Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2781
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений
если что обращайтесь :)


я от туда :-) в смысле работала я там
  • 0

#2782
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень деспотичная женщина, потому и все бегут оттуда



а с таким "хозяйством" как то по другому можно? :)

в защиту лично Шолпан Ковкеновны- это действительно трудоголик, директор который всегда в курсе всего.
это пожалуй все.


но согласитесь ув. форумчане. с таааким объемом справится это дорогого стоит.



а еще пекарни томис пастри забыла :-)
  • 0

#2783
Panda Kung Fu

Panda Kung Fu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здравствуйте!! Кто-нибудь знает про компанию Green House Distribution?
  • 0

#2784
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто что может сказать про Karloff-Media?
Девушку пригласили туда работать фотографом, несмотря на то, что она фотик в руки взяла 2 недели назад, и ничего не знает о том как фотографировать.
Фотосессии сказали будут оплачивать. Странновато, мне кажется.
  • 0

#2785
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто что может сказать про Karloff-Media?
Девушку пригласили туда работать фотографом, несмотря на то, что она фотик в руки взяла 2 недели назад, и ничего не знает о том как фотографировать.
Фотосессии сказали будут оплачивать. Странновато, мне кажется.


сколько смотрел фоток с найта, карлова, неспящих и т.п., не видел высокохудожественных джипегов. ну разве что, если не кривляются или девки симпотные. суть не в "таланте", а в оповещении какого либо мероприятия, коих в городе множество. я бы тоже пошел, у меня где то кэнон зеркальный пылится, да боюсь зависну на баре, да девок буду снимать.

если ваша подруга, то не беспокойтесь, главное безотказная вспышка, да наметанный глаз и крепкие нервы. они там меняются часто. растут наверное :rolleyes:
  • 0

#2786
feel_good_almaty

feel_good_almaty
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день всем! Люди подскажите кто-нибудь о компании "NV Development" - рекламное агенство... Пригласили на собеседование.
  • 0

#2787
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребята а вот не вижу отзывы от Алтына....
кому "посчастливилось" там работать... :rolleyes:
Да вот одно время приглашали на собеседования...
  • 0

#2788
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер всем!!

Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Мастер Интернета"?
Может кто работал в ней или сотрудничал?
  • 0

#2789
_apelsin_

_apelsin_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребята а вот не вижу отзывы от Алтына....
кому "посчастливилось" там работать... :rolleyes:
Да вот одно время приглашали на собеседования...


Да наверно уже никому не придётся там работать - руководство всё посадили (пока что до выяснения обстоятельств, но грозит им не малый срок), в России все магазины их позакрывали уже, а у нас, в Алматы в смысле - больше половины товара конфисковали, людей почти всех сократили, продавцы в магазинах стоят, остатки распродают.
  • 0

#2790
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

High Tech Logistis (DAMU) v пишут одну зарплату потом на собеседовании совсем другую говорят а уж в трудовом третью пишут это раз, работала два месяца все говорили потерпи потерпи 25 октября получишь за сентябрь потом выяснилось что в середине ноября дадут, вообще ищут бесплатных работников. Оттуда все бегут.


а руководство там как? неужели все так плохо?
  • 0

#2791
Джуди

Джуди
  • Гость
  • 4 сообщений
Я тоже считаю, что необходимо восстановить форум про работодателей!
Народ должен знать правду, тем более, что сейчас еще больше фирм, даже солидных, которые задерживают на 2 мес ЗП, принимают на работу на 1-2 мес, а потом выкидывают сотрудников на улицу!!!

Если кого-то позовут в логистический центр Даму, они же - Аманат Инвест Групп, High tech logictics, Damu logistic - бегите подальше, они попользуются вами и полный привет!
Так что возратите обратно эту тему, чтоб вы знали и не совершали ошибок!!!
Проще зайти на самый популярный сайт в Казахстане и узнать всю информацию из первых рук!!!!
  • 0

#2792
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день всем! Люди подскажите кто-нибудь о компании "NV Development" - рекламное агенство... Пригласили на собеседование.

