Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#141
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Торнадо Плюс! Постоянное кидалово.

точно!!! работал я там сисадмином... вобщем кинули меня с зарплатой! а так коллектив вроде нормальный. Рыба тухнет с головы! ;)

кто знает про Axis Group??? посоветуйте

плиз
  • 0

#142
refere

refere
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/quote]
Почемуже тогда сам уже год работаешь?
[/quote]
Надежда была на светлое будущее.......все обещали: вот кредит возмем тогда все будет хорошо, вот кредит погасим тогда все будет хорошо.....и т.д.....но никакого "светлого будущего" здесь нет, есть печальное настоящее, поэтому и ушел уже......
  • 0

#143
winvik

winvik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Альянс Ритео групп, афилированная компания от ТОО Сеймар (финансовые розничные услуги...)

Есть ли у кого информация о данной конторе? не путать с той сеймар, которая с яйцами)))))))))))
  • 0

#144
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
winvik,
АО "Алматы Кус", выпускающая яйца под торговой маркой "Сеймар" - один из активов все того же одноименного холдинга.
Так что, как-раз таки именно с яйцами и есть)))

Сообщение отредактировал Need A Light: 13.11.2006, 16:48:01

  • 0

#145
winvik

winvik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хм... учтем, что яйца тут все-таки замешаны... однако есть ли какие-нибудь сведения о данной шарашке? ))
  • 0

#146
brungilda

brungilda
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Интересует компания ЭФЕС. Чем славится в хорошем (или плохом) смысле?
У кого какая информация? Поделитесь, плиз :)
  • 0

#147
brungilda

brungilda
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Интересует компания ЭФЕС. Чем славится в хорошем (или плохом) смысле?
У кого какая информация? Поделитесь, плиз



М-да... загадочная компания. Про нее уже в третий раз интересуются в этой ветке. И никого - молчок.
Или может компания хорошая. Так нужно поделиться радостью с народом ( я имею ввиду счастливых работников этой компании) :)
  • 0

#148
Legnum@A

Legnum@A
  • Гость
  • 8 сообщений
Эфес, неплохая контора в принципе, работал там 1.5 года.
какие плюсы : зарплата платиться стабильно, не то что б в первых числах а именно день в день, а это говорит о многом., коллектив молодой и веселый, поддерживается корпоративная культура(совместные пьянки и гулянки), уровень заплат достойный, работы хватает, офис далековато, но развозка стабильная, плюс (если позволяет позиция) машина.
минусы: это тока в личку....
из 10 балов дал бы 7.5 :-)
  • 0

#149
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Эфес, неплохая контора в принципе, работал там 1.5 года.
какие плюсы : зарплата платиться стабильно, не то что б в первых числах а именно день в день, а это говорит о многом., коллектив молодой и веселый, поддерживается корпоративная культура(совместные пьянки и гулянки), уровень заплат достойный, работы хватает, офис далековато, но развозка стабильная, плюс (если позволяет позиция) машина.
минусы: это тока в личку....
из 10 балов дал бы 7.5 :-)

Будьте любезны, если уж хватило сил и смелости сказать прилюдно "а", то скажите и "б"...
  • 0

#150
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Согласен с netwriter, мне кажется всех, кто зашел в эту тему больше интересует, какие"подводные камни" ожидают в той или иной конторе. Про хорошие моменты можно узнать на первом собеседовании с HR специалистом. Мне в рекрутинговой компании предложили место в "Эфесе", поэтому очччччень большая просьба поподробнее об этой конторе...
  • 0

