Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1401
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Новый кандидат: ТОО "AG Technologies" (Технологии Александра Гущина)

Когда речь заходит о компании "AG Technologies", нужно уточнять, о каком "AGT" идёт речь. Известно по крайней мере о трёх компаниях с таким названием.
Есть одна "AG Technologies" в Алматы с офисом ниже Ташкентской по Сейфуллина. Что у неё значат буквы "AG" в названии - не знаю.
Есть другая за рубежом, со штаб-квартирой в Мумбаи (бывш. Бомбей), Индия, и отделением в Калифорнии, доп. см. http://www.ag-technologies.com; буквы "AG" означают "access grid" - название одной из технологий распределённых вычислений, популярной в среде университетских исследователей.
И, наконец, третья - ТОО "AG Technologies" в Алматы, в названии которой буквы "AG" означают инициалы имени владельца-директора Александра Сергеевича Гущина. Иначе говоря, это "AGT" значит "Технологии Александра Гущина". Название точно соответствует содержимому. Оцените сайт: http://agtsoft.com

Коротко, ТОО "Технологии Александра Гущина"

Эпилог.

Гущин А.С. - это человек-загадка. Трудно сказать, что он обладает какими-то чертами, выделяющими его из манагерского племени. И у других из них есть то же, и в ещё больших количествах. Но чтобы в одном человеке, да ещё в такой, мягко говоря, странной пропорции. То ли он такой уродился, то ли его где-то таким вырастили, то ли когда-то так научили управлять. Кто, где и когда? Таких дебилизмов уже даже в западных учебниках по менеджменту не пишут. Ни ума, ни чести, ни совести, ни достоинства.


P.S. Верить не требую. Сходите - сами проверьте. :-)


Видать достали человека :-)
  • 0

#1402
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ТОО ""Юридическая компания "АвтоАдвокат"
система оплаты дурацкая белая з.п. + типа бонусы (мизерные)
исполнительный директор та еще штучка. стерва, умная и опытная. сильно напрягала по любому вопросу. могла сидеть в кабинете, слушать как я разговариваю с клинетом, потом резко выбежать в другой кабинет, позвонить мне на внутренний номер и сказать "не стоит говорить ему то-то....нужно сказать вот это....и..."
короче, по всяким мелочам меня дёргала. когда брали на работу, я предупредила, что у меня сессия 2 раза в год, сказали, что могут отпускать на полдня. и нифига! как только началась сессия. не отпустили. и я ушла. даже деньги не отдали...

ТОО "Евросеть"
собеседование - просто атас! как-будто в спец.службу берут...
- до нормальный з.п. нужно пахать и пахать.
+ тренинги (у меня было где-то 4)

КазИнвестБанк
мизернааааяяя зарплата.
устроили собеседование на инглише с вопросами "а знаете ли Вы что-нибудь про кейнсианскую школу?". не знаю на какую должность это
а в конце сообщили "мы предлагаем вам работу со стажёрская з.п. 20000 тенге и нужно работать в икселе с диаграммами, графиками и писать письма на инглише"
  • 0

#1403
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о компаниях:
1) Giftline, занимается сувенирной продукцией
2) Office 1 Superstore, занимается снабжением офисов канцелярской продукцией.
  • 0

#1404
shvabra

shvabra
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто что знает о компании: Development Consulting Management?
  • 0

#1405
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Разочарован в компаний Адал, а точнее в управляющем директоре, человек с амбициями Бога и явно обиженный на жизнь :)
  • 0

#1406
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ээх, ну и я внесу свою лепту...
компания Диджитал ТВ (кабельное тв, интернет)
маленькая зп + к тому же лишь четверть суммы у нас оформлена официально
график зашкаливает (сменный - и работаем мы явно больше, чем положено по ТК)
а с начала этого года взяли моду эту и без того невысокую зп задерживать (сегодня мы еще не получили за июль, за июнь дали 11 дней назад). еле выбили отпуск 2 недели. отпускные тоже обещали, но никто их пока не видел.
руководство нашего отдела сменилось с начала этого года уже 3 раза!
нынешний руководитеь в дела отдела вникать не желает, зато почти сразу прислал нам по факсу бумажку (гордо именуемую распоряжением) с перечнем того, за что с нашей (ээх!) зп будут сниматься штрафы. и сумма этих штрафов тоже указана!
считаю необходимым заметить, что надежность нашей работы напрямую зависит от надежности работы наших компов. а они глючат непрекращая! т.е. при размере оплаты за смену 4000тг и штрафе 2000тг за каждый косяк я буду бесплатно работать, если мой комп хотя бы 2 раза глюканет. если глюков больше - я уже должна компании!!! (к слову - я не тупица в технике, инженерное образование, в компе ковыряюсь уже давненько)
о состоянии нашей техники мы неоднократно информировали руководство в устной и письменной формах - и ничего!
+ неисправный кондер второй год
+отсутствие перерыва на обед, диспенсера, развозки еды и т.п.
развозку нас домой мы кое-как отстояли (повезло со вторым начальником - но его быстренько "ушли")
+ сломанные кресла (им не то что на свалку пора, им уже и туда поздно...)