работала там пару недель, бардак у них не только в документах, но и в кабинете, начальницы вечно нет, я была новичок, что ни делала все не правильно, клиенты отказывались потому что цены на заказы были дорогие, вообщем сбежала от них, сходите присмотритесь может у них что то да и поменялось, или вам понравиться)))
  • 0

#2793
Моника Белуччи

Моника Белуччи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Цитата(БНА @ 23.10.2009, 14:16) *

Скажите кто-нибудь про KazPress или др. подразделения этого холдинга, заранее спасибо.

Вообще-то не советовала бы туда ...хотя народ который там годами сидит...никуда не уходит. ИЛи уходит очень редко, может быть потому что идти некуда...
  • 0

#2794
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Кстати не безизвестная компания INTERFOOD занимающаяся поиском IT руководителя запустила новый ход в дело.

Регит себя в хедхантере под другим названием фирмы и ищет, ищет все ищет и ищет....))))))))))

Medicus Centre, ТОО

ТОО "Medicus center" на рынке Казахстана более 10 лет.

Сфера деятельность компании - предоставление медицинских услуг и продажа фармацевтической продукции отечественных и зарубежных производителей.

Мы гарантируем достойную оплату труда и дружный коллектив.


Ну вообще-то насколько я знаю медикус и интерфуд немного разные вещи...

зато сидят в одном месте.
приглашали туда на работу HR-ом а оказалось что им нужен простой бизнес тренер на три компании: медикус, интерфуд и еще какая-то производственная контора. Вы, говорит мне новоиспеченный HR-директор, справитесь?

Улет, а может им еще и Вольку со Стариком Хотабычем, чтобы совсем волшебно все работало!!!
  • 0

#2795
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Ребята а вот не вижу отзывы от Алтына....
кому "посчастливилось" там работать... :-)
Да вот одно время приглашали на собеседования...


Да наверно уже никому не придётся там работать - руководство всё посадили (пока что до выяснения обстоятельств, но грозит им не малый срок), в России все магазины их позакрывали уже, а у нас, в Алматы в смысле - больше половины товара конфисковали, людей почти всех сократили, продавцы в магазинах стоят, остатки распродают

Подруга раннее работала в Алтыне, по ее словам был жесткий фэйс-отбор..Обязательно у Всех должны быть волосы уложенные, зафинчушенные в локоны, ногти в идеальнейшем состоянии, губки смазаны блеском. :) Такие девочки-куколки..
На днях побывав там, ужаснулась просто! :)
Продавцы страшнее тучи, лохматые.. на ногтях лак облупевшийся, губы бледные... У одной так вообще голова словно маслом смазана, перхоть чуть не сыпалась на витрину...))) Набирают кого попало, видимо желающих маловато... :rotate:
  • 0

#2796
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет всем! Я по поводу все тех же TIENS GROUP LTD или по народному лохотронщики, написали письмо на электронку, такие красивые слова, позвали на собеседование, я пошла. А они там реально как сектанты ходят, капец короче, мне сразу как то все не понравилось я еще подумала под гипнозом что ли, в итоги я прошла якобы их первый этап, прихожу на обучение человек 30 сидит, на следующий день вернулась за деньгами и фото забрала, в аудитории человек 10-15 уже осталось и при мне еще 3 деньги забирали. Люди держитесь от них подальше, кстати они наверное уже несколько офисов открыли я лично была на Зенькова 13 оф.204 телефон еще одного втюхивателя 87021849684 и 3290694 Науменко Екатерина Анатольевна и еще e-mail ее чтобы вы ей письма не отправляли naumenko.almaty@yandex.ru

а нормальная история:) мне так вообще 18 раз в день звонят на протяжении недели - не послать уже просто не могу :rotate:
  • 0

#2797
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Ребята а вот не вижу отзывы от Алтына....
кому "посчастливилось" там работать... :-)
Да вот одно время приглашали на собеседования...


