Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2401
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нужна инфа по компании "AGAT Asia" владельца развлекательного центра "BABYLON". Что кажись там часто директора по маркетингу меняются. Что там за обстановочка?
  • 0

#2402
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Добавляю в этот список ТОО "Сибирский Берег - Азия".
Если хотите быть выжатыми, а в последствии и кинутыми на зп, милости просим.
кстати с августа месяца вся эта клоака будет называться филиал ТОО "Юниснек".
  • 0

#2403
Рыжуля

Рыжуля
  • Гость
  • 9 сообщений



Кто-нибудь из работающих в Мон Ами, или уже уволившихся, расскажите об обстановке? Стоит ли идти на собеседования, (которые проводят круглый год).


ох... весьма странные люди там работают!!! послала резюме на позицию кассира. опыт у меня достаточно хороший в одной крупной компании 2 года в рознице и до этого в Евросети 6 месяцев. на кассе чувствую себя как дома! сама учила стажёров на кассу с нуля. разработала инструкцию со скриншотами по особенностям работы в 1С в прошлой компании. все прошлые коллеги всегда были довольны мной.
так вот ближе теперь к мон ами... позвонили почти сразу, пригласили на собеседование. Сначала немножко поговорила я с девушкой которая мне и звонила, пока она искала моё резюме. потом она вышла и вернувшись пригласила меня к деректору по персоналу. тут то всё и началось. зовут этого "директора" Ольга. она попросила меня рассказать о моей прошлой работе. и только я начала как она перебила и спросила почему я уволилась. я ей сказала что сдавала экзамены (для экстерна) в университете пол года и из-за плотного графика и подготовки я не могла работать, но сейчас я всё сдала и я свободна теперь вообще в плане учёбы (что истинная правда). на что эта дама Ольга начала задавать странные вопросы касаемые моего УНИВЕРСИТЕТА... и НЕ про то как с занятостью моей (я не очник!) а типа "почему у вас не было денег сразу пройти курс и не сдавать экстерном?" "зачем вы там учитесь" "кто у вас куратор" "почему так долго экзамены сдавали" и всё в таком роде... такое чувство было что я не на работу устраиваюсь а в кембридж поступаю... куча вопросов не в тему... не про то что сейчас а всё про прошлое... ещё бы про школу спросила... не одного про мои навыки работы и вообще странное поведение у этой женщины было... вот так. потом она резко закончила ВЫСПРОСЫ об универе моём и сказала что мы вам позвоним.

конечно так и не позвонили. но в любом случае работать в таакой компании с тааааааааким некомпитентным директором по персоналу вообще отпало! кошмар да и только. просто сплошные отрицателные эмоции. теперь даже в их магазины не хожу. очень уж плохое впечатление создала эта дама Ольга. "рыба гниёт с головы". вот так. таким образом и работника потеряли и клиента! я не понимаю, что же это за руководство такое, что неужели нельзя позаботиться об имидже фирмы??? даже если человека на работу не хочешь брать, то оставь хотя бы положетельные эмоции о компании своей! ведь этот человек может быть твоим потенциальным клиентом!!!!



Спасибо, то же самое испытала на своей шкуре! Все-таки сходила, осталась в полном недоумении от общения!!!
Звонка так и не дождалась...



Да, со мной произошло все то же самое! Я подумала, что может я ей лично не понравилась, она так странно провела собеседование, что когда я вышла от нее, я была так рада, что этот дурдом закончился! из за всего этого у меня остался такой неприятный осадок, что я теперь до сих пор не хочу ходить в их магазины!
  • 0

#2404
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, дык вы хоть фамилию ее огласите ( хотя бы в личку), так, на всякий случай, чтобы знать кого к своей корпорации (пока будущей, но надеюсь на ускорение события) не подпускать!))))

Сообщение отредактировал squarrel: 07.07.2009, 20:30:56

  • 0

#2405
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений




Кто-нибудь из работающих в Мон Ами, или уже уволившихся, расскажите об обстановке? Стоит ли идти на собеседования, (которые проводят круглый год).


ох... весьма странные люди там работают!!! послала резюме на позицию кассира. опыт у меня достаточно хороший в одной крупной компании 2 года в рознице и до этого в Евросети 6 месяцев. на кассе чувствую себя как дома! сама учила стажёров на кассу с нуля. разработала инструкцию со скриншотами по особенностям работы в 1С в прошлой компании. все прошлые коллеги всегда были довольны мной.
так вот ближе теперь к мон ами... позвонили почти сразу, пригласили на собеседование. Сначала немножко поговорила я с девушкой которая мне и звонила, пока она искала моё резюме. потом она вышла и вернувшись пригласила меня к деректору по персоналу. тут то всё и началось. зовут этого "директора" Ольга. она попросила меня рассказать о моей прошлой работе. и только я начала как она перебила и спросила почему я уволилась. я ей сказала что сдавала экзамены (для экстерна) в университете пол года и из-за плотного графика и подготовки я не могла работать, но сейчас я всё сдала и я свободна теперь вообще в плане учёбы (что истинная правда). на что эта дама Ольга начала задавать странные вопросы касаемые моего УНИВЕРСИТЕТА... и НЕ про то как с занятостью моей (я не очник!) а типа "почему у вас не было денег сразу пройти курс и не сдавать экстерном?" "зачем вы там учитесь" "кто у вас куратор" "почему так долго экзамены сдавали" и всё в таком роде... такое чувство было что я не на работу устраиваюсь а в кембридж поступаю... куча вопросов не в тему... не про то что сейчас а всё про прошлое... ещё бы про школу спросила... не одного про мои навыки работы и вообще странное поведение у этой женщины было... вот так. потом она резко закончила ВЫСПРОСЫ об универе моём и сказала что мы вам позвоним.