#151
Legnum@A

Legnum@A
  • Гость
  • 8 сообщений
Господа! смотрите между строк. З.п в день в день означает о стабильно высоком финансовом уровне компании. Платят все отчисления, т.е дорога в банки открыта.
Лана, по поводу подводных рифов. Здесь дела обстоят так:
все в корне зависит от отдела, крайне не советую отдел трейд-маркетинга, предпологаю что у Вас могут возникнуть проблемы с шефом данного департамента.
Рекомендую отдел маркетинга, HR, логистику, сейлс.
Текучки как таковой нет, много симпатичных девушек (служебные романы строго запрещенны :-) ) , сейчас идет расширение штата, требуются как я знаю много региональщиков.
Как таковых минусов практически нет, все зависит от Вас самих, и непосредственных начальников.
Т.е одной из причин, по которой люди уходят оттуда это межличностные отношения. В остальном все ок. :smoke:
  • 0

#152
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Про Евразийский банк кто-то может сказать?
Интересует ИТ департамент.
Заранее спасибо.
  • 0

#153
brungilda

brungilda
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
To Legnum@A

спасибо буду иметь в виду,
А где конкретно находится компания? Много ли маршрутов, а то город большой, пока всех соберут, сострариться можно будет :-)
  • 0

#154
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ТОО "Прима". Кто-нибудь владеет информацией о компании? Интересует регулярность выплат з/п и обстановка в коллективе...

Во-первых смотря в какой отдел, собираетесь! Коллектив вроде бы не плохой, но текучесть кадров большая (должно настораживать).
Зарплата делится 65 % это основная, 35% это бонус (премия) от Вашей, заявленной. Эти 35% выплачиваются при условии хорошего отношения вашего непосредственного шефа, и хорошем отношении к вам и вашей работе текущего фин. директора. Рекомендация, попробуйте желаемую зарплату увеличить на эти 35%, или обговорите уменьшение процента бонусов. Если напишите в какой отдел, постараюсь дать расклад по отделу. И еще сталкивался с не очень понятными решениями руководства компании. Вся зарплата в черную, в белую платят, 20 или 40 тыс. тенге, в зависимости от позиции. По идее тоже должно настораживать. Но зарплата платится регулярно, не день в день, но до 10 числа, каждого месяца, вы получите свои 65% обговоренной з/п, а 35% премию как получится обычно к числу 20. И еще черную часть платят наличными, а белую переводят на карточку.

Из "Примы" я ушел 5 месяцев назад, что сейчас там и как платят з/п я незнаю, я написал свой опыт работы в этой компании.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 17.11.2006, 10:34:59

  • 0

#155
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Дим Димыч!

Расскажите про отдел маркетинга в Приме (головной офис), интересует деятельность продакт менеджера и мнение о начальнице отдела.

Слышала неоднократно от компетентных лиц, что Приме присущен бюрократизм в решениях - опишите ваше мнение.

Благодарю.
  • 0

#156
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Про Евразийский банк кто-то может сказать?
Интересует ИТ департамент.
Заранее спасибо.


Банк хороший, большой :smoke: название хорошее особенно первые три буквы ;)

а ИТ у них слабоватое :-)
  • 0

#157
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а ИТ у них слабоватое


А ИТ у них нет - все в австралии ужо :smoke: На самом деле если есть желание окунуться в прошлое - выборки циклами по базам данных, скриптики в ехеле... самое оно! ну и работу по субботам - не забудьте. Кому ку - один раз, кому - два, основные требуемые навыки. :-)
  • 0

#158
winvik

winvik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дим Димыч, интересует ИТ департамент, если знакомы...
  • 0

#159
winvik

winvik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дим Димыч я про Приму
  • 0

#160
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

а ИТ у них слабоватое


А ИТ у них нет - все в австралии ужо :-) На самом деле если есть желание окунуться в прошлое - выборки циклами по базам данных, скриптики в ехеле... самое оно! ну и работу по субботам - не забудьте. Кому ку - один раз, кому - два, основные требуемые навыки. :smoke:


Если все запущенно - так даже интереснее сделать все красиво. :-)
Это личный опыт или слухи? Про Ку 3 раза. ;)
Кстати, по субботам, как положено, в 2-х кратном размере оплачивается?

Сообщение отредактировал Michael_N: 17.11.2006, 18:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.