Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#601
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

добрый день.а можно забрать для семьи - погорельцев,это наш коллега, можете завезти сами или я могу заехать. заранее спасибо.

В ЛС скинул координаты.

ДВ.Сегодня все передала, огромное Вам спасибо. Дети быоли очень рады ;)
  • 0

#602
Жазгуль

Жазгуль
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! Я отсортировала вещи в шкафу и решила отдать нуждающимся. Раньше всё выбрасывала, пока не узнала, что можно вам на склад отдать. Несколько больших пакетов, есть и детские и женские вещИ НА РАЗМЕР 42-44. Есть пальто, курточки, теплые кофточки, для новорожденных вещички, кенгурушка для малышей, для переноски малышей, от коляски осталась типа сумочка для новорожденных, обувь, одежда на разные сезоны для детишек, даже кухонная занавеска. У меня трое детей и очень много вещей остается после них. Дети быстро растут. Впредь хочу постоянно вам передавать, пусть лучше носят детишки, чем в мусорке валяться будут. Эх, почему же я раньше не додумалась передать вещи, может стыдно было ношенное давать, но вещи в нормальном состоянии.Столько хороших вещей мужских недавно выбросила, жалко теперь, могла бы мальчишкам передать. Если возможно, заберите их у меня, муж работает с утра до ночи, почти круглыми сутками, семья-то у нас большая, кормить надо. Но очень хочу передать вещи. Очень надеюсь, что вещи кому-нибудь пригодятся. Я живу в микрорайоне Кок-Жиек. Пожалуйста, заберите завтра. Хотелось бы, чтобы вещи достались действительно нуждающимся, а не в магазины секонд-хенда. Кому точно можно доверить и передать вещи? Мой номер 87076102080. Отдам только волонтерам, проверю документы.

сама не могу отвезти дети маленькие, еще есть белый большой мишка, тоже передам.

Вещи забрали и отвезли нуждающимся. Спасибо Natelle и тёте Вале с подругой!!! Спасибо Вам за помощь и дай бог Вам всем крепкого здоровья!!!
  • 1

#603
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам вещи женские,игрушки и.т.д.
  • 0

#604
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


а сладости-то раздали?а то я переживала, Аня сказала там фрукты портится начали((

Юля, сладости и фрукты Аня передала в малоимущие многодетные семьи перед НГ вместе с подарками, дети не могли определиться - или им подарки открывать, или вкусная шик лопать! Спасибо Вам.

ну хорошо, а то переживала, что пропадет))
  • 0

#605
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Скажите а диски ДВД для какого возраста отобрать.у нас вроде все взрослые фильмы.ну и вещи мужские женские детские.
  • 0

#606
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
коляска отдана !
  • 0

#607
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Огромное спасибо Зарине за переданные три упаковочки подгузников 1, присыпку, детское мыло!
  • 0

#608
Aniana

Aniana
  • Гость
  • 49 сообщений
День добрый! Хотела бы помочь! Передать коляску, люльку, игрушки, детскую одежду до года на девочку, памперсы, покрывало, ходунки, мужскую куртку кожанную, шторки для ванны новые и дождевик к коляске новый. На след. неделе могу все передать. Мой телефон 8705 452 55 78 Анна
  • 0

#609
Aniana

Aniana
  • Гость
  • 49 сообщений
Только что позвонила девушка, Бота, помощь погорельцам, вещи в резерве для нее.
  • 0

#610
Р А Ф А Э Л Л А

Р А Ф А Э Л Л А
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Только что позвонила девушка, Бота, помощь погорельцам, вещи в резерве для нее.

Только что-то странно зачем боте много колясок для погорельцев не понятно?
  • 0

#611
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Спасибо большое Юле за 3 коробки вещей.


всегда рада

Юля, спасибо большое за 3 коробки с новыми куртками, рубашками и комбинезонами. Раздадим в Дд, онкологию, дом ребенка, приют и малоимущим.
  • 0

#612
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Только что позвонила девушка, Бота, помощь погорельцам, вещи в резерве для нее.

