Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2361
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
АО "Мехстройсервис", кто что может сказать?
  • 0

#2362
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Лек же выкупили, если мне память не изменяет, не помню кто.
У меня там работала родственница близкая, года 4 назад, не жаловалась.


да, они называются теперь "Новартис"
Кто что слышал про них?
  • 0

#2363
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А кто слышал об Издательском доме Бико, на Толе би - Муратбаева? Буду очень признательна об отзыве о них. Собираюсь к ним на собеседование.

На какую специальность?
  • 0

#2364
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь скажет про Petro Kazakhstan?
  • 0

#2365
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


А кто слышал об Издательском доме Бико, на Толе би - Муратбаева? Буду очень признательна об отзыве о них. Собираюсь к ним на собеседование.

На какую специальность?

Да просто я хочу узнать как они себя ведут при приеме на работу и при увольнении, не задерживают ли з/п и т.д. Заранее спасибо.
  • 0

#2366
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Люди, что скажите про ЭлитЭкоГарант?
  • 0

#2367
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Люди, что скажите про ЭлитЭкоГарант?



Это контора, кот. продает пылесосы за 4,5 тыс $ Кирби. Торговые представители у них получают около 35 000 тг.оклад (насколько я знаю) + % от продаж, какой именно, не помню.

Сообщение отредактировал squarrel: 24.06.2009, 14:24:33

  • 0

#2368
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Можно пожалуйста по подробне про ЭлитЭкоГарант, это случаем не контора однодневка?
Заранее Спасибо :D
  • 0

#2369
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ТОО "Компания "Bitex", генеральный директор Сермухамедов Алихан Алимович.
Занимаются разработкой ПО для гос. структур.

Работал в этой конторе больше 3 лет.
В начале в компании работали около 30 сотрудников, включая руководства компании, аналитиков. менеджеров, программистов и тестеров. Беда пришла в контору вместе с вышеуказанным руководителем (была смена руководителя). Сейчас в компании остались 3 человека, включая самого генерального директора. Большая часть сотрудников уволились после того, как компания задержала з/п 4 месяца. Люди начали увольняться с сентября прошлого года, и никто из бывших сотрудников до сих пор не получил расчет. Но самое главное, он не говорит что не заплатит, главное он обещает. А когда он обещает, то глядя на его "невинный" вид всегда хочется верить. Но это еще не все, бывало такое, деньги в компании были, но он не платил з/п никому, даже тем, кто все еще работает, так как, боялся что получив з/п сотрудники могут сбежать. Теперь остается один выход, написать коллективное заявление и решит все вопросы через суд.

Никого не собирался пугать этим (мало ли что, вдруг кто то уже устраивается туда), только на будущее имейте ввиду и будьте осторожнее, если кому то из вас придется иметь дело с этим человеком.
  • 0

#2370
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А почему ждут з/п? У меня муж уволился с работы. Ему 1 месяц мозги попарили с з/п. Мы пошли и написали заявление в Департамент труда и социальной защиты населения. В четверг написали, во вторник деньги привезли в кабинет к инспектору. Вот и все.
  • 0

#2371
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А почему ждут з/п? У меня муж уволился с работы. Ему 1 месяц мозги попарили с з/п. Мы пошли и написали заявление в Департамент труда и социальной защиты населения. В четверг написали, во вторник деньги привезли в кабинет к инспектору. Вот и все.


+10
Все бы так поступали!
  • 0

#2372
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ТОО "Компания "Bitex", генеральный директор Сермухамедов Алихан Алимович.
Занимаются разработкой ПО для гос. структур.

Работал в этой конторе больше 3 лет.
В начале в компании работали около 30 сотрудников, включая руководства компании, аналитиков. менеджеров, программистов и тестеров. Беда пришла в контору вместе с вышеуказанным руководителем (была смена руководителя). Сейчас в компании остались 3 человека, включая самого генерального директора. Большая часть сотрудников уволились после того, как компания задержала з/п 4 месяца. Люди начали увольняться с сентября прошлого года, и никто из бывших сотрудников до сих пор не получил расчет. Но самое главное, он не говорит что не заплатит, главное он обещает. А когда он обещает, то глядя на его "невинный" вид всегда хочется верить. Но это еще не все, бывало такое, деньги в компании были, но он не платил з/п никому, даже тем, кто все еще работает, так как, боялся что получив з/п сотрудники могут сбежать. Теперь остается один выход, написать коллективное заявление и решит все вопросы через суд.

Никого не собирался пугать этим (мало ли что, вдруг кто то уже устраивается туда), только на будущее имейте ввиду и будьте осторожнее, если кому то из вас придется иметь дело с этим человеком.

Атас! А я туда на собеседование ходил !!! Если пригласят - низачто не пойду туда работать!

Сообщение отредактировал bulak: 25.06.2009, 14:03:59

  • 0

#2373
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Но это еще не все, бывало такое, деньги в компании были, но он не платил з/п никому, даже тем, кто все еще работает, так как, боялся что получив з/п сотрудники могут сбежать



Интересный способ удержать сотрудников :-)

#2374
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Кто что знает про компанию Тетрапак, как там зп? И вообще обстановка?


люди там хорошие, работы много, зп - тоже хорошие - монополисты как-никак
  • 0

#2375
karleon

karleon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кто что знает про компанию Тетрапак, как там зп? И вообще обстановка?


люди там хорошие, работы много, зп - тоже хорошие - монополисты как-никак



Спасибо :-)
  • 0

#2376
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений



кто что скажет про Resmi group ?


неплохая конторка, зп белая, есть вские приятности в виде страховки и бензина-попробуйте

но только упаси Вас Бог работать непосредственно с КМ - чувак очень жоский

Должность его на это обязывает.
А вообще смотря на какой позиции работать. И именно ли в Ресми, а не, например, в RG BRANDS, где с ним можно в принципе и не столкнуться никогда.
  • 0

#2377
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Даааа хорошо что я перед уходом на сообиседоване проверил про них.
Думал это компания "TEAM GROUP" которые занимаются продажами компьютерных обарудовании, окозалось это "TIENS GROUP :shy:", вот млин а... Млин все еще не верю своим глазам.
Лан все успокоился. Вот Вам еще номер +7 777 2874691 Елена Юриевна.



Я, блин, тоже не расслышала названия фирмы...%%%%%
сегодня была на "занятии", в пн заеду, фотку свою заберу.
Куча народу, разновозрастные.
сидят все так же, на Зенкова 13
звонили мне раз 5, после публикаации резюме на одном сайте, потом еще на мэил прислали письмо.
жесть, аккуратней люди! ! ! ! !
  • 0

#2378
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
набившая уже оскомину TIENS GOUP

TIENS GROUP (и все его клоны!! под различными к сожалению названиями)
Это было около пары месяцев назад: т.к не знала о существовании это рубрики лучше сейчас лишний раз рассказать, кому-то и будет нужно...
После размещения на сайте своего резюме, в коем четко было указано - Без Сетевого маркетинга и инет-бизнеса!
Надеясь на совесть тех, кто его читает, и на порядочность, стала ждать предложений.
Звонки пошли буквально на следующий день, ожидая прямых предложений на указанную специальность и тд..
Пошли предложения, ...ой нет я бы сказала, повалили предложения о безупречной, хорошо оплачиваемой работе с тем графиком который как раз мне ни нужен..
И в общем теми условиями что я указала в резюме...
На вопрос что же все таки у вас за компания, уклончиво объясняли что работают с иностранными представителями, что очень большой дружный штат, и бла-бла-бла..
Когда напрямую задала вопрос уж не Тяньши ли это??? на что уже менее веселый женский голос сообщил... мол ну...да... Я спрашиваю - вы читали резюме?? Там же четко и ясно указано без сетевого!!
за чем забираете мое и тратите свое, время?
И в течении дня и последующих нескольких дней бесконечные звонки с одного итого же адреса:
С предложением не хило устроиться в жизни по адресу - Сейфулина 404. :shy:
  • 0

#2379
Italia

Italia
  • Гость
  • 22 сообщений
Зенкова-Гоголя, "бизнес центр" Форум (до центра им далеко), 2 этаж
по тел. сказали что агентство проводит собеседование для набора в производственную компанию
назначили встречу, сказали принести диплом
Захожу, а там уже целая группа людей собралась, я сразу бегом от туда.
возмущена таким обманом, зачем я тратила свое время и пришла на ахинею сетевого маркетинга
неужели нельзя сразу прямо сказать, а не заманивать людей обманом.
  • 0

#2380
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений




кто что скажет про Resmi group ?


неплохая конторка, зп белая, есть вские приятности в виде страховки и бензина-попробуйте

но только упаси Вас Бог работать непосредственно с КМ - чувак очень жоский

Должность его на это обязывает.
А вообще смотря на какой позиции работать. И именно ли в Ресми, а не, например, в RG BRANDS, где с ним можно в принципе и не столкнуться никогда.

Кто такой КМ?

А вообще что полезного или же негативного можете сказть про эту компанию? Кроме общей информации на их сайте.... может у кого есть опыт работы в этой компании?

Буду благодарен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.