Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#181
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
ТД Жанна.
  • 0

#182
winvik

winvik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Граждане, вы бы писали хоть причины...
Польза этой темы заключается именно в том, чтобы люди, собирающиеся устроиться в какую-то компанию, имели представление о "подводных камнях", которые их там ждут.
Лично мне голословное утверждение с названием фирмы ни о чем не говорит.
В итоге тема теряет смысл и превращается в пустой флуд.
  • 0

#183
timdan

timdan
  • Гость
  • 5 сообщений
г. Атырау компани "Ритм".
В интернете очень много обьявлении этой компании но обычно они название компании не указывают.
Кидалово, не выплачивают зп и ообще там работают только 2 человека .Сам начатьник и его типа сис админ.
А вот и ихнее обьявление:

работа в г. Атырау, условия работы и заработная плата обсуждаются при собеседовании.
Обязанности:
Аудит информационных систем клиентов компании
Экспертиза применяемых технологических решений
Анализ бизнес-процессов и рисков клиентов
Выработка предложений по изменению ИТ инфраструктуры компании, внедрению систем автоматизации бизнеса
Требования:
Высшее образование (техническое, экономическое)
Опыт работы в ИТ отрасли от 3 лет
Опыт работы на позиции ИТ консультанта, ИТ Менеджера или Менеджера ИТ проектов от 1 года
Опыт аудита ИТ инфраструктуры и ИТ систем компании
Опыт анализа бизнес-процессов компании
Широкий кругозор в области ИТ


не попадайтесь!
  • 0

#184
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Граждане, вы бы писали хоть причины...
Польза этой темы заключается именно в том, чтобы люди, собирающиеся устроиться в какую-то компанию, имели представление о "подводных камнях", которые их там ждут.
Лично мне голословное утверждение с названием фирмы ни о чем не говорит.
В итоге тема теряет смысл и превращается в пустой флуд.

На собереседовании HR-директор сама предложила з/п, проработал дизайнером 3 недели (исп. срок по ИТД 2 месяца), все мои работы были утверждены, т.е. к самой работе непосредственно претензий не было. Так вот, вчера она заявляется и говорит, что на мою з/п они решили взять двоих, нормально, да? Да и вообще, какая-то несерьезная компания оказалась (
  • 0

#185
Ant[W&P]

Ant[W&P]
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто может сказать хорошего или пдохого про schaller (шаллер) - позиция сэйлза?
  • 0

#186
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Хотелось бы узнать про компанию New Age Technologies
Отпишитесь пожалуйста если есть какая нибудь информация.
  • 0

#187
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

:D Эльдорадо в отстой!!!

а что в Эльдорадо??? я так понял это SM Market? просто меня приглашали на собеседование...
  • 0

#188
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Граждане, вы бы писали хоть причины...
Польза этой темы заключается именно в том, чтобы люди, собирающиеся устроиться в какую-то компанию, имели представление о "подводных камнях", которые их там ждут.
Лично мне голословное утверждение с названием фирмы ни о чем не говорит.
В итоге тема теряет смысл и превращается в пустой флуд.

На собереседовании HR-директор сама предложила з/п, проработал дизайнером 3 недели (исп. срок по ИТД 2 месяца), все мои работы были утверждены, т.е. к самой работе непосредственно претензий не было. Так вот, вчера она заявляется и говорит, что на мою з/п они решили взять двоих, нормально, да? Да и вообще, какая-то несерьезная компания оказалась (

а про какую компанию Вы говорите?
  • 0

#189
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Хотелось бы узнать про компанию New Age Technologies
Отпишитесь пожалуйста если есть какая нибудь информация.

sorry конечно за офтоп
но ежели это тот NAT который делает бухгалтерские проги для отсыллки налоговой отчетности, то до высокого уровня профессионализма им еще далеко
уж больно сыроват продукт выпускаемый на рынок, тем паче республиканского масштаба
  • 0

#190
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



Граждане, вы бы писали хоть причины...
Польза этой темы заключается именно в том, чтобы люди, собирающиеся устроиться в какую-то компанию, имели представление о "подводных камнях", которые их там ждут.
Лично мне голословное утверждение с названием фирмы ни о чем не говорит.
В итоге тема теряет смысл и превращается в пустой флуд.