Только что-то странно зачем боте много колясок для погорельцев не понятно?

ДД. Колясок не много, нашли 1 шт.-прогулочную, для сомневающихся, РАФАЭЛЛА, - я прошу чтобы отвозили в семью сами, но те у кого нет возможности отвезти, мы заезжаем сами, очень много людей кто сьездили в семью сами и отвезли деньги и продукты. Так что прошу не осуждать, мы пытаемся помочь, а нас тут под ? ставят. Обидно (.
  • 1

#613
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
отдам стульчик для кормления. Состояние среднее, но все в рабочем состоянии (китай) + пакет с игрушками и вещами фирменными для девочки (2-3 года). Забирать с ЖК Парк Горький (возле зоопарка)
  • 0

#614
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДД.Ребята может Вы тоже захотите помочь, на улице Раимбека-Саина напротив Праим-центра около церкви всегда сидят дедушка с бабушкой и просят подаяние, я как-то остановилась и спросила может чем помочь, отвезла к ним вещи, у них внучка 10 лет, нерадивая мамаша бросила ребенка старикам , а сама пропала, если кто захочет помочь обращайтесь в личку, я напишу адрес как к ним проехать.

Сообщение отредактировал Elty: 14.01.2013, 11:32:08

  • 2

#615
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А что конкретно нужно 10летней девочке?
  • 0

#616
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А что конкретно нужно 10летней девочке?

ДД.Я отвезла вещи,немного продуктов. Но думаю пригодится все, живут они прямо говоря бедно. Вот видите, писала волонтерам, а они не отвечают. снова отзываются простые люди.
  • 0

#617
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

...Вот видите, писала волонтерам, а они не отвечают. снова отзываются простые люди.

"писала волонтерам" это кому? Цитирование закрепленного поста - не есть письмо волонтерам, тем более, что с момента "написания волонтерам" прошло 30 минут.
Если Вы действительно хотите написать волонтерам - напишите в ЛС, а еще лучше - позвоните, все телефоны указаны.

Сообщение отредактировал Elty: 14.01.2013, 11:34:32

  • 3

#618
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А что конкретно нужно 10летней девочке?

ДД.Я отвезла вещи,немного продуктов. Но думаю пригодится все, живут они прямо говоря бедно. Вот видите, писала волонтерам, а они не отвечают. снова отзываются простые люди.

а волонтеры, простите' не простые люди? Раз начали помогать - помогайте. Волонтеры разрываются на свои средства и время между многими семьями и людьми, а вы с одной семьей справиться не можете. И возмущаетесь. Цена вашей "доброте" ноль.

  • 3

#619
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



А что конкретно нужно 10летней девочке?

ДД.Я отвезла вещи,немного продуктов. Но думаю пригодится все, живут они прямо говоря бедно. Вот видите, писала волонтерам, а они не отвечают. снова отзываются простые люди.

а волонтеры, простите' не простые люди? Раз начали помогать - помогайте. Волонтеры разрываются на свои средства и время между многими семьями и людьми, а вы с одной семьей справиться не можете. И возмущаетесь. Цена вашей "доброте" ноль.

Аччи, конечно приношу свои извинения если обидела, но я помогаю не одной, а 3-ем семьям. И тем кто обращается,не нужно обижать людей я также разрываю и время, и средства. не судите строго.
  • 1

#620
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



А что конкретно нужно 10летней девочке?

ДД.Я отвезла вещи,немного продуктов. Но думаю пригодится все, живут они прямо говоря бедно. Вот видите, писала волонтерам, а они не отвечают. снова отзываются простые люди.

а волонтеры, простите' не простые люди? Раз начали помогать - помогайте. Волонтеры разрываются на свои средства и время между многими семьями и людьми, а вы с одной семьей справиться не можете. И возмущаетесь. Цена вашей "доброте" ноль.

Дорогой друг,а Вы сами пробовали помогать людям, а не сидеть и осуждать?
  • -3



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.