Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1521
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Дд! Смогут ли волонтеры сами забрать подготовленные вещи с р-она Коптехникума ( вверх по Аскарова) ЖК Хан Тенгри. У самой нет возможности отвезти на склад, дома с грудничком.
Собрала сумку женских и мужских вещей, немного мальчуковых, детскую обувь ( все б/у, но в хорошем состоянии)
Телевизор LG не плоский, небольшой, двд ( все в рабочем состоянии)
Штора, комплект белья на односпалку.
Пишите в личку


Телевизор и двд отданы
  • 0

#1522
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Молераторы данной темы, помогите найти малоимущую семью с детьми. Хочу подарить полностью рабочий фотоаппарат ультразум . Какомунибуть ребенку, который любит фотографировать, но на фотик нет денег.
как то так.
Связь в личку пожалуйста!

Сообщение отредактировал RMirshanov: 27.06.2013, 11:25:16

  • 0

#1523
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здравствуйте, уважаемые волонтеры и гости форума!
Вчера в центре города, на Сейфуллина- Калинина произошел крупный пожар!
В результате пожара погиб водитель загоревшего бензовоза! Приношу глубокие соболезнование семье и родным!
Пострадали квартиры людей,в результате чего люди остались без крыши над головой, без еды, без ничего.....

Может у волонтеров есть время приехать в данный район и узнать, какую помощь мы им можем оказать ВСЕ ВМЕСТЕ?!
Может им нужна еда, одежда, лекарства и т.д.

Извините, если что написала не так. Просто подумала, что МЫ Все вместе могли бы оказать им первую помощь, пока они дождутся помощи от компании виновника этой трагедии!
  • 1

#1524
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДД. Девочки волонтеры,кто-нибудь может забрать с микр.Жулдыз на склад ок. 5 пакетов вещей, женские в основном размера S и немного мужских?

Спасибо Вам Асель за вещи,все передали мужу Ирины и ей самой.
  • 0

#1525
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Отдам бесплатно рукомойник автономный на 15 л. Самовывоз с Кирова-8 марта. Чем скорее, тем лучше.

+7 707 3489999

Прикреплённые изображения:

  • Mddr.jpg

  • 0

#1526
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Отдам пакет вещей для мальчика на три года, в основном футболки.
Состояние среднее, скорее для домашней носки. Все вещи чистые, постиранные. Мои телефоны в подписи.
Забирать в Тастаке.
  • 0

#1527
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Дд! Смогут ли волонтеры сами забрать подготовленные вещи с р-она Коптехникума ( вверх по Аскарова) ЖК Хан Тенгри. У самой нет возможности отвезти на склад, дома с грудничком.
Собрала сумку женских и мужских вещей, немного мальчуковых, детскую обувь ( все б/у, но в хорошем состоянии)
Телевизор LG не плоский, небольшой, двд ( все в рабочем состоянии)
Штора, комплект белья на односпалку.
Пишите в личку


Телевизор и двд отданы


Все вещи забрали

Сообщение отредактировал polsay: 29.06.2013, 14:23:24

  • 0

#1528
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Отдам машинку Индезит, ей 9 лет ни одного ремнта не было стирает, самовывоз, срочно в связи с ремонтом 87013838560 Юля
Изображение
  • 0

#1529
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Отдам сумку для мам, состояние хорошее, только замок не работает (я и так носила), и 2-е мужских черных брюк на рост 175, 48-50 размера. Казахфильм
  • 0

#1530
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Отдам доски на дрова.
Так же старые двери, разобранные дверные косяки со старого дома.
Забрать можно из р-на Новостройки (КамазЦентр). Загрузить поможем.

329-80-08
8-777-354-26-10
Оксана
  • 0

#1531
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Отдам пакет вещей женских!! Самовывоз с казахфильма. Телефон 87015125630
  • 0

#1532
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое молодому человеку за привезенные вещи/ игрушки в субботу, все передам в детдом.
  • 0

#1533
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
отдам подростковые вещи (42 размер), есть блузки и рубашки белые для школьниц как раз, писать прошу в ЛС. Нужно будет забрать в Алмагуле или Казахфильме.
  • 0

#1534
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Отдам пакет вещей женских!! Самовывоз с казахфильма. Телефон 87015125630


забрали.
  • 0

#1535
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
здравствуйте, пришло сообщение вконтакте, просьба по мере возможности поддержите семью.