а как только начинаю собираться уходить - начинают появляться радужные перспективы...

да, текучка тут тоже жуть, постоянно то техники, то инженеры, то менеджеры требуются

Сообщение отредактировал tashaflex: 24.08.2008, 17:00:58

  • 0

#1407
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Был на собеседовании в вашей Диджитал ТВ, генеральный нормальный мужик (не знаю какой он руководитель). технический тож вроде ни чего, но задает глупые вопросы. как будто я сисадмином пришел устраиваться, а прикольнее всего что сам в них плавает по полной. зачем спрашивать то на что сам не знаеш ответа (при том , что однозначного ответа и не могло быть )
Бардак в конторе бросается в глаза сразу (толпа просто гуляющего народа), насколько выяснилось распределение должностей и должностных обязанностей это вообще напоминает киножурнал "ЕРОЛАШ", не понятно кто же руководит, генеральный говорит одно-технический совсем другое, вобщем не будет ни чего хорошего в этой конторе пока не будет толкового менеджмента. Так что перспективы. так и останутся перспективами если не наведут порядок. Как говорится идеи хорошие, да руки растут от туда через, что делают. а делают (на сколько мне известно от товарищей которые там работают) через то место на котором сидеть положено

Сообщение отредактировал valerakz: 24.08.2008, 19:00:09

  • 0

#1408
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Здесь уже шел разговор о ТОО "Дудар" - скажу я вам....что именно туда я не советовал бы идти никому. Ну если кто обожает атмосферу в стиле "тайн мадридского двора" то вам там самое место. Ужаснейшая обстановка.....было пару хороших коллег.....и то позже убежавшие оттуда......если кто буит интересоваться...могу наглядно привести примеры отношений к сотрудникам!
  • 0

#1409
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Цеснабанк в Астане головное управление полное ГОВНО!!!!
HR менеджеры двуличные скотины!!!
приехал с другого города пригласили на собеседование на должность разработчика в ИТ отдел, собеседование прошел успешно сказали чтобы готовил документы, сьездил за 2 дня собрал все документы уволился с предыдущей работы...прошел собеседование с HR менеджером..пусть знает как я её ненавижу тк ждал больше недели ответа!!!
дождался сказали нет, потомучто якобы нехватает опыта, какого хера морочить голову, сейчас та я знаю что вместо меня взяли племянника какогота агашки, (по своим источникам пробил) у всех у нас есть тети и дяди которые могут нас устроить, я кним никогда не ходил и небуду, язнаю что я нетупой, и пусть знают эти люди которые так работают что они ничтожны и жалки
  • 0

#1410
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну, давайте, обменяемся информацией!
Собственный опыт: УркерКосметик - работаешь за пятерых, а платят за одного! И находится у черта на куличках, что самое обидное. ;)



мда... не успела открыть тему... как наш Уркер на первом месте) :spy: не знаю когда вы там работали... но с тех пор ничего не изменилось :fie: когда звоним соискателям некоторые нас в открытую посылают :D
  • 0

#1411
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:spy:

Сообщение отредактировал тантра: 25.08.2008, 15:56:15

  • 0

#1412
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Кто нить может рассказать про Уркер-Косметик!

Ага и еще платят гораздо меньше чем, пишут в объявлениях, и еще начальник (самый главный который) у них самодур.

тот ещё... самодур... недавно подрался с директором по продажам... с девушкой между прочим...
она после этого решила уволиться.... но её вернули эйчаровцы... извинившись за босса.... и пообещав повысить зп...
постоянно ищет крайних и виноватых... среди сотрудников....начать с себя видимо религия не позволяет... маты и оскорбления... это обычный стиль общения...
  • 0

#1413
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто-нибудь работал или сталкивался с "Юнимилк Казахстан"?

Какие впечатления?
Как там администрация, топы? Как менеджмент?

Расскажите, пожалуйста, очень нужно.



Хорошая школа, если вам не жалко своих нервов, раскатистый рык директора наводит ужас, сотрудников ласково называет - деревяшечками. Текучка жуткая. Никто не выдерживает "профессионализма" директора. Он де покажет нам, как надо бизнес делать. Строгий контроль за каждым кликом мышки, жалкие крохи интренета.

