Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#941
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
На IE 7.0 глюки. При скрывании заблокированных карт они висят видимые на странице Счета.

САР - калькулятор что он дает? Я послал запрос, а в ответ тишина!
  • 0

#942
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

З.Ы. На будущее - как сервисная организация, даже если у вас спрашивают одно и тоже хоть тысячу раз, надо всегда отвечать так как будто отвечаете впервые.

Хотите подобного отношения - спрашивайте на форуме Казкоммерцбанка, а не на стороннем сайте.
  • 0

#943
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

САР - калькулятор что он дает? Я послал запрос, а в ответ тишина!

См. Chip Authentication Program. Там же и про CAP-ридеры (синоним - CAP-калькулятор).
  • 0

#944
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


З.Ы. На будущее - как сервисная организация, даже если у вас спрашивают одно и тоже хоть тысячу раз, надо всегда отвечать так как будто отвечаете впервые.

Хотите подобного отношения - спрашивайте на форуме Казкоммерцбанка, а не на стороннем сайте.


Тогда сразу отсылайте всех туда. А эту ветку можно закрыть. Смысла в ней не вижу

#945
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



З.Ы. На будущее - как сервисная организация, даже если у вас спрашивают одно и тоже хоть тысячу раз, надо всегда отвечать так как будто отвечаете впервые.

Хотите подобного отношения - спрашивайте на форуме Казкоммерцбанка, а не на стороннем сайте.

Тогда сразу отсылайте всех туда.

Я и отсылаю :-(

А эту ветку можно закрыть. Смысла в ней не вижу

Не я эту ветку создавал. И прав на ее закрытие у меня нет. А смысл ее я вижу не в ответах на частные вопросы, а в обсуждении тем, интересных многим.
  • 0

#946
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
это просто издевательство над клиентами и неуважение. :laugh:

"НОВОСТИ ПРОЕКТА


Нас - 125 тысяч!
Дорогие друзья финансового портала Homebank.kz! Мы благодарим вас за пользование нашими услугами и рады сообщить о том, что на 21 января 2008 года число пользователей Homebank.kz превысило отметку 125 000. И это не предел!
Наша команда постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг, увеличением их количества, так в скором времени появятся такие новые сервисы как Казтранском, Compass, брокерские услуги, Алма ТВ (во всех городах Казахстана), страхование жизни и т. д. Кроме этого, мы хотели бы получить от Вас информацию о том, какие сервисы Вы хотели бы видеть на нашем портале.

Просим Вас высылать свои предложения на наш адрес innovation@kkb.kz. Также мы просим Вас ознакомиться с текущими тарифами и изменениями в тарифах финансового портала Homebank.kz, которые были введены в действие с 1 февраля 2008 года."

ля-ля-ля тополя и как хорошо что вас так много у нас, но мы вас будем дальше иметь и посмотри новые тарифы.
кто из вас каждый раз смотрит эти новости. мне это не надо. зашел, быстро заплатил, вышел. это как подлянка мелким шрифтом. так бы и не узнал что они ввели комиссию за оплату алмтв и т.д. раньше висело в самом хомбанке что за сотовую такая-то комиссия. было ясно. теперь эта н-ка только в новостях, которые моло кто читает. где я спрашиваю уважение к своим клиентам? причем не сразу это обнаружил. только после того как зашел на заблокированную сумму. гады. :laugh:

Сообщение отредактировал nikcan: 28.02.2008, 15:37:12

  • 0

#947
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

это просто издевательство над клиентами и неуважение.
...
где я спрашиваю уважение к своим клиентам? причем не сразу это обнаружил. только после того как зашел на заблокированную сумму. гады.

С чего вдруг ТАКАЯ реакция на введение копеечных тарифов? :laugh:
  • 0

#948
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

это просто издевательство над клиентами и не уважение.

"НОВОСТИ ПРОЕКТА


Нас - 125 тысяч!
Дорогие друзья финансового портала Homebank.kz! Мы благодарим вас за пользование нашими услугами и рады сообщить о том, что на 21 января 2008 года число пользователей Homebank.kz превысило отметку 125 000. И это не предел!
Наша команда постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг, увеличением их количества, так в скором времени появятся такие новые сервисы как Казтранском, Compass, брокерские услуги, Алма ТВ (во всех городах Казахстана), страхование жизни и т. д. Кроме этого, мы хотели бы получить от Вас информацию о том, какие сервисы Вы хотели бы видеть на нашем портале.

