Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1621
Равшан

Равшан
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто что может сказать о компании "Луч" (мед. оборудование)? Как работают, какая текучка и т.д....
  • 0

#1622
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Работаю в Эфесе ничего плохова не скажу все отлично
  • 0

#1623
Bakenty

Bakenty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает про "Евразия софт"? Они проводят платные курсы по 1С и недёшево, говорят с последующим трудоустройством на сколько это правда? И Как они обучают?
  • 0

#1624
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кто знает про "Евразия софт"? Они проводят платные курсы по 1С и недёшево, говорят с последующим трудоустройством на сколько это правда? И Как они обучают?




замануха
  • 0

#1625
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Ну ппц. А если я вы меня пригласите после звонка, я к вам приеду то вы меня возьмете 100% - потому что неудобно отказывать? Или скажете - мы вам перезвоним, зная что перезванивать не будете? Вы не HR случайно?

Вам бы я даже и звонить не стал. :-) Достаточно прочитать вышеуказанное рассуждение.

Да я бы к вам и не пошел. У вас явно с логикой туговато, или вы считате себя пупом земли, а скорее всего и то, и другое. "Если сказали что я не подхожу - человек хам". ппц.
  • 0

#1626
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Аптека ИП БЕСЕКЕЕВА(г.Алматы ул.Достык - Калинина) - Полное кидалово не выплотика ЗП за два месяца :smoke: ;) :eek: :eek: ;)
  • 0

#1627
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Есть еще одна "черная" компания - Уркер Косметик, шеф тоже тиран и деспот...


А можно про Уркер Косметик поподробней. У них же по мойму не так давно руководство поменялось.
  • 0

#1628
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




Есть еще одна "черная" компания - Уркер Косметик, шеф тоже тиран и деспот...


А можно про Уркер Косметик поподробней. У них же по мойму не так давно руководство поменялось.


Руководитель и собственник у них один, по-моему зовут Башир Мансурович.
Он и принимает и увольняет сотрудников лично.
  • 0

#1629
Bakenty

Bakenty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кто знает про "Евразия софт"? Они проводят платные курсы по 1С и недёшево, говорят с последующим трудоустройством на сколько это правда? И Как они обучают?




замануха


можно по подробнее... пожалуйста,
Вы там учились? и т.д.
  • 0

#1630
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Здравствуйте, есть ли информация о представительстве Берлин - Хеми, слышала есть у них вакансия, хочу отправить резюме.

контора должна быть хорошая
а на какую должность метите, там у них глава сменился год назад
  • 0

#1631
RammSteinZZ

RammSteinZZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Требуются IT специалисты, банк

Пользователь Alex_79 пишет 25.11.2008 в посте 7022564:

Требуются IT специалисты в отдел разработки банковских систем (г. Алматы).
Разработка на Oracle PL/SQL.

Название компании:
ДБ "БТА БАНК" АО "ТЕМIРБАНК"

Минимальные требования:
Знание и умение применять следующие технологии: SQL, PL/SQL
Качества кандидата: возраст до 35 лет, энергичный, ответственный, творческий, умение обучаться, умение работы в коллективе, опыт работы в разработке банковских продуктов более одного года.

Дополнительные требования (приветствуются):
Знание и умение применять следующие технологии: PL/Plus
Инструментарий: PL/SQL Developer, ЦФТ Администратор

Какова заработная плата?
Заработная плата от 120 000 тенге.
Заработная плата в большинстве случаев камень преткновения в процессе проведения собеседований, хочу сказать что написанная зп "от" означает что все оговаривается в момент собеседования. Максимальная зп для сотрудников данного отдела ограничена и составляется 300 000 тенге (т.е. даже если вы супер пупер крутой разработчик более мы вам не сможем предложить).

Сколько длится рабочий день и оплачивается ли вне рабочее время?
Сразу оговариваем условия работы во вне рабочее время, у нас есть случаи таких работ при внедрении больших проектов (к примеру перевод филиала со старой банковской системы на новую), это время дополнительно оплачивается но в редких случаях, решается эт вопрос методом освобождения сотрудника в другой, менее загруженный день, т.е. отгулами. Официально рабочий день с 09:00 до 18:00, обед с 13:00-14:00

Хочу! куда прислать резюме?
Резюме присылать на мыло alextrapezin<собака>gmail<точка>com или в личку
В резюме обязательно должен быть отражен уровень желаемой заработной платы, а также прошу не указывать что имеются знания windows всех версий и офисных пакетов :lol:

Опа-на, Александр Сергеевич лично заряжает от имени АО "Термiрбанк". В характерной для него (Александра Сергеевича Трапезина) манере орфографических, логических и прочих ошибок.

