Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#621
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
С утра не могу зайти в хоум-банк и проверить движение средств. В чем проблема?
  • 0

#622
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


еще последние несколько дней не могу закинуть деньги на кисельные номера. выбираю номер. набиваю сумму. жму оплатить. он возвращается в предыдущий экран и ессно деньги никакие никуда не оплачивается. в чем дело?

Вы ничего не путаете? Дело в том, что сейчас появляется дополнительное окно с деталями платежа - для проверки. Только при повторном нажатии "Оплатить" платеж проходит.

Если все же все так, как Вы описали, звоните в Колл-центр. Потому что в целом с КейСеллом проблем нет.

подобное было когда я пытался деньги закинуть на виртуальную карту выбрав меню "с карты на виртуальную карту" никаких дополнительных окон с подтверждением не было, зато в документах увидел что операции прошли
в итоге сделал перевод аж 3 раза, хорошо хоть не больше
а в кол-центре сказали что надо пользоваться меню "с карты на карту" но я уже не проверял
  • 0

#623
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

С утра не могу зайти в хоум-банк и проверить движение средств. В чем проблема?

Парой сообщений до Вашего об этом уже говорилось: сервер недоступен по техническим причинам.
  • 0

#624
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
а такой вопрос
сотрудники ккб видят номера виртуальных карт мастер кард от ККБ, когда люди приходят пополнять счета в кассы?
  • 0

#625
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

сотрудники ккб видят номера виртуальных карт мастер кард от ККБ, когда люди приходят пополнять счета в кассы?

В смысле? И почему через кассы, если проще закидывать деньги на виртуалку в Хоумбанке непосредственно перед интернет-платежом? ;)
  • 0

#626
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
ну например, у юзера есть виртуал кард мастер кард от ккб и больше других счетов нет.
Чтобы пополнить счёт он идёт в кассу ккб.
Берёт с собой рнн, деньги, удостоверение и саму карту.
Они требуют всё это просунуть в лоток. Потом дают бумажку подписать и возвращают квитанцию.
Всё, счёт пополнен. Всё работает.
Только получается они видят данные карты?
А ведь это всё, что есть у юзера. Всё ж на карте написано. Бери да используй.
Получается, что пополнение счёта виртуалки через кассы ККБ это 100% незащищённый способ?
  • 0

#627
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну например, у юзера есть виртуал кард мастер кард от ккб и больше других счетов нет.

Такой вариант невозможен - см. описание MasterCard Virtual card.

Получается, что пополнение счёта виртуалки через кассы ККБ это 100% незащищённый способ?

Если считать, что в банках работают исключительно мошенники, то следует избегать всякого общения с банками вообще. Потому что они знают о Вас столько!.. И счет виртуальной карточки - это мелочь по сравнению с тем, на что можно покуситься :-)
  • 0

#628
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
почему исчезла возможность оплаты за услуги мобильной связи?
  • 0

#629
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

почему исчезла возможность оплаты за услуги мобильной связи?

Как оплачивал через Хоумбанк Билайн и КейМобайл, так и оплачиваю. А у Вас какие проблемы?
  • 0

#630
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
тоже так делала, ошень ошень удобно :)
а сегодня нету там - все просмотрела на каждую ссылку, на каждую закладку (кроме кабинета) заходила.
все равно только четыре конторы для оплаты услуг digital, icon, base и еще чего то там, а черно желтого кругляшка нетууууууууууууу :-)
  • 0

#631
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений
Звоните на волшебный телефон 258 5334 :)
  • 0

#632
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
хороший совет, спасибо
а вот вам ответ: "возможно у вас не отражается картинка". Подняла настроение всем кто сидел рядом.
Конечно после этого мужчины говорят что все бабы дуры. Я ей говорю: "причем тут картинка, нету даже надписи билайн. Перечислила кто есть, она мне в ответ: "значит нету". Очень хороший, а главное все объясняющий ответ :)
оплатила через банкомат - они уж не подвели :-)
  • 0

#633
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений
кошмар :eek:

ЗЫ: решила посмотреть что там у меня отражается, а там только телеком, алматв и билайн. а раньше куча всяких компаний была. странно...

Сообщение отредактировал Арапка: 03.09.2007, 17:26:51

  • 0

#634
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЗЫ: решила посмотреть что там у меня отражается, а там только телеком, алматв и билайн. а раньше куча всяких компаний была. странно...

Отражаются лишь те услуги, которые Вы сами подписали на оплату через Хоумбанк.
  • 0

#635
APOSUM

APOSUM
  • Частый гость
  • 94 сообщений

тоже так делала, ошень ошень удобно
а сегодня нету там - все просмотрела на каждую ссылку, на каждую закладку (кроме кабинета) заходила.
все равно только четыре конторы для оплаты услуг digital, icon, base и еще чего то там, а черно желтого кругляшка нетууууууууууууу




может он просто исчез :eek: )))))))))))))
  • 0

#636
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вчера опять позвонила туда. помогли. Мальчик сказал выйти из системы, по ходу что то перезагрузил мне там и в итоге у меня опять появилась кругляшка! Вежливо извинился и сказал что скорее всего это системный сбой возникший после работ связанные с изменением списка...
В общем довольная :eek:

Uncle Shal получается я могу подписать еще и к*сел или не получится?
  • 0

#637
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal получается я могу подписать еще и к*сел или не получится?

Можете.
  • 0

#638
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Меня тоже одна "кругляшка" интересует - Мегалайн Лайт! Когда можно будет оплачивать?
  • 0

#639
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Меня тоже одна "кругляшка" интересует - Мегалайн Лайт! Когда можно будет оплачивать?

Давно можно оплачивать - это же обычный счет КТ за телефонные услуги :rolleyes:
  • 0

#640
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Меня тоже одна "кругляшка" интересует - Мегалайн Лайт! Когда можно будет оплачивать?

Давно можно оплачивать - это же обычный счет КТ за телефонные услуги :rolleyes:

Не все так просто. Данный тарифный план - предоплатный и задуман для тех, кто проживает на съемных квартирах и, соответственно, лицевой счет владельца интернет канала отличается от лицевого счета владельца телефона. Поинтересуйтесь, плиз, на форуме ККБ уже писали.

Сообщение отредактировал Legolas: 04.09.2007, 19:31:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.