Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1441
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
По Каспискому очень мало информации я тут нашла. Может кто что-нить подробнее отпишет. Плюсы, минусы, коллектив какой? Была на собеседовании - ощущение двоякое осталось.
  • 0

#1442
Sam_Black

Sam_Black
  • Гость
  • 23 сообщений
Казгипронефтетранс. Зарплата двойная. Официалка копейки плюс конверты. Конверты в последнее время практикуют выдавать раз в квартал. Не ходите дети, в КГНТ работать. Расчет ждал 2 с лишним месяца.
  • 0

#1443
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Казгипронефтетранс. Зарплата двойная. Официалка копейки плюс конверты. Конверты в последнее время практикуют выдавать раз в квартал. Не ходите дети, в КГНТ работать. Расчет ждал 2 с лишним месяца.

а где находится офис этой организации, не возле 2-го ЖД вокзала ли?
  • 0

#1444
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

По Каспискому очень мало информации я тут нашла. Может кто что-нить подробнее отпишет. Плюсы, минусы, коллектив какой? Была на собеседовании - ощущение двоякое осталось.


У меня подружка там работает в HR ей нравится. Коллектив хороший, спокойно если надо может отпросить и т.д. Нет давления как в других банках)
  • 0

#1445
Sam_Black

Sam_Black
  • Гость
  • 23 сообщений


Казгипронефтетранс. Зарплата двойная. Официалка копейки плюс конверты. Конверты в последнее время практикуют выдавать раз в квартал. Не ходите дети, в КГНТ работать. Расчет ждал 2 с лишним месяца.

а где находится офис этой организации, не возле 2-го ЖД вокзала ли?

Ташкентская - Сейфуллина
  • 0

#1446
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

народ, надеюсь никто не может сказать ничего плохого про Key-century?Очень интересно!

Видимо не на слуху конторка. :-)
  • 0

#1447
shvabra

shvabra
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ! кто работал в ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)
кто что скажет
  • 0

#1448
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Немецкая компания Вёрт (Wurth) - есть ли какие-либо отзывы?
  • 0

#1449
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Хорошая школа, если вам не жалко своих нервов, раскатистый рык директора наводит ужас, сотрудников ласково называет - деревяшечками. Текучка жуткая. Никто не выдерживает "профессионализма" директора. Он де покажет нам, как надо бизнес делать. Строгий контроль за каждым кликом мышки, жалкие крохи интренета.

Так что в черный список и гвозди забить.


ППКС.

Значит директор в Юнимилке все тот же? я выдержала там всего 2 месяца...

Сообщение отредактировал Malaya: 09.09.2008, 16:01:02

  • 0

#1450
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений


По Каспискому очень мало информации я тут нашла. Может кто что-нить подробнее отпишет. Плюсы, минусы, коллектив какой? Была на собеседовании - ощущение двоякое осталось.


У меня подружка там работает в HR ей нравится. Коллектив хороший, спокойно если надо может отпросить и т.д. Нет давления как в других банках)


Спасибо :)
  • 0

#1451
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Про ТОО "Прима" кто-нибудь может подсказать? Заранее спасибо!
  • 0

#1452
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Кто ни будь знает есть за что поругать или похвалить EFES. Но не маркетинг, а имено производство?



знакомый рассказывал, что там постоянно рабочие пьют пиво, из за этого недостача на складе. И естессно попадается ответственным. Если вы будете связаны со складом, то будте готовы к таким проблемам. Зп кажись не очень высокие.


Немецкая компания Вёрт (Wurth) - есть ли какие-либо отзывы?


Бывший мой шеф работал там продажником. В целом отзывы были неплохие. НО в отделе продаж кажись все грызутся. НО зп говорят у них нормальные.
  • 0

#1453
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

НО в отделе продаж кажись все грызутся. НО зп говорят у них нормальные.

Так они из-за клиентуры скорее всего и грызуться.
У них фикс - 50, что в принципе неплохо, и по результатам работы..
А как с руководством? Я беседовал с начальником - вроде вменяемый мужик. :)
  • 0

#1454
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто нибудь знает что-нибудь про "Kulan Oil"?
Очень надо, народ хелп плиз!
  • 0

#1455
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Народ! кто работал в ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)
кто что скажет



читай посты, про него уже было
  • 0

#1456
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Тамыз Риэлти, Алматы, все там друг другу родственники, беспредел..
  • 0

#1457
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Всем привет, ну в общем пополняю список контор. ТОО "Алева" она же "EASTMOTORS", есть огромная проблема - денег нет, зарплату люди получают через 3 месяца, шеф забирает последние денежки из кассы и едет в США в командировку и забивает на всех сотрудников. Зарплата идет черная, отчисления с 12 -14 тыш, меня здесь хватило на месяц. Заниматься приходиться всем, я как коммерческий директор работаю менеджером по рекламе, менеджером по продажам, изредка водителем для зама генерального и так далее. В общем я советую проходить мимо этой конторы. Выводы делайте сами, и решения все тоже ваши.

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 22.09.2008, 10:29:39


#1458
HakSn

HakSn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и еще 2 рекрутинговые агенства SOTA JOB и вторую не помню,
находятся между Мира и Дзержинского по Гоголя
(Приглашают на собеседование, обещают горы и говорят нужна фотография
даже если у тебя в резюме она есть им нужно типа фото под их стандарт
и берут по 100- 200 тенге с каждого и все больше они те знать не знают,
а сколько людей туда ходять каждый день очередь длиннущий)
  • 0

#1459
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ТОО РОСИБ.

Архитекторы, конструктора и инженеры ВК и ОВ обходите стороной это предприятие. Жуткие условия работы - по 6-9 человек в комнатах размером 15-16 кв. м. Нереальные сроки исполнения проектов. Нулевая организация.
50% зарплаты - черная.
В отпуск уйти практичсеки нереально потому что всегда нужно что-то делать и условия ухода в отпуск - вот это закончишь и пойдешь, а за этим приходит обязательно что-то новое. И так до бесконечности. Вариант один - увольняться.
В довершение всего тебя продолжают долбать и после увольнения.
  • 0

#1460
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ТОО "SRT" лажовая контора находящаяся в Турксибском р-не напротив пожарной части по Суюнбая! Работаю уже год! относятся к нам как к собакам каким то! Зарплату задерживают! Директор хороший а вот подчиненные у него просто жесть доносят на друг друга! Придумывают как дети всякие сплетни! Мерчики, Суперы, Торговые, Экспедиторы, получают деньги на халяву при том что ничего не делают! Ну так 1 делает остальные сидят! А мы потом получаем! Платят мало и неизвестно как идёт подсчет % по зарплате! всё ужасно не собрано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.