Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3701
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Друзья!

22 июня будет проходить Фримаркет на Терренкуре. Думаю, что каждый желающий может прийти и выбрать нужные вещи. Это совершенно бесплатно!

подробности и ткарта здесь

https://vk.com/freemarket_a

всем тепла=)


  • 0

#3702
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД извените пожалуйста наверно не по теме обращаюсь но другого выхода у меня нет мне очень необходима работа но меня не принемают так как я беременна и у меня детки маленькие если кто нибудь сможет помочь с работой на дому буду очень благодарна заранее всем огромное спасибо не судите строго


  • 1

#3703
мкамзанова

мкамзанова
  • Гость
  • 8 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ Я УЖЕ ПИСАЛА ПРО СЕМЬЮ В КОТОРОЙ 4 РО ДЕТЕЙ И ОНА ОДНА ИХ РОСТИТ И ВОСПИТЫВАЕТ У НЕЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ И ЗОБИРАТЬ ВЕЩИ ИЛИ КАКУЮ НЕБУДЬ СТАРЕНЬКУЮ МЕБЕЛЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕЙ У НЕЕ НЕТ ПРОДУКТОВ А ДЕНЕГ ЕЙ ПОКА НЕГДЕ ВЗЯТЬ РОБОТАЛА НА КЕРПИЧНОМ НО УВОЛИЛАСЬ ПОТОМУЧТО РЕБЕНОК ПРОСТЫЛ И ЗАДЫХАЛСЯ ДОМА БЫЛО ХОЛОДНО СТЕКЛА РОЗБИТЫЕ ПЕЧКА УЖАСНАЯ УГЛЯ И ДРОВ НЕТУ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНАСТЬ Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРНА СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ....


  • 0

#3704
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Сейчас Лене 14 лет,  но на 14  она не тянет, т. к. оч. худенькая: талия 56 см, рост 142см, размер обуви 35. А также у Лены  есть еще 2 сестры: 16 и 8 лет, которые нуждаются в одежде.   Мама  не в состоянии покупать вещи детям , не говоря уже о ней самой из-за безработицы в их савхозе. У них в семье был единственный кормилец - их отец. После смерти их отца стало жить тяжело, мать в постоянных поисках работы.

 

 

 

Хочу поправить - младшей девочке 9 лет. И уточнить, размер ноги старшей - 36, младшей - 34. Мама Лены планирует завтра приехать в Алматы за Леной (если деньги будут) и завтра же уехать. Если денег не будет на дорогу, то позже. 

 

Серафима, проверьте, пож-та, личку.


Сообщение отредактировал Optimistka: 19.06.2014, 14:06:59

  • 0

#3705
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Сейчас Лене 14 лет,  но на 14  она не тянет, т. к. оч. худенькая: талия 56 см, рост 142см, размер обуви 35. А также у Лены  есть еще 2 сестры: 16 и 8 лет, которые нуждаются в одежде.   Мама  не в состоянии покупать вещи детям , не говоря уже о ней самой из-за безработицы в их савхозе. У них в семье был единственный кормилец - их отец. После смерти их отца стало жить тяжело, мать в постоянных поисках работы.

 

 

 

Хочу поправить - младшей девочке 9 лет. И уточнить, размер ноги старшей - 36, младшей - 34. Мама Лены планирует завтра приехать в Алматы за Леной (если деньги будут) и завтра же уехать. Если денег не будет на дорогу, то позже. 

 

Серафима, проверьте, пож-та, личку.

 

У младшей  33 размер ноги. Мама Лены приедет в субботу, если Бог даст.


  • 1

#3706
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Доброго времени суток. Сегодня добралась до балкона и обнаружила много полезного. Обувь осень-весна мужская 41 размер 5 пар (две немного ношеные, три новые, но времён союза, цены на них в рублях и копейках), несколько детских бус в отличном состоянии, молочник, сахарница, чайник-аквафор, несколько детских игрушек-статуэток. Забирать как всегда в галерее.   Достык 17, угол Толе би галерея "Вернисаж"  с 12.00 до 18.00в любой день недели, в четверг там сама  8701 715 67 18, 8707 715 67 18 Анна. 

Р.S. Спасибо девочки за вашу волонтёрскую работу.

Не волонтёров просьба не беспокоить.

