Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#1041
Trell

Trell
  • Частый гость
  • 53 сообщений

...
так что подобные "непопулярные меры"© имхо вызваны либо глупостью, либо жадностью... но полюбому уж никак не говорят о том, что казком стал крутым банком для крутых клиентов...


"Господин Aleksandr.Ljakhov не только никудышный писатель,но и читает через строку-никак не внемлет,что народ здесь возопит.Или зомбирован собственным руководством-оно и понятно:не будешь горой стоять за "реформы"-окажешься на стороне народа. А трудные времена у банка не прошли,а видимо только начинаются и всё это похоже на предсмертные конвульсии,а не на просеивание клиентов."
--Anatoliy.Popov, 12-апр-2008


Я же склоняюсь не к глупости или жадности, а больше - к недалекости инициаторов.

Сообщение отредактировал Trell: 13.04.2008, 12:19:24

  • 0

#1042
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пройдитесь - пешочком! - по улицам, и посмотрите на "простых работяг", ПРОСТЫХ клиентов банка, которые НЕ ПЬЮТ пиво в "приличном кабаке". Или, если это влом, посмотрите какую-нибудь статистику клиентов Хоумбанка, сколько из них могут сравняться в зарплате с, например, Вашей?

Trell, если уж на то пошло, то нужно сравнивать не зарплаты, а то, сколько от них остается на жизнь после всех вычетов. Это - первое. Второе - по улицам я хожу не меньше Вашего и о жизни простого народа (кстати, кто бы мне объяснил толково, кого к нему относить, а то создается ощущение, что мы о разных людях говорим...) знаю не из газет и Интернета. И третье - работать нужно больше, а не жаловаться на эту самую жизнь и грабителей-буржуев (к которым я, кстати, совсем не принадлежу, всю жизнь будучи наемным работником).
  • 0

#1043
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Uncle Shal не по теме посты ваши пошли последние. или как пишут флейм.
Вы можете ответить на мой вопрос. Пятый раз пишу. Когда будет работать ХБ в полном режиме? Входящий платежей не видно. Дефочка на телефоне не знает. На форуме ккб посты фильтруют.
  • 0

#1044
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вы можете ответить на мой вопрос. Пятый раз пишу. Когда будет работать ХБ в полном режиме? Входящий платежей не видно. Дефочка на телефоне не знает. На форуме ккб посты фильтруют.

Можете и еще пять постов написать, если не поясните, что значит "в полном режиме" и "входящих платежей не видно"...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 14.04.2008, 10:58:58

  • 0

#1045
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
В банкоматах можно подписать на SMS-уведомления 1 (одну) карту. И стоит это 200 тенге.
  • 0

#1046
merlin.kz

merlin.kz
  • Гость
  • 23 сообщений


Вы можете ответить на мой вопрос. Пятый раз пишу. Когда будет работать ХБ в полном режиме? Входящий платежей не видно. Дефочка на телефоне не знает. На форуме ккб посты фильтруют.

Можете и еще пять постов написать, если не поясните, что значит "в полном режиме" и "входящих платежей не видно"...

я тоже задавал вопрос на эту тему. Про полный режим не берусь сказать, а вот когда смотришь выписку в хоумбанке по карт-счету не видно проводок по зачислению денежных средств, например, тривиальной зарплаты :)
  • 0

#1047
Stranger's

Stranger's
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а можно узнать по какой причине в хомбанке недоступна для всех функция перевода средств с лицевого счета на карточный?

объяснения о том что нужны сертификаты и все такое на мой взгляд - пустые отговорки так как для перевода с карточки на лицевой никакие сертификаты не нужны и он доступен всем, равно как и для оплаты услуг через хомбанк ничего не нужно кроме того чтобы позвонить в call-центр и попросить зарегистрировать номер телефона/договора/лицевого счета и т.д.

говорить о том что функция как таковая недоработана - тоже полный бред, так как для сотрудников банка она уже давно существует

неужели для такой операции недостаточно просто авторизоваться в системе с помощью идентификатора и пароля?
  • 0

#1048
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Вы можете ответить на мой вопрос. Пятый раз пишу. Когда будет работать ХБ в полном режиме? Входящий платежей не видно. Дефочка на телефоне не знает. На форуме ккб посты фильтруют.

Можете и еще пять постов написать, если не поясните, что значит "в полном режиме" и "входящих платежей не видно"...