Так что в черный список и гвозди забить.
  • 0

#1414
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
ТОО Скай Инжиниринг, директор комапнии не имеет представления как управлять большой компанией, никакой структуры компании, никаких должн.инструкций не дают, никто толком не знает чем он должен заниматься, департаменты и отдела понятия не имют как между собой работать, документооборота никакого нет. всё теряется, на тебя вешают вообще левую работу.
И при этом директор строительной компании представления не имеет, что вообще такое строительство, процесы итд когда-то сам сидел конфетами на базаре торговал и теперь думает что также можно большой компанией управлять, короче атас полный
  • 0

#1415
Vicky

Vicky
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ТОО «AsiaBeerCоmpany» Сеть ресторанов «Бочонок».
Не был заключен ИТД, на вопросы когда - одни обещания, что скоро и т.п. Не было повышение зп до уровня обещанного после исп. срока. Человека просто использовали, переняли его опыт и недавно сказали, что его должности как таковой вообще не существует. Вынудили уволиться по собственному желанию - чистое КИДАЛОВО.
  • 0

#1416
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Компания АО Арна TM Ducat ппц контора платят совсем мало и требуют больше и еще контора на грани банкротства

Дукат вобще странная компания ... у них зп программистов,админов в среднем 80-100 тысяч ... для IT компании это мизер ... но требования ого-го ..=) бредятина =) кто хочет хорошо зарабатывать .. забудьте про дукат.
  • 0

#1417
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Хорошая школа, если вам не жалко своих нервов, раскатистый рык директора наводит ужас, сотрудников ласково называет - деревяшечками. Текучка жуткая. Никто не выдерживает "профессионализма" директора. Он де покажет нам, как надо бизнес делать. Строгий контроль за каждым кликом мышки, жалкие крохи интренета.

Так что в черный список и гвозди забить.


Ruslana, у меня у подруги муж там поработал... испытательный срок эмоционально-морально не пережил.
Увольнения происходят как я поняла по латентным признакам и зависят сугубо от настроения руководства, который уволив одного из сотрудников и глядя на другого произносит: " вот у меня в голове мозги а у тебя кость, но я тебя оставлю, так что работай" :rolleyes: , потрясающий лозунг, который видимо по его мнению должен повышать мотивацию работать!!! В качестве экстрима - пожалуй можно приобрести любопытный опыт.
  • 0

#1418
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Хорошая школа, если вам не жалко своих нервов, раскатистый рык директора наводит ужас, сотрудников ласково называет - деревяшечками. Текучка жуткая. Никто не выдерживает "профессионализма" директора. Он де покажет нам, как надо бизнес делать. Строгий контроль за каждым кликом мышки, жалкие крохи интренета.

Так что в черный список и гвозди забить.


Ruslana, у меня у подруги муж там поработал... испытательный срок эмоционально-морально не пережил.
Увольнения происходят как я поняла по латентным признакам и зависят сугубо от настроения руководства, который уволив одного из сотрудников и глядя на другого произносит: " вот у меня в голове мозги а у тебя кость, но я тебя оставлю, так что работай" :bored: , потрясающий лозунг, который видимо по его мнению должен повышать мотивацию работать!!! В качестве экстрима - пожалуй можно приобрести любопытный опыт.



И я поверю вам, мой знакомец превратился в неврастеника с потухшим взглядом.Коллектив в компании может быть и неплохой, но забитый и напуганый. Нервно вздрагивающий от звонка телефона. И как мне кажется грешит компания нарушением ТЗ. Но со своим уставом в чужой монастырь не полезешь, а вот предупредить от необдуманного шага народ не мешало бы :rolleyes:
  • 0

#1419
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Компания АО Арна TM Ducat ппц контора платят совсем мало и требуют больше и еще контора на грани банкротства

Дукат вобще странная компания ... у них зп программистов,админов в среднем 80-100 тысяч ... для IT компании это мизер ... но требования ого-го ..=) бредятина =) кто хочет хорошо зарабатывать .. забудьте про дукат.

Полностью согласен 2 года отпахал в офисным админом из них 1 год в суппорте....
ЗП 60 тон :)
В конторе интриг полно....и как мне кажется совсем нету денюжек....
Но свою долю оптыта я получил....
И теперь Ни когда не пойду работать в суппорт
  • 0

#1420
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Компания АО Арна TM Ducat ппц контора платят совсем мало и требуют больше и еще контора на грани банкротства

Дукат вобще странная компания ... у них зп программистов,админов в среднем 80-100 тысяч ... для IT компании это мизер ... но требования ого-го ..=) бредятина =) кто хочет хорошо зарабатывать .. забудьте про дукат.

не знаю сколько в Дукате получают программисты, но мне за руководство подразделением платили чуть более 40 тысяч. Но были и приятные моменты. Хорошая работа для тех, кто работает не за зарплату, а ради опыта.

Сообщение отредактировал artem_g: 26.08.2008, 16:12:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.