Спасибо, всё забрали


  • 0

#3707
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Солнышки всем привет.. дорогие помогайте, нужна девушка, женщина которая нуждается в работе и жилье.. предлагаю вакансию администратора-помощника в престижном фитнес клубе в Самале 2. Мы ищем сотрудника который хочет работать, а не протирать штаны на стуле. Человек требуется на постоянную работу, тех кто просто на лето просьба не беспокоить. Возрастные ограничения от 20-50 лет, владеющие в совершенстве русским языком. Оклад+проживание+ питание. По всем вопросам 87054111522 Лариса, 87751963469 Тая http://vk.com/taya_markova
 
Скопировано с вконтакте, не мое!!!

  • 0

#3708
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Бортик для манежа, два костюмчика на девочку 0-3 мес новые, три слипа мазеровских на мальчика 0-3 мес тоже новые

пс Просьба людей приезжающих за вещами на БМВ новом и покупающих в соседних темах вещи и косметику не беспокоить
  • 3

#3709
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

  я  могу  помочь  посудой,есть  одеяло  тёплое  ,пледы,  постельное  бельё,.могу  дать  коврики,телевизор.  осталось  от  бабушки  у  нас  половину  пристроили  ещё  зимой,  и  вот  осталось  немного.  мот  кто  поможет  увезти  Лене.

СПАСИБО,  мама Лены скоро сама приедет в Алматы, чтобы забрать дочку домой в ЮКО, а до ее приезда мы собираем им вещи, продукты, лекарства...  Скажите, где вы находитесь, мы можем забрать вещи.

А вот наша Леночка  

attachicon.gifФото1062.jpg

 

я могу помочь постельным бельем и посмотрю, что с одеждой.

телефон Лены у меня есть, если что - постараюсь съездить.

 

СПАСИБО девушке Оле (Олька) за переданную одежду, постельное белье, обувь и книжки.

Еще просьба,  если есть  у кого книжка "Лето Господне"  Шмелева, Лене очень  хотелось бы ее прочитать.


  • 1

#3710
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

СПАСИБО Индире (Optimistka) за  переданные вещи для Лены и ее сестер, сладости и 10000 тенге. Завтра все передам маме.


  • 1

#3711
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

спасибо большое девушке под ником КРЕШ благодаря вашему участию мне нашли работу дай бог вам здоровья  еще раз огромное спасибо от меня и от моих деток всех благ вам


  • 6

#3712
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Внимание! Склад на Пятницкого не будет работать с 23 июня по 29 июня. Приносим свои извинения!


  • 0

#3713
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

отдам вещи:

для беременных, теплые и летние, размер 42-44

детские от о до 3 мес.

женские теплые, размер 52-54. 


  • 0

#3714
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброй всем ночи! Вынуждена сюда написать ! Прошу несудить и помочь по возможности! По состоянию здоровья немогу работать! Все суставы болят до невозможности ! Кто знает у меня есть темка по уборке квартир на форуме но нет возможности работать так как очень болею ! Прошу помочь продуктами кто сможет! Вот уже как почти месяц болею и мои дети сидят без еды ,залезла в долг в магазине сказали что больше немогут занимать! Долго думала писать сюда или неписать! Ещё если есть у кого лекарство Терафлекс для суставов? Я недавно писала с просьбой подсказать хорошего ревматолога на это мне девушка под ником Рюмочка ни только нашла врача Исаеву но и заплатила за приём! За что ей огромное спасибо! Всю зиму мыла окна так и простудила все суставы! Прошу помочь моей семье кто сможет! 87055557173 Акмарал. Заранее всех благодарю!

Сообщение отредактировал Дети - наше богатство: 23.06.2014, 23:22:09

  • 3

#3715
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Внимание! Склад на Пятницкого не будет работать с 23 июня по 29 июня. Приносим свои извинения!

А мы вчера вещи привезли и все закрыто. Скажите, а можно еще куда-нибудь привести пакеты с вещами? Там детское и немного взрослого.


