Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2381
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А кто знает про кампанию ТОО Вектор?
  • 0

#2382
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кто такой КМ?

Кайрат Мажибаев
  • 0

#2383
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброго времени суток!

В шоке от прочитанного. "Люди че делается, че делается!"
В свою очередь, может кто знает про InterContinental? Навскидку...Лично сталкивался или на слуху? Какие условия и к чему обязывает позиция менеджера по работе с гостями?
  • 0

#2384
grom777

grom777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Братья и сестры, посоветуйте нормальную какую-нибудь рекрутинговую компанию. Ведь должны же в природе такие существовать

К сожалению, такие компании во время нашей "великой депрессии" зачастую занимаются только набором колличества потенциальных работников в глазах работодателя, что бы только оправдать свои финансовые интересы и его расходы
  • 0

#2385
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Доброго времени суток!

В шоке от прочитанного. "Люди че делается, че делается!"
В свою очередь, может кто знает про InterContinental? Навскидку...Лично сталкивался или на слуху? Какие условия и к чему обязывает позиция менеджера по работе с гостями?


это бывшая гостиница Анкара, у меня друг там работал на ресепшене, около 3 лет, условия хорошие, если знаете хорошо англ, - приходите туда и заполните анкету.
я плохого не слышала из его рассказов об этой гостинице, только то, что уставал он сильно, - смена выпадала почти что всегда в ночь..

Сообщение отредактировал сливочная: 29.06.2009, 17:28:12

  • 0

#2386
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А на мой вопрос - "Могу ли я получить зарплату?", мне ответили вопросом на вопрос, да ещё и каким - "А зачем тебе деньги?"

да лана, я когда в куате работала, была вынуждена писать служебки с просьбой выдать зп и объсянением зачем))))))))))

атас конечно
  • 0

#2387
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

писать служебки с просьбой выдать зп и объсянением зачем))))))))))



Абалдеть!!! и такое бывает??? я думала Куат давно как и МММ растворился....
  • 0

#2388
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

была вынуждена писать служебки с просьбой выдать зп и объсянением зачем))))))))))

сталкивалась с таким, не только в Куате.
сначала на авансы пишут, потом на остальную часть. обязательно с указанием зачем - в основном все писали про выплату кредитов. жесть, да?
  • 0

#2389
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

писать служебки с просьбой выдать зп и объсянением зачем))))))))))



Абалдеть!!! и такое бывает??? я думала Куат давно как и МММ растворился....

ну эт полтора года назад было, хотя сейчас там так же кажется.

Кто-нибудь что-нибудь скажет про Petro Kazakhstan?


Поддерживаю! Расскажите про Петроказахстан, плиз
  • 0

#2390
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подруга с ин. яза работает с австрийцами из Петро. Только приятные отзывы-дисциплинированность и порядок. И постоянные зарубежные поездки. Классно, одним словом. Кстати, и промоушн, и регламентированный устав.

Сообщение отредактировал Niconito: 30.06.2009, 19:48:53

  • 0

#2391
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо и на этом :spy:
  • 0

#2392
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Позвольте поинтересоваться? Откуда в ПетроКазахстане австрийцы. Разве там не китайцы сидят?
  • 0

#2393
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Позвольте поинтересоваться? Откуда в ПетроКазахстане австрийцы. Разве там не китайцы сидят?



Привела данные из первоисточника, уважаемый(-ая) ангавэрнабл :rotate: У самой были подозрения на румынцев, но китайцы близко не стояли...

Сообщение отредактировал Niconito: 01.07.2009, 20:20:49

  • 0

#2394
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

спасибо и на этом :rotate:




Извините, Нервная, но Вы кажется разочарованы?
  • 0

#2395
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ПетроКазахстан - китайцы, как ни крути...
  • 0

#2396
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Позвольте поинтересоваться? Откуда в ПетроКазахстане австрийцы. Разве там не китайцы сидят?


а на их сайт не пробовали сходить?
  • 0

#2397
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
"Парасат" - безумно наглые ребята!!!!!!!!!!! Еже месячное уменьшение заработной платы и ужесточение рабочих условий.... С каждым месяцем пашешь всё сильнее и сильнее, а зарплату платят всё меньше и меньше!!! В итоге ещё и отменили проценты и премии.... А пенсионных отчислений на своём счёте я так и не увидел.... Хотя каждый месяц их куда-то отписывали!!!
  • 0

#2398
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Позвольте поинтересоваться? Откуда в ПетроКазахстане австрийцы. Разве там не китайцы сидят?

Привела данные из первоисточника, уважаемый(-ая) ангавэрнабл :D У самой были подозрения на румынцев, но китайцы близко не стояли...

Компания создавалась канадцами, уже 4 года компанией заправляют китайцы..Первоначальное название компании было "Харрикейн", потом переименовали в "ПетроКазахстан".
  • 0

#2399
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Позвольте поинтересоваться? Откуда в ПетроКазахстане австрийцы. Разве там не китайцы сидят?

Привела данные из первоисточника, уважаемый(-ая) ангавэрнабл :D У самой были подозрения на румынцев, но китайцы близко не стояли...

Компания создавалась канадцами, уже 4 года компанией заправляют китайцы..Первоначальное название компании было "Харрикейн", потом переименовали в "ПетроКазахстан".



Господа, приношу свои извинения за дезинформацию! Со слов подруги (кстати которая работает там не первый год) ввела всех в заблуждение. Мой аполоджайз
  • 0

#2400
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
напишите, что знаете о peekaboo!!!
заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.