Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1961
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений
кто-нибудь знает инфо про компанию Tele TRADE, что на пл.Республики, 15 находятся?
  • 0

#1962
МатЁня

МатЁня
  • Гость
  • 5 сообщений


Увы и ах... НАТ Казахстан (главный офис в городе Астана, филиалы в Караганде и Алмате) проработала два года, самостоятельно вела проект. А в директоорах по развитию линейки Майкрософт работал мой жених... мм-м... с 2006 года у компании начались проблемы, выросла конкуренция, самый постоянный и дорогой проект "ушел" к конкурентам, компания медленно, сначала, а потом и стремительно начала тонуть. Началось с сокращений, затем с отмены всех материальных помощей... дальше больше...
в общем о женихе упомянула не зря, он уволился, уговаривали его долго и сильно всем правлением. но у нас семья, жить хочется, да и расти некуда ему уже было, он ушел. Сотрудник на самом деле был очень ценный проработавший в компании длительный срок.
в общем руководство разобиделось и решило отомстить. мстя была страшная - уволили меня )))
вернее попросили в пятницу быстренько сдать дела и в понедельник не выходить на работу ))) причина: за активный поиск работы))))) а самое смешное, что работу я не искала :)
ну.. раз уж на то пошло, то... работу в компании ищут все, поскольку перевели всю компанию на неполный рабочий день, соц. пакеты посрезали...
что еще?
а ну заказчик узнав, что меня увольняют был Ф шоке, спрашивали быть может стоит написать просьбу о том, чтобы меня оставили и все такое...

Да вы, что? А Хуан Альберто таки помирился со своей невестой с которой они встречаются уже 10 лет? Надеюсь это стерва Люсия таки не открыла ему, что она (невеста его) на самом деле его родная сестра Фелиция?
П.С. Давайте плиз побольше голого конструктива с названиями, именами, адресами и фактами и поменьше воды!

ART_D, тэйк ит изи. Релакс.
  • 0

#1963
МатЁня

МатЁня
  • Гость
  • 5 сообщений
вижу блогеры работают хорошо ))))))))))))))))))))
  • 0

#1964
одинаковый

одинаковый
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот и открой тему "ОПЫТ и ОБРАЗОВАНИЕ", а здесь вроде уже договорились - ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ кидалова


Когда идёшь работать в фирму в которой генеральный директор твой лучший друг, а потом его жена через пару лет делает всё чтобы тебя уволить, вот это и есть самое настоящщее кидалово. Пример тому типография Express Pro в лице Оксаны Борисовой.
  • 0

#1965
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Увы и ах... НАТ Казахстан (главный офис в городе Астана, филиалы в Караганде и Алмате) мм-м... с 2006 года у компании начались проблемы,

"...и будучи лично знаком с Шульбертом"(с) т.е. с гос-ном Боб...х, могу смело заявить ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ,барышня!!!
Как же так? с 2006 года умирает и все никак не умрет...?



соц. пакеты посрезали...


Всем? Вроде бы только тем, кто бамбук курит целыми днями, рассуждая о своей значимости и незаменимости, вместо того, чтобы работать...

а сотрудники компании врали нагло заказчику, что я уволилась по собственному желанию, невнимания на уговоры остаться)))))) такая сякая бросила проект )))

Учитывая Вашу орфографию, очень странно, что Вас АЖ два года там продержали ! Видимо действительно из-за жениха, с которым У ВАС СЕМЬЯ ! :)

:D цитировать умеешь , во флейме натренировался :D
  • 0

#1966
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

:) цитировать умеешь :D


А Вы считаете умение правильно пользоваться ПК недостатком?
  • 0

#1967
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ART_D, тэйк ит изи. Релакс.

Да ну! А по английски написать знаний не хватает?
По делу пишите, а не он ему сказал, а она ему сказала, а вот я так переживала :) ! Учитесь грамотно и коротко излагать свои и мысли и по существу, без лишней лирики.

Сообщение отредактировал ART_D: 12.03.2009, 09:29:21

  • 0

#1968
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а кто знает что за компания "систем нетворк"?
мошт, кто работал там?
  • 0

#1969
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ребята что слышна про меркур
автопром как сейчас?
  • 0

#1970
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

axis - бестолку. Если кто-то считает, что принадлежность к прекрасному полу и беременность должны вызывать у кого уважение самим фактом - то просто глупый избалованный ребенок. Несмотря на свои 26 лет. Все равно ничего не докажете.

GFCNM PFNRYB? CRJNBYF!!!
можешь пунтосвитчером воспользоваццо!
  • 0

#1971
АнтиВрун

АнтиВрун
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Увы и ах... НАТ Казахстан (главный офис в городе Астана, филиалы в Караганде и Алмате) проработала два года, самостоятельно вела проект. А в директоорах по развитию линейки Майкрософт работал мой жених... мм-м... с 2006 года у компании начались проблемы, выросла конкуренция, самый постоянный и дорогой проект "ушел" к конкурентам, компания медленно, сначала, а потом и стремительно начала тонуть. Началось с сокращений, затем с отмены всех материальных помощей... дальше больше...
в общем о женихе упомянула не зря, он уволился, уговаривали его долго и сильно всем правлением. но у нас семья, жить хочется, да и расти некуда ему уже было, он ушел. Сотрудник на самом деле был очень ценный проработавший в компании длительный срок.
в общем руководство разобиделось и решило отомстить. мстя была страшная - уволили меня )))
вернее попросили в пятницу быстренько сдать дела и в понедельник не выходить на работу ))) причина: за активный поиск работы))))) а самое смешное, что работу я не искала :dandy:
ну.. раз уж на то пошло, то... работу в компании ищут все, поскольку перевели всю компанию на неполный рабочий день, соц. пакеты посрезали...
что еще?

