Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2601
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

. Норма- это  не психологическое понятие,а понятие привязанное к местности.

 

точнее социальное.. 


  • 0

#2602
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

. Норма- это  не психологическое понятие,а понятие привязанное к местности.

 

точнее социальное.. 

 

ну эт слишком научно))) социум...слово то какое.........ненормальное :D


  • 0

#2603
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

оставить только факты: плакаты о правах и свободах раздавать плохо чтоли? делились друг с другом...
 

вы наверное тоже не прочь с ними чем-нибудь поделиться? Попробуйте, может понравится  :D



#2604
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мдя, всё смешалось в доме обломских- недвига, расы, геи :lol: ...



#2605
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

про расы, нации - совсем неинтересно читать. А вот выше копипаст дали про БВУ и продажу залоговых квартир этими БВУ - вот это интересно. Для начала надо понять сколько вообще таких квартир находится в залогах у банков по всему КЗ, из них сколько "живых" (т.е.по которым идут выплаты и рано или поздно их вытащат из залога клиенты), а сколько "мертвых", а также сколько ВСЕГО квартир в КЗ. Далее надо понять есть ли действительно такое указание БВУ о том, чтоб они снижали свои токсичные активы. И потом уже можно дискутировать. Т.к. у меня вышеобозначенной инфы, то могу лишь спекулировать - пока у меня только один аргумент в пользу того. что БВУ не будут торопиться массово выкидывать свои залоговые квартиры. Он в том, что торопежки как таковой нет - это миф. Банки это такие структуры, которые готовы ждать десятилетиями, они не мыслят категориями физ.лица, который положил на 2-3 года депозит, и через полгода бежит его досрочно закрывать при любом чихе мировой экономике. Имхо нормальные банки нормально переваривают и токсичные яды. и долго живут..еще всех нас переживут. Но офиц.цифрам буду рад, чтоб более предметно обсудить этот вопрос.

1. Есть ли указание БВУ про снижение? Если папины слова не указание, то может и нету такого. А если указание, да еще с предложением банкротить всех без разбору, "оставить 10 банков", то сейчас мы можем увидеть гонку списаний дерьмовых кредитов. Маслица добавляет некоторое изменение в процедурах "выгоняния жильцов-должников из залоговых хатенок".

2. Банкам и правда невыгодно сливать кучу квартир руша цены. 

Вероятно будет какое-то решение типа рождения дочек, куда банки будут скидывать кривые залоги. 

 

 

1. да он много разных указаний спускает вниз, только это уже смахивает на басню "А Васька слушает. да ест". Исполнительный механизм у нас не развит. Реальных указаний с дубинкой, которая была бы близко к носу БВУ, я что то пока не вижу.

2. вполне реальный вариант. Так или иначе банки хитрозадые и выкрутятся


  • 0

#2606
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

мдя, всё смешалось

Goto понравилось развивать тему секс-меньшинств больше, нежели тему расового превосходства.  :smoke:



#2607
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сдам Гото--он и я...ярковыраженые лесбияны :faceoff:

Готыч ты обидишься если я еще назову тебя Рыбка )))..я не обижусь)))

По теме..рухнет недвига... рано или поздно))) цикличен этот мир.


Сообщение отредактировал Мафиози: 14.03.2014, 18:18:15

  • 4

#2608
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Goto понравилось развивать тему секс-меньшинств больше, нежели тему расового превосходства. :smoke:

да хорош вам уже обоим...

обоим- больше не наливать :D ...



#2609
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

да хорош вам уже обоим...

У меня седня расслабуха. Как в анекдоте,  Вчера всю ночь песни пели. Пальцы устали. :D 



#2610
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Казахстанские представители ЛГБТ-движения в пример приводят Соединенные Штаты, где даже президент Барак Обама выступил в поддержку однополых отношений, а геям даже разрешили служить в армии.

Защита секс-меньшинств вообще стала внешнеполитическим приоритетом США.

 

Я вас умоляю. Вы только посмотрите на нашу армию. Туда вша заблудится они разбегутся. А если туда геев пустить, так я только за. Нехай они там друг друга дедовщинкой угостят. И порой смотрю, как наши полисмены (особенно гайцы) работают, я понимаю, шо они таки ж  активисты ЛГБТ. 

И опять спрашивается вопрос, кому они хотят насолить? Ну пусть их в армию берут килограммами. ЛИшь бы нормальных людей не трогали. Я им чо сделал, что они мне повестку хотели прислать, а я еще не инвалид? Таки тож активисты ЛГБТ.


  • 0

#2611
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

У меня седня расслабуха. Как в анекдоте, Вчера всю ночь песни пели. Пальцы устали. :D

везёт...

а йа временно "в завязке"...

а иначе не сидел бы здесь... в пятницу вечером... четая скучные посты форумчан- та ещо "развлекуха" :faceoff: :D



#2612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По мне люди с сексуальными отклонениями не должны считаться нормой.

Понятие норма-это что ? привязка к местности?

