Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#521
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДД. Собрала немного вещей для малышей и взрослый пакет. Все чистое, во взрослом есть топики (атлас), костюм светлый все шилось на заказ новое, может на праздник кому подойдет, джинсы подростковые, и пр. К сожалению сама не могу отвезти (ребенок маленький, нет авто). Угол Виноградова-Байтурсынова. Нина
  • 0

#522
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное семейной паре за привезенные коробки с вещами и обувью.
  • 0

#523
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам костюм мужской пастельно-зеленого цвета, р-р 54-56 в очень хорошем состоянии, джинсы мужские светлые,р-р 52-54, джинсы для беременной, кенгуру для переноски ребенка. Пару ремней, сумку женскую (есть пара потертостей).
Район Ауэзова - Толе-би.

Сообщение отредактировал altushka: 23.12.2012, 13:46:59

  • 0

#524
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здравствуйте, отдаю
собрала пакет постельных принадлежностей, цвета из-за стирок уже не те, но без дырочек и пятен, там все разномастное, но есть и наволочки и простыни и пододеяльники , есть еще детское одеялко и наволочкой,
так же пакет с постельным бельем но уже заюзаным в хлам, где- то слышала что в приют собачкам нужно такое,
и немного одежды детской взрослой , сапожки для девочки лет на 4-5.
все находится на аль- фараби - шашкина
пожалуйста, если вы считаете подобные вещи не актуальными, напишите в личку, не ставьте минусы, я помочь хочу все же, а не надо так не надо. спасибо.
  • 1

#525
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
всем здравствуйте!
Мы на работе собрали вещи - много женских и есть детские вещи, обувь тоже есть, еще принесли целую сумку дисков с мультфильмами - они нужны?

мы находимся на Толе би-Космонавтов, бизнец-центр Далич.

Кто-нибудь сможет забрать? :) либо скажите, куда их можно привезти)

P.S. Хотелось бы отдать вещи именно волонтерам с форума, чтобы их передали в приют для матерей-одиночек или еще кому-либо. Это к вопросам частных лиц, которые просят для малоимущих семей. Просто вещи собирались всеми коллегами и мы договорились отдать волонтерам с форума, не уверена, что у меня есть право самостоятельно решить вопрос о передаче их другим людям.

Сообщение отредактировал Скуша: 24.12.2012, 14:12:23

  • 0

#526
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Скуша, если у волонтеров не получится с вами встретиться, то если у вас есть возможность вы можете отвезти их на склад.

Благотворительный склад находится по адресу: г. Алматы. ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12
СХЕМА ПРОЕЗДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД
КАРТА ДЛЯ ПРОЕЗДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД
Раджан +7 777 1774450 (перезванивать сама не может) работает на складе сортировщиком. В понедельник, пятницу, склад работает с 15.00 до 18.00, в среду склад работает с 17 до 20 часов вечера.
  • 0

#527
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Отдам два больших пакета вещей муж на рост 180. И большой пакет хорошей обуви на девочку подростка от 32 до 36 размера. Есть и летняя обувь и зимняя.
Кому надо заберайте 8701326 9066
  • 0

#528
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
доброго времени!

кто сможет забрать вещи в районе муканова-советская?как-то уже заезжали к нам, может кто помнит куда ехать)
детские зимние шапочки, теплые тапочки-несколько пар, колготки, спортивные костюмчики, несколько пар сандалей, кофточки(вещи разные, не только зимние)
и женские вещи на рост 160-162 на девочку не крупную и несколько вещей размера 46-48 примерно
мужской классический костюм-очень хороший, только долго лежал в сложенном состоянии(цвет серо-бежевый,приятный, на высокого не полного юношу так же подойдет)
так же, детскую ванночку для купания, погремушки, куртку зимнюю на мальчика до трех лет
и может кому-то нужен в частный сектор сундук!

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 24.12.2012, 20:50:23

  • 0

#529
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

доброго времени!

[size=4]кто сможет забрать вещи в районе муканова-советская?


И оттуда ко мне, на толе би - космонавтов близко будет)) Телефон свой я убрала, но он есть у Lady D'or в личке.
  • 0

#530
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


доброго времени!

[size=4]кто сможет забрать вещи в районе муканова-советская?


И оттуда ко мне, на толе би - космонавтов близко будет)) Телефон свой я убрала, но он есть у Lady D'or в личке.

аналогично, мой номер тоже есть!
пс:мне в ЛС написали люди, которым требуется такая же помощь, но с нашими волонтерами они не знакомы
может узнать куда им привезти необходимое?
  • 0

#531
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
СРОЧНО!! Заберите старенькую стиральную машину Индезит, самовывозом. Старенькая, но стирает. 8 777 2334562 Татьяна
  • 0

#532
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

всем здравствуйте!
Мы на работе собрали вещи.... еще принесли целую сумку дисков с мультфильмами - они нужны?