На собереседовании HR-директор сама предложила з/п, проработал дизайнером 3 недели (исп. срок по ИТД 2 месяца), все мои работы были утверждены, т.е. к самой работе непосредственно претензий не было. Так вот, вчера она заявляется и говорит, что на мою з/п они решили взять двоих, нормально, да? Да и вообще, какая-то несерьезная компания оказалась (

а про какую компанию Вы говорите?

если не полениться и чуть выше пролистать, будет понятно что речь идет о ТД Жанна.
  • 0

#191
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


:smoke: Эльдорадо в отстой!!!

а что в Эльдорадо??? я так понял это SM Market? просто меня приглашали на собеседование...

сообщение изменено модератором

Сообщение отредактировал Вражина: 22.12.2006, 11:29:36

  • 0

#192
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Хотелось бы узнать про компанию New Age Technologies
Отпишитесь пожалуйста если есть какая нибудь информация.

sorry конечно за офтоп
но ежели это тот NAT который делает бухгалтерские проги для отсыллки налоговой отчетности, то до высокого уровня профессионализма им еще далеко
уж больно сыроват продукт выпускаемый на рынок, тем паче республиканского масштаба

Спасибо большое :smoke:
А не знаете как у них с текучкой кадров? З/п вовремя дают или задерживают?
  • 0

#193
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений



:smoke: Эльдорадо в отстой!!!

а что в Эльдорадо??? я так понял это SM Market? просто меня приглашали на собеседование...

сообщение изменено модератором

а про IT отдел можете что нибудь сказать?

Сообщение отредактировал Вражина: 22.12.2006, 11:30:15

  • 0

#194
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Хотелось бы узнать про компанию New Age Technologies
Отпишитесь пожалуйста если есть какая нибудь информация.

sorry конечно за офтоп
но ежели это тот NAT который делает бухгалтерские проги для отсыллки налоговой отчетности, то до высокого уровня профессионализма им еще далеко
уж больно сыроват продукт выпускаемый на рынок, тем паче республиканского масштаба

Спасибо большое :smoke:
А не знаете как у них с текучкой кадров? З/п вовремя дают или задерживают?

Возможно Вы не совсем точно владеете информацией.
Тут на форуме присутствует человек работающий в этой конторе, его ник Soulful, спросите у него Руслана, думаю он ответит честно.
  • 0

#195
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

sorry конечно за офтоп
но ежели это тот NAT который делает бухгалтерские проги для отсыллки налоговой отчетности, то до высокого уровня профессионализма им еще далеко
уж больно сыроват продукт выпускаемый на рынок, тем паче республиканского масштаба

И всё-таки оно работает. И время экономит.
Чего им стоило такую систему поднять, знают только они, но это был нелегкий путь. И оно, надо признать, работает. Не 5+, но зачот, одназначно, зачот.
А через NAT куча людей в разное время прошла и каждый будет рассказывать что-то свое... Но типичная жалоба - "мною плохо управляли" :smoke:
Как оно там сейчас - действительно лучше поинтересоваться у действующих сотрудников.
  • 0

#196
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



:D Эльдорадо в отстой!!!

а что в Эльдорадо??? я так понял это SM Market? просто меня приглашали на собеседование...

сообщение изменено модератором

Практически тоже самое могу сказать про ТД Жанна.

1. Рабочий день с 10-19, иногда приходится оставаться и час, и на два позже, никто этого не оплатит. Пусть меня это и не касалось, но зато другие люди жаловались.
2. Суббота "сокращенный" день, с 10-18 :rotate:
3. З/п половина черная, половина белая. Я вот на днях пойду свою получать, т.к. уволился, ну и мне сказали, что заплатят только белую, а доказать я ничего не могу.
4. Штрафуют за опоздания от 2%-10% от з/п.
5. З/п на нормальном уровне, но все по настроению директора, один день она может сказать, беру тебя на 600 баксов, через неделю начинает считать прибыль и получается, что она много платит и сокращает тебя.

В общем, несерьезная компания, как кажется снаружи.

Сообщение отредактировал Вражина: 22.12.2006, 11:31:35

  • 0

#197
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а ИТ у них слабоватое


А ИТ у них нет - все в австралии ужо :smoke:

Еще пока не все.
Но скоро будут ВСЕ :rotate:
И создадут австралийский филиал банка :D
  • 0

#198
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Насчет ТД Жанна, сегодня получил з/п, удивительно, оплатили полностью с черной, правда тянули дней 10 )

Но вообще, не советую туда идти...
  • 0

#199
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Казкосмос?
что скажите?????????
  • 0

#200
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Кто что может сказать о Раимбек Боттлерс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.