Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1421
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А что скажите про Алину, группу компаний?
  • 0

#1422
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Ну, давайте, обменяемся информацией!
Собственный опыт: УркерКосметик - работаешь за пятерых, а платят за одного! И находится у черта на куличках, что самое обидное. :D



мда... не успела открыть тему... как наш Уркер на первом месте) :) не знаю когда вы там работали... но с тех пор ничего не изменилось ;) когда звоним соискателям некоторые нас в открытую посылают :D

оооо да.
Хотите пахать и в конце месяца увидеть кукишь - прямая дорога!
Обещают золотые горы, выплачиваюст с огромными задержками жалкую половину, а то и меньше.
близкий человек там у них уже поработал.
вся команда хотела в суд подавать...да что-то то некогда, то еще что-нибудь.. в общем на этот раз, им повезло.
но надеюсь, кто-нибудь их все-таки накажет за такое отношение к людям.
  • 0

#1423
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кто-нибудь может сказать что-то о компании "Голд Продукт" (Тургеньские вина, соки Goldy и т.д.)
Продажный отдел, торговые представители..
  • 0

#1424
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Казахстанская Холдинговая компания!

Что скажете?

#1425
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

что именно интересует в Worley PArsons?


Порядки в офисе, как себя ведет руководство?
  • 0

#1426
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

что именно интересует в Worley PArsons?


Порядки в офисе, как себя ведет руководство?

Был тама в шефьях малость неадекватный брит, но по-моему он слинял или его слиняли...
Щаз вроде норма, сидят на Панфилова - Советской. Есть агашки среди инженеров. Ну вообщем контора средняя такая...Експатов не ахти как много...
  • 0

#1427
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто-нибудь может сказать что-то о компании "Голд Продукт" (Тургеньские вина, соки Goldy и т.д.)
Продажный отдел, торговые представители..

Нормальная, стабилная компания. Работать можно. З/п вовремя. Золотых гор правда не обещают и если пообещают то не надейтесь. По з/п уточняйте сразу, потому как во время соб-ния озвучивают з/п на руки, в итоге получаете с минусом всех отчислений.
  • 0

#1428
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Сказали, что торговые там только на бонусной системе. Т.е. никакого минимума, оклада, только процент.
Главный в отделе озвучил цифру - 60-80 тыс.
  • 0

#1429
lewka

lewka
  • Гость
  • 7 сообщений
NOIMAN autoservice
  • 0

#1430
unclouds

unclouds
  • Гость
  • 25 сообщений
REAL-INVEST,Финансовая компания, АО ?
Находятся Самал-2, б/ц. "Фантазия" .
Что скажете ?
  • 0

#1431
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто мог бы дать объективную информацию по Группе компаний "Alina" на сегодняшний день? Я читала отзывы года 2 назад, несовсем положительные. А что сейчас??? :eek:
  • 0

#1432
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Кто мог бы дать объективную информацию по Группе компаний "Alina" на сегодняшний день? Я читала отзывы года 2 назад, несовсем положительные. А что сейчас??? :eek:


У них сейчас очень большие сокращения и довольно регулярно. Обстановка на сколько я слышала не очень изменилась.
  • 0

#1433
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите ещё по KulanOil. Было бы интересно узнать, что за компания, какова корпоративная культура, возможности в компании.
  • 0

#1434
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Medicus centre - фармкомпания. Пахота с 8.30 до 20.00, а бывает и позже ещё уходишь, хотя в табелях пишут исправно восьмерки, субботы рабочие, день Астаны, который в этом году объявили праздничным та же песня.
Зарплата кукиш без масла, хотя менеджер в день привозит от 1,5 до 5 млн. тенге наличкой и прошу заметить катается с этими деньгами без охраны и как вы понимаете в случае чего крайним и останется.
Поначалу в обед хоть сдавали, после обеда уже за новыми достижениями, так ведь бензина много расходуется, запретили, будьте добры экономьте бензин.
После увольнения прошел месяц - расчета нет. Видимо придется судиться.
  • 0

#1435
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
что скажите по АТФ банку?
  • 0

#1436
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
знаю лишь, что от туда все идут в Альянс)
  • 0

#1437
qqqqq_kz

qqqqq_kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пожалуйста скиньте сайт Worley Parsons!!!!! срочно!!!! или телефон представительства в Алмате!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1438
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, надеюсь никто не может сказать ничего плохого про Key-century?Очень интересно!
  • 0

#1439
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Кто ни будь знает есть за что поругать или похвалить EFES. Но не маркетинг, а имено производство?
  • 0

#1440
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто ни будь знает есть за что поругать или похвалить EFES. Но не маркетинг, а имено производство?


Ну по слухам, у знакомого там жена работает... там сейчас очень много сокращений. В первую очередь каснулось простой рабочий персонал, а за работу у руководителей продолжают спрашивать ... еще задержки по з.п. пошли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.