Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1941
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Дом мебели "Mon Plaisir"
Девушки, лучше не устраивайтесь туда, тама похотливый шеф, Избасар. Пацандарам ниче не грозит, кроме задержек зарплат.
  • 0

#1942
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Кто-нить по газете Курсив может что-нибудь сказать? Коллектив, обстановка, шеф. Буду рада любой инфе. Спасибо заранее.
  • 0

#1943
NHL_aka

NHL_aka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Success Building. После того, как руководство сменилось, кидают с зарплатой.
  • 0

#1944
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
..не ходите в компанию "Алсер" ... :)
  • 0

#1945
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

..не ходите в компанию "Алсер" ... :)


это о чем?, не покупать? не продавать? или не работать?
ну и хотелось бы знать почему?
  • 0

#1946
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто-нить по газете Курсив может что-нибудь сказать? Коллектив, обстановка, шеф. Буду рада любой инфе. Спасибо заранее.


пришлось мне однажды пойти туда на собеседование, там главный редактор - нахальный кореец. собеседование было назначено на определенное время, так он опоздал на час и даже не созволил извиниться и представиться. и сходу: ну рассказывайте, зачем к нам пожаловали.
первое впечатление было уже испорчено, поэтому желание что-либо рассказывать не было.
коллектив там очень молодой и насколько я знаю текучка там.
  • 0

#1947
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений


Кто-нить по газете Курсив может что-нибудь сказать? Коллектив, обстановка, шеф. Буду рада любой инфе. Спасибо заранее.


пришлось мне однажды пойти туда на собеседование, там главный редактор - нахальный кореец. собеседование было назначено на определенное время, так он опоздал на час и даже не созволил извиниться и представиться. и сходу: ну рассказывайте, зачем к нам пожаловали.
первое впечатление было уже испорчено, поэтому желание что-либо рассказывать не было.
коллектив там очень молодой и насколько я знаю текучка там.


Спасибо за ответ. тоже была сегодня там на собеседовании. не очень приятные впечатления. назначено было на одно время, а собеседование было позже. да, в основном одна молодежь работает.
  • 0

#1948
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зайдите на российский форум или чат И скажите что вы из Казахстана Будут профинить и прикалываться ни за что Так что жесткий умный диалог только поможет И часто сюда едут специалисты ,не востребованные в россии или на западе

Странно. Общаюсь в основном на российских и англоязычных программистских форумах - из за отсутствия у нас в кз таковых, ни разу не замечал такого обращения, только из за того, что я из Казахстана. Может вы не на тех форумах общаетесь?
  • 0

#1949
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



Кто-нить по газете Курсив может что-нибудь сказать? Коллектив, обстановка, шеф. Буду рада любой инфе. Спасибо заранее.


пришлось мне однажды пойти туда на собеседование, там главный редактор - нахальный кореец. собеседование было назначено на определенное время, так он опоздал на час и даже не созволил извиниться и представиться. и сходу: ну рассказывайте, зачем к нам пожаловали.
первое впечатление было уже испорчено, поэтому желание что-либо рассказывать не было.
коллектив там очень молодой и насколько я знаю текучка там.


Спасибо за ответ. тоже была сегодня там на собеседовании. не очень приятные впечатления. назначено было на одно время, а собеседование было позже. да, в основном одна молодежь работает.

Присоединяюсь. Тоже не самые приятные впечатления остались после собеседования.
Очень не понравилось, когда он с ходу сказал, что на эту позицию человека он вроде уже нашел и потом добавил "ну ладно, рассказывайте о себе. послушаю", - убило просто.
+ ждала его минут 30-40.

Сообщение отредактировал Shika: 10.03.2009, 13:32:59

  • 0

#1950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто что знает о компании Capital Partners? Буду благодарна за инфу.

Вам про тех, которые в Алматы или в Астане? Головной офис или подразделения?
  • 0

#1951
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений


..не ходите в компанию "Алсер" ... :-)


это о чем?, не покупать? не продавать? или не работать?
ну и хотелось бы знать почему?



работать..
грустно у них как то ..
работы мало, директоров много (целых 7 было.. год назад, может, сейчас стало еще больше )
в коллективе, где все родственники, работают хорошо только родственники :laugh:
  • 0

#1952
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Interfood (сеть супермаркетов City Center, City Plus) в черный список
- ЗП задерживают на 1 месяц т.е. проработав 2 месяца в конце второго получаешь за 1 месяц работы..
- могут выплатить не то, о чем вы договаривались
- рабочий день с 8 утра до 18.00... Но работать приходится и до 21.00, вечные совещания после 18.00 которые затягиваются до позднего вечера
- начальство ведет себя неадекватно - орет по поводу и без, оскарбляет, валяет в грязи, при этом требуя любви к себе и уважения, может ручкой запулить, и еще много чего неприятного...
- текучка кадров сумашедшая
- увольняют необъяснив причину, требуют освободить рабочее место и помещение за полчаса.. и это было со многими сотрудниками. За расчетом приходишь через месяц... после увольнения.. :-)


Согласен. В черный. Но не из за зарплаты. 2 года там работал, (и кажется вы пришли на мое место). Ни разу не было задержки больше чем на день. Насчет задержек на работе... первое время, очень болел за общее дело, набирался опыта, тоже там был и до 9 и до 12. Зато до сих пор их журнал не могут сделать лучше того времени (мнение субъективное) :D А вот отношение у них ужасное. Но в такой компании есть смысл поработать, после нее любая работа, праздник какой то! :laugh:
  • 0

#1953
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Странно. Общаюсь в основном на российских и англоязычных программистских форумах - из за отсутствия у нас в кз таковых, ни разу не замечал такого обращения, только из за того, что я из Казахстана. Может вы не на тех форумах общаетесь?

ну вы не сравнивайте программистов с непонятно каким контенгетом… все таки программисты люди не глупые и бред нести не будут… а кто в «чатиках» чмафки рассылает и нашего брата стебёт быть может еще школу не закончил в своём урюпинске.
  • 0

#1954
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Кто что знает о компании Capital Partners? Буду благодарна за инфу.

Вам про тех, которые в Алматы или в Астане? Головной офис или подразделения?



Про Алматинских если можно. Буду очень благодарна.
  • 0

#1955
Jon

Jon
  • Гость
  • 9 сообщений
ТОО "Адал И" в городе Костанай. Урезают зарплаты по 20000, а потом сваливают друг на друга. В первый месяц хорошо заплотять, а вовторой - хуй!
  • 0

#1956
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
в Capital Partners говорят всех сократили
  • 0

#1957
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Увы и ах... НАТ Казахстан (главный офис в городе Астана, филиалы в Караганде и Алмате) мм-м... с 2006 года у компании начались проблемы,

"...и будучи лично знаком с Шульбертом"(с) т.е. с гос-ном Боб...х, могу смело заявить ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ,барышня!!!
Как же так? с 2006 года умирает и все никак не умрет...?



соц. пакеты посрезали...


Всем? Вроде бы только тем, кто бамбук курит целыми днями, рассуждая о своей значимости и незаменимости, вместо того, чтобы работать...

а сотрудники компании врали нагло заказчику, что я уволилась по собственному желанию, невнимания на уговоры остаться)))))) такая сякая бросила проект )))

Учитывая Вашу орфографию, очень странно, что Вас АЖ два года там продержали ! Видимо действительно из-за жениха, с которым У ВАС СЕМЬЯ ! :(
  • 0

#1958
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ТОО "Apple city dstr" Постоянное психическое давление. Мы самые лучшие, у нас работать престижно и т.д. Когда я работал нужен был свой автомобиль. Автомобиль накрылся пошел в банке кредит получать а оказывается я получаю 10000 тенге и о ни каких кредитах соответственно речи нет.

Работал там. Пенсионные отчисления идут не каждый месяц, а примерно раз в полгода, из-за этого проблемы с кредитом.

В уркере слышала что шеф самодур, но про такое..

Прочитайте пару страниц назад :(
Конечно, то что всех подряд имеет - это перебор, он все-таки уже в возрасте давно :) Но факты приставания постоянные.
  • 0

#1959
Silver_Berry

Silver_Berry
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Interfood, City Center и City Plus в черный список
Шахиня данной сети Кулмуханова Шолпан Каскеновка просто больная шизофреничка, работать с ней просто невозможно. Болезнь прогрессирует....
  • 0

#1960
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений




Кто-нить по газете Курсив может что-нибудь сказать? Коллектив, обстановка, шеф. Буду рада любой инфе. Спасибо заранее.


пришлось мне однажды пойти туда на собеседование, там главный редактор - нахальный кореец. собеседование было назначено на определенное время, так он опоздал на час и даже не созволил извиниться и представиться. и сходу: ну рассказывайте, зачем к нам пожаловали.
первое впечатление было уже испорчено, поэтому желание что-либо рассказывать не было.
коллектив там очень молодой и насколько я знаю текучка там.


Спасибо за ответ. тоже была сегодня там на собеседовании. не очень приятные впечатления. назначено было на одно время, а собеседование было позже. да, в основном одна молодежь работает.

Присоединяюсь. Тоже не самые приятные впечатления остались после собеседования.
Очень не понравилось, когда он с ходу сказал, что на эту позицию человека он вроде уже нашел и потом добавил "ну ладно, рассказывайте о себе. послушаю", - убило просто.
+ ждала его минут 30-40.


видимо не так сильно он нуждается в сотрудниках, раз так себя ведет. а: "ну ладно, рассказывайте о себе. послушаю" - как-будто одолжение делает, ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.