Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#701
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Может хватит писать негативное об "Алине"? Я понимаю, минусы есть, а в какой компании их нет?

Тот, кто когда-то проработал в Алине, это болшой плюс для любого работника:-)
  • 0

#702
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Может хватит писать негативное об "Алине"? Я понимаю, минусы есть, а в какой компании их нет?

Тот, кто когда-то проработал в Алине, это болшой плюс для любого работника;)


Особенно здорово, что в прошедшем времени :-) ...
  • 0

#703
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Особенно здорово, что в прошедшем времени :-) ...


Бинго! ;)
  • 0

#704
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


я бы ещё RG BRANDS в блэк-лист отправил....


а я бы нет ;)

3 года проработал в Ресми, сейчас открыл свою компанию.

мнение о всем холдинге и брансе в частности - 90% сотрудников жалуются на "завал" и нехватку времени. мой ответ им:

вы не успеваете не потому что на вас все навалили а потому что вы не умеете правильно планировать своё время

Видимо вы с господином Мажибаевым не так тесно общались



3 года проработал в Ресми, сейчас открыл свою компанию.

мнение о всем холдинге и брансе в частности - 90% сотрудников жалуются на "завал" и нехватку времени. мой ответ им:

вы не успеваете не потому что на вас все навалили а потому что вы не умеете правильно планировать своё время


Согласна. RG Brands - не самое плохое что есть на нашем рынке. Опять же менеджерский состав сильный. Так что недотягивает до блэк листа

и вы тоже!

to dmitrius - подскажите пожалуйста как правильно планировать своё время, чтобы всё успевать, особенно если тебя залили

ага, поделитесь! а то 90% RG до сих пор понятия не имеют что такое планирование!!! :-)
  • 0

#705
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Видимо вы с господином Мажибаевым не так тесно общались


невижу связи между мажибаевым и брандсом.

мажибаев - это не брандс а человек.

если у вас какие то проблемы с этим человеком - так дабавте ЕГО в СВОЙ черный список и компания тут не причем (в каждой компании есть свои "специалисты", и к каждому можно найти подход).

ага, поделитесь! а то 90% RG до сих пор понятия не имеют что такое планирование!!!


ну во первых не только RG

а тут нечем делиться, я видел много управленцев и все по разному планирую своё время. я думаю если выхотябы на 50% овладеете возможностями Microsoft Office Outlook (я например 2007 юзаю), и на 50% станете более принципиальным (например если я запланировал на завтра встречу в 14:00, то ничто, даже всеминрый потоп не заставит меня изменить мои планы), то весомую часть своей загруженности вы перестанете наблюдать.

лично я не считаю себя великим гуру в составлении планов, но мой календарь в аутлуке расписан по часам на как минимум неделю вперед благодоря этому:
1. я всегда знаю что мне надо сделать
2. я не когда не забываю что мне надо сделать
3. я всегда помню что я сделал (даже если прошло 3 месаца)
4. и если кто о ко мне прибегает и говорит "срочно надо сделать" - я спокойно посылаю этого кого то со словами у меня срочно не бывает надо было раньше об этом вспоминать и я бы это уже уладил, а сейчас лидо разбирайтесь со своим срочно сами, либо я могу записать это срочно в свой календарь скажем на... (через недельку).

в итоге мои подчиненые тоже начинают вести календарь, планируют в нем свои задачи и срочно никогда не бывает. все всё успевают с 9 до 18:00 за 5 дней недели.


личный пример работы в ресми - приходит ко мне юзер (я от практиканта за 3 года дорос до директора депортамента информационных систем одного из дивизионов) со словами как это сделать.
во первых я его посылаю куда подальше т.к. пусть подаёт официальную заявку (я тогда могу написать официальное исполнение этой заявки) да и что он эту заявку напишет мало вероятно скорее всего сам разберется, и не будет тратить МОЁ время
во вторых когда юзер подаёт заявку, я не обьясняю ему как это сделать (на обьяснение уйдет 5 минут) а пишу инструкцию в картинках как это делать (трачу на это 15 минут) и отправляю юзеру
с одной стороны я провозился на 10 минут дольше чем просто обьяснить, а с другой когда ко мне прибижит другой юзер с этой же проблемой (а иногда прибигает первый юзер т.к. все юзера страдают склерозом) я ему отправляю копию инструкции (и экономлю свое время в будущем)

не умение распоряжаться своим временем это проблема 90% всех сотрудников всех компаний. менеджеры сидят в аськах, играют в пасьянсы, ходят курить, лазиют по интернету (даже Вы увожаемый Coca_cola написали предидущий пост (наверняка не имеющий отношения к вашим должностным обязанностям) в 16:24,т.е. в рабочее время), а потом (задержавшись на работе полазить по инету) будите доказывать начальству как вы загруженны, и вынуждены оставаться после 18:00
  • 0

#706
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

...
а тут нечем делиться, я видел много управленцев и все по разному планирую своё время. я думаю если выхотябы на 50% овладеете возможностями Microsoft Office Outlook (я например 2007 юзаю), и на 50% станете более принципиальным (например если я запланировал на завтра встречу в 14:00, то ничто, даже всеминрый потоп не заставит меня изменить мои планы), то весомую часть своей загруженности вы перестанете наблюдать.

