Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#4721
Приходящая

Приходящая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Про элит строй поиск ничего не выдает. Неужели там все прекрасно? )) Кто что знает?

про элит строй много чего написано и ничего хорошего!
  • 0

#4722
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
хочу поделиться мои походом в компанию Альваси сервис груп, ТОО нах-ся она на Маметова 46, вообщем им требуется дизайнер,но придя туда я поставила их номера все в черный список на телефоне. Итак, разговаривала со мной девушка , болтливая очень,минут 40 говорила, по делу: по мимо дизайна человек должен знать бух. учет, но это не проблема по ее словам они по ходу научат, так же нужно знать как правильно составлять договора (зачем это дизайнеру не понятно), но тоже научат и так же по ходу пьессы, еще нужно ездить на таможню в свободное конечно же время и растомаживать товар, оформлять документы с ним связанные, а да самое интересное нужно выезжать и устанавливать мелкую конструкцию (занимаются они наружней рекламой), так же нужно искать клиентов, проводить презентации, вроде все...да и принципиально не работают с мужчинами говорят они слабее, рабочий день с 9 до 6 официально, но хотя бы честно сказала что редко даже в 7 уходят, да и оплата труда 70 000 тг. если вам до сих пор интересна эта компания они еще ищут дизайнера- бухгалтера-менеджера-курьера все в одном лице!

#4723
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто что слышал про работу в ТОО "Центрально‐азиатская нефть"?


Корпорация Бат вам о чем нибудь говорит? Компания входит в крупный холдинг: зерно, нефть, строительство, ТД "Адем". Обычная компания с казахпайским менеджментом.

Ребята нужна инфо о Казахмысе, кто что знает плиз.


Не смешите. Что вам нужно знать о Казахмысе? Это хорошая компания с отличным менеджментом, хорошие условия, соц.пакет, талантливой молодежи очень помогают, к людям по человечески относятся. Идите и не раздумывайте. Удачи Вам!

Всем доброго времени суток. Прошел интервью в Resmi group на должность юриста, а именно в RG brands, который находится на ул. Райымбека. Хочу поинтересоваться, как там атмосфера, отношение к работникам. Может кто с ними сталкивался? Буду благодарен за информацию.

Это не компания, а ЖОПА. Рулит там охеренная женщина - начальник отдела кадров. Покоя у вас не будет, сбежите через полгода, материть будете их всю жизнь.
  • 0

#4724
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброго времени суток. Прошел интервью в Resmi group на должность юриста, а именно в RG brands, который находится на ул. Райымбека. Хочу поинтересоваться, как там атмосфера, отношение к работникам. Может кто с ними сталкивался? Буду благодарен за информацию.


Ну и откуда нам быть увереным что вы не засланец из Ресми?)))
  • 0

#4725
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Это не компания, а ЖОПА. Рулит там охеренная женщина - начальник отдела кадров. Покоя у вас не будет, сбежите через полгода, материть будете их всю жизнь.


Это подразделение многопрофильного холдинга во главе с талантливым и небезызвестным бизнесменом.
Жоп, как Вы соизволили выразиться, таких масштабов не бывает. Да, текучка у них бешенная, но как неоднократно здесь говорилось про Ресми, это школа.
Я там проработала 2 месяца в головном, просто не мой темп и стиль работы.

А Зарема рулит всего лишь своим отделом. Если она Вам ТАК в душу или еще куда запала - наберитесь смелости придите к ней и скажите в лицо.
Уверена, диалог Вам обеспечен.
  • 1

#4726
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Хотел бы узнать о компании "Тяньши", по адресу: Абая 143, этаж 4, Инфо центр. Лохотрон еще тот, но я хотел бы узнать все про них. Кто знает, выложите!
  • 0

#4727
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Т.е. что они пытаються от нас взять ? Что пытаются сделать ? и т.д.
  • 0

#4728
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
тоже спрошу: кто работал или слышал что-либо об системном интеграторе Winncom Technologies?
  • 0

#4729
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений


Спасибо :)
  • 0

#4730
Melpomena

Melpomena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! кто что знает про ордамед?
  • 0

#4731
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД! кто что знает про ордамед?

У них текучка постоянная почему то. Постоянно менеджера меняются. Вас туда на какую позицию зовут?
  • 0

#4732
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Хотелось бы узнать информацию о компании Viled, специализир-ся на дорогом вине, сакских сувенирах?

