Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2321
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
О,я не одна,которой названивают с Зенкова 13.
Запарили они уже.
  • 0

#2322
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь слышал о представительстве Novartis?
  • 0

#2323
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Кто-нибудь слышал, что за группа компаний "Техническое Бюро Alarm System". Как там с з/п отношением к сотрудникам со стороны руководства. А то там предлагают открытые вакансии и довольно много (что подозрительно).

Аларм Систем - это установка сигнализаций. Скорее всего набирают агентов для поиска клиентов.


им не только агенты но и технари нужны были, з/п маленькая 70-80тыс., налоги все правильные, зато пакет документов очень обширный, вкл. справку с нарко и каблукова...

Сообщение отредактировал Levium: 29.05.2009, 12:22:52

  • 0

#2324
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ATS Translations.
Заседают там Лена Дари да Аня (фамилию не знаю).
Серьезно кидают на бабки, затягивают с оплатой работы, любят выезжать за чужой счет, подлог и фальсификация всегда в почете.
Не советовал бы фрилансерам и людям, метящим в штатники к ним, связываться с ними, чистой воды авантюристки. Натравить на них Финпол было бы очень щадящим наказанием для их конторы.
  • 0

#2325
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Компания Mon Amie, Продавцом консультантом как там работается? Кто что знает, расскажите буду очень благодарна))))0
  • 0

#2326
Plato

Plato
  • Гость
  • 46 сообщений
зенкова 13 - лохотрон, раньше они сидели на сейфуллина-муратбаева. Звонят без конца, говорят что работа с документами, вакансии как на управляющих так и для простых менеджеров. Раскусить легко - если не говорят конкретно что за контора и чем конкретно нужно заниматься то можете смело не тратить свое время. вот один из номеров +77778178021, и фамилии: Гирякова, Тимофеева. Все что выше о них написано - чистая правда.
  • 0

#2327
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Все про ту же Зенкова 13 - Это Тяньши. Чисто так, что бы посмеяться - решил все три занятия (типа предрабочая подготовка) посетить. На первом и на втором заняти им задавались вопросы -вы что сетевой маркетинг, ответ получали что нет что вы. На третьем занятии они сами спросили -ну что уважаемая публика вы поняли чем мы занимаемся? В общем не ходите туда. Развод полный, сначала говорят мы не за что денег не берем. Потом значит говорят, значит так за офис платим вскладчину, обучение тоже оплачиваете сами, причем даже если обучение не в алмаате то все сами. Вот еще номер телефона с которого вам могут позвонить - 87017586736
  • 0

#2328
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений
Даааа хорошо что я перед уходом на сообиседоване проверил про них.
Думал это компания "TEAM GROUP" которые занимаются продажами компьютерных обарудовании, окозалось это "TIENS GROUP :laugh:", вот млин а... Млин все еще не верю своим глазам.
Лан все успокоился. Вот Вам еще номер +7 777 2874691 Елена Юриевна.
  • 0

#2329
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений
ул.Зенкова 13, уг. ул.Гоголя
БЦ "Форум", 2 этаж 204 офис
Меня пригласили, но я не ходил, увидев это...
  • 0

#2330
oversase

oversase
  • Гость
  • 18 сообщений

ул.Зенкова 13, уг. ул.Гоголя
БЦ "Форум", 2 этаж 204 офис
Меня пригласили, но я не ходил, увидев это...

И что же ты увидел?
  • 0

#2331
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений


ул.Зенкова 13, уг. ул.Гоголя
БЦ "Форум", 2 этаж 204 офис
Меня пригласили, но я не ходил, увидев это...

И что же ты увидел?

Увидев и прочитав это...
  • 0

#2332
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
ТОО "АКПП" - зарплату не платят, стараются принять работников на 1 месяц, а потом уволить без з.п. Директор - озабоченный тип, маньячина, занимается развратом прямо в собственном кабинете. уволенные или сокращенные расчета не могут дождаться. Руководство не адекватное, скандальное, имеет репутацию кидалова, поставщики даже сотрудничать отказываются, так как компания не оплачивает свои счета.
  • 0

#2333
meninkz

meninkz
  • Гость
  • 13 сообщений

ТОО "АКПП" - зарплату не платят, стараются принять работников на 1 месяц, а потом уволить без з.п. Директор - озабоченный тип, маньячина, занимается развратом прямо в собственном кабинете. уволенные или сокращенные расчета не могут дождаться. Руководство не адекватное, скандальное, имеет репутацию кидалова, поставщики даже сотрудничать отказываются, так как компания не оплачивает свои счета.