Просим Вас высылать свои предложения на наш адрес innovation@kkb.kz. Также мы просим Вас ознакомиться с текущими тарифами и изменениями в тарифах финансового портала Homebank.kz, которые были введены в действие с 1 февраля 2008 года."

ля-ля-ля тополя и как хорошо что вас так много у нас, но мы вас будем дальше иметь и посмотри новые тарифы.
кто из вас каждый раз смотрит эти новости. мне это не надо. зашел, быстро заплатил, вышел. это как подлянка мелким шрифтом. так бы и не узнал что они ввели комиссию за оплату алмтв и т.д. раньше висело в самом хомбанке что за сотовую такая-то комиссия. было ясно. теперь эта н-ка только в новостях, которые моло кто читает. где я спрашиваю уважение к своим клиентам? причем не сразу это обнаружил. только после того как зашел на заблокированную сумму. гады.


Этого и следовало бы ожидать, т.к. банки никогда не останутся без прибыли (это бизнес) :D

Сначал нужно было заманить всех туда, а теперь можно и цены поднимать :o

Так как время свехприбылей закончилось (строительство, ипотека и т.п.), настало время заработывать на комиссиях с клиентов (физиков и юриков):laugh:

Для юриков они (банки) подняли ставки по действующим договорам :laugh:

Такими темпами и для физиков скоро поднимут :(
А что им (бизнесу) остается делать, как не поднимать цены на свои товары и услуги :-)
и при всем этом правительство пытается удержать инфляцию в этом гожу на уровне 10 %

Интересно, какимм способами, если даже НК Казахстантемижолы утвердило с Правительством повышение цен на Ж/д тарифы на 15 % ежегодно, что вызовет очереднйо всплеск инфляции


Нужно же возвращать долги Западу.

Скоро даже за вход и выход в Хоумбанк плату установят :D

Сообщение отредактировал Кареке: 28.02.2008, 15:45:22

  • 0

#949
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


это просто издевательство над клиентами и неуважение.
...
где я спрашиваю уважение к своим клиентам? причем не сразу это обнаружил. только после того как зашел на заблокированную сумму. гады.

С чего вдруг ТАКАЯ реакция на введение копеечных тарифов? :laugh:

если это для вас копейки, можете мне на счет перечислять, а лучше налом. :laugh:

В первую очередь возмутило то что это сделали тихо, вроде есть инфа, а кто обращает внимание. я вообще не смотрю эти новости. т.к. там хвастовство одно и не более. вобщем это техническая на...ловка, в которую многие попали. всегда был рад что ккб сделал такую услугу, как хоумбанк. но теперь вижу что ворюги там как и везде. чтоб они лопнули, от своей жадности.

Сообщение отредактировал nikcan: 28.02.2008, 16:19:19

  • 0

#950
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В первую очередь возмутило то что это сделали тихо, вроде есть инфа, а кто обращает внимание. я вообще не смотрю эти новости.

Так это Ваша проблема, а не банка :laugh:

всегда был рад что ккб сделал такую услугу, как хоумбанк. но теперь вижу что ворюги там как и везде. чтоб они лопнули, от своей жадности.

Не жадность, а естественное желание получать вознаграждение за свой труд. А если Вам эти тарифы мешают пользоваться Хоумбанком, можно воспользоваться старым привычным способом - пешочком в оперотделение и через очередь к кассе :laugh:
  • 0

#951
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[quote name='Uncle Shal' post='5150131' date='28.02.2008, 17:36']
[quote name='nikcan' post='5148661' date='28.02.2008, 16:12']
В первую очередь возмутило то что это сделали тихо, вроде есть инфа, а кто обращает внимание. я вообще не смотрю эти новости.[/quote]
Так это Ваша проблема, а не банка :laugh:[/quote]

это просто неуважение к клиентам. теперь я ьуду знать. если они на...ли в такой мелочи, то там где крупно на...т покрупному. жаль. жаль, что солидный банк, как мне казалось, стал крохобором, и нечем не отличается от барыги.

[quote name='nikcan' post='5148661' date='28.02.2008, 16:12']
всегда был рад что ккб сделал такую услугу, как хоумбанк. но теперь вижу что ворюги там как и везде. чтоб они лопнули, от своей жадности.[/quote]
Не жадность, а естественное желание получать вознаграждение за свой труд. А если Вам эти тарифы мешают пользоваться Хоумбанком, можно воспользоваться старым привычным способом - пешочком в оперотделение и через очередь к кассе :laugh:
[/quote]

не надо мне рассказывать, смотрите какой банк несчастный, бедный, тииночку подайте. они крутят деньгами клиентов и имеют с этого и имеют еще с поставщика услуг. думаете в кассе не берут? там такой же вор сидит. почем продались, адвокат ККБ :-) ?

