Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2581
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Кстати, насчет "белой" расы. Наверное нет смысла приводить факты из истории когда китай (азия) обладал относительно развитой культурой, то ваши "белые" расы были просто дикарями.

Современные цифры были впервые использованы на территории Индии. На ближнем востоке был заложены основы современной алгебраической науки. Все относительно во времени.



#2582
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

можно уточнить - белая раса и евреи - это же разные понятия? 

да, разные. 

евреи - это городское население ЛЮБОГО народа в аграрную эпоху. 

поэтому есть армянские евреи, есть грузинские..

т.е. по национальности это АБСОЛЮТНО разный состав.

это только сионисты додумались организовать государство, объявить евреев народом и сгонять их в это государство под соусом "воссоединения с исторической родиной". 

 

Ты мне за абуйудайа, фалашмура, фалаша,  скажи? Они горожане? Селяне? Евреи ли?


  • 0

#2583
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Кстати, насчет "белой" расы. Наверное нет смысла приводить факты из истории когда китай (азия) обладал относительно развитой культурой, то ваши "белые" расы были просто дикарями.

Современные цифры были впервые использованы на территории Индии. На ближнем востоке был заложены основы современной алгебраической науки. Все относительно во времени.

самое смешное, что вы спорите со своим собственным измышлизмом. 

изначально я написал, что наша цивилизация основана на промышленном прогрессе, и тут белая раса в силу особенностей мышления будет всегда опережать остальных. 

но отсюда же логически вытекает, что если изменится основа цивилизации, то другая раса может  стать ведущей, та, у которой мышление будет ближе к этим самым основам. 

все относительно. 


  • 1

#2584
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

какой-то сумбурный суп-набор ваши представления о человечестве.  

 

 

изначально я написал, что наша цивилизация основана на промышленном прогрессе, и тут белая раса в силу особенностей мышления будет всегда опережать остальных. 

 

 

 

тот, кто задает правила жизни - как раз белая раса

 

 

 сейчас белая расса (в основном конечно США и Европа) пытаются решить СОЦИАЛЬНЫЙ вопрос

так, речь идет о промышленном прогрессе или праве какой-то расы вершить судьбы народов? Если первое то, многое относительное. Да сейчас технический прогресс диктуют страны с преимущественно с "белым" населением. Если к этому подходить с вашей точки зрения. Но тут надо наверное смотреть весь список изобретателей и рационализаторов. По-фамильно. И из каких источников черпали свои знания. Если второе то это батенька фашизм. 


Сообщение отредактировал uncle Bob: 14.03.2014, 16:34:47


#2585
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вероятно будет какое-то решение типа рождения дочек, куда банки будут скидывать кривые залоги. 

 

такие дочки есть же, у Казкома точно)) только пока механизм не до конца налажен



#2586
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 это батенька фашизм. 

фашизм, это когда не видишь пользы от человечка, значит его на мыло. 

я лишь говорю, что в этом мире есть каждому место. 

 

пысы: чуть ранее я говорил, что обвинят в фашизме. 

как легко предсказывать колобков... 


  • 1

#2587
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 праве ... вершить судьбы народов? 

от кого такое право надо получать? 


  • 0

#2588
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

как легко предсказывать колобков...

колобок повесился :smoke:  



#2589
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
от кого такое право надо получать? 

не знаю. Вопрос не ко мне. Вы же любитель "белой" расы. Которая лезет во все дырки со своей демократией и пытается решить "социальный" вопрос. С проведением гей-парадов и защитой прав сексуальных меньшинств.


Сообщение отредактировал uncle Bob: 14.03.2014, 16:50:21


#2590
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 праве ... вершить судьбы народов? 

от кого такое право надо получать? 

 

напиши в мыло, я тебе выдам любое право. Чо нам?


  • 0

#2591
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 

 праве ... вершить судьбы народов? 

от кого такое право надо получать? 

 

напиши в мыло, я тебе выдам любое право. Чо нам?

 

да я то ответ знаю. 

я себе сам какое хошь право выдам... 

это только лохи ждут, что им ктото должен дать какиелибо "права". 


  • 0

#2592
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 С проведением гей-парадов и защитой прав сексуальных меньшинств.

 

почему Вас интересует именно этот момент? 

второй раз уже заостряете на этом внимание... 


  • 0

#2593
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
почему Вас интересует именно этот момент? 

 По мне люди с сексуальными отклонениями не должны считаться нормой. И влиять на эти нормы поведения в обществе. Мне не нравится когда они требуют введения особого законодательства, проводят парады,  защищают свои интересы, демонстрируют свое поведение.

Но и смертную казнь я им не прописывал бы, как это делали фашисты и прочие перфекционисты. :)

Пусть живут. Молча и тихо. Делают свое дело скрытно, ради себя. Мне не нравится когда двое мужчин на улице целуют друг-друга.

Когда какие-то "правильные страны" насаждают в другие страны свою субкультуру и толерантность к секс-меньшинствам, то мне это нравиться меньше чем насаждение демократии. Вот как-то так.  


Сообщение отредактировал uncle Bob: 14.03.2014, 17:24:01


#2594
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

  насаждают в другие страны свою субкультуру и толерантность к секс-меньшинствам,  

 

а в РК или лично вам ктото насаждает? 


