Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#4421
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день! Лена Ходус (о ее семье ранее писали здесь) прислала смс, ее маме нужны деньги для восстановления документов для того, чтобы суд оставил им их дом. Надо восстановить свидетельство о рождении. Просит 10 тысяч, но я думаю, им не помешало бы больше,  т.к. ей скоро надо будет приехать в Алмату на очередное обследование, когда будет готова квота. У кого есть желание помочь, обращайтесь. Я обычно делаю перевод с Казпочты.


  • 0

#4422
аппак

аппак
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйтье! Мать одиночка примет в дар зимную куртку для мальчика 3-4 годика пока нет возможности купит.
  • 0

#4423
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Отдам вещи 0-6 мес в основном на девочку .
  • 0

#4424
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дн.Девочки может быть есть у кого нибудь не нужные бортики в манежку,просто манеж деревяный и не закрывает щели,без этого никак.А так же мож есть у кого вещи на малышку от 3 мес. Буду только благодарна!!!

Сообщение отредактировал Наталья 89: 02.11.2014, 01:49:13

  • 0

#4425
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Так же в свою очередь могу отдать матрасик для манежа зеленого цвета,правда в нутри вата немного взбилась.
  • 0

#4426
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день.

Отдам мужские мокасины, цвет рыжий, р.42, туфли черные, р,43. Вся обувь кожаная, состояние среднее.

Джинсы тонкие, размер 34, рубашка с дл. рукавом, р.L все б/у

Несколько бейсболок, новые и б/у

Женские балетки, размер 35. Ветровка с капюшоном маленького размера.

801a75c8a809.jpg
fad46fd45777.jpg
d1285e549323.jpg
Еще есть теплая куртка, подойдет для подростка, в хорошем состоянии.
Все желательно в одни руки. Сейфуллина, выше жд вокзала. Нужно подняться на 5 этаж, извините, спуститься не смогу, тк в положении и маленький ребенок

Сообщение отредактировал Гаяна: 02.11.2014, 16:02:07

  • 0

#4427
milahska

milahska
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди помогите пожалуйста очень тяжело у меня мужа уволили с работы я работаю в бутике женской одежды зарплата 25000т, хватает только на дорогу и то невсегда,дома есть нечего холод угля нет дров нет топить нечем я от холода простыла очень сильно по женски а ещё ведь хочется в будущем стать матерью люди помагите пожалуйста кто чем сможет ведь я верю что мир не без добрых людей и ктонибудь протянет руку помощи.пишите в вотцап 87471168927 Наталья или званите
  • 0

#4428
milahska

milahska
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня есть куртка на мальчика 87471168927
  • 0

#4429
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам два пакета банок с закручивающимися крышками. от детского питания до 1-литровых. 

Писать в личку


  • 0

#4430
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый день! Лена Ходус (о ее семье ранее писали здесь) прислала смс, ее маме нужны деньги для восстановления документов для того, чтобы суд оставил им их дом. Надо восстановить свидетельство о рождении. Просит 10 тысяч, но я думаю, им не помешало бы больше,  т.к. ей скоро надо будет приехать в Алмату на очередное обследование, когда будет готова квота. У кого есть желание помочь, обращайтесь. Я обычно делаю перевод с Казпочты.

 

Всем спасибо! Деньги отправили.


  • 0

#4431
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Вася Куралесов вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4432
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

В субботу можно на склад (Абая-Байзакова) вещи отвезти на взрослых и детей? 

Еще вопрос: мягкие игрушки (после стирки хорошие) принимаете? 

Спасибо!


  • 0

#4433
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер! Дорогие форумчане! У кого есть знакомая нуждающаяся семья с лялькой? С беременяшкой?
Пакет с детскими одежками так и лежит, ждет своих хозяев :)))
  • 0

#4434
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Вечером 4 ноября подвозили девушку с ребенком район Фестивальная - Джандосова; а 6 ноября днем обнаружили на заднем сиденье левый зимний ботиночек.
"BUDDY DOG", размер 22, липучка и замок, цвет: низ темно-синий, верх светло-серый, опушка и внутренний мех темно-серые, код WZ1016-...
 
Надеемся, что мама малыша позвонит  +7 777 338 7408  Сложно гулять в одном правом ботинке :)  

  • 3

#4435
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте форумчане, сложилась такая ситуация одна воспитываю сына, 10 мес. Кто чем сможет, помогите. Подрабатываю, но хватает только за квартиру и ели как на еду. Жанар 87078618014
  • 0

#4436
Za_Za

Za_Za
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!  Моя  племянница Вика очень хочет посещать детский сад.  Очередь давно подошла, ей 4 года.   Ее мама (моя двоюродная сестра) не в состоянии ее этим обеспечить, растит ребенка без отца , она не работает т.к. ухаживает за своим отцом (после инсульта, получил инвалидность год назад) и за мамой ( тоже на инвалидности). Если нужны какие либо "справки- доказательства", все сфотографирую, предоставлю.  Мне их жалко, особенно ребенка, она днями на улице,  у мамы нет физически сил заниматься ребенком в полной мере...  многие  могут осуждать, что мол сама виновата, зачем рожала и прочее, но у каждого свои сложности. Не стоит выражать недовольство.  Мы с мужем берем на себя обязательство оплачивать  детский сад. (У нас тоже дети 1, год и 4..., обеспечить всех сложно, но мы стараемся) 

 

Маленькой Вике  не в чем туда ходить, нет элементарных вещей и обуви (приличных) для садика.  Они живут в г. Караганде.  (если у кого-то есть возможность  безвоздмездно помочь ребенку одеждой и обувью, пожалуйста помогите, за пересылку вещей через http://www.exline.kz/  оплачу я.)

 

 А может есть люди,  из г. Караганды, которые могут помочь одеждой.

 Спасибо, заранее....

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Za_Za: 07.11.2014, 13:30:41

  • 2

#4437
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Есть две сумки вещей на мужчину. Вещи не мои, но находятся у меня. Там одежда, костюмы. Заберите, пожалуйста.  Тел. 8-777-216-68-57. Ольга.


  • 0

#4438
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем добрый вечер!Девочки, хочу предложить в дар утяжки типа корсета ( не трусики) б.у в отличном состоянии состоянии. Чёрные - обхват изделия 60 см., 70 см., бежевые 70 см.. И трусики 60 см., тянутся не очень сильно. Район Джандосова - Алтынсарина.


Сообщение отредактировал Татьяна9: 07.11.2014, 19:08:37

  • 0

#4439
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый день!

 

Знакомые отдают плательный шкаф, попросили разместить.

Шкаф советского образца (болгарский), полированный, дерево, в хорошем состоянии, полностью используемый. В одном отделе - полки, в другом - штанга для одежды. Длина - примерно 1.28 м, высота - 1.6 м

 

В данный момент - в разобранном состоянии, но собирается легко, все детали на месте. 

 

Самовывоз из мкр-на Таугуль.

 

Телефон: 8 777 355 2646, Юля. 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0132.jpg
  • IMAG0133.jpg

  • 0

#4440
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

дв! есть теплые вещи на мальчиков 2-3 лет. куртки шапки и тд. также вещи на девушку 40-42 рр. есть ли люди которые могут забрать? у смой времени не хватает(((  87019292165


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.