Скажем девочек в африке выдают замуж в 12 лет-там это НОРМА. в 28-это глубокая старуха-..В Европе  первый случай педофилия-второй норма.

Читал что  еще в 19 веке мужеложество на  кораблях считалось нормой ибо женщина на корабле-к гибели.Так что я так понял Норма- это  не психологическое понятие,а понятие привязанное к местности.

 

О! Таки нехай оне на своем корабле в тухес жарются, чо ко мне в баркас лезть? У меня есть мнение, что они хорошо грамотные за чужой счет разводить у нас тут кроликов бесплодных.


  • 1

#2613
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

По мне люди с сексуальными отклонениями не должны считаться нормой.

Понятие норма-это что ? привязка к местности?
Скажем девочек в африке выдают замуж в 12 лет-там это НОРМА. в 28-это глубокая старуха-..В Европе первый случай педофилия-второй норма.
Читал что еще в 19 веке мужеложество на кораблях считалось нормой ибо женщина на корабле-к гибели.Так что я так понял Норма- это не психологическое понятие,а понятие привязанное к местности.
О! Таки нехай оне на своем корабле в тухес жарются, чо ко мне в баркас лезть? У меня есть мнение, что они хорошо грамотные за чужой счет разводить у нас тут кроликов бесплодных.
Так вы об этом Готычу скажите, он же ведь их защищает.

#2614
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

По мне люди с сексуальными отклонениями не должны считаться нормой.

Понятие норма-это что ? привязка к местности?
Скажем девочек в африке выдают замуж в 12 лет-там это НОРМА. в 28-это глубокая старуха-..В Европе первый случай педофилия-второй норма.
Читал что еще в 19 веке мужеложество на кораблях считалось нормой ибо женщина на корабле-к гибели.Так что я так понял Норма- это не психологическое понятие,а понятие привязанное к местности.
О! Таки нехай оне на своем корабле в тухес жарются, чо ко мне в баркас лезть? У меня есть мнение, что они хорошо грамотные за чужой счет разводить у нас тут кроликов бесплодных.
Так вы об этом Готычу скажите, он же ведь их защищает.

 

Готыч, брось каку! Я тебе говорил делать музыку, а ты шо творишь?

У этих, блин, офицеров, шоб оне здохли, голубая мечта - стать мужчинами. Ты им за что мешаешь?


  • 0

#2615
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зачем США распечатали свои запасы нефти

 

http://www.snob.ru/s...ted/entry/73582


Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 14.03.2014, 20:18:16

  • 0

#2616
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ребята, убежать никуда не получится,Это раз.   Жильё потребуется капитальное и сильно утеплённое,и явно не по 333. В боливиях снег идёт уже.  :lol:

 

 


  • 0

#2617
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

 

Эти практические примеры наглядно демонстрируют огромное преимущество в доходности недвижимости над долларовыми депозитами, ставка вознаграждения по которым с марта еще больше снижена и сейчас составляет жалкие 3% годовых.

 

 

А если в банк ПОЕХАТЬ, то можно и 10% организовать в долларах. 

В какой банк вы предлагаете поехать, чтобы организовать 10% в долларах?

В банк Украины, Киргизии или Армении? Нет, спасибо, от деловых отношений с контрагентами этих стран я лучше воздержусь.

 

Да мне вобщем-то не важно, воздержитесь Вы или нет.

Точно также и мне не важно, какой у меня рейтинг в глазах краханутых адептов крушения цен.

На счет процентной ставки по депозитам - признаю, не 3%, а целых 4% годовых  :faceoff:

Что однако никак не отменяет подавляющее преимущество в доходности недвижимости над депозитами. 

Реальные практические примеры Харли и goto - более чем убедительное тому подтверждение. 


Сообщение отредактировал Pref: 14.03.2014, 21:05:43

  • -1

#2618
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Проблема местных экспэртов заключается как рааз в том ,что за непонятными коэффициентами и желанием охватить весь рынок в теории, они не наблюдают реального положения вещей. теоретики ,в общем.

А мпромежду тем здесь уже выкладывались расчеты, однозначно подтверждающие преимущества покупки недвижимости в пику просиживания зада на депозитах.

В том случае ,если оппонент НЕ ЖЕЛАЕТ видеть реальную картину - лично я бессилен.

+1. Краханутые адепты крушения цен предпочитают вкладываться в золото, которое еще полтора года назад упало  в полтора раза с уровня 1800$ за унцию до уровня 1200$ и так до сих пор там и болтается )) 


Сообщение отредактировал Pref: 14.03.2014, 21:05:02

  • -1

#2619
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
наш кашаганутый глашатай хабара скоро все горло себе порвет, тщетно пытаясь выискать доходность медленно стагнирующей недвиги :))

#2620
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
по золотишку которое с 2008 года почти удвоилось в цене, а недвига уже так и никогда не достигнет прежних уровней приводит нашего лютого кашаганита в бешенство! опять видать все таблетки в унитаз слил.. надо бы с его врачом поговорить :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.