Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#661
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений





Граждане, а что вы можете сказать "чОрного" о Центральном Доме бухАлтеров?


полная Ж..па-:lol:!!!


товарищ Карлосс, а в чем именно там "ж...па"? Объясните подробнее, а то у меня туда супруга намылилась, так вот нужно знать все детали :D


человека туда приглашали на позицию испольнительного директора..через 2 дня убег...
начиная с того что каждое утро ихний HR( хотя по уровню даже общего образования ихняя девочка даже на кдровика не тянет) обходит всех и фиксирует время прибытия, потом эти минуты опоздания суммируются и вычитаються с зп., офис мальенкий сидят друг на друге, рук- во жадное до опупения, в качестве подарков на др дарят таксофонные карты или туалетное мыло..


Ужоссс!!! Так прям и вручили кусок мыльца??? А веревочку дали хоть? Вот и я собиралась в ЦДБ, теперь подумаю...


рамочку дарят еше))
  • 0

#662
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
нда... тяжелый случай...)))
  • 0

#663
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как говорит народная мудрость:"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать"


ох, опять про Алину... :D
ну че врать-то, не понимаю, я же помню как мне звонила ХРюша с Алины в рабочий день около восьми часов вечера и приглашала на собеседование.
а вы говорите нет переработок... :lol:
  • 0

#664
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Как говорит народная мудрость:"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать"


ох, опять про Алину... :D
ну че врать-то, не понимаю, я же помню как мне звонила ХРюша с Алины в рабочий день около восьми часов вечера и приглашала на собеседование.
а вы говорите нет переработок... :lol:

Фигасе.Прикольно.Мне никогда так "РАНО" не звонили и не приглашали на собеседование.
Видать видео-звонок был :shy:
  • 0

#665
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Как говорит народная мудрость:"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать"


ох, опять про Алину... :D
ну че врать-то, не понимаю, я же помню как мне звонила ХРюша с Алины в рабочий день около восьми часов вечера и приглашала на собеседование.
а вы говорите нет переработок... :lol:


факт. подтверждаю, был факт приглашения на интервью человека после 18 00, еше когда ваши ХРюши сидели возле Целинного
  • 0

#666
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Как говорит народная мудрость:"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать"


ох, опять про Алину... :D
ну че врать-то, не понимаю, я же помню как мне звонила ХРюша с Алины в рабочий день около восьми часов вечера и приглашала на собеседование.
а вы говорите нет переработок... :lol:


факт. подтверждаю, был факт приглашения на интервью человека после 18 00, еше когда ваши ХРюши сидели возле Целинного

наши? :shy:
  • 0

#667
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений




Как говорит народная мудрость:"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать"


ох, опять про Алину... :D
ну че врать-то, не понимаю, я же помню как мне звонила ХРюша с Алины в рабочий день около восьми часов вечера и приглашала на собеседование.
а вы говорите нет переработок... :lol:


факт. подтверждаю, был факт приглашения на интервью человека после 18 00, еше когда ваши ХРюши сидели возле Целинного

наши? :shy:


Алиновские
  • 0

#668
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



факт. подтверждаю, был факт приглашения на интервью человека после 18 00, еше когда ваши ХРюши сидели возле Целинного

наши? :D

Алиновские

А вам не приходило в голову,что они могли также,сидя дома и покуривая бамбук :lol: ,позвонить вам и пригласить на собеседование.
Хотя это же занятие работой,какая разница где именно.Тогда многие пограммисты,финансовые работники,страховщики имеют переработки,когда же этот беспредел с переработками закончится,эх...... :shy:
  • 0

#669
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений




факт. подтверждаю, был факт приглашения на интервью человека после 18 00, еше когда ваши ХРюши сидели возле Целинного

наши? :D

Алиновские

А вам не приходило в голову,что они могли также,сидя дома и покуривая бамбук :lol: ,позвонить вам и пригласить на собеседование.
Хотя это же занятие работой,какая разница где именно.Тогда многие пограммисты,финансовые работники,страховщики имеют переработки,когда же этот беспредел с переработками закончится,эх...... :shy:


вы не уловили смысл, приглашали на 7 или 8 вечера в офис Алины....
  • 0

#670
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений





факт. подтверждаю, был факт приглашения на интервью человека после 18 00, еше когда ваши ХРюши сидели возле Целинного

наши? :D

Алиновские

А вам не приходило в голову,что они могли также,сидя дома и покуривая бамбук :lol: ,позвонить вам и пригласить на собеседование.
Хотя это же занятие работой,какая разница где именно.Тогда многие пограммисты,финансовые работники,страховщики имеют переработки,когда же этот беспредел с переработками закончится,эх...... :shy:

вы не уловили смысл, приглашали на 7 или 8 вечера в офис Алины....

ДАААААААААААА?
Извиняйте,тогда,Карлосс :-) Виноват. :)
  • 0

#671
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
И откуда такие превратные сведения о Центральном доме бухгалтера. Каждому не угодишь... в каждой фирме есть свои плюсы и минусы...
Дам совет, прежде чем критиковать кого-то разберись сначала что к чему, а если хочется блеснуть знаниями, то сначала русский выучи

а если тебе Карлос так не нравится Центральный Дом бухгалтера то какого фига там работаешь или работал так долго, что успел столько пронюхать....
  • 0

#672
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

И откуда такие превратные сведения о Центральном доме бухгалтера. Каждому не угодишь... в каждой фирме есть свои плюсы и минусы...
Дам совет, прежде чем критиковать кого-то разберись сначала что к чему, а если хочется блеснуть знаниями, то сначала русский выучи

а если тебе Карлос так не нравится Центральный Дом бухгалтера то какого фига там работаешь или работал так долго, что успел столько пронюхать....


1. руским языком плохо владеем? черным по русски была написано человека пригласили туда ( не меня а знакомого) убег через 2 дня когда вник в их кухню
2. судя по всему на цт пришли представители цдб)))
3. и не надо мне тыкать , или показываете уровень интелекта?
  • 0

#673
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а что _OH с девчячьим аватаром это типа не алиновский представитель(ница)?
а в ЦДБ меня когда-то приглашали на собеседование - я не пошла, что-то в голосе и интонации, манере речи приглашавшего было колхозное (извините).
  • 0

#674
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
я бы ещё RG BRANDS в блэк-лист отправил....
  • 0

#675
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Кто-нить знает что-нибудь про рекламное агентство Сансилк? Который во дворце офицеров. Меня интересует как там дизайнерам. Спасибо заранее.


никто не ответил... только алину и обсуждаем тут :D
  • 0

#676
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

я бы ещё RG BRANDS в блэк-лист отправил....


а я бы нет :D

3 года проработал в Ресми, сейчас открыл свою компанию.

мнение о всем холдинге и брансе в частности - 90% сотрудников жалуются на "завал" и нехватку времени. мой ответ им:

вы не успеваете не потому что на вас все навалили а потому что вы не умеете правильно планировать своё время
  • 0

#677
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
В этой теме еще не фигурировала компания Маслодел. Как и говорила Фламенко: ЗП большая часть идет в серую. Находятся у черта на куличках и при этом еще нет развозки, больничные не оплачиваются. Большая текучка судя по всему...
  • 0

#678
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
to dmitrius - подскажите пожалуйста как правильно планировать своё время, чтобы всё успевать, особенно если тебя залили
  • 0

#679
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а что _OH с девчячьим аватаром это типа не алиновский представитель(ница)?
а в ЦДБ меня когда-то приглашали на собеседование - я не пошла, что-то в голосе и интонации, манере речи приглашавшего было колхозное (извините).

Так сойдет?А то я смотрю вам аж типО мой аватар не дает типО покоя!
у некоторых аватара вообще нет это что типО бот значит?
  • 0

#680
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

3 года проработал в Ресми, сейчас открыл свою компанию.

мнение о всем холдинге и брансе в частности - 90% сотрудников жалуются на "завал" и нехватку времени. мой ответ им:

вы не успеваете не потому что на вас все навалили а потому что вы не умеете правильно планировать своё время


Согласна. RG Brands - не самое плохое что есть на нашем рынке. Опять же менеджерский состав сильный. Так что недотягивает до блэк листа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.