  • 0

#2595
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я себе сам какое хошь право выдам... 

это только лохи ждут, что им ктото должен дать какиелибо "права". 

 

 

Лохи могут идти кибитки красить, они меня кецык достали своей волнующей ревностью


  • 0

#2596
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

я себе сам какое хошь право выдам... 

это только лохи ждут, что им ктото должен дать какиелибо "права". 

 

 

Лохи могут идти кибитки красить, они меня кецык достали своей волнующей ревностью

 

бывают в жизни огорчения, и никуда от них не деться... 


  • 0

#2597
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

я себе сам какое хошь право выдам... 

это только лохи ждут, что им ктото должен дать какиелибо "права". 

 

 

Лохи могут идти кибитки красить, они меня кецык достали своей волнующей ревностью

 

бывают в жизни огорчения, и никуда от них не деться... 

 

Ну таки я сдам на пока рога в каптерку, ты за меня тут сделай музыку, я потом килькой отблагодарю.


  • 0

#2598
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

а в РК или лично вам ктото насаждает? 

 

В Караганде в минувшие выходные активисты ЛГБТ-движения провели акцию "День гордости геев" - представители секс-меньшинств делились друг с другом проблемами и раздавали прохожим плакаты с надписями о правах и свободах, сообщает КТК.

Между тем в среду мажилисмены потребовали от правительства Казахстана немедленно закрыть все гей-клубы и официально запретить сексуальным меньшинствам рекламировать свое сообщество и проводить различные акции.

"Есть ночные клубы, их кто проверяет и кто туда вообще ходит? Мы, депутаты, иногда хотим что-то провести для молодежи, но не можем арендовать эти здания – нам не дают, а им – пожалуйста. Мы считаем, что это ненормальная политика западных стран. Мы должны защищаться от этого", - говорит Бахытбек Смагул, депутат.

Коллеги по палате Бахытбека Смагула поддерживают. И говорят: они не против большой и крепкой мужской любви – это личное дело каждого, но она не должна выходить за пределы спальни.

В противном случае, считают народные избранники, благодаря такой пропаганде через несколько десятков лет секс-меньшинствами станут традиционные семьи.

А ведь директор казахстанского бюро по правам человека Роза Акылбекова недавно заявила, что и среди высокопоставленных чиновников тоже есть геи – имен называть не стала, однако депутаты такие заявления называют провокацией.

"Некоторые хотят посеять раздор, чтоб депутаты думали друг на друга, а кто бы из нас, кто бы это значил, но как таковых пока нет, никто не говорит. И я сам в этом плане не знаю и не уверен", - заметил депутат Жамбыл Ахметбеков.

Правозащитники уже выступили против депутатской инициативы, мол, в демократической стране у всех должны быть равные права.

"Такой закон будет очень сильно ущемлять права ЛГБТ-сообщества,  которые являются гражданами РК, являются добросовестными налогоплательщиками", - сказал Святослав Суслов.

Карагандинец Сергей понял, что он не такой, в 12 лет. После недолгого "конфетно-букетного" периода решил сойтись со своим другом.

Считает, что закрытие гей-клубов ни к чему не приведет, ведь тогда секс-меньшинства будут ходить в обычные развлекательные центры.

"У меня вот сейчас есть парень, мне с ним хорошо, я с ним хочу провести жизнь. Я не хочу всю эту жизнь - в дом забежал,  в шкаф закрылся, все - меня нет. Я не хочу бояться, чего-то скрывать. Я хочу вести обычную жизнь, работать, по выходным гулять, где-то пройтись за ручку, и чтобы все понимали, что люди идут вместе, что им просто приятно вместе", - рассказал Сергей Прокофьев.

Секс-меньшинства во всем мире давно борются за свои права. В этом году им удалось узаконить однополый брак во Франции. Многомиллионные протесты обычных французов ни к чему не привели.

Казахстанские представители ЛГБТ-движения в пример приводят Соединенные Штаты, где даже президент Барак Обама выступил в поддержку однополых отношений, а геям даже разрешили служить в армии.

Защита секс-меньшинств вообще стала внешнеполитическим приоритетом США. 



#2599
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

По мне люди с сексуальными отклонениями не должны считаться нормой.

Понятие норма-это что ? привязка к местности?

Скажем девочек в африке выдают замуж в 12 лет-там это НОРМА. в 28-это глубокая старуха-..В Европе  первый случай педофилия-второй норма.

Читал что  еще в 19 веке мужеложество на  кораблях считалось нормой ибо женщина на корабле-к гибели.Так что я так понял Норма- это  не психологическое понятие,а понятие привязанное к местности.


  • 0

#2600
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

В Караганде в минувшие выходные активисты ЛГБТ-движения провели акцию "День гордости геев" - представители секс-меньшинств делились друг с другом проблемами и раздавали прохожим плакаты с надписями о правах и свободах, сообщает КТК.

оставить только факты: плакаты о правах и свободах раздавать плохо чтоли? выполняют роль государства, разъясняя права населению. 

 

делились друг с другом... тут даже комментировать не хоццаа.

 

хоть один пострадавший есть, кого забрили в геи? 

:D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.