Да наверно уже никому не придётся там работать - руководство всё посадили (пока что до выяснения обстоятельств, но грозит им не малый срок), в России все магазины их позакрывали уже, а у нас, в Алматы в смысле - больше половины товара конфисковали, людей почти всех сократили, продавцы в магазинах стоят, остатки распродают

Подруга раннее работала в Алтыне, по ее словам был жесткий фэйс-отбор..Обязательно у Всех должны быть волосы уложенные, зафинчушенные в локоны, ногти в идеальнейшем состоянии, губки смазаны блеском. :) Такие девочки-куколки..
На днях побывав там, ужаснулась просто! :)
Продавцы страшнее тучи, лохматые.. на ногтях лак облупевшийся, губы бледные... У одной так вообще голова словно маслом смазана, перхоть чуть не сыпалась на витрину...))) Набирают кого попало, видимо желающих маловато... :rotate:

а справок там тучу надо собирать, чуть ли не с дурки, ну то что с прокуратуры это понятно......испытательный срок 3 месяца за 30000тг, а потом мол официальная ЗП+%, вот только не каждому удается доработать испытательный срок.....
  • 0

#2798
Gulia-sh

Gulia-sh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже считаю, что необходимо восстановить форум про работодателей!
Народ должен знать правду, тем более, что сейчас еще больше фирм, даже солидных, которые задерживают на 2 мес ЗП, принимают на работу на 1-2 мес, а потом выкидывают сотрудников на улицу!!!

Если кого-то позовут в логистический центр Даму, они же - Аманат Инвест Групп, High tech logictics, Damu logistic - бегите подальше, они попользуются вами и полный привет!
Так что возратите обратно эту тему, чтоб вы знали и не совершали ошибок!!!
Проще зайти на самый популярный сайт в Казахстане и узнать всю информацию из первых рук!!!!


Согласна насчет ДАМУ, зарплата там серая, половину официально, половину через черную кассу проводят, зп могут и на три месяца задержать, плюс - возят и кормят, тем кто рядом живет удобно, а профессионалам и городским делать там нечего. Компания пользуется услугами HR консультанта Дана, так вот на кого пальцем покажет того и увольняют, вощем все бараны а она все знает
  • 0

#2799
Моника Белуччи

Моника Белуччи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто что-нибудь слышал про Актив-Сервис? Плиззз напишите
  • 0

#2800
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Ребята а вот не вижу отзывы от Алтына....
кому "посчастливилось" там работать... :D
Да вот одно время приглашали на собеседования...


Да наверно уже никому не придётся там работать - руководство всё посадили (пока что до выяснения обстоятельств, но грозит им не малый срок), в России все магазины их позакрывали уже, а у нас, в Алматы в смысле - больше половины товара конфисковали, людей почти всех сократили, продавцы в магазинах стоят, остатки распродают

Подруга раннее работала в Алтыне, по ее словам был жесткий фэйс-отбор..Обязательно у Всех должны быть волосы уложенные, зафинчушенные в локоны, ногти в идеальнейшем состоянии, губки смазаны блеском. :D Такие девочки-куколки..
На днях побывав там, ужаснулась просто! :shy:
Продавцы страшнее тучи, лохматые.. на ногтях лак облупевшийся, губы бледные... У одной так вообще голова словно маслом смазана, перхоть чуть не сыпалась на витрину...))) Набирают кого попало, видимо желающих маловато... :spy:

а справок там тучу надо собирать, чуть ли не с дурки, ну то что с прокуратуры это понятно......испытательный срок 3 месяца за 30000тг, а потом мол официальная ЗП+%, вот только не каждому удается доработать испытательный срок.....

сегодня заходили с мамой в алтын, поглазеть, что и как там у них...я тоже ужаснулась, если они раньше клиентам попу вылизывали, то сейчас слово с них не вытянишь, потом серебро смотрели ну штук 10 сережек было, колец чуть больше, цепей вообще не было и кулончиков чуток, это ужас...спрашиваем а чего у вас выбора нет, а продавщица, завоза еще не было, мы про себя подумали, что и не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.