Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1981
Linus

Linus
  • Гость
  • 18 сообщений
Что скажете о условиях работы в Евразийском Банке, есть ли негатив?
  • 0

#1982
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Слушайте, а что мешает этого мудилу посадить нахер? Бегут они все. Всю жизнь бегать будете? :-)

а) это недоказуемый факт, ибо свидетелей нет, и на диктофон, естественно, никто ниче не записывает и на видео не снимает;
б) чел этот нигде не проходит по документам, и даже ИТД оформляется не на его ФИО.

Сообщение отредактировал Беська: 14.03.2009, 15:59:02

  • 0

#1983
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Слушайте, а что мешает этого мудилу посадить нахер? Бегут они все. Всю жизнь бегать будете? :rolleyes:

а) это недоказуемый факт, ибо свидетелей нет, и на диктофон, естественно, никто ниче не записывает и на видео не снимает;
б) чел этот нигде не проходит по документам, и даже ИТД оформляется не на его ФИО.

Прошу прощения, нервишки у меня в последнее время ни к чёрту, к сожалению, к сожалению.
Но после такого западлу я бы этому "нигде не проходящему" устроил, почёл бы делом чести.
Ну а если бы с моей любимой это произошло - на кол поадил бы, точно.

Вобщем мораль - что-то не хорошее бы сделал точно.
  • 0

#1984
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ТОО DOSFARM не ходите туда работать директор моральный урод все хочет на кого нибудь что-нибудь повесить чтоб потом кинуть по зп заместитель его тоже самое коротышка а возомнил себя бигбоссом. Я подрабатывал там в ночь в охране так вот там весь колектив крысы друг друга жрут пытаются заложить кто кого быстрей.Зарплату не выдали еще за январь людям ,вот и делайте вывод!
  • 0

#1985
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений
Также будьте осторожны с Sun way Farm Group (занимаются бытовыми кистолородными устройствами), договариваются об одной зп потом выясняется что такую платить они не могут, в общем кидалово, подозрительная контора. :rolleyes:
  • 0

#1986
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вот :D НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, РАБОТАТЬ В НАТ Казахстан.


Антиврун, метко!
Добавлю, что данный деятель за два года "самостоятельного ведения проекта" так и не подписал у заказчика ТЗ. В связи с чем у конторы теперь трудности с получением бабла за выполненную работу. Конечно, заказчик будет сожалеть по такому ценному кадру! :rolleyes:

Ну вот поЕтому заказчики и хотели, чтобы она осталась !!! :-) Пока есть такие сотрудники - чеБ не работать с данной компанией!!! :spy:

ЗЫ НАТ Казахстан в Белый список !!

Сообщение отредактировал Глоба: 15.03.2009, 13:26:57

  • 0

#1987
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
про НАТ Казахстан согласна!
  • 0

#1988
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Также будьте осторожны с Sun way Farm Group (занимаются бытовыми кистолородными устройствами), договариваются об одной зп потом выясняется что такую платить они не могут, в общем кидалово, подозрительная контора. :eek:

отлистните страницу назад - и не такое прочитаете :laugh:

2Я, легенда: как говориться - каждой мрази по заслугам, так что этот чел все равно свое получит, я уверена, ибо все в этой жизни возвращается: добро - в однократном, а зло - в десятикратном размере! это закон! :D
  • 0

#1989
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(Silver_Berry @ 11.03.2009, 12:30)

Interfood, City Center и City Plus в черный список
Шахиня данной сети Кулмуханова Шолпан Каскеновка просто больная шизофреничка, работать с ней просто невозможно. Болезнь прогрессирует....