Ничего себе и такое бывает?
А куда Государство смотрит? Органы?
  • 0

#2334
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Всем привет!
Благодаря цт мне удалось избежать встречи с этими уродами с Зенкова 13. Дело в том, что вчера поступил звонок. Голос девушки был ТАКОЙ деловой, что я сначала просто растерялась. Так наиграно все было до смехоты. Я уже думала, что мне повезло, но как только я услышала адрес, я сразу автоматически ее послала на куй!
Но самое интересное впереди. Буквально 10 минут назад мне звонит некая Наталья Владимировна и предствляется менеджером по кадрам компании ИП НАТ. Расписывает мне. что компания супер-пупер и что меня зовут на собеседование. Я конечно спрашиваю адрес и что вы думаете я слышу: "Зенкова 13 офис 204" Мляяяяя. Ну тут я ее на матах, и сказала. вы что, тетенька, о вас весь инет гудит, а вы не в курсе??? Дура!!!

#2335
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Может уже писали, что в курсе про компанию «Метро кэш энд кэрри»? мне сказали вчера, что компания иностранная и перспективная, есть ли отзывы по ней?
Благодарю :dandy:
  • 0

#2336
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Может уже писали, что в курсе про компанию «Метро кэш энд кэрри»? мне сказали вчера, что компания иностранная и перспективная, есть ли отзывы по ней?
Благодарю :D


там ооочень завышенные требования к соискателям, компания американская, в отделе кадров лежит стопка резюме наверное с мой рост, и они берут только тех, кто владеет англ. языком как русским
на личностные качества/стремления/желания/внешность и т.п. там внимания не обратят..
текучка там такая же как и во всех производственных сферах..
компания занимается продажей всего ассортимента товара для гостиниц и баров... салфетки, перечницы, полотенца..
с вами мило поговорят, попросят ответить на тупые вопросы в тупом американском тесте (типа, огурец на 85% состоит из воды. сколько процентов воды будет в огурце в конце дня?) :-/
ответят "мы вам позвоним" и пропадут.. :-/

Сообщение отредактировал сливочная: 16.06.2009, 14:10:01

  • 0

#2337
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ATS Translations.
Заседают там Лена Дари да Аня (фамилию не знаю).
Серьезно кидают на бабки, затягивают с оплатой работы, любят выезжать за чужой счет, подлог и фальсификация всегда в почете.
Не советовал бы фрилансерам и людям, метящим в штатники к ним, связываться с ними, чистой воды авантюристки. Натравить на них Финпол было бы очень щадящим наказанием для их конторы.


была, мягко говоря, в шоке от качества перевода, выполненного данным агентством... смысл оригинального текста утерян полностью! я уже не говорю про грамматику и стилистику речи... при этом, берут большие деньги! ужас...
  • 0

#2338
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Может уже писали, что в курсе про компанию «Метро кэш энд кэрри»? мне сказали вчера, что компания иностранная и перспективная, есть ли отзывы по ней?
Благодарю :)


там ооочень завышенные требования к соискателям, компания американская, в отделе кадров лежит стопка резюме наверное с мой рост, и они берут только тех, кто владеет англ. языком как русским
на личностные качества/стремления/желания/внешность и т.п. там внимания не обратят..
текучка там такая же как и во всех производственных сферах..
компания занимается продажей всего ассортимента товара для гостиниц и баров... салфетки, перечницы, полотенца..
с вами мило поговорят, попросят ответить на тупые вопросы в тупом американском тесте (типа, огурец на 85% состоит из воды. сколько процентов воды будет в огурце в конце дня?) :)
ответят "мы вам позвоним" и пропадут.. :-/


Большое спасибо за отзыв, всегда после фразы «иностранная компания» обдумываю факт, что сотрудники и в основной своей сути руководители, будут местные, хотя не факт ;) даже если управление европейское.
тогда не стану менять "шило на мыло" и выброшу из головы эту компанию :-)
  • 0

#2339
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кто-нибудь может сказать про компанию ТОО «Конструктор»?


Тоже интересует данная контора...
  • 0

#2340
give me more

give me more
  • Гость
  • 14 сообщений
а кто-нибудь знает о газете "курсив" (KDC group деловое издательство) ?
на днях проходила собеседование. пока впечатление вполне хорошее, вот только мне кажется, что они после испытательного срока увольняют, дабы не платить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.