Алиса
Здравствуйте.
Мы не знакомы, мне рассказали о Вас знакомые.И сказали что Вы возможно можете помочь. Я расскажу о сути проблемы, если мы не по "адресу", то извините пожалуйста за беспокойства.
27.06.2013 года, моя подруга попала в аварию, сломала позвоночник, и теперь лежит в больнице, первую операцию ей сделали, нужна еще одна операция по размещению дисков в позвоночник, т.к позвонок был раздроблен, такая операция стоит 3000$, семья у девушки средняя, два месяца назад она родила ребенка, мальчик сейчас с бабушкой и дедушкой,ищем благотворительные фонды...помочь собрать деньги на операцию....и если есть возможная помощь, помочь родителям сейчас с ребенком, питание,одежда какая нибудь...Все деньги у них уходят сейчас только на лекарство после первой операции. Спасибо что выслушали.
  • 0

#1536
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

здравствуйте, пришло сообщение вконтакте, просьба по мере возможности поддержите семью.

Алиса
Здравствуйте.
Мы не знакомы, мне рассказали о Вас знакомые.И сказали что Вы возможно можете помочь. Я расскажу о сути проблемы, если мы не по "адресу", то извините пожалуйста за беспокойства.
27.06.2013 года, моя подруга попала в аварию, сломала позвоночник, и теперь лежит в больнице, первую операцию ей сделали, нужна еще одна операция по размещению дисков в позвоночник, т.к позвонок был раздроблен, такая операция стоит 3000$, семья у девушки средняя, два месяца назад она родила ребенка, мальчик сейчас с бабушкой и дедушкой,ищем благотворительные фонды...помочь собрать деньги на операцию....и если есть возможная помощь, помочь родителям сейчас с ребенком, питание,одежда какая нибудь...Все деньги у них уходят сейчас только на лекарство после первой операции. Спасибо что выслушали.


в продолжении, запросил список необходимых вещей.

подгузники 3 размера, его кормят сейчас кисло молочным питание Nan, ползунки на вырост, носочки(одежда для грудничка), если есть, средства ухода за кожей.а в остальном еда и подгузники
  • 0

#1537
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
отдам мешок женских (46-48) и девичьих (42-44) вещей на разные сезоны.
ещё там совсем немного игрушек мягких (штуки 3-4, не больше).

просьба забрать, р-н супермаркета Столичный.

спасибо!
  • 0

#1538
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Уважаемые волонтеры! Заберите подростковые вещи в нижней части города.
  • 1

#1539
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Молераторы данной темы, помогите найти малоимущую семью с детьми. Хочу подарить полностью рабочий фотоаппарат ультразум . Какомунибуть ребенку, который любит фотографировать, но на фотик нет денег.
как то так.
Связь в личку пожалуйста!


Фотоаппарат отдан в хорошие руки. Отличных фотографий малому хлопцу.
  • 2

#1540
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


здравствуйте, пришло сообщение вконтакте, просьба по мере возможности поддержите семью.

Алиса
Здравствуйте.
Мы не знакомы, мне рассказали о Вас знакомые.И сказали что Вы возможно можете помочь. Я расскажу о сути проблемы, если мы не по "адресу", то извините пожалуйста за беспокойства.
27.06.2013 года, моя подруга попала в аварию, сломала позвоночник, и теперь лежит в больнице, первую операцию ей сделали, нужна еще одна операция по размещению дисков в позвоночник, т.к позвонок был раздроблен, такая операция стоит 3000$, семья у девушки средняя, два месяца назад она родила ребенка, мальчик сейчас с бабушкой и дедушкой,ищем благотворительные фонды...помочь собрать деньги на операцию....и если есть возможная помощь, помочь родителям сейчас с ребенком, питание,одежда какая нибудь...Все деньги у них уходят сейчас только на лекарство после первой операции. Спасибо что выслушали.


в продолжении, запросил список необходимых вещей.

подгузники 3 размера, его кормят сейчас кисло молочным питание Nan, ползунки на вырост, носочки(одежда для грудничка), если есть, средства ухода за кожей.а в остальном еда и подгузники

а контактов не оставили что ли? и где находиться семья т.е бабушка с дедушкой и малышом....

Сообщение отредактировал ГрацияЯ: 01.07.2013, 15:18:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.