Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#61
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Добрый вечер!
Как обычно собрали несколько пакетов вещей (детские, взрослые, игрушки). Обычно связывалась с Мариной (Маняша), но что-то дозвониться не могу. Буду рада, если их заберут.
8 777 264 92 96 (живу в районе компота, работа на байзакова-виноградова.)
  • 1

#62
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день!Собрала 4 пакета женских вещей ...

вещи на хаджи-мукана - фурманова, как раз котофейчик еще рядышком отдает на аль-фараби

Давайте заеду в четверг?


давайте
  • 1

#63
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Прошу прощения, все, кому обещал заехать в понедельник, машина будет готова токо в среду ((( если время терпит - подождите, пожалуйста.

Я отвезла вещи на пятилетку, пакет стоит там
  • 1

#64
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений
скажите- завтра склад точно будет работать до 8 вечера-сами привезем,не хотелось бы зря ехать
  • 0

#65
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

скажите- завтра склад точно будет работать до 8 вечера-сами привезем,не хотелось бы зря ехать

Выше в закрепленном сообщении есть телефон. Мы всегда перед выездом звоним и уточняем.

Раджан +7 777 1774450 (перезванивать сама не может) работает на складе сортировщиком. В понедельник, пятницу, склад работает с 15.00 до 18.00, в среду склад работает с 17 до 20 часов вечера.


  • 2

#66
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день!Собрала 4 пакета женских вещей ...

вещи на хаджи-мукана - фурманова, как раз котофейчик еще рядышком отдает на аль-фараби

Давайте заеду в четверг?

Давайте в четверг!Я дома после 7 часов вечера буду. Телефоны для связи 8 701 957 68 73 и 8 705 22 55 083
  • 0

#67
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Д. день.
Передаю просьбу мамы с дочкой 5 мес. Очень нужна коляска - трость в подарок или купить не дороже 2000 тенге. Сейчас трудное материальное положение, живут практически на пособие + чем помогут родственники. Коляска нужна такая легкая, потому то помочь некому в складывании-раскладывании, а доча уже оооочень тяжелая. Спасибо.
  • 0

#68
ингеборга

ингеборга
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго дня! Примем в дар утюг срочно! Принадлежности для урока ИЗо.Заранее спасибо
  • 0

#69
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте, отдам кроватку детскую, деревянная, в хорошем состоянии, но б/у.Кто и когда сможет подъехать, находимся на первой Алмате.Напишите пожалуйста личку, я здесь редко бываю.


Добрый вечер! Напишите пожалуйста контакты, заеду заберу, спасибо
  • 0

#70
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. Есть вещи:
1.мужское пальто осень-весна р-р 52, в очень хорошем состоянии
2 несколько теплых женских кофточек 40-42,
3 мужские футболки 50-52 в среднем состоянии, без дыр
4 сковородка с крышкой
5 кое-какие детские вещи на мальчика девочку, разный возраст в среднем состоянии
6 кое-какая детская обувь (сандалики. ботиночки) разные р-ры

просьба забрать на склад все сразу, подъехать сама не могу 3 детей- а машины нет. Заранее спасибо
8-707-732-01-55 Мария (р-н Абая-Момышулы)
  • 0

#71
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД!Приму в дар или куплю недорого велосипед для девочки 6 лет.Предложения в ЛС,Спасибо Всем заранее!
  • 0

#72
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Lady d'or, Aнна здравствуйте! Собрали с подругами три пакета с одеждой и обувью. Буду признательна если заберете. Спасибо.
  • 0

#73
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Lady d'or, Aнна здравствуйте! Собрали с подругами три пакета с одеждой и обувью. Буду признательна если заберете. Спасибо.

Наташа, спасибо)) Сегодня заберем.
  • 0

#74
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Lady d'or, Aнна здравствуйте! Собрали с подругами три пакета с одеждой и обувью. Буду признательна если заберете. Спасибо.

Наташа, спасибо)) Сегодня заберем.


Аня, спасибо за оперативность! =))
  • 1

#75
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, отдам пакет вещей на девочку 11-12 лет(пара блузок белых, школьные брючки-капри, просто брюки туника теплая), пакет мужских вещей 48 р-р (рубашки летние, шорты, футболка, кеды темно-синего цвета) костюм темно-серый, туфли женские красного, бородового цвета 35 р-р
Еще очень срочно нужно отдать (место зря занимает) dvd player Hunday, правда не все диски читает и dvd совмещенный с магнитофоном Daewoo тоже не все диски читает к ним все инструкции сохранились
  • 0

#76
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
товарищи, е есть кто в Первомайку может приехать ? вещи забрать и все такое ? еще разгребла, то из чего выросли..
  • 0

#77
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а еще вопрос - нет ли часом у кого эм.. корсет кажется называется, ну который при дисплазии ставят, что бы ноги как на шпагате были, для девочки 4 мес. на прокат, родители ответственные, все вернули бы в целости и сохранности?
  • 0

#78
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ищу вещи для девочки 2 лет,может взамен чего нибудь
  • 0

#79
Элеонора А.

Элеонора А.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
есть вещи на мальчика 1,5-2 года, игрушки, обувь, костюм школьный на мальчика 6-7 лет, р-р 28, как передать?
  • 0

#80
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

есть вещи на мальчика 1,5-2 года, игрушки, обувь, костюм школьный на мальчика 6-7 лет, р-р 28, как передать?

Если есть возможность отвезти на склад, то завтра он работает с 15.00 до 18.00, адрес и схемы проезда в закрепленном посте, заранее спасибо Вам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.