Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4701
vipnet

vipnet
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ТОО "Грантел", ТОО "Grantel Ltd", ТОО "НТЦ Радиоком", ТОО "НТБ Радиоком", ТОО "Тарлан Инжиниринг", ТОО "EIC"

сейчас посмотрел свои записи за осень 2010г, похоже это те самые (еще есть упоминане про Карнаухова А.), у которых офис был (есть) в районе Люксора?

В 2010-2011 офис был там... ранее - в районе автовокзала Саяхат... сейчас - не знаю где.
  • 0

#4702
worldawry

worldawry
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не о работодателе, но о кадровике напишу. Народ, если направляете резюме в Билайн, и на вас выходит некая "HR" Ольга Кучеренко, требуйте другого сотрудника! Данная барышня ужасно косноязычна, выносит весь мозг вопросами из книжки, цели которых не понимает сама, и ответы на которые порождают лишь новые дурные вопросы. Непрофессионализм редчайший, не теряйте время.
  • 2

#4703
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем доброго времени суток.
Интереса ради переспрошу, может свежая инфа появится? :)
Ходил на собеседование в Prime Source.
Как раз за переработку обещали доп. оплату.
Предупредили что работы валом. Что будет не просто.

В целом общее впечатление положительное.
Может кто-нибудь может рассказать больше?
Просто сейчас работаю, и работаю хорошо. Но хочу переквалифицироваться на 1С. И там мне предлагают такую возможность.
И если договоримся о нормальной З.П. то я думаю что пойду туда.

Но все же интересно мнение того кто там работал или может кто из знакомых там работает?
Спасибо) Настораживает пара отзывов. И то что я видел сам. Ощущение что речь о разных компаниях))
  • 0

#4704
Samopal-Studio

Samopal-Studio
  • Гость
  • 12 сообщений
Хотел бы внести свою лепту в тему.
Жалуюсь на холдинг Media Link, в частности на журнал "Сырласу".
2,5 месяца назад снимал для журнала 3х дневную фото сессию, предоплату полную или частичную они не делают, и что-то я купился, на то, что платят они после выхода журнала, как обещали должно это было произойти где-то спустя месяц. Вот уже которую неделю кормят завтраками и "на следующей неделе в понедельник позвоните". Мэнеджер вдруг внезапно вышла на больничный, в редакции журнала телефон вовсе не отвечает, дозвонится можно только до бухгалтерии, и те зависят от того, что, что -то там подпишут, и кто то там деньги даст и тд, опять же раздача завтраков. Все понятно что рядовых сотрудников в этом обвинять не стоит, т.к. рыба всегда с головы гниет. Всем фотографам совет - не ведитесь на работу для журнала (возможно и в целом для Media Link) если не хотите чтобы вас прокатывали с гонораром =)
  • -1

#4705
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Давно думала написать, наконец докипело, и могу высказать
RCR - региональный центр бронирования, по началу все мило и зп вроде адекватная, а потом начинается сидеть в офисе часов до 21 ( тк разница во времени периодически не слабая у гостиницы, офиса RCR и заказчика) (переработки не оплачиваются), по мимо тех обязанностей которые у тебя есть ( бронирование гостиниц и такси по странам СНГ) добавляют и обязанности бухгалтера смотреть там на правильность выставленных счетов ( учитывая что везде разные комиссии ( для каждого заказчика) начинаешь путаться, но все бы хорошо и можно было бы работать, но тут появляется Алена ( по идее региональный директор (аля такая фифа без личной жизни, которая мотается по всем офисам открытым RCR) и для нее в порядке вещей сидеть в офисе до потери пульса и ждать подтверждения или заказы.
по ка ты на практике вроде все замечательно, но под конец практике тебе говорят что за твои косяки которые ты успел допустить на тебя накладывают штрафы ( о которых тебе якобы говорили по телефону и если ты не услышал то это твои проблемы) и много много другого. дело дошло до юриста. и до разбирательств.
тк штрафы не были прописаны в договоре. Вообще смотрите внимательнее что подписываете и знайте свои обязанности, чтобы на шею не садились.
  • 0

#4706
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ребята нужна инфо о Казахмысе, кто что знает плиз.