А вчем выражается? Пару-тройку симптомов пожалуйста


На совещаниях,которые начинаются к сожалению к концу рабочего дня и продолжаются до позднего вечера, таращит глаза, орет как бешаная, швыряет предметы в подчиненных, брыжет слюной, стучит кулаком по столу матерясь и грубо выражаясь... А потом говорит не доводите меня иначе буду нецензурно выражаться... И это уже после матов ... :laugh: Оскарбляет подчиненных, обвиняет вобще в каких то вещах.. типа: вы что меня не любите??? /а за что собственно ее любить? и вобще устраиваясь на работу никто не клялся в любви и верности/ говорит типа:вы ведете за моей спиной подрывную деятельность против меня и против компании!! /ну что за бред?? это явно шизофрения.
ставит задания с немыслимыми сроками, затем к завершению срока планы меняются и по 100 раз все выворачивается с ног на голову, и к указанному сроку выясняется что коллектив ничерта не сделал, т.к. задачи постоянно менялись и народ только и успевал вносить изменения к новому каждодневному совещанию. Вобщем топчаться на месте. И в указанный срок от них ждут чуда принятия собственного решения и предъявлению кучи вариантов. Народ трудится, напрягается, выполняет все, ночами не спит,/кстати дополнительные переработки не оплачиваются/, и за выполненную работу их по головке не гладят а орут и брыжют слюной и оскарбляют.... И говорят что задача не выполнена и что нужно было заниматься совершенно другим, хотя на прошедших совещаниях обсуждалось именно это... Карочи как черт дернет то и орет. Совершенно никакой логики.. Я просто не могу описать словами что это вобще за бред был.. Вы меня извините но это просто кошмар. И психушку ведь ей не вызовешь во время приступа-припадка... Охрана к ней не пропустит медперсонал... А пока она орет все человек 10-15 сидят и пяляться на нее и ничего не могут сказать в ответ, т.к. там и слова негде вставить :D
и зп они задерживают на 2 месяца вперед. Если вы к примеру все таки захотите устроится в данную кампанию, то первые 2 месяца ЗП даже и не ждите. Сделано для того чтобы оскарбленный сотрудник сам не свалил тк. получается они наказывают и попросту последнюю ЗП не выплачивают за последний месяц. Как то видел списки уволенных в бухгалтерии. Так там половина из списка народа были уволены по статье. Позже до меня дошло что эти уволенные сами пожелали уволиться и их списывали по статьям. Статьи были разные, приписывали даже воровство... Вобщем чтобы мирно уйти из этой кампании необходимо ждать чтобы уволили вас а не вы изъявили желание покинуть эту структуру :eek:
  • 0

#1990
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

швыряет предметы в подчиненных

а никто не пробовал в ответ швырнуть? может, это бы ее в чувства привело бы немного? как говориться, клин клином, а?

/*уже писала чуть выше, что я бы швырнула, как пить дать... :laugh:
  • 0

#1991
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений
1)Согласна полностью что GREEN APPLE туфта, причем уже давно(была там на собеседовании 4 года назад).
2)Centercredit: куча неудовлетворенных бабенции в 1 и 2 уровне административного персонала (секретарей, помощников экономистов и тд) однако топ менеджера вроде неплохие.
3)КТК канал....- сплошная проституция
4)Нурбанк тоже не ахти
5)VRV Consultants отвратительный рекрутинг
  • 0

#1992
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

1)Согласна полностью что GREEN APPLE туфта, причем уже давно(была там на собеседовании 4 года назад).
2)Centercredit: куча неудовлетворенных бабенции в 1 и 2 уровне административного персонала (секретарей, помощников экономистов и тд) однако топ менеджера вроде неплохие.
3)КТК канал....- сплошная проституция
4)Нурбанк тоже не ахти
5)VRV Consultants отвратительный рекрутинг

Вы вааще где-нить работали? :laugh:
  • 0

#1993
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Zulkar

Хотя про наше МВД охотно верю, там такие м**ки в основном работают. А вот в IT - извините, я сам IT-шник, и довольно неплохой. И разницу между ITшниками вижу сразу. Видел много. Хороших программистов, да и админов без ВО не видел, максимум каких нибудь быдлокодеров на дельфи и аникейщиков. Хотя для непосвященных они кажутся гениями. И да, еще раз повторю, во избежание. ВО - это не гарантия хорошего спеца вообще и программиста в частности:laugh:

Жжоте. Я, по-вашему, быдло и аникейщик? Или гений для непосвященных?
http://vse.kz/index....pic=210104&st=0

И, кстати, сказать, если бы я сделал-таки себе ВО, я работал бы в районном узле связи, откуда был направлен на обучение - 7 или 8 лет (не помню точно) - без права увольнения, отрабатывая какие-то сранные 5 килобаксов за обучение с зарплатой 200(!) баксов, там даже начальник этого узла связи 500 баксов получает.

Кизяхтелекому, кстати, бальшой привет, эти сволочи в момент подписания контракта на обучение проставили цифру 3 года работы на месте, откуда был направлен, через год в одностороннем порядке увеличили до 5 лет, ещё через год - до 7 или 8ми. Детей обижают, как хотят - студенты им как овцы для волков. Да и в гробу я видел наше казахское ВО. Преподов нормальных, не студентов и не тупых просиживальщиков штанов - тот самый 0.01%, а владеющих актуальными знаниями по ИТ - тем более 0%. Единственное, что может как-то поднатаскать, за исключением самой практики - спецкурсы, которые стоят неподъёмные для физлица бабки и на которые чаще всего зовут преподов-неудачников-снобов из России и Украины.

