Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#101
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
В перечне услуг финансового портала Homebank.kz появилась подписка на популярные издания Казахстана и России. Уже сейчас пользователи Хоумбанка имеют возможность подписаться на еженедельные журналы для деловых людей ?Эксперт? и ?Эксперт-Казахстан?, а также на модный интеллектуальный журнал ?Вещь-Казахстан?. В Хоумбанке данная категория услуг выделена в отдельную группу, которую можно найти по цепочке ссылок ?Услуги -> Магазин -> Периодика?.
  • 0

#102
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
кстати поздравляю разработчиков сайта, который выиграл награду как лучший сайт в 2005 году. приятно что есть хоумбанк и что так хорошо работаете.
Так держать
  • 0

#103
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Новости апреля

Запущена возможность оплаты за услуги сотовой связи Beeline, а также кабельного телевидения Digital TV и ICON. По аналогии с другими возможностями Хоумбанка, их можно найти по цепочке ссылок ?Услуги -> Оплата услуг -> ...?. Ну а подключить возможность можно, позвонив в Call-Center по тел. 585-334.

Кроме того, благодаря новому этапу сотрудничества с компанией ?Экономик'C? отныне клиенты Хоумбанка могут прямо на сайте (цепочка ссылок: ?Услуги -> Магазин -> Книги?) приобретать с доставкой лучшие книги по информационным технологиям, экономике, управлению бизнесом и бизнес-психологии.
  • 0

#104
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='23.12.2005, 10:43' post='1948405']
[quote name='RegisteredForAnswer' post='1947853' date='22.12.2005, 21:12']...Чтобы исключить саму возможность для обвинений типа "Я не покупал скретч-карты, а деньги за них с моего счета ушли!", мы и запретили услугу - на время, пока будет разработана новая схема покупки скретч-карт.
[/quote]

Дядя Шал а в чем проблема? ведь средства ЭЦП гарантируют неотрекаемость от проведенной операции :) или у вас по другому?
  • 0

#105
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

...Чтобы исключить саму возможность для обвинений типа "Я не покупал скретч-карты, а деньги за них с моего счета ушли!", мы и запретили услугу - на время, пока будет разработана новая схема покупки скретч-карт.


Дядя Шал а в чем проблема? ведь средства ЭЦП гарантируют неотрекаемость от проведенной операции :) или у вас по другому?

По-моему в Хоумбанке ЭЦП нет, или я ошибаюсь?
  • 0

#106
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
А чего с утра висим?
  • 0

#107
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал а в чем проблема? ведь средства ЭЦП гарантируют неотрекаемость от проведенной операции :smoke: или у вас по другому?

По другому - бурно обсуждалось вместе с другими вопросами в другой теме форума ЦТ :)

А чего с утра висим?

Разве? Сегодня проблем не замечал, Хомубанк работает как работал...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.05.2006, 12:40:04

  • 0

#108
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Люди подскжите, вот такое вот вылазиет "Произошла ошибка: Ошибка веб-сервера


Данные об ошибке записаны для дальнейшего анализа разработчиками.
Для продолжения работы вернитесь, пожалуйста, на предыдущую страницу".

, это потому что что то с сервером или все же я забыла пароль?! А мнме так неободимо чтоб все работала, так уже второй день!
  • 0

#109
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
По другому - бурно обсуждалось вместе с другими вопросами в другой теме форума ЦТ

Да с Константином у Вас были большие дебаты :). Много интересного и позновательного прочел. Дядя Шал, Вы не обижайтесь, но мне кажется Костантин прав: вход по логину и паролю - это же вчерашний день. Заглянем немного вперед: закон об УЦ выходит, какую криптографию вы планируете использовать? (ну если не секрет конечно).
  • 0

#110
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Люди подскжите, вот такое вот вылазиет "Произошла ошибка: Ошибка веб-сервера

На каждой странице Хоумбанка в правом нижнем углу есть ссылка "Обратная связь". Там и смотрите, куда звонить и кому писать...
  • 0

#111
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, Вы не обижайтесь, но мне кажется Костантин прав: вход по логину и паролю - это же вчерашний день.

Совершенно не обижаюсь - мало ли что кому кажется... :)

Заглянем немного вперед: закон об УЦ выходит, какую криптографию вы планируете использовать?

Признаться, не вижу никакого интереса обсуждать здесь этот вопрос.
  • 0

#112
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А где обсудить его можно? :rolleyes:
  • 0

#113
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ткнула на днях на заказ периодики...
не пожалев 600 тенге для развития отечественного интернета ;) заказала журнальчик...

не успела инет закрыть, как позвонили из редакции и уточнили куда доставить...
я от неожиданности аж ойкнула...:laugh:

приятно когда хороший сервис :rolleyes:

надо бы попробовать цветы заказать...
кто-нить заказывал ?
  • 0

#114
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
С 30 мая по 2 июня в Алматы пройдет 2-я Центрально-азиатская международная выставка ?Банковские технологии, оборудование и услуги? (BankTech 2006), в которой примут участие компании из Италии, Казахстана, Литвы, России, Турции и Швейцарии. Особенностью нынешнего года станет конференция BankTech, которая состоится 31 мая (начало – в 9.00) в павильоне ?10 КЦДС ?Атакент? с участием около 100 делегатов.

В числе докладчиков конференции будут и специалисты Казкоммерцбанка: директор Департамента инновационных технологий Нурлан Жагипаров расскажет об Электронной торговой площадке ККБ как примере оптимизации и прозрачности процесса закупок, а Олег Головко, заместитель директора Департамента информационных технологий, темой для своего выступления выбрал финансовый интернет-портал Homebank.kz. Читать далее...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 26.05.2006, 12:16:16

  • 0

#115
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
отличная работа Казкома по хоумбанку! Хотелось бы чтоб постепенно ассортимент услуг продолжал увеличиваться, а так все супер!
  • 0

#116
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

а инет закрыть, как позвонили из редакции и уточнили куда доставить...
я от неожиданности аж ойкнула...:eek:


Гагарина 135ж? :laugh:
  • 0

#117
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Классная вещь :laugh:
Интересно в АБН Амро будет такое, нет? учитывая, что у них сейчас и сайта нет казахстанского думаю не скоро...
  • 0

#118
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
невозможно купить скретч карты и это минус хоумбанку
  • 0

#119
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

невозможно купить скретч карты и это минус хоумбанку

Вроде работает. Только теперь для покупки скрэтч-карты необходимо дополнительно ввести номер карты, кодовое слово, номер РНН, и дату "устаревания" карты в формате YYMM. Малость неудобно. :-)
При неверном вводе одного из параметров, получите сообщение следующего содержания :"Ошибка: Авторизация не пройдена, возможно вы неправильно заполнили поля формы. После трех неудачных попыток ваша карты будет занесена в черный список!". Вот как.

Сообщение отредактировал creative_generation: 05.06.2006, 11:29:55

  • 0

#120
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

невозможно купить скретч карты и это минус хоумбанку

Вроде работает. Только теперь для покупки скрэтч-карты необходимо дополнительно ввести номер карты, кодовое слово, номер РНН, и дату "устаревания" карты в формате YYMM. Малость неудобно. :-)

Согласен. Но - где-то здесь на форуме я уже говорил о том, что покупка скретч-карт была в Хоумбанке единственной, пожалуй, услугой с неконтролируемым (не известно, в чью пользу) списанием денег со счетов. Пришлось ужесточать правила покупки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.