ой
а с каких пор Вилед занимается сувенирами и вином!?
  • 0

#4733
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

ДД! кто что знает про ордамед?

была на собеседованиии, девушка которая его проводила по сути не знает какой им нужен человек на их вакансию дизайнера...больше сказать ничего не могу

#4734
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хотелось бы узнать информацию о компании Next
  • 0

#4735
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хотел бы узнать о компании "Тяньши", по адресу: Абая 143, этаж 4, Инфо центр. Лохотрон еще тот, но я хотел бы узнать все про них. Кто знает, выложите!

тоже звонили оттуда сказали подойти к асхату джумагазиеву . хорошо что я щас не в алмате)) тётя в этом лохотроне "работала"

Сообщение отредактировал vol2me: 12.08.2012, 14:02:31

  • 0

#4736
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Хотел бы узнать о компании "Тяньши", по адресу: Абая 143, этаж 4, Инфо центр. Лохотрон еще тот, но я хотел бы узнать все про них. Кто знает, выложите!

тоже звонили оттуда сказали подойти к асхату джумагазиеву . хорошо что я щас не в алмате)) тётя в этом лохотроне "работала"


мне сначала пару раз писали на почту сначала от имени nur.kz потом от works.kz - содержание такое что приходите на собеседованние, с собой удв., резюме, с 10 до 13 дня...я два раза даже внимания не обратила и есстественно не пошла, прошел месяц- и тут буквально в пятницу мне на сотовый приходт смс типа запись на собеседованние по данному номеру...ну по скольку у нас работодатели народ интересный я решила позвонить,назначили с 10 до 11, сказали адрес...я пришла (нафига я туда пошла , не пойму, ну да ладно прогулялась) вот зашла на 4-ый этаж...то что к администратору уже стояла очередь в 5-6 человек -меня уже смутило, подошла я говорю я на собеседованние по поводу вакансии....неуспела договорить у меня в лоб- фамилия пригласившего...я сначала не поняла,говорю я не знаю, они на меня посморели как бараны на новые ворота и говорят ну звоните узнавайте, наверное на мое счастье на том номере никто не отвечал,хотя звонила я 3 раза, ну да ладно, я равернулась и ушла! было не столько жалко потраченного времени сколько просто обидно что ищешь нормальную работу а тут лажа какая-то, кстати,народу там ого-го, человек 40 наверное было!

Сообщение отредактировал gd_designer: 13.08.2012, 12:05:14


#4737
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
правильно сделали. лохотрон еще тот. у меня тётя не от мира сего работает в этом тяньши, зарабатывает копейки так еще и сама эту их продукцию покупает себе бугага
  • 0

#4738
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
http://vse.kz/topic/...niju-happiness/ тот же самый тяньши только в профиль, уже сюда добрались...

#4739
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хотел бы узнать о компании "Тяньши", по адресу: Абая 143, этаж 4, Инфо центр. Лохотрон еще тот, но я хотел бы узнать все про них. Кто знает, выложите!

ну что по началу конечно интересно
попросят там приятного товара на 300 убитых енотов взять или больше смотря какая звезда больше понравиться лично Вам, потом обязательно нужен будет телефон городской от пасворда.
Каждый день будете приходить в офис, у вас будут занятия ( 4 разных направления), вы будите писать, на каждом занятие одно и тоже. не писать Запрещено! после занятий вы будете проводить собеседования. с такими же олухами как Вы. по вечерам будете ходить расклевать объявления о продаже какихнить гаджетов. и ждать что Вам кто ни будь позвонит. купит . или на собеседование придет.
Если есть время деньги, и умение заговаривать зубы, то вперед =)

Но зубная паста абалденная у них

Сообщение отредактировал Zverenish: 16.08.2012, 12:46:02

  • 0

#4740
exTexta

exTexta
  • Гость
  • 5 сообщений
не знаю, одно и тоже это или разные конторы, но одна знакомая как то говорила о семье китайцев, у которых какой-то лечебный центр под названием Тяньши. они там лечат, продают разные препараты, может чем то еще занимаются. лицензии на мед.деятельность у них нет, поэтому они очень часто меняют место дислокации, чтоб их не загребли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.