Сообщение отредактировал nikcan: 28.02.2008, 20:49:26

  • 0

#952
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

не надо мне рассказывать, смотрите какой банк несчастный, бедный, тииночку подайте. они крутят деньгами клиентов и имеют с этого и имеют еще с поставщика услуг. думаете в кассе не берут? там такой же вор сидит. почем продались, адвокат ККБ :laugh: ?

Nickan, дружеский совет, вы лучше в таком тоне с ДядьШалом не разговаривайте, а то мигом побежит к дружку-модеру VerWolfy жаловаться. Мне за меньшее два плюса влепили. :laugh:
  • 0

#953
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Nickan, дружеский совет, вы лучше в таком тоне с ДядьШалом не разговаривайте, а то мигом побежит к дружку-модеру VerWolfy жаловаться. Мне за меньшее два плюса влепили. :)

С VerWolf-ом даже не знаком. Так что, если он кого плюсует, так это исключительно из своих соображений :eek:
  • 0

#954
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
eugene_bis
наличие плюса за свои мысли меня не пугают. я никого не агитирую на насилие и т.д. если хотите я веду полемику. это первое.
второе. защитник многострадальногобанка (почти новое имя МСБ :eek: ), не дал исчерпывающего ответа, на мой пост. ограничился только тем, что это ваши проблемы, не поняв сути, если хотите иронии. проблема в том, что отношение к клиентам колхозно-совковое. мягко выражаясь.
третье. чтобы у вас не было иллюзий, тоже самое было отправлено на форум ккб, но мой пост скорее всего зажали и не опубликуют. девушка оператор, сообщила мне что новости мол смотреть надо. В общем корпоративное поведение что у Uncle Shal, что у девушки-оператора. Наверное он там работает.

ЗЫ: более того они убрали эту новость, т.е. теперь никакой информации! полный абзац!

Сообщение отредактировал nikcan: 29.02.2008, 09:54:06

  • 0

#955
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

третье. чтобы у вас не было иллюзий, тоже самое было отправлено на форум ккб, но мой пост скорее всего зажали и не опубликуют. девушка оператор, сообщила мне что новости мол смотреть надо.
...
ЗЫ: более того они убрали эту новость, т.е. теперь никакой информации! полный абзац!

Девушка правильно сказала. Если у Вас не хватает знаний или чего-то еще, чтобы пройти по ссылке, коей является заголовок новости, разве банк в этом виноват?

В общем корпоративное поведение что у Uncle Shal, что у девушки-оператора. Наверное он там работает.

Для того, чтобы не предполагать, а наверняка в этом убедиться, тоже сложных телодвижений делать не нужно. Подсказать, как это делается?
  • 0

#956
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Uncle Shal, что вы выхватываете отрывки из моих постов, и их переворачиваете? вы сами эти новости видели? где была прямая ссылка? где она сейчас? где нормальное уведомление банка? а если я оплачиваю не через инет?
так что прежде чем делать умозаключения чего у кого не хватает, читайте внимательно, что пишут.
  • 0

#957
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так что прежде чем делать умозаключения чего у кого не хватает, читайте внимательно, что пишут.

Всегда внимательно читаю. И так же внимательно пишу. В отличие от Вас, устроившего флейм на ровном месте.
  • 0

#958
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
nikcan: Вы, извините, с какой цепи сорвались? Может умерите тон, не на базаре все-таки!

Вот новость - http://wiki.homebank...gentry_080208_1

Вот тарифы - http://www.kkb.kz/pe..._l08.asp?mid=10

Вам, может, еще факс прислать??

Сообщение отредактировал Doperst: 29.02.2008, 13:45:41

  • 0

#959
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Uncle Shal, на хомебанке новость была, что можно принять участие в тестировании CAP калькуляторов. Нужно лишь отправить заявку. Отправил уже две, на какой обычно реагируют? :eek:
  • 0

#960
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, на хомебанке новость была, что можно принять участие в тестировании CAP калькуляторов. Нужно лишь отправить заявку. Отправил уже две, на какой обычно реагируют? :eek:

Попросите связать Вас с зам. директора ДИТ Олегом Головко, который отвечает за данное тестирование. С ним и договоритесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.