Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#681
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Скажите мне пожалуйста, вы когда нибудь видели или слышали об идеальной работе, работадателе, либо о фирме... Сколько бы я не спрашивала везде полная ж...па... :D
Ну уж друзья мои такова жизнь....все мы в полной ж...пе... :lol:
  • 0

#682
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ну зачем же так, Asy :D Я, к примеру, своей работой и конторой довольна :lol: Кстати, о Маслоделе - действительно, зарплаты маленькие и находится далеко, причем вопрос с развозкой никак не решается. И еще дополнительно работают 2 субботы в месяц.
  • 0

#683
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
to Asy - может это вам только такая работа на букву жо попадалась, меня например моя работа устраивает вполне. Что по вашему идеальный работодатель/работа?
  • 0

#684
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ну зачем же так, Asy :D Я, к примеру, своей работой и конторой довольна :shy: Кстати, о Маслоделе - действительно, зарплаты маленькие и находится далеко, причем вопрос с развозкой никак не решается. И еще дополнительно работают 2 субботы в месяц.

Лапка, а если не секрет, что у вас за контора такая волшебная? А то обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи, чем же ваша фирма так отличается от остальных? Наверно получаете кучу денг, на работе валяете дурака, фирма вас кормит, у вас есть развозка и нет переработок? :lol:
  • 0

#685
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

to Asy - может это вам только такая работа на букву жо попадалась, меня например моя работа устраивает вполне. Что по вашему идеальный работодатель/работа?

Возможно и вправду мне попадалась только такая работа и попадается... то з/п маленькая то руководство не честное, то соц пакета никакого...... хотя моя должность мне очень нравиться :D
  • 0

#686
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, а если не секрет, что у вас за контора такая волшебная? А то обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи, чем же ваша фирма так отличается от остальных? Наверно получаете кучу денг, на работе валяете дурака, фирма вас кормит, у вас есть развозка и нет переработок? :D


Перчик, можно попросить быть поаккуратнее в выражениях? То, что здесь обсуждалась Алина, то это по праву. И в конце концов, посмотрите название темы.
Что касается конторы, где я работаю, то здесь адекватная зп, работодатель соблюдает свои обязанности по ИТД. Развозки нет. НАдеюсь, я удовлетворила ваше девичье любопытство.
  • 0

#687
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ну зачем же так, Asy :-) Я, к примеру, своей работой и конторой довольна ;) Кстати, о Маслоделе - действительно, зарплаты маленькие и находится далеко, причем вопрос с развозкой никак не решается. И еще дополнительно работают 2 субботы в месяц.


в маслоделе текучка пипец, + мальенкие зп

я своей тоже доволен, и зп хорошая и полный соцпакет и48 дней отпуска
  • 0

#688
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тож хочу 48 дней отпуска. :-) Только если это не учреждение образования. ;)
  • 0

#689
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Тож хочу 48 дней отпуска. :-) Только если это не учреждение образования. ;)


к образованию не имею отношения))
  • 0

#690
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Ой, может зря про "Маслодел" начали :-) ...
Серьезно, по сравнению с сим творением нашего рынка, реально "Алина" супер компания!!!!!!!
  • 0

#691
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Что касается "за" - то костяк у них серьезный, производят впечатление людей, которые реально подходят своему месту по профессиональным качествам. Грамотным они платить тоже готовы (вроде бы).

Про их менеджмент слышал истории интересные - мол, ездили на учебу по вечерам, после этого возвращались в офис и продолжали деятельность... Даже не представляю, чем может быть вызвана степень подобная степень увлеченности. Либо компания действительно сверх ожиданий поощряет этот энтузиазм, либо... их зомбируют :-)

Результат, кстати, на мой взгляд, вполне заслуженный - судя по всему, компания имеет желаемую долю рынка. Не знаю, правда, как оно будет дальше в свете продвижения здесь KNAUF'а... Не настолько тесно в этой сфере вращаюсь ;)

Как говорится слышал звон,а не знаю где он!
Кто вы такие,чтобы судить о компаниях?Если люди работают в какой-то компании,значит она не такая уж и фиговая или вы самые умные здесь сидите,что хаите другие компании.

Решил пролистать еще раз темку, увидел, значицца, ответец...

Насколько вы могли бы заметить, я не сказал ни слова в упрек данной компании. Хотя, наверно, мог бы рассказать интересную историю-другую. Вам же посоветовал бы быть сдержанным в своих репликах.


Что могу сказать в дополнение - мне понравились люди, с которыми я имел возможность пообщаться. Другое дело, что были в процессе общения некие странности, да и агентурные данные кой-чего донесли. Могу предположить с изрядной долей уверенности - случайно попавших там очень мало. Попавшие же случайно как раз и образуют ту самую текучку.

Короче, подход компании к персоналу не по-местному обстоятелен. И, предполагаю, иногда даже в ущерб интересам персонала. Впрочем, эти грешны все компании, так или иначе.

Сообщение отредактировал Najito: 20.06.2007, 10:58:31

  • 0

#692
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Лапка, а если не секрет, что у вас за контора такая волшебная? А то обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи, чем же ваша фирма так отличается от остальных? Наверно получаете кучу денг, на работе валяете дурака, фирма вас кормит, у вас есть развозка и нет переработок? :-)


Перчик, можно попросить быть поаккуратнее в выражениях? То, что здесь обсуждалась Алина, то это по праву. И в конце концов, посмотрите название темы.
Что касается конторы, где я работаю, то здесь адекватная зп, работодатель соблюдает свои обязанности по ИТД. Развозки нет. НАдеюсь, я удовлетворила ваше девичье любопытство.