Да-да-да, это не относится к крутым КИМЕП-ам и КБУ и прочим. Там всё задорого, из загранки и сразу с намёткой на как минимум воспитание правителя вселенной - у половины после этого комплексы, что жизнь оказалась не такой векторно вверх направленной, у второй половины амбиции способны задавить любого попавшегося под колёса.

PS: Читаю всю тему с начала, но тут не сдержался, сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал stimpack: 16.03.2009, 11:02:51

  • 0

#1994
TAA

TAA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[Q]Цитата(Kimberli @ 10.03.2009, 18:32)

в Capital Partners говорят всех сократили[/Q]

[Q]как это всех сократили, а кто строит 40этажное здание по альфараби возле казгу?[/Q]

Capital Partners не строит, эта контора была координатором таких проектов как: Есентай Тауэр, Алматинский финансовый район по ул. Аль-Фараби уг.Фурманова и т.д. По моим сведением лавочку давно прикрыли.
Вышеназванных объектах тоже повальное сокращение, так как объекты уже сдаются в эксплуатации.
  • 0

#1995
konya

konya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это надо же быть такими примитивными людьми, набирать людей с высшим образованием на вакансию офис-менеджера....я не знала что поднимать труюку и подавть чай нужно этому годами учиться в универе. Самое интересное что их не волнует что человек с высшим образованием не смог реализовать свои силы по своей профессии:smoke:)
  • 0

#1996
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
Компания Cardcom - занимается продажей IP телефонии и нтернета. З\п выдают по частям, сам подписывай договора с клиентами, сам уговаривай техников съездить запрограммировать, а потом Компания в тихоря от клиента меняет качественную связь на дешевую, в общем дурдом.
Пишу от имени знакомой, которая там работала.
  • 0

#1997
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я сейчас нахожусь в поисках работы.
На прошлой недели была на собеседовании в компанию Акрил, которая занимается продажей профиля или полигаль (в общем какого-то строительного материала). Побеседовали с руководителем, который обещал перезвонить на следующей недели. А сегодня этот "руководитель" позвонил мне и предложил "встретиться на нейтральной территории и поужинать", ибо мое согласие положительно повлияет на его решение о принятии меня в компанию.
Я еле сдержалась, чтобы не обматерить его по телефону, если тебе предлагают ЭТО уже при собеседовании, то как работать в этой компании. Видимо придеться перед каждой з\п "ужинать" с этим "порядочным человеком".

Полный П.!

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 17.03.2009, 15:45:41


#1998
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений


1)Согласна полностью что GREEN APPLE туфта, причем уже давно(была там на собеседовании 4 года назад).
2)Centercredit: куча неудовлетворенных бабенции в 1 и 2 уровне административного персонала (секретарей, помощников экономистов и тд) однако топ менеджера вроде неплохие.
3)КТК канал....- сплошная проституция
4)Нурбанк тоже не ахти
5)VRV Consultants отвратительный рекрутинг

Вы вааще где-нить работали? :smoke:



и работаю по сей день в компании, которой нет в списке. 2 пункта из списка - со слов моей подруги. Вот она там намаялась и до сих мается. А что делать? Терпит: деньги ведь платят, хоть обращаются не по-человечески.
  • 0

#1999
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ПРивет всем! Работала в нескольких компаниях (не люблю часто менять место рабты):
Из ужасных для работников могу выделить TSC-group - ныне Zhersu отвратительная компания, работают там в основном старички предпенсионного возраста, которым до пенсии пару-тройку лет осталось, молодых специалистов на дух не преносят. Как-то москвичей вызывали консультировать по менеджменту, прописали все бизнес-процессы и благополучно забыли, 50% компании - родственники из под Талдыка деревня есть Жыланды по моему уже не помню... Москвичи приезжали, сначала хвалили, а потом говорят "Так что ж вы нам лапшу вешаете что процессы работают????" а им отвечают "Пшли вон!!! Мы сами умные, нам просто для газет нужно..." ))) К этому холдингу относятся многие компании типа Сайман, и все начинающиеся на TSC. Президент бывший рекс, так что сами понимаете ))) Руководство неадекватное абсолютно, и з/п ниже рыночной... так что думайте сами)))
  • 0

#2000
братец_иванушка

братец_иванушка
  • Гость
  • 22 сообщений
Товарищи!
Кто знает быстрый способ выбивания з/п?
Должны мне за 3 месяца прошлого лета, увольнение произошло в декабре.
С чего начать?
Как воздействовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.