конечно так и не позвонили. но в любом случае работать в таакой компании с тааааааааким некомпитентным директором по персоналу вообще отпало! кошмар да и только. просто сплошные отрицателные эмоции. теперь даже в их магазины не хожу. очень уж плохое впечатление создала эта дама Ольга. "рыба гниёт с головы". вот так. таким образом и работника потеряли и клиента! я не понимаю, что же это за руководство такое, что неужели нельзя позаботиться об имидже фирмы??? даже если человека на работу не хочешь брать, то оставь хотя бы положетельные эмоции о компании своей! ведь этот человек может быть твоим потенциальным клиентом!!!!



Спасибо, то же самое испытала на своей шкуре! Все-таки сходила, осталась в полном недоумении от общения!!!
Звонка так и не дождалась...



Да, со мной произошло все то же самое! Я подумала, что может я ей лично не понравилась, она так странно провела собеседование, что когда я вышла от нее, я была так рада, что этот дурдом закончился! из за всего этого у меня остался такой неприятный осадок, что я теперь до сих пор не хочу ходить в их магазины!


это наверно проверяли на стрессоустойчивость

#2406
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

это наверно проверяли на стрессоустойчивость

проверили и не взяли?
  • 0

#2407
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

это наверно проверяли на стрессоустойчивость

проверили и не взяли?

ну видимо не прошли краш тест :rotate:

#2408
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
поделюсь я и своим черным опытом :rotate:)

1. "Суперкомпания" - Эльдорадо. она же СМ-маркет, Элика, Смак и т.д.
жесткий график работы (с 8 утра до 6 вечера) выходной только воскресенье.
отпуск только в мечтах, 80-90% зп вчерную.
непонятно кто и за что отвечает. непонятны кадровые перестановки.
до сих пор удивляюсь как я работал???
2. Юнимилк Казахстан - интересная контора..
хороший коллектив, хорошие условия работы, зп интересная, все по белому.
казалось чего еще не хватает? ан нет один минус, но самый большой и жирный!
это директор. непонятный чувак, но это на первый взгляд!
подставит так что мама не горюй!
поэтому там постоянная текучка кадров.....
  • 0

#2409
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений





Кто-нибудь из работающих в Мон Ами, или уже уволившихся, расскажите об обстановке? Стоит ли идти на собеседования, (которые проводят круглый год).


ох... весьма странные люди там работают!!! послала резюме на позицию кассира. опыт у меня достаточно хороший в одной крупной компании 2 года в рознице и до этого в Евросети 6 месяцев. на кассе чувствую себя как дома! сама учила стажёров на кассу с нуля. разработала инструкцию со скриншотами по особенностям работы в 1С в прошлой компании. все прошлые коллеги всегда были довольны мной.
так вот ближе теперь к мон ами... позвонили почти сразу, пригласили на собеседование. Сначала немножко поговорила я с девушкой которая мне и звонила, пока она искала моё резюме. потом она вышла и вернувшись пригласила меня к деректору по персоналу. тут то всё и началось. зовут этого "директора" Ольга. она попросила меня рассказать о моей прошлой работе. и только я начала как она перебила и спросила почему я уволилась. я ей сказала что сдавала экзамены (для экстерна) в университете пол года и из-за плотного графика и подготовки я не могла работать, но сейчас я всё сдала и я свободна теперь вообще в плане учёбы (что истинная правда). на что эта дама Ольга начала задавать странные вопросы касаемые моего УНИВЕРСИТЕТА... и НЕ про то как с занятостью моей (я не очник!) а типа "почему у вас не было денег сразу пройти курс и не сдавать экстерном?" "зачем вы там учитесь" "кто у вас куратор" "почему так долго экзамены сдавали" и всё в таком роде... такое чувство было что я не на работу устраиваюсь а в кембридж поступаю... куча вопросов не в тему... не про то что сейчас а всё про прошлое... ещё бы про школу спросила... не одного про мои навыки работы и вообще странное поведение у этой женщины было... вот так. потом она резко закончила ВЫСПРОСЫ об универе моём и сказала что мы вам позвоним.