Так по этим параметрам Алина как раз таки подходит, адекватная зп, работодатель соблюдает свои обязанности по ИТД и даже развозка есть!)))) И какое мое выражение вы посчитали неаккуратным?
  • 0

#693
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

...обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи....на работе валяете дурака :-)


  • 0

#694
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

работодатель соблюдает свои обязанности по ИТД


а работа в праздничные дни вопреки утвержденным в Законе, потому что Руководство считает что это СЛИШКОМ много отдыхать?
Или у Вас в ИТД это прописано?
  • 0

#695
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Что касается "за" - то костяк у них серьезный, производят впечатление людей, которые реально подходят своему месту по профессиональным качествам. Грамотным они платить тоже готовы (вроде бы).

Про их менеджмент слышал истории интересные - мол, ездили на учебу по вечерам, после этого возвращались в офис и продолжали деятельность... Даже не представляю, чем может быть вызвана степень подобная степень увлеченности. Либо компания действительно сверх ожиданий поощряет этот энтузиазм, либо... их зомбируют :-)

Результат, кстати, на мой взгляд, вполне заслуженный - судя по всему, компания имеет желаемую долю рынка. Не знаю, правда, как оно будет дальше в свете продвижения здесь KNAUF'а... Не настолько тесно в этой сфере вращаюсь ;)

Как говорится слышал звон,а не знаю где он!
Кто вы такие,чтобы судить о компаниях?Если люди работают в какой-то компании,значит она не такая уж и фиговая или вы самые умные здесь сидите,что хаите другие компании.

Решил пролистать еще раз темку, увидел, значицца, ответец...

Насколько вы могли бы заметить, я не сказал ни слова в упрек данной компании. Хотя, наверно, мог бы рассказать интересную историю-другую. Вам же посоветовал бы быть сдержанным в своих репликах.


Что могу сказать в дополнение - мне понравились люди, с которыми я имел возможность пообщаться. Другое дело, что были в процессе общения некие странности, да и агентурные данные кой-чего донесли. Могу предположить с изрядной долей уверенности - случайно попавших там очень мало. Попавшие же случайно как раз и образуют ту самую текучку.

Короче, подход компании к персоналу не по-местному обстоятелен. И, предполагаю, иногда даже в ущерб интересам персонала. Впрочем, эти грешны все компании, так или иначе.

Уважаемый,перечитал еще раз ваш ответ,чтобы не быть голословным. :kiss:
Согласен,ничего "упречного" в адрес компании сказано не было,но был лишь легкий выпад по поводу зомбирования.Согласитесь,зомбирование есть в любой конторе,если человек готов за определенную плату оставаться после работы на час или более,но это я считаю нормальным.
Вообще речь даже не о выпаде в сторону компаний.Просто я не понимаю,как можно говорить о плюсах или минусах компании по слухам,цитирую:"Про их менеджмент слышал истории интересные-".
Теперь,перечитав,ваш пост,я понимаю так,что вы проработали в этой компании (надеюсь правильно вас понял).Вот за факты вас благодарю.
И еще,позвольте мне не советовать,советчики найдутся,а я в свою очередь ОЧЕНЬ постараюсь "быть сдержанным в своих репликах" :-) Прошу покорнейше простить,если обидел Вас :-)
  • 0

#696
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


работодатель соблюдает свои обязанности по ИТД


а работа в праздничные дни вопреки утвержденным в Законе, потому что Руководство считает что это СЛИШКОМ много отдыхать?
Или у Вас в ИТД это прописано?

Вы знаете, работая в Алине я отдыхала и на Новый год, и 8 марта, и 22 марта, а так же 1 и 9 мая. И руководство не считает, что отдыхать в праздничные дни - это слишком!
  • 0

#697
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


работодатель соблюдает свои обязанности по ИТД


а работа в праздничные дни вопреки утвержденным в Законе, потому что Руководство считает что это СЛИШКОМ много отдыхать?
Или у Вас в ИТД это прописано?

Эм........у меня дружище работает в сервис-центре.Компания частная,ИТД заключен.
Праздничный день,все отдыхают и госконторы и "некоторые частные",а он работает.Вечером спршиваю,мол почему все отдыхают,а вы работаете.Он мне отвечает:"Мы можем вообще не работать,но и денег нам никто не даст".И такое во многих конторах,у которых уровень дохода зависит от продаж.Представьте себе 8 марта,а цветочные магазины работают,потому что можно столько бабла рубануть за один день сколько за неделю не рубанешь.Если людям платят за лишний проведенный день на работе,то,я думаю,что никому из вас не помешает.Вопрос лишь в том:платят ли?О чем в данный момент не берусь комментировать.
  • 0

#698
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


...обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи....на работе валяете дурака :-)

Просто, судя по вашим постам, там где много работают - плохая компания, вот я и предположила, что если вам нравиться работать в вашей компании, значит там очень мало трудяться!
  • 0

#699
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений



...обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи....на работе валяете дурака ;)

Просто, судя по вашим постам, там где много работают - плохая компания, вот я и предположила, что если вам нравиться работать в вашей компании, значит там очень мало трудяться!


наверное, прежде чем предлполагать, нужно было узнать, что значит "много работают" :-)
  • 0

#700
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




...обо всех фирмах вы говорите только негативные вещи....на работе валяете дурака ;)

Просто, судя по вашим постам, там где много работают - плохая компания, вот я и предположила, что если вам нравиться работать в вашей компании, значит там очень мало трудяться!


наверное, прежде чем предлполагать, нужно было узнать, что значит "много работают" :-)

Абсолютно с вами согласна, и если строго следовать вашему совету, то половину постов о той или иной компании не подтвержденных ничем, кроме "А вот мне рассказал мой знакомый (друг, брат, сват) то-то и то-то, поэтому компания - отстой!", можно удалять! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.