Перейти к содержимому

Фотография

Новая версия Homebank.kzПосмотрите - и оцените!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2568

#16433093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов системы интернет-банкинга АО «Казкоммерцбанк» Homebank.kz. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт www.homebank.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: innovation@kkb.kz

Skype: homebank_kkb

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Homebank.kz в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/homebank.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkomhomebank
ВКонтакте: www.vk.com/kazkomhomebank

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Homebank.kz в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.02.2012, 11:26:14

  • 0

#561
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

хочу переименовать свои счета такое возможно?

Все возможно переименовать - и свои денежные счета, и счета провайдеров, и услуги:

Финансы - Счета - далее нажать на тот счет, название которого нужно изменить
Услуги - Оплата счетов - Настроить счета
Услуги - Оплата услуг - Настроить контракты
  • 0

#562
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Сегодня пользовался аццкой машиннкой-автоматом под названием HomeBank, такие стоят в некоторых магазинах. Так вот GoCard при вводе пин кода нормально заработал. А карточкой CitiBankа воспользоваться не удалось. Говорит карта эмитирована другим банком.
ЗЫ И все таки клиенты других банков для хоумбанка это недоклиенты :smoke:
  • 0

#563
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сегодня пользовался аццкой машиннкой-автоматом под названием HomeBank, такие стоят в некоторых магазинах. Так вот GoCard при вводе пин кода нормально заработал. А карточкой CitiBankа воспользоваться не удалось. Говорит карта эмитирована другим банком.
ЗЫ И все таки клиенты других банков для хоумбанка это недоклиенты :smoke:

Предполагаю, что Ваша карточка - с магнитной полосой, а банковские киоски, о которых речь, обслуживают только чиповые карточки.

В остальном, за исключением двух новых возможностей, о которых я говорил выше, клиенты Ситибанка, КИБ и ДБ СБР имеют такие же права в Хоумбанке, как и клиенты ККБ.
  • 0

#564
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Именно так: ввод карточки и ПИН-кода обеспечивают ту степень авторизации клиента, которая защищает банк от всяких претензий. Что касается карт-ридеров, то в самые ближайшие дни этот вопрос будет решен.

Ну есть у меня кард-ридер... Такое некачественное г.... Изпардоньте мой френч. Такой французский секс с ним, пока уговоришь карту считаться...
  • 0

#565
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ЗЫ Мое сообщение было не в плане "покритиковать", а так просто подумалось, что люди разные бывают. Некоторым и смайлики не помогут.

"Если что-то может быть понято неправильно, оно будет понято неправильно..." это то, о чем Вы говорите.
А вот вторая часть высказывания про дядю Шала.
"...если же что-то не может быть понято неправильно, то оно тоже будет понято неправильно..."
А третья часть уже про меня
"... и после этого всего автор изречения будет раскритикован обоими неправильно понявшими сторонами"
  • 0

#566
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
2 Uncle Shal почему бы не сделать переводы с карты на карту 3м лицам, используя тотже 3dsecure, либо сделать какое то пользовательское соглашение, описывающие риски, которые юзер хомбанка будет брать на себя.
  • 0

#567
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ну есть у меня кард-ридер... Такое некачественное г.... Изпардоньте мой френч. Такой французский секс с ним, пока уговоришь карту считаться...


Казалось бы - при чем тут Лужков?! (С) :smoke:
  • 0

#568
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Uncle Shal почему бы не сделать переводы с карты на карту 3м лицам, используя тотже 3dsecure, либо сделать какое то пользовательское соглашение, описывающие риски, которые юзер хомбанка будет брать на себя.

Сразу поясню, почему технология с карточкой и ПИН-кодом выглядит единственно защищенной: 1) здесь наличествует платежная карточка, и 2) вводится ПИН-код, не известный НИКОМУ, кроме владельца карточки. То есть, ПИН-код не восстанавливается, и в случаях, когда вы уничтожаете конверт с ПИН-кодом и забываете ПИН-код, карточка просто перевыпускается.

В технологии 3-D Secure такой эксклюзивности знания секретного пароля только лишь владельцем карточки нет, следовательно, не исключен человеческий фактор. И потому она не подходит.

Ну, а про соглашение с пользователем в качестве выхода из положения и говорить не приходится...
  • 0

#569
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
какая ориентировачная цена на кардридеры? где их можно приобрести?

еще пожелания по сайту хомбанка, неплохо бы вывесить информер курса валют, а то когда делаешь конвертацию приходится лезть на ккб.кз.
  • 0

#570
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

какая ориентировачная цена на кардридеры? где их можно приобрести?

Думаю, не дороже 30$. Варианты рассматриваются...

еще пожелания по сайту хомбанка, неплохо бы вывесить информер курса валют, а то когда делаешь конвертацию приходится лезть на ккб.кз.

В новой версии будет обязательно.
  • 0

#571
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Еще добавилась одна услуга: можно заказать и оплатить в Хоумбанке минеральную питьевую воду ?Сары-Агаш? и ?Тамга? по оптовым ценам с бесплатной доставкой по Алматы. Ссылки: ?Магазин -> Питьевая вода?.
  • 0

#572
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Онлайн-хелп хомбанка похоже совсем не обновляется. Хотел посмотреть что такое "псевдосчета", а про них ничего нет.
  • 0

#573
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
скажите пожалуйста, сотрудники ККБ, а если бухгалтерия мне перечислила, случайно однозначно, на счет