  • 0

#3716
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброй всем ночи! Вынуждена сюда написать ! Прошу несудить и помочь по возможности! По состоянию здоровья немогу работать! Все суставы болят до невозможности ! Кто знает у меня есть темка по уборке квартир на форуме но нет возможности работать так как очень болею ! Прошу помочь продуктами кто сможет! Вот уже как почти месяц болею и мои дети сидят без еды ,залезла в долг в магазине сказали что больше немогут занимать! Долго думала писать сюда или неписать! Ещё если есть у кого лекарство Терафлекс для суставов? Я недавно писала с просьбой подсказать хорошего ревматолога на это мне девушка под ником Рюмочка ни только нашла врача Исаеву но и заплатила за приём! За что ей огромное спасибо! Всю зиму мыла окна так и простудила все суставы! Прошу помочь моей семье кто сможет! 87055557173 Акмарал. Заранее всех благодарю!

добрый день люди добрые прошу пажалуиста помоч этой семье я севодня утром ездила к ней продуктав нету холодильник пустой не судите строго пажалуйста у нее 5 детей и муж больной    ана меня учила работать зимой постаяна находила мне роботу и вканце сама заболела унее ноги опухли гаварит суставы болят сильно и всю ночь немогла уснуть от боли я сама мама одиночка но я помагу с чем смогу севодня после работы отвезу чуть чуть продуктов но им ето хватит только на день сейчас сижу и плачу у нее дети такие васпитаные и сама ана хорошый человек              люди добрые прошу ей сейчас только продукты нужны кто што может ана будет блогадарно даже за буханку хлеба ана мне севодня так и сказала ее номер 8 705 555 71 73   Акмарал   спосибо вам зарание 


  • 1

#3717
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день.Приму в дар ТРУСИКИ для ОБРЕЗАНИЯ-2 шт.

По мед.показанию необходимо сделать обрезание моим двум мальчикам.

Я очень переживаю и в растерянности.

(Совершенно не имею представления как и что делать ...очень прошу,кто уже сталкивался с этим написать мне в личку  какие-то советы,тонкости за уходом после этой процедуры...много вопросов...отзовитесь.Посоветуйте пож-та хорошего специалиста(желательно с контактами) и сколько примерно стоит обрезание...)... всем заранее огромное спасибо!!!

Прикреплённые изображения:

  • обрезание.jpg

  • 0

#3718
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений

Прошу о помощи того кто сможет помочь! Приму с огромной благодарностью вещи для моего сыночка на 4 года....и обувь 24 размер.. резко вырос и стало всё мало  не чего носить((( а купить нет возможности   :cry: огромное спасибо всем кто откликнется !!!


  • 0

#3719
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброй всем ночи! Вынуждена сюда написать ! Прошу несудить и помочь по возможности! Заранее всех благодарю!

Встретилась сегодня с Акмарал, ей и правда нужна помощь, а она стесняется, говорит неудобно, мол ей уже помогали. Но ведь голод, это не тот вопрос, в котором надо стеснятся...
Хорошо, что в поликлинике ей назначили анализы и обследования, все,что бесплатно она сдаст в ближайшие дни, дали направление к ревматологу. Моего терафлекса хватит только на 10 дней.
Прошу всех откликнуться, тем более в преддверии священного месяца рамадан, давайте немного поможем продуктами и лекарствами, пока Акмарал не поправит здоровье. Они уже задолжали в магазинчике у дома 13000тг, и им не дают в долг.... Акмарал единственный кормилец, ей нужно поправить здоровье, чтоб она могла работать и кормить детей....дети не должны голодать...
  • 3

#3720
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Доброй всем ночи! Вынуждена сюда написать ! Прошу несудить и помочь по возможности! Заранее всех благодарю!

Встретилась сегодня с Акмарал, ей и правда нужна помощь, а она стесняется, говорит неудобно, мол ей уже помогали. Но ведь голод, это не тот вопрос, в котором надо стеснятся...
Хорошо, что в поликлинике ей назначили анализы и обследования, все,что бесплатно она сдаст в ближайшие дни, дали направление к ревматологу. Моего терафлекса хватит только на 10 дней.
Прошу всех откликнуться, тем более в преддверии священного месяца рамадан, давайте немного поможем продуктами и лекарствами, пока Акмарал не поправит здоровье. Они уже задолжали в магазинчике у дома 13000тг, и им не дают в долг.... Акмарал единственный кормилец, ей нужно поправить здоровье, чтоб она могла работать и кормить детей....дети не должны голодать...

 

в каком р-не они живут?


Сообщение отредактировал lady_Lia: 24.06.2014, 21:41:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.