смотря где и какая позиция. Если в CDC, то нормально. Друг работает там не первый год. ЗП достойная. Думаю не без головняка, но куда без него сейчас.
  • 0

#4707
ChicaLady

ChicaLady
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет

Есть ли в наличии инфа о работе в Страховой компании "Allianz" и ее руководстве.
Имеет ли смысл туда идти??


А куда вас именно зовут, на какую должность, направление? Может у вас и получится.

Реалии таковы: Вывеска международной финансовой группы, но суть - это наш доморощенный менеджмент, отягощенный всякими нюансами.
Большая текучка кадров, не ценят сотрудников, особенно имеющих собственное мнение.
Зарплату, в принципе, платят вовремя, но при этот там своя система, спорная достаточно, не факт, что получишь ее полностью.



когда - то я работала в этой компании в 2010 г- - около 8ми месяцев - внутрення обстановка достаточно сложная - особенно для людей ленивых и не гибких ))) нытиков и тп... да, было сложно, но тем не менее получив опыт в международной компании - меня стали более активно хантить :) и та "школа" , которую мне дала Жанар Ганиевна, была каким- то базисом и фундаментом моей дальнейшей карьеры.... сейчас они провели ребрендинг - и стали kompetenz - и насколько я знаю ПП стала Айгуль Машуровна - тоже железная дама )) у которой много чему можно поучиться :) потом еще какой-то чувак...
в целом, ничего, гипер-отрицательного об этой компании сказать не могу .. нужно четко и ясно понимать, зачем ты идешь работать в ту или иную компанию - обычно сразу на собеседовании чувствуется - будут ли там переработки, какая атмосфера и что от тебя, как от манагера и специалиста там хотят.. но, что действительно правда - люди, просиживающие попу на рабочем месте с 9 до 6ти в такой компании не задержутся .... так вот , там хотят переработок :) включенных мозгов :) и ясных результатов :)
  • 0

#4708
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений


Ребята нужна инфо о Казахмысе, кто что знает плиз.

смотря где и какая позиция. Если в CDC, то нормально. Друг работает там не первый год. ЗП достойная. Думаю не без головняка, но куда без него сейчас.


уточниете пожалуйста что такое CDC? Алматинский офис?
  • 0

#4709
t.ira

t.ira
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хотелось бы узнать информацию о компании Viled, специализир-ся на дорогом вине, сакских сувенирах?
  • 0

#4710
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

уточниете пожалуйста что такое CDC? Алматинский офис?

они были немного отдельно от корпорации и занимались модернизацией сети, но вроде сейчас их перевели в корпорацию. Хотя могу ошибаться.
  • 0

#4711
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений


уточниете пожалуйста что такое CDC? Алматинский офис?

они были немного отдельно от корпорации и занимались модернизацией сети, но вроде сейчас их перевели в корпорацию. Хотя могу ошибаться.


Спасибо большое
  • 0

#4712
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Всем привет! Кто знает и может подсказать? Знакомый не может получить расчет - он работал в АЗОК г.Капшагай, зарплату с расчетом не дают уже больше 1.5 месяца.
К начальству не пробиться, охрана не пускает. Телефоны директора тоже не дают работники - бухгалтерия говорит, что не в курсе насчет какой телефон у директора..


к руководству не пробиться, на входе стоит охрана и никого не пускает
  • 0

#4713
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
то что знает про Образовательный центр JMI на Мынбаева 46?

#4714
Приходящая

Приходящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой, ребят. Есть еще одна контора, щаражкина можно сказать. Protechcompany называется (Kausar Oil and Gas, Pacifico drilling and mining, Dask Drilling) это все ТОО-шки, которые к ней же и относятся. Там всюду протекционизм, и тупизм казхских агашек и татешек, которые сами не работают, и другим не дают, но при всем этом возглавляют отделы и предприятия. Не знаю, куда инвесторы смотрят....!!! Ни за что туда не ходите! Крови так попьют, что мало не покажется, зп вечно задерживают, гл.бухша еще та тетенька, даже не знает, что у них неправильно учетный период ведется...ну эт ладно.