Добрый день!
Нам очень нужны, деткам из детского отделения онкологии. Если сможете завезти в отделение - было бы замечательно!
Курмангазы - Шагабутдинова. Заранее лучше позвонить, мой тел. в подписи.
Спасибо!
  • 0

#533
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Хотим отдать телевизор в ДД или в другое учреждение. Телевизор проекционный, большой, диагональ 107, Сони. Работает хорошо, экран, правда, немного затертый (возраст 7 лет). Проблема в вывозе - муж один не утащит, телек реально большой. Подскажите, куда можно его определить, т.к. его бы в большую комнату на много деток. Писала в личку Ренату и Уле, ответа не получила...
  • 0

#534
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
собрала 5 сладких новогодних подарков для детей, плюс кое-что, что может подойти на НГ или подарки - заячьи ушки на голову, упаковка декоративных ароматизированных штучек, которые можно насыпать под елку или просто разложить по дому в вазочках, несколько упаковок полимерной глины для лепки, ночник "звездное небо" в виде божьей коровки - классный, ребенку понравится, и маленький красивый ночничок "роза", но без батарейки.

и еще всякое разное - пленочный фотик (батарейки поставила, вроде рабочий), новая упаковка столовых приборов - вилки, ложки, столовые ножи. ну и по мелочи разное - сумочка с муз.дисками, ароматические палочки, пара кулончиков-подвесок, девичий дезодорант-пшикалка... в общем, мелочевка.

заберите, пожалуйста, кто может, на Ленина-Аль-Фараби.
  • 0

#535
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хотим отдать телевизор в ДД или в другое учреждение. Телевизор проекционный, большой, диагональ 107, Сони. Работает хорошо, экран, правда, немного затертый (возраст 7 лет). Проблема в вывозе - муж один не утащит, телек реально большой. Подскажите, куда можно его определить, т.к. его бы в большую комнату на много деток. Писала в личку Ренату и Уле, ответа не получила...

Напишите или позвоните Ани - Аня (Lady d'or) + 8 701 292 20 69. В ДД Баганашил точно пригодится, а они с Аней- Poly курируют не только свои группы, но и весь ДД. Знают проблемы всех групп. Точно не ошибетесь!
  • 0

#536
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Отдаю в добрые, заботливые руки телевизор. Он небольшой где-то 7-9кг, но габаритный, отлично работает ни на что не жалуется, просто заменили на плоский большой, вот ему теперь податься некуда. Пульт и антенна прилогаются
Забирать как всегда, в галерее "Вернисаж" Достык 17, угол Толе би с 12.00 до 18.00. Телефон для справок 8701 715 67 18 Анна
  • 0

#537
Айгуля_Aikosya

Айгуля_Aikosya
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброй ночи всем! Собрала вещи 2 пакета женских вещей, мягкие игрушки для детей, живу на абая -саина Жетысу-2 кто будет проезжать мимо захватите, мой номер указан.Спасибо!!!
  • 0

#538
Айгуля_Aikosya

Айгуля_Aikosya
  • Гость
  • 6 сообщений
Классно!!! Я тоже хочу так, тож на новый год соберу что нибудь интересное))) :rotate:
  • 0

#539
Айгуля_Aikosya

Айгуля_Aikosya
  • Гость
  • 6 сообщений

собрала 5 сладких новогодних подарков для детей, плюс кое-что, что может подойти на НГ или подарки - заячьи ушки на голову, упаковка декоративных ароматизированных штучек, которые можно насыпать под елку или просто разложить по дому в вазочках, несколько упаковок полимерной глины для лепки, ночник "звездное небо" в виде божьей коровки - классный, ребенку понравится, и маленький красивый ночничок "роза", но без батарейки.

и еще всякое разное - пленочный фотик (батарейки поставила, вроде рабочий), новая упаковка столовых приборов - вилки, ложки, столовые ножи. ну и по мелочи разное - сумочка с муз.дисками, ароматические палочки, пара кулончиков-подвесок, девичий дезодорант-пшикалка... в общем, мелочевка.

заберите, пожалуйста, кто может, на Ленина-Аль-Фараби.

Классно!!! Я тоже хочу так, тож на новый год соберу что нибудь интересное))) :rotate:
  • 0

#540
Айгуля_Aikosya

Айгуля_Aikosya
  • Гость
  • 6 сообщений
да еще кому нужно есть трость для стареньких может кому нужно? Звоните.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.