Для тех, кто не заметил или ещё не в курсе, то там написано - ДБ "БТА БАНК" АО "ТЕМIРБАНК". АО "Термiрбанк" - это дочка АО "Банк ТуранАлем". Как по смыслу, так и по содержанию. В том числе по отношению к низовому IT-персоналу. Александр Сергеевич к нему не принадлежит. Поэтому он снова, который год подряд, ищет новую порцию программистов Oracle PL/SQL, которых теперь почему-то называют "IT специалистами". Вам интересно почему? Это от того, что на самом деле их ищут на страшную новосибирскую хрень, которую раньше называли "ИБСО" (Информационная Банковская Система Объектная), а теперь "ЦФТ" (Центр Финансовых Технологий) (ребрендинг, однако :-) ). Зарплату больше 300 000 тенге предложить не может, потому что там не принято давать подчинённому больше начальника. А начальник будет Александр Сергеевич. И сам себя он очень точно характеризует как alextrapezin<собака>. И принято давать там намного меньше зарплаты начальника. Насколько именно? Насколько вы лоханётесь на собеседовании. Или насколько вас на нём лоханут. Дальнейшее, если будет, будет в том же духе. Либо вас, либо вы.

Старых (от 35 лет и старше) просят не беспокоиться. Лысых, пузатых, квалифицированных, сертифицированных также. И просят не указывать, что имеются знания windows всех версий и офисных пакетов. Лучше вообще ничего не указывать :-)

Интересно, а за предложение поработать в IT-департаменте АО "Термiрбанк" ещё не посылают куда подальше? По-моему, уже давно пора.
  • 0

#1632
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну и что? Хорошие условия для молодых специалистов. Конечно, не для профи, которым 300 000, видите ли мало. Но где-то должна может быть и молодежь работать, а?
  • 0

#1633
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброго времени суток!
28 ноября 2008 г БанкЦентрКредит выложил на HeadHunter 8 вакансии в IT-отделы и нужны в основном только главные спецы и начальники. Может кто-нибудь знает, что там случилось и зачем им столько главных специалистов разом? :smoke:
  • 0

#1634
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а про фабрику "Рахат" и "Аксай-нан" что слышно? :smoke:
  • 0

#1635
loy_ki

loy_ki
  • Гость
  • 11 сообщений
самое ужасное место, куда мне когда - либо удалось попасть

Center Asia Production (CAPro)

шеф - истеричка, считает, что он может обзывать, унижать людей. платит не по спосоьностям. (чем меньше тем лучше)
вечно кричит в офисе на сотрудников так, что остальным работать очень трудно. все либо сами бегут, либо сидят на пороховой бочке. лично я не смогла пересилить себя и после испытательного срока ушла.

плюсы: месторасположение, коллектив, и зп. не задерживают

Сообщение отредактировал loy_ki: 01.12.2008, 12:40:08

  • 0

#1636
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений
ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА МОМЕНТАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

http://www.osmp.kz



Вообще не серьезная контора. !!!

На собеседование могут обещать много, а по факту всё обстоит плачевно.

Сообщение отредактировал SBK: 01.12.2008, 12:57:29

  • 0

#1637
imprezener

imprezener
  • Гость
  • 4 сообщений
хорошая стабильная контора, качают уран, бабла хватает. был там с аудитом, переводил, народ мне тоже понравился, звали переводчиком на стройку, пару лет назад, но з/п и вахтовый метод работы меня не устроил. С учетом нынешнего дефицита урана на рынке и растущим спросом - перспективы весьма неплохие. непосредственно на объекте - тоска, и даже не зеленая, пустыня бетпак-дала со всем вытекающими.
  • 0

#1638
RammSteinZZ

RammSteinZZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну и что? Хорошие условия для молодых специалистов. Конечно, не для профи, которым 300 000, видите ли мало. Но где-то должна может быть и молодежь работать, а?

Угу, вот со стороны оно так и кажется, что условия хорошие. Только очевидное - не всегда истинное. Именно об этом я и хотел сказать. Есть несколько технических тонкостей. Во-первых, ЦФТ PL/Plus - это не Oracle PL/SQL. Во-вторых, Oracle и "молодые специалисты" - вещи, как правило, несовместимые. В-третьих, 300 000 там никто и не предлагает, Вы невнимательно читаете. Есть ещё несколько нетехнических тонкостей, но их Вы узнаете уже по месту прибытия. Так что в добрый путь :D
  • 0

#1639
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здраствуйте !
просветите пожалуйста про компанию Admaco (холдинг по моему). Какие там условия работы, зарплата, коллектив, атмосфера. Стоит ли ходить?
  • 0

#1640
Tarani

Tarani
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет!
пригласили в Академию ланит учебный центр. кто работал отзовитесь? :( Какой коллектив? и какая атмосфера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.