Даск Дриллинг,Адмако,до этого были Ала-Ойл,Альянс и т.д...Те ещё кадры!За всем стоит один руководитель-Кусаев Серик Уразович!Конченный человек!!!Делали ему ремонт в офисе,так он бодался за каждую копейку,жаба его всё давила.До сих пор не рассчитался до конца!!!
  • 0

#4715
Приходящая

Приходящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ой, ребят. Есть еще одна контора, щаражкина можно сказать. Protechcompany называется (Kausar Oil and Gas, Pacifico drilling and mining, Dask Drilling) это все ТОО-шки, которые к ней же и относятся. Там всюду протекционизм, и тупизм казхских агашек и татешек, которые сами не работают, и другим не дают, но при всем этом возглавляют отделы и предприятия. Не знаю, куда инвесторы смотрят....!!! Ни за что туда не ходите! Крови так попьют, что мало не покажется, зп вечно задерживают, гл.бухша еще та тетенька, даже не знает, что у них неправильно учетный период ведется...ну эт ладно.

- Dask Drilling говорите!?
ADMACO cюдаже можно смело приписать, с одного этажа, с подобными замашками.
полгодика - годик поработать можно ради опыта и гудбай без права на всплытие.
ЗП не задерживали, но ЗП маленькая не конкуретноспособная. СОЦ пакета нет. IT DEP.

И в Даске и в Адмако один хозяин,тот ещё кадр.Высасывают из людей всё,что можно и выкидывают на улицу!И не дай Бог вам получить травму на работе-замучаетесь бегать по инстанциям-проверено!!!


Ой, ребят. Есть еще одна контора, щаражкина можно сказать. Protechcompany называется (Kausar Oil and Gas, Pacifico drilling and mining, Dask Drilling) это все ТОО-шки, которые к ней же и относятся. Там всюду протекционизм, и тупизм казхских агашек и татешек, которые сами не работают, и другим не дают, но при всем этом возглавляют отделы и предприятия. Не знаю, куда инвесторы смотрят....!!! Ни за что туда не ходите! Крови так попьют, что мало не покажется, зп вечно задерживают, гл.бухша еще та тетенька, даже не знает, что у них неправильно учетный период ведется...ну эт ладно.

- Dask Drilling говорите!?
ADMACO cюдаже можно смело приписать, с одного этажа, с подобными замашками.
полгодика - годик поработать можно ради опыта и гудбай без права на всплытие.
ЗП не задерживали, но ЗП маленькая не конкуретноспособная. СОЦ пакета нет. IT DEP.

Они не только с одного этажа,но и руководитель один!Не приведи Господи там работать!Все его фирмы находятся в Черном Списке
  • 0

#4716
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Есть еще одна контора, щаражкина можно сказать. Protechcompany называется (Kausar Oil and Gas, Pacifico drilling and mining, Dask Drilling) это все ТОО-шки, которые к ней же и относятся.

Даск Дриллинг,Адмако,до этого были Ала-Ойл,Альянс и т.д...Те ещё кадры!За всем стоит один руководитель-Кусаев Серик Уразович!Конченный человек!!!Делали ему ремонт в офисе,так он бодался за каждую копейку,жаба его всё давила.До сих пор не рассчитался до конца!!!

И у меня тоже самое было в 2006-2007гг - по офису на Шашкина/Аль-Фараби
  • 0

#4717
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ДД!
Кто знает исправилось ли положение в CitiServ?

ДД, по ходу нет, муж туда устроился пару месяцев назад. Говорит, что там ...авно, текучка жуткая, все увольняются, вот тоже себе вовсю подыскивает другую работу.
  • 0

#4718
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кто что слышал о компании Golden Pride (китайская) и ATASU (перевозки)? Поделитесь опытом. :idea: Искала в инете информацию - полный ноль...
  • 0

#4719
Judoka21

Judoka21
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго времени суток. Прошел интервью в Resmi group на должность юриста, а именно в RG brands, который находится на ул. Райымбека. Хочу поинтересоваться, как там атмосфера, отношение к работникам. Может кто с ними сталкивался? Буду благодарен за информацию.
  • 0

#4720
Приходящая

Приходящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго времени суток. Прошел интервью в Resmi group на должность юриста, а именно в RG brands, который находится на ул. Райымбека. Хочу поинтересоваться, как там атмосфера, отношение к работникам. Может кто с ними сталкивался? Буду благодарен за информацию.

Не поленись,почитай сам!С первой страницы о них говорят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.