Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#4561
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Актуально:

 

Женщина с 3 10 месячеыми близнецами живёт в контейнере Нұргүл Сындарова  8 701 284 78 42; 8 778 604 56 52.

Дом, где разбиваются сердца. Бабушке с внуком требуется помощь. 

Зинаида ТЯКАНОВА: (727) 232-80-28


  • 0

#4562
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 
 
 
 

Отдадим, р-р 44-46-48

 

 

 

 

Вещи отдали


Сообщение отредактировал Ирулька: 07.12.2014, 18:17:53

  • 0

#4563
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер всем.Может у кого есть красивая штучка на окно в кухню,а то у меня простынь беленькая весит на окне...нет к сожалению ничего лучше :faceoff: .Спасибо.с ув.Ольга (размер окна 125х150).. :fie: .не минусуйте пожалуйста. :fie:


  • 0

#4564
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Отдам елочку. 150 см, пушистая, в хорошем состоянии.

телефон 87017707828 Наталья либо в личку


  • 1

#4565
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Отдам елочку. 150 см, пушистая, в хорошем состоянии.

телефон 87017707828 Наталья либо в личку

 

Елочка в резерве


  • 1

#4566
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

ДВ! Простите за вопрос, но как можно воспользоваться помощью волонтеров на складе? У свекрови внучатый племянник - маленький, худенький подросток, остался раздетым. У меня муж крупный, ничего не подойдет. Нужно ли ( и можно) позвонить и приехать? Спасибо большое за ответ.

добрый день, сколько лет ему? Какой размер одежды и обуви? Может у нас что-нибудь найдется


  • 1

#4567
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый вечер всем.Может у кого есть красивая штучка на окно в кухню,а то у меня простынь беленькая весит на окне...нет к сожалению ничего лучше :faceoff: .Спасибо.с ув.Ольга (размер окна 125х150).. :fie: .не минусуйте пожалуйста. :fie:

добрый вечер, после родителей разбираем шкафы, есть много постельного белья еще советское но все чистенькое, глаженное, полотенца не новые, но в хорошем состоянии, покрывала и шторы, ткани разные, если умеете шить может сами что-то придумаете, если пригодится отдам


  • 1

#4568
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

ДВ! Простите за вопрос, но как можно воспользоваться помощью волонтеров на складе? У свекрови внучатый племянник - маленький, худенький подросток, остался раздетым. У меня муж крупный, ничего не подойдет. Нужно ли ( и можно) позвонить и приехать? Спасибо большое за ответ.

добрый день, сколько лет ему? Какой размер одежды и обуви? Может у нас что-нибудь найдется

 

Если честно, я видела его один раз всего. Роста среднего, худенький, примерно 44-46, обувь 41. Он самый старший, кроме него сестренка и братишки-двойняшки 3-х лет. Мать толком не работает. Живут где-то в нижней части города, иногда приходят в гости к моей свекрови. Если нужно контакты конечно найду. 


  • 1

#4569
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем доброго вечера!  Девочки, хочу предложить в дар утяжки типа корсета ( не трусики) б.у в отличном состоянии состоянии. Чёрные - объём изделия 60 см., 70 см., бежевые 70 см.. И трусики 60 см., тянутся не очень сильно. Район Джандосова - Алтынсарина.


  • 0

#4570
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений

отдам вещички для девочки до года.


  • 0

#4571
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Отдам зимний комбинезон на мальчика, синего цвета, размер 68 см, это примерно на 3-6 месяцев. Одевали прошлой зимой раз 5, когда основной комбинезон был в стирке, поэтому состояние очень хорошее. Самовывоз из Орбиты. Могу скинуть фото в лс.

Сообщение отредактировал Тэффи: 09.12.2014, 00:29:13

  • 0

#4572
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

Отдадим мужские вещи: шуба, пальто, плащ

Район Орбиты, тел. +7 777 773 07 01, +7 707 730 70 11


  • 0

#4573
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

 Если подскажете где он находится, обратимся,  в интернете найти не получилось... )

Адрес и телефоны в закреплённом сообщении, оно второе сверху на каждой странице темы. http://vse.kz/topic/...y-2/?p=28463956

 

Вы очень добры! Но на склад физически поехать нет возможности, он же в Алмате, а  мы проживаем в Караганде.  Если Вы знаете адрес склада в Караганде, то буду очень признательна. 

 

девочки :idea:  если есть что передать в караганду, я отправлю за свой счет.  пункт сбора на мамышулы шаляпина( будни) и родостовца курмангазы (на выхах) фото девочки, вес и желательно точные замеры ребенка.кто желает помочь в личку прошу. za za в личку ваш сотовый и адрес напишите.


  • 0

#4574
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Отдадим в дар вещи для малыша от 0 до 1 года. Ползунки слипики бодики безрукавки носочки штанишки кофты комбинезон зимний итп.

Самовывоз с Шаляпина-Берегового.
Пишите в вацап или смс +7⃣7⃣7⃣7⃣1⃣8⃣8⃣4⃣4⃣1⃣1⃣
  • 0

#4575
Zhantemir

Zhantemir
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Отдадим за 1 кг вкусных яблок

вентилятор напольный (производства КНР)

достался нам по случаю.

контакты в ЛС

 

неактуально


  • 0

#4576
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дн.
Нужна мужская куртка большого размера. Размер наверное 58 - 60. В соседнем доме возле магазина почти все время стоит на улице парень или мужчина. С синдромом дауна. В одной фланелевой рубашке. Может есть у кого такая куртка? Нужно что бы она была большая в районе живота.
  • 0

#4577
Casper83

Casper83
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят, извините что слегка не по теме, подходящей не нашел, а новую создавать не хочу.

Нужен совет.

Мой коллега в затруднительном положении по здоровью и мы решили собрать финансовую помощь.

Вопрос в том нужен ли отчет перед коллегами по окончанию сбора денег или нет?

Я с удовольствием отчитался бы, чтобы злые языки попусту не трепались, но в то же время думаю что некоторые люди сдавая деньги не расчитывали, что это будет оглашенно.

 

Просто хочу сделать как лучше - искрине и с пользой.

 

Заранее спасибо за совет.

 

 

ЗЫ  Сам впервые  занимаюсь сбором денежных средств, поэтому с "правилами" не знаком.


Сообщение отредактировал Casper83: 10.12.2014, 08:38:26

  • 0

#4578
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

видеомагнитофон Филипс, рабочий. Кое какие кассеты к нему. Может надо


  • 0

#4579
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Д.Д Девочки может ктонибудь подскажет где можно найти няню для троих деток не сильно дорого всем заранее спасибо извените может не по теме но другого выхода у меня нет деткам 5 лет 3 года 2 месяца
  • 0

#4580
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Очень нужна инвалидная коляска для старенького дедушки (86 лет), лежит в больнице, сам ходить не может.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.