а ну заказчик узнав, что меня увольняют был Ф шоке, спрашивали быть может стоит написать просьбу о том, чтобы меня оставили и все такое...

а сотрудники компании врали нагло заказчику, что я уволилась по собственному желанию, невнимания на уговоры остаться)))))) такая сякая бросила проект )))

Вот :eek: НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, РАБОТАТЬ В НАТ Казахстан.


Вся эта история очень похожа на раздосадованное бубнение очередного офисного планктона, который был уволен за ненадобностью после того как пропал последний, и судя по изложенной истории, единственный сдерживающий фактор, из-за которого его держали на работе - ее муж (видимо действительно достойный специалист).
Ну так, МатЁня, чего же ты не росла вместе с мужем, что бы потом и тебя "уговаривали долго и сильно всем правлением" и всячески удовлетворяли твое по всей видимости гипертрафированное самолюбие?

В общем, господа, давайте излагать здесь факты, а не выплескивать свои сопли по поводу своих личных обид!
  • 0

#1972
АнтиВрун

АнтиВрун
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Interfood, City Center и City Plus в черный список
Шахиня данной сети Кулмуханова Шолпан Каскеновка просто больная шизофреничка, работать с ней просто невозможно. Болезнь прогрессирует....

А вчем выражается? Пару-тройку симптомов пожалуйста :dandy:
  • 0

#1973
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
компания Sunway Pharm Group. фармацевтика. основное направление - реализация кислородных концентраторов.

учредитель, он же председатель совета директоров, он же и совет директоров в одном лице подбирает молоденьких девушек для собственных утех, завлекая их хорошими з/п, респектабельной должностью и прочими перспективами. 67 лет, хромает на одну ногу, и постоянно сидит с этими трубками в носу - кислородом дышит.

личный опыт: проработала там два дня, под конец второго дня предложил командировку на выходные с ним, купил в обход всех сотрудников билет, не поставил никого из сотрудников в известность. в общем, под предлогом командировки, чтобы опустить все подробности, как выяснилось, поездка была на юбилей к его другу в виде мальчишника. после отказа (т.к. не знала, куда я еду, зачем, кто там будет, с какой целью и в качестве кого) с обоснованием всех аргументов, почему мне все это кажется подозрительным - сразу же понижение в должности, з/п, увеличение испытательного срока, сомнения в компетенции за спиной.

естественно, после такого "левака", собрала монатки, и ушла. как выяснилось потом, в компании все про это знают, но, естественно, ничего не говорят новеньким девушкам. а то, что девчонки, проработав день-два бегут - насторожило, конечно, ну, собственно говоря, истинные причины не заставили себя долго ждать, чтобы обнаружиться. кроме того, если девочка не понравится, и он психанет, то может и под кого-то "подложить".

еще: заключение ИТД надо требовать, т.е. не потребуешь, не заключат. говорит, что з/п белая, она черная вся, как потом выясняется. ни штатного расписания тебе, ни пенсионных, ни подоходных.

в общем, слава Богу, пронесло, ибо почувствовала сразу неладное!
  • 0

#1974
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Слушайте, а что мешает этого мудилу посадить нахер? Бегут они все. Всю жизнь бегать будете? :-)
  • 0

#1975
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

в Capital Partners говорят всех сократили

как это всех сократили, а кто строит 40этажное здание по альфараби возле казгу?

#1976
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Беська
Да, Грин Эппл - просто вторая марка Уркер Косметик, потому что старый бренд весь в грязи маленьких зарплат и дешёвой продукции во всех смыслах.

Босс там самая жирная клякса на всей странице истории конторы. Наглость, обман, двуличие...

В 2005м, кажется, когда всё ещё было зашибись - на корпоративный новый год решил не приглашать техничек, поваров, шоферов - только сотрудники офиса и цеха. Любит срезать на всём абсолютно.
  • 0

#1977
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:-) я бы добавил ком отдел или как там принято ОМП казстройстекла. директриса двух слов связать не может и дура дурой, поработал там немного и вуаля. такой мамбы :D еще поискать!
  • 0

#1978
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да, Грин Эппл - просто вторая марка Уркер Косметик

Этот факт уже выяснен и обнородован несколько страниц назад.
Мне кажется нет фирмы с более негативной информацией чем уркер косметик.
  • 0

#1979
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
кто что может сказать про "Жилстройсбербанк" в частности про отдел сопровождения ИС УИТ ?

#1980
Дашсур

Дашсур
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот :D НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, РАБОТАТЬ В НАТ Казахстан.
[/quote]

Вся эта история очень похожа на раздосадованное бубнение очередного офисного планктона, который был уволен за ненадобностью после того как пропал последний, и судя по изложенной истории, единственный сдерживающий фактор, из-за которого его держали на работе - ее муж (видимо действительно достойный специалист).
Ну так, МатЁня, чего же ты не росла вместе с мужем, что бы потом и тебя "уговаривали долго и сильно всем правлением" и всячески удовлетворяли твое по всей видимости гипертрафированное самолюбие?

В общем, господа, давайте излагать здесь факты, а не выплескивать свои сопли по поводу своих личных обид!
[/quote]


Антиврун, метко!
Добавлю, что данный деятель за два года "самостоятельного ведения проекта" так и не подписал у заказчика ТЗ. В связи с чем у конторы теперь трудности с получением бабла за выполненную работу. Конечно, заказчик будет сожалеть по такому ценному кадру! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.