.....

не умение распоряжаться своим временем это проблема 90% всех сотрудников всех компаний. менеджеры сидят в аськах, играют в пасьянсы, ходят курить, лазиют по интернету (даже Вы увожаемый Coca_cola написали предидущий пост (наверняка не имеющий отношения к вашим должностным обязанностям) в 16:24,т.е. в рабочее время), а потом (задержавшись на работе полазить по инету) будите доказывать начальству как вы загруженны, и вынуждены оставаться после 18:00


Может лекции по тайм-менеджменту будете читать где-то в другом месте?
Да еще по столь ригидному тайм-менеджменту...

например если я запланировал на завтра встречу в 14:00, то ничто, даже всеминрый потоп не заставит меня изменить мои планы


вот это больше всего улыбнуло :cool:

Сообщение отредактировал Flamenco: 21.06.2007, 09:40:17

  • 0

#707
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А я с dmitrius согласен на 90 %, дельно написано, только с юзерами я более аккуратен, хотя иногда они достают.

#708
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

А я с dmitrius согласен на 90 %, дельно написано, только с юзерами я более аккуратен, хотя иногда они достают.

Шо-то мне кажется, что согласны Вы в пунктах посыла юзеров подальше и написания на любой запрос заявки :) , а отнюдь не в вопросе тайм-менджмента...
Блин, как же я все таки люблю своих админов... пошла признаватся в любви :cool:
  • 0

#709
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений


А я с dmitrius согласен на 90 %, дельно написано, только с юзерами я более аккуратен, хотя иногда они достают.

Шо-то мне кажется, что согласны Вы в пунктах посыла юзеров подальше и написания на любой запрос заявки :) , а отнюдь не в вопросе тайм-менджмента...
Блин, как же я все таки люблю своих админов... пошла признаватся в любви :cool:

Как раз нет)) Но на зявки переходить хочу, т.к. иногда просят что-то вроде сходи туда не знаю куда и принеси то не знаю что)))

#710
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а разве админы и IT это не технический персонал наравне с водителями и уборшицами?
  • 0

#711
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

а разве админы и IT это не технический персонал наравне с водителями и уборшицами?


Karloss, ну шо за неосведомленность то? Вам не простительно :cool: ...
  • 0

#712
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а разве админы и IT это не технический персонал наравне с водителями и уборшицами?


Karloss, ну шо за неосведомленность то? Вам не простительно :cool: ...


ну дайте народ то по провоцировать)))
  • 0

#713
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений



а разве админы и IT это не технический персонал наравне с водителями и уборшицами?


Karloss, ну шо за неосведомленность то? Вам не простительно :cool: ...


ну дайте народ то по провоцировать)))


ну дайте позаботится об имидже то ЦТшного провокатора :) ... Надо шоб к провокациям тоже было не подкопатся :) ...
  • 0

#714
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Есть информация про Регул телеком?
  • 0

#715
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Есть информация про Регул телеком?


Это которое РЕГУЛ ТЕЛЕКОМ + или РЕГУЛ ТЕЛЕКОМСТРОЙ?
  • 0

#716
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Есть информация про Регул телеком?


Это которое РЕГУЛ ТЕЛЕКОМ + или РЕГУЛ ТЕЛЕКОМСТРОЙ?

РЕГУЛ ТЕЛЕКОМ +
  • 0

#717
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А еще про НЕО телеком он же Мобайл Телеком Сервис кто-нить скажет?
  • 0

#718
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Видимо вы с господином Мажибаевым не так тесно общались


Kaıra - volk, kakih malo. Skalit zuby i rychit. I pena izo rta! Mozhet telefonom zapustit' ili pepelnitsei
Ochen' umnyi no zloy kak chert. I zhestokiy
:cool: :)
  • 0

#719
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а про Сулпак Телеком кто что знает?
  • 0

#720
father

father
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Всем на заметку. Если вы ищите работу, обходите мимо LG Electronics(Да, да тот самый на Молодежной 2а) и Пантос Логистикс Казахстан (Это те которые перевозят ЛЖшное бодро). Спросите, почему? Потому что, сожрут вас здесь... Те самые, приезжие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.