конечно так и не позвонили. но в любом случае работать в таакой компании с тааааааааким некомпитентным директором по персоналу вообще отпало! кошмар да и только. просто сплошные отрицателные эмоции. теперь даже в их магазины не хожу. очень уж плохое впечатление создала эта дама Ольга. "рыба гниёт с головы". вот так. таким образом и работника потеряли и клиента! я не понимаю, что же это за руководство такое, что неужели нельзя позаботиться об имидже фирмы??? даже если человека на работу не хочешь брать, то оставь хотя бы положетельные эмоции о компании своей! ведь этот человек может быть твоим потенциальным клиентом!!!!



Спасибо, то же самое испытала на своей шкуре! Все-таки сходила, осталась в полном недоумении от общения!!!
Звонка так и не дождалась...



Да, со мной произошло все то же самое! Я подумала, что может я ей лично не понравилась, она так странно провела собеседование, что когда я вышла от нее, я была так рада, что этот дурдом закончился! из за всего этого у меня остался такой неприятный осадок, что я теперь до сих пор не хочу ходить в их магазины!


это наверно проверяли на стрессоустойчивость



Друзья!
А дама-Ольга не зеленоглазая ли блондинка?
  • 0

#2410
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


спасибо и на этом :rotate:

Извините, Нервная, но Вы кажется разочарованы?

информации мало))
  • 0

#2411
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добавляю в этот список ТОО "Сибирский Берег - Азия".
Если хотите быть выжатыми, а в последствии и кинутыми на зп, милости просим.
кстати с августа месяца вся эта клоака будет называться филиал ТОО "Юниснек".



3 года работал в этой конторе. до 2007 года.
отзыв будет только хороший. и зп хорошие - не обижали. и коллектив. корпоративы были, выезды на природу и т.д. ездили в ГО на саммиты. гуляли!
сейчас я уже забыл что такое хороший корпоратив.
но это было давно.
когда уходил было подозрение, что начнет все рушится. сменились директора и пошло поехало.
Юниснек - это павлодарская контора банчила сухарями Болжау. Сибберег поглотил эту компанию. оставив все как есть. управление и т.д.
а сейчас походу сибберег как представительство свернулось и обеденилось под компанией ТОО Юниснека.

вообще по поводу компании Сибирский берег. скажу, что компания сильная. люди работали умные и приятные.
в алмате только представительство. соответственно и кадры местные. со всеми вытекающими.
уж я знаю разницу работы в местной конторе и иностранной. даже пусть российской.
  • 0

#2412
Вася Иванов

Вася Иванов
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь знает про 31 канал? Какая там обстановочка? Чего то сидел вчера в ожидании собеседования, а сотрудники какие бланки на массовое увольнение заполняли. У кого какая есть инфа про эту контору изнутри?
  • 0

#2413
Japan-7

Japan-7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто-нибудь знает про 31 канал? Какая там обстановочка? Чего то сидел вчера в ожидании собеседования, а сотрудники какие бланки на массовое увольнение заполняли. У кого какая есть инфа про эту контору изнутри?



А собеседование в итоге прошел или нет? Чего они там сами говорят? Слышал там один коммдир порядка 10 штук зарабатывал.....но ушел. Напиши обязательно чего в итоге там прозондировал изнутри:-)
  • 0

#2414
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем неджёбоугодным привет! сам таким бывал..
от себя хочу пополнить список: Изд.Дом "САДУ" - там не текучка, там ломовой поток!
И что самое непонятное: попав туда никто ни кому не доверяет! Понятие кооллектив лишь как определение, все др.др.скалят за спиной, а преред начальством как овечки!
  • 0

#2415
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений

Позвольте поинтересоваться? Откуда в ПетроКазахстане австрийцы. Разве там не китайцы сидят?

Она наверное работает в Петроме,а не Петро Казахстане.В Петроме сейчас рулят австрийцы,а не румыны как раньше было.
  • 0

#2416
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

2. Юнимилк Казахстан - интересная контора..
хороший коллектив, хорошие условия работы, зп интересная, все по белому.
казалось чего еще не хватает? ан нет один минус, но самый большой и жирный!
это директор. непонятный чувак, но это на первый взгляд!
подставит так что мама не горюй!
поэтому там постоянная текучка кадров.....

О, да! У меня там знакомый проработал 2 недели в отделе логистики. Уволился после того как директор обратиля к нему с фразой: -Я не пойму, вы что тупой?
  • 0

#2417
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кстати иногда сотрудники заслуживают такой оценки их умственных способностей.
но сказать это в лицо - глупость еще большая!
  • 0

#2418
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто-нибудь слышал об агентстве по недвижимости ПРОСКУРИН И ПАРТНЕРЫ? Зовут на собеседование. Сейчас вообще реально зарабатывать на этом рынке?
  • 0

#2419
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Задравствуйте, есть какая-нибудь информация про Агенство Недвижимости MAXIMUM?
  • 0

#2420
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
"Русский регистр евразия"
директор Жантуаров Биржан Жаветович
нанимает а потом выкидывает типа сокращение изза кризиса
работает без договора
бухгалтера меняет как перчатки
изза этого якобы зарплату не можент выплатить (бедняга)
еще там часто меняются офис менеджеры
так что [size=5]НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.