я тоже задавал вопрос на эту тему. Про полный режим не берусь сказать, а вот когда смотришь выписку в хоумбанке по карт-счету не видно проводок по зачислению денежных средств, например, тривиальной зарплаты :)

а чё их спрашивать, они либо них---я не знают либо дуру включают, НЕ ПОНИМАЮ, вот и весь кекебэээ такой. ;)
  • 0

#1049
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Вы можете ответить на мой вопрос. Пятый раз пишу. Когда будет работать ХБ в полном режиме? Входящий платежей не видно. Дефочка на телефоне не знает. На форуме ккб посты фильтруют.

Можете и еще пять постов написать, если не поясните, что значит "в полном режиме" и "входящих платежей не видно"...

я тоже задавал вопрос на эту тему. Про полный режим не берусь сказать, а вот когда смотришь выписку в хоумбанке по карт-счету не видно проводок по зачислению денежных средств, например, тривиальной зарплаты :laugh:

а чё их спрашивать, они либо них---я не знают либо дуру включают, НЕ ПОНИМАЮ, вот и весь кекебэээ такой. :spy:

nikcan, про "полный режим" не только я не понимаю, но и merlin.kz. Вы уж объясните нам, дуракам, пожалуйста...

Что касается зачисления зарплаты, то по умолчанию ей полагается падать на текущий счет. А на карт-счет она может попадать либо по разовым заявлениям, например, в Хоумбанке, либо по единовременному заявлению о перечислении части - до 100% - денег с текущего счета на карточный.
  • 0

#1050
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

неужели для такой операции недостаточно просто авторизоваться в системе с помощью идентификатора и пароля?

Скажу коротко: пока недостаточно. Клиенты получат такую возможность (и много других еще!), когда из бета-тестирования выйдет в полноценный режим использование ЭЦП.
  • 0

#1051
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Uncle Shal, когда поступают средства на карточку их должно быть видно или нет? в предыдущей версии или до 1 апреля это было видно. т.е. я мог просмотреть сколько мне перечислили, сколько я снял, сколько заплатил за ту или иную услугу и т.д. теперь я вижу только расходы. сумму которая была перечислена, не появляется с начала апреля. когда будет никто не знает. куда еще проще!? :laugh:

Сообщение отредактировал nikcan: 15.04.2008, 10:34:27

  • 0

#1052
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, когда поступают средства на карточку их должно быть видно или нет? в предыдущей версии или до 1 апреля это было видно. т.е. я мог просмотреть сколько мне перечислили, сколько я снял, сколько заплатил за ту или иную услугу и т.д. теперь я вижу только расходы. сумму которая была перечислена, не появляется с начала апреля. когда будет никто не знает. куда еще проще!? :laugh:

При чем здесь версия? Если это проблема лично Вашего доступа в Хоумбанк, так и выясняйте в частном порядке с помощью Колл-центра - 258-53-34, а не устраивайте здесь базар.
  • 0

#1053
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Стоимость использования системы уведомлений финансового портала Homebank.kz снижена до 200 тенге в месяц.

Снятие оплаты за первый месяц производится сразу после активации. Система позволяет получать извещения о событиях как на адрес электронной почты (E-mail), так и на мобильный телефон в виде SMS.
  • 0

#1054
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Uncle Shal, почему Вы так грубо отвечаете-то? Человек никакого базара не устраивает, спросил Вас в надежде, что Вы проясните ситуацию. У меня вот тоже например с апреля перестало показывать, сколько мне перечисляют денег, только общую сумму. это неудобно, т.к. платежей много, и все не упомнишь, и я уже запуталась.
Заранее благодарю за понимание и адекватную реакцию.
  • 0

#1055
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Скажу и я своё слово. Так вот раньше как и полагалось я в конце месяца видел по своей гоукард, какой процент с меня сняли. За прошлый тмесяц с меня деньги сняли, но в детализации счёта я не вижу этих сумм и приходится только гадать а сколько сняли?

Позвонил вчера в колл-центр и мне сказали что с апреля переходят на какую то новую версию и что якобы я не должен видить и вхяодящих платежей. Но входящии платежи я вижу, а вот снятий процентов нет. Девушка из колл-центра сказала, что я очень везучий так как вижу входящие платежи, а многие и не видят. Вот такая вот история.
  • 0

#1056
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, почему Вы так грубо отвечаете-то? Человек никакого базара не устраивает, спросил Вас в надежде, что Вы проясните ситуацию.

У каждого из нас своя работа. Когда несколько раз говорят об одном и том же, не удосужась разъяснить, что же имеется в виду, реакция - соответствующая.

У меня вот тоже например с апреля перестало показывать, сколько мне перечисляют денег, только общую сумму. это неудобно, т.к. платежей много, и все не упомнишь, и я уже запуталась.

Насколько я понимаю, это издержки перехода Хоумбанка на более совершенную технологию, с использованием ЭЦП. Думаю, в течение ближайшего времени (апрель-май) все наладится, и клиенты в качестве вознаграждения за сегодняшние неудобства получат массу замечательных возможностей :laugh:
  • 0

#1057
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Uncle Shal, когда поступают средства на карточку их должно быть видно или нет? в предыдущей версии или до 1 апреля это было видно. т.е. я мог просмотреть сколько мне перечислили, сколько я снял, сколько заплатил за ту или иную услугу и т.д. теперь я вижу только расходы. сумму которая была перечислена, не появляется с начала апреля. когда будет никто не знает. куда еще проще!? :laugh:

При чем здесь версия? Если это проблема лично Вашего доступа в Хоумбанк, так и выясняйте в частном порядке с помощью Колл-центра - 258-53-34, а не устраивайте здесь базар.

вот именно твой кекебэээээээ ничем от базара не отличается. и клерки там такие же как на базаре. и сам ты с базара и на базаре работаешь. а теперь вперед, включай плюсивалку!!!

еще раз убедился, что мирового уровня ккб далеко. в общем это действительность. жаль что зп на ккб закидывают. давно бы ушел.
  • 0

#1058
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

в общем это действительность. жаль что зп на ккб закидывают. давно бы ушел.

Откуда? С работы? С банка?
Как только свою з\п переведете в Парибас или Свисскредит отпишитесь!
Зы: я не ККБ!

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 15.04.2008, 15:37:55

  • 0

#1059
Trell

Trell
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Uncle Shal, будьте добры, не затруднит ли Вас дать пояснения двум нижеследующим заявлениям?

1)
"Разъяснение Департамента банковских карточек по обсуждаемой теме:
...
Что касается старой услуги - получение бесплатных уведомлений по электронной почте, то ею можно продолжать пользоваться. Другое дело, что функционал данной услуги не будет расширяться, как это делается для сервиса мобильных сообщений."
--Aleksandr.Ljakhov, 14-апр-2008

2)
"Поясняю: 200 тенге - ежемесячная плата за ВСЁ! Вне зависимости от количества карточек, вне зависимости от количества и типа уведомлений. Принципиально вопрос решен, официальное уведомление и подробная раскладка что за что платится последуют после официального утверждения решения и самого тарифа."
--Aleksandr.Ljakhov, 15-апр-2008

(Текст выделен, что, думаю, понятно, мной.)

Вас ничего не смущает в этих двух Ваших пояснениях? %)

Звонок в call-center сейчас, конечно, ничего не дал, постараюсь завтра выкроить время на работе...

А Вы, наверное, не подскажете, что же произойдет сейчас - хотя бы НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - с моим счетом и возможностью получать уведомления, если я попытаюсь добавить электронный адрес для уведомления по электронной почте с помощью вроде бы появившихся в Хоумбанке для этого кнопок???

Сообщение отредактировал Trell: 15.04.2008, 20:18:49

  • 0

#1060
Stranger's

Stranger's
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


неужели для такой операции недостаточно просто авторизоваться в системе с помощью идентификатора и пароля?

Скажу коротко: пока недостаточно. Клиенты получат такую возможность (и много других еще!), когда из бета-тестирования выйдет в полноценный режим использование ЭЦП.


а почему недостаточно та? ведь простой авторизации в системе хватает для того чтобы были доступны переводы с карточки на лицевой счет и ее (авторизации) достаточно для осуществления платежей и переводов на другие карточки.
чем перевод средств с лицевого счета более опасен чем обратный перевод? и лицевой счет и карточный - одного владельца, левую карточку в систему не прицепишь.
сейчас данная услуга доступна сотрудникам банка, причем доступна не только с банковских компьютеров, а чем отличается в данном случае сотрудник банка от любого другого клиента (кроме галочки в скале)?
использование всевозможных кардридеров только усложнит пользование хомбанком и заявления типа "вам доступны все банковские операции из любого места где есть компьютер с подключение к интернет ..." станут просто лажей, собственно тот же вопрос (о переводах с лицевого счета на карточный) касается и банковских киосков

Сообщение отредактировал Stranger's: 16.04.2008, 10:26:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.