Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1461
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

ТОО "SRT" лажовая контора находящаяся в Турксибском р-не напротив пожарной части по Суюнбая! Работаю уже год! относятся к нам как к собакам каким то! Зарплату задерживают! Директор хороший а вот подчиненные у него просто жесть доносят на друг друга! Придумывают как дети всякие сплетни! Мерчики, Суперы, Торговые, Экспедиторы, получают деньги на халяву при том что ничего не делают! Ну так 1 делает остальные сидят! А мы потом получаем! Платят мало и неизвестно как идёт подсчет % по зарплате! всё ужасно не собрано


мне кажется, что директор сам подбирает себе подчиненных и эта ситуация его вполне устраивает, раз он ничего не меняет
  • 0

#1462
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
"Евросеть Казахстан" ТОО
На кол офис этой компании. Гадюшник.
В рознице работать можно. Продавцом там, или охранником куда ни шло. А вот в офисе: подсиделки, доносы, обещания, которые даже не собираются исполнять, частая смена руководства. Да и в свете текущих событий, сокращение зарплат и штата. Проработал там около года. В отстойник.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 22.09.2008, 14:13:47

  • 0

#1463
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ТОО "SRT" лажовая контора находящаяся в Турксибском р-не напротив пожарной части по Суюнбая! Работаю уже год! относятся к нам как к собакам каким то! Зарплату задерживают! Директор хороший а вот подчиненные у него просто жесть доносят на друг друга! Придумывают как дети всякие сплетни! Мерчики, Суперы, Торговые, Экспедиторы, получают деньги на халяву при том что ничего не делают! Ну так 1 делает остальные сидят! А мы потом получаем! Платят мало и неизвестно как идёт подсчет % по зарплате! всё ужасно не собрано


мне кажется, что директор сам подбирает себе подчиненных и эта ситуация его вполне устраивает, раз он ничего не меняет

ага вот только директору ни кто не даносит ничего есть женьщина похлеще нашего директора стукачка! :-)
  • 0

#1464
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений

"Евросеть Казахстан" ТОО
На кол офис этой компании. Гадюшник.
В рознице работать можно. Продавцом там, или охранником куда ни шло. А вот в офисе: подсиделки, доносы, обещания, которые даже не собираются исполнять, частая смена руководства. Да и в свете текущих событий, сокращение зарплат и штата. Проработал там около года. В отстойник.


ко всему прочему. сокращение кадров методом урезания зп до невероятно малых размеров.
компания серая.
сейчас переходят в белую, отчисления за счет работников. тоесть зп у всех уменьшется примерно на 20%.
текучка шопипец.

предлагаю модератору сделать шапочку со списком всех засветившихся компаний и ссылку на страницу. помоему не трудно. страниц совсем мало.

Сообщение отредактировал flatline: 22.09.2008, 14:25:15

  • 0

#1465
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Кто нибудь знает что-нибудь про "Kulan Oil"?
Очень надо, народ хелп плиз!



Да да очень интересно :-) кто, что скажет?

#1466
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Кто нибудь знает что-нибудь про "Kulan Oil"?
Очень надо, народ хелп плиз!



Да да очень интересно :-) кто, что скажет?


вот я бы в компанию с таким названием сразу же не пошел!
вот что говорит вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кулан

"Кула́н, азиатский осёл (лат. Equus hemionus)"
  • 0

#1467
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Тут уже было про SOTA. Еще раз хочу сказать. Обращалась как то туда моя знакомая. Наобещали алмазные горы. Сказали что позвонят. Ждала неделю. Кстати слышал, что и работодателей кидают. Вывод SOTA - ЛОХОТРОН

Сообщение отредактировал Zinon: 22.09.2008, 23:27:54

  • 0

#1468
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

По Каспискому очень мало информации я тут нашла. Может кто что-нить подробнее отпишет. Плюсы, минусы, коллектив какой? Была на собеседовании - ощущение двоякое осталось.


страшного ничего нет. зарплатка белая, вовремя, отчисления все как положено. насчет коллектива - как повезет. в какой отдел попадете. равно как и в других компаниях. а если не нашли или нашли но очень мало информации - делайте выводы соответствующие :smoke:
  • -1

#1469
Glukin

Glukin
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто нибудь знает что-нибудь про "Kulan Oil"?

вот я бы в компанию с таким названием сразу же не пошел!
вот что говорит вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кулан

"Кула́н, азиатский осёл (лат. Equus hemionus)"

А oil - нефть... неужели нефть ослиной мочой разбавляют? :eek: или бензин? :D
  • 0

#1470
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кто про Асем-Ай скажет? А то собираюсь туда устроиться...
  • 0

#1471
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тут уже было про SOTA. Еще раз хочу сказать. Обращалась как то туда моя знакомая. Наобещали алмазные горы. Сказали что позвонят. Ждала неделю. Кстати слышал, что и работодателей кидают. Вывод SOTA - ЛОХОТРОН



да я согласна с вами 2000 тг когда то заплатила и тишина..лучше связываться через зарекомендованные рекрут компаниий!
  • 0

#1472
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Про Галанз Боттлерс мне так никто ничего и не скажет?((

2 года назад по телику показывали забостовку сотрудников занимающихся реализацией "Воды Хрустальной" за невыплату зарплаты.


Постоянные задержки зарплаты на несколько недель.
Зарплата большей частью черным налом.
Семейный бизнес - есть свои ньюансы.
Нулевое понятие о корпоративных ценностях и культуре.
Неграмотный менеджмент.
Попробуйте найти хотя бы в супермаркете полный ассортимент продукции. Не сможете. Причины - см. вышеперечисленное
  • 0

#1473
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
и?
  • 0

#1474
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


народ, надеюсь никто не может сказать ничего плохого про Key-century?Очень интересно!

Видимо не на слуху конторка. :-/


М...м. Знаю только историю. Казахтелеком внедрял у себя САП. Набрал куча прогамеров у себя в департамент ИТ. Потом решили от этих програмерв избавится как только закончили проект, так вот всеь это САП ИТ департамент отчелнили в новь созданую компанию - КейСенчери.

Вообщем скажу что там кадры из Казахтелекома в основоном.
  • 0

#1475
ZaBa

ZaBa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем доброго дня!!! А как у нас с рекламными агентствами обстоят дела??? В частности ТОО АВАНГАРД??? :-/
  • 0

#1476
GaukharK

GaukharK
  • Гость
  • 21 сообщений
Какие отзывы по Технодому (головному офису)?
  • 0

#1477
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто-нибудь подскажет про Эрикссон?
  • 0

#1478
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите про Филип Моррис, неужели все так плохо?
  • 0

#1479
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите про Филип Моррис, неужели все так плохо?


я как-то писала про него, кажетсяф 28.11.2007, можете почитать.
  • 0

#1480
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто-нибудь подскажет про Эрикссон?

чаще всего прибегают к аутсорсингу .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.