 

заженной свечкой по углам.. 

а ещё у меня дома стоит прибор, который нон-стоп ауру квартиры лечит...

 

 

все равно это несчастливые квартиры.

это как у мужчин - битую машину надо продать поскорее :dandy:

 

чтобы это работало, в это надо верить ))))


  • 0

#143
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Они, как стервятники, ждут когда банки начнут продавать залоговые квартиры,

Не-не. Ладно там залоговые. Тут похлеще ждут

 

 

А это еще не было резни.

 

 

такие милые, заботливые... все боятся, что кто-то под прессинг банков попадет... Теперь яснее почему. 

 

+1. И вообще сегодня у ylang во всей красе проявилась ее женская наблюдательность )) 


  • 0

#144
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

 Вот и Goto про свечки поделился   :dandy:  

 

дык попы так и делают. 

тем более у вас есть знакомый, спросите его, какова физика процесса ))


Сообщение отредактировал goto: 04.02.2014, 19:32:56

  • 0

#145
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

чтобы это работало, в это надо верить ))))

 

 

Вера и дух человека дивные дивы творят, как сказал кто-то из русских классиков -)))

 

Goto, вам тоже завтра 2 плюса поставлю :) - один за смысл, а другой за честность. Вы всегда остаетесь самим собой. Пазитив от вас всегда -)


Сообщение отредактировал ylang: 04.02.2014, 19:38:40

  • 0

#146
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

+1. И вообще сегодня у ylang во всей красе проявилась ее женская наблюдательность )) 

 

 

 

мне всегда интересна первопричина, мотивы, так сказать-)

альтруистов редко встречаю. в Общем разделе они тусуются... волонтеры для онкобольных детишек и приютов для сирот. А когда тут маскируют личную жажду наживы под альтруизм, то чето как-то иногда смешно, иногда противно...


  • 0

#147
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

 

 

 Вот и Goto про свечки поделился   :dandy:  

 

дык попы так и делают. 

тем более у вас есть знакомый, спросите его, какова физика процесса ))

 

 

да ладно, метафизика одно + внушение + пробуждение веры в свои силы, т.к. чел начинает смелее жить и действовать сам, надеясь на защиту...

 

знакомый давно уехал отседова, а вот вы лучше про приборчик расскажите, коим пользуетесь. :dandy:


  • 0

#148
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

е про приборчик расскажите, коим пользуетесь.  :dandy:

 

вот


  • 1

#149
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А Вы о ком?

Жолдасбеков.

Других названий улиц то нет (из деятелей сейчас живущих, а не ставших легендой)  в Самалах. Если только Байжанов Сапар, но это улица прилегающая и не относится к Самал 1,2,3

 А из ЕНУ (АИСИ, ЦИСИ) у нас выходец о достопочтенный и всеобъемлющий НИКС, а также более скромная персона виде риэлтора руслан м. (гроза мошенников в сфере недвижимости, диктатор, неудачник по жизни и т.д.)

И место откуда они вышли называть неприличным, уж позвольте не согласиться, неприлично так называть)))

 

Ну... Жолдасбеков разве профессор, читающий ныне лекции за рубежом? Есть там улицы. Вопрос отношения улиц к микрорайону... для меня открыт. Я не уверен, прилегающая она или таки к Самалу относится. Да не важно.

 

Ну я и правда не знаю что за ЕНУ. Меня тут какой-то академией пугали, я всех слал лесом, потом мне только шепотом сказали, что это родной Кинотехникум...


  • -1

#150
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ага-ага, у моей однокурсницы муж поп. Так к нему постоянно мужчины обращаются машину освещать -)

а женщины дома освещают...

 

в этой теме вообще много чародеев-))) Виноус-хр умееет заговоры делать на типуны, Ариус больше по рецептам спец экзотическим. Наверное и вуду знает, раз недвигой в Ботсване интересуется :) Вот и Goto про свечки поделился и прибор волшебный :dandy:  и даже дядя Нортон не чужд всеобщего тренда по работе с тонкими энергиями ;)

 

 

Освещают дома электрики. Поп - освящает :)

 

Вуду разве из Ботсваны?

 

Я эта, я больше толстыми энергиями интересуюсь. У меня допуск к 6000 Вольт...


  • 0

#151
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

е про приборчик расскажите, коим пользуетесь.  :dandy:

 

вот

 

у меня таких три.

 

А есть еще два, но в тырнетах их не нашел. Цена кусачая, и метафизики в них хоть отбавляй. Правда все метафизические процессы грузятся в них через миниUSB.


  • 0

#152
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Ну... Жолдасбеков разве профессор, читающий ныне лекции за рубежом?

Насчет того: читает от ныне лекции за рубежом (дальним), то не знаю. Раньше читал. Его работы были переведены на несколько языков.


  • 0

#153
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

одна комната, один метафизический конь в вакууме прибор :D


  • 0

#154
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

ага-ага, у моей однокурсницы муж поп. Так к нему постоянно мужчины обращаются машину освещать -)

а женщины дома освещают...

 

в этой теме вообще много чародеев-))) Виноус-хр умееет заговоры делать на типуны, Ариус больше по рецептам спец экзотическим. Наверное и вуду знает, раз недвигой в Ботсване интересуется :) Вот и Goto про свечки поделился и прибор волшебный :dandy:  и даже дядя Нортон не чужд всеобщего тренда по работе с тонкими энергиями ;)

 

 

Освещают дома электрики. Поп - освящает :)

 

Вуду разве из Ботсваны?

 

Я эта, я больше толстыми энергиями интересуюсь. У меня допуск к 6000 Вольт...

 

 

дядя Нортон, все уже давно поняли, что вы очень умный, образованный и много знаете. Даже знаете, что Вуду НЕ из Ботсваны :D

но сейчас выяснилось, что чувства юмора вам не хватает-) имха мая такая.

леХче надо, веселей -)

это Флейм всеж-таки...

 

"улыбайтес, господа, улыбайтесь" (с))


  • 0

#155
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

кстати, почему-то всегда реагируют на слово "метафизика". А то что написано выше было про "внушение + пробуждение веры в свои силы, т.к. чел начинает смелее жить и действовать сам" было исключено из цитаты.

Вы наверное в покер хорошо играете, и не всегда честно :bow:


  • 0

#156
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Они, как стервятники, ждут когда банки начнут продавать залоговые квартиры, накупят себе их, невзирая на плохую ауру таких квартир и будут сдавать их другим людям.

у вас богатая фантазия. Руслан оказывается хороший пародист, вы сценарист.. Хорошая бродячая труппа получается! ))) Я не помню чтоб писал как мечтаю залоговые квартирки накупить и потом их сдавать. В этом сильны адепты повышения, это у них же эта идея фикс :)))

#157
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Они, как стервятники, ждут когда банки начнут продавать залоговые квартиры, накупят себе их, невзирая на плохую ауру таких квартир и будут сдавать их другим людям.

у вас богатая фантазия. Руслан оказывается хороший пародист, вы сценарист.. Хорошая бродячая труппа получается! ))) Я не помню чтоб писал как мечтаю залоговые квартирки накупить и потом их сдавать. В этом сильны адепты повышения, это у них же эта идея фикс :)))

 

Ничего удивительного. За неимением аргументов и при невозможности оспорить факты и тенденции, сии "творческие" натуры вынуждены обращаться в свое единственное прибежище - злобный троллинг и беспринципное выдергивание фраз из контекста. Сейчас каждый увидит в моем высказывании свое отражение и по причине неприязни к такому зрелищу проминусуют дружненько. Бог в помощь, лишь бы помогло.

 

Увы, но ylang в определенных вопросах также уже потеряла связь с реальностью и, как следствие, чувство объективности. Хотя допускаю, что причина лежит в плоскости вне обсуждаемой темы и интернет является лишь способом отойти от реальных проблем. Однако это не наше дело.


  • -3

#158
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Они, как стервятники, ждут когда банки начнут продавать залоговые квартиры, накупят себе их, невзирая на плохую ауру таких квартир и будут сдавать их другим людям.

у вас богатая фантазия. Руслан оказывается хороший пародист, вы сценарист.. Хорошая бродячая труппа получается! ))) Я не помню чтоб писал как мечтаю залоговые квартирки накупить и потом их сдавать. В этом сильны адепты повышения, это у них же эта идея фикс :)))

Правда глаза колет?
Значит в точку попала, раз вы на шутливые посты так реагируете. Хотя в каждой шутке лишь доля шутки -) это ко всем относится.
  • 0

#159
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
у нас выходец о достопочтенный и всеобъемлющий НИКС

я выходец из КазГУ... работал в ЦГПИ по распределению два года ... что такое ЕНУ не знаю... 

Теперь знаю - посливали в одну кучу

ЦИСИ+ЦГПИ+Дипакадемия =  ЕНУ им. гумилева... 

 

Умирбек Арисланович Джолдасбеков  ((1 марта 1931- 23 июля 1999 — учёный-механик, академик АН КазССР (1979), доктор технических наук (1972), профессор (1973), лауреат Госуд) был ректором КазГУ во время моей учебы там... Вроде бы он по специальности был математик-механик... точно не знаю... ходили легенды. что он был чемпионом (чего-то там) по борьбе!!

Из вики -

Автор более 380 научных работ, из них 14 монографий, 24 учебных пособия, 102 изобретения СССР и 10 зарубежных патентов

 

сейчас читает лекции уже там... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 04.02.2014, 22:25:34

  • 0

#160
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
У меня ничего не закололо...опять фантазии??И реагировал вроде нормально )) Аренду и как ее по-выгоднее сдать - разве не повышенцы любят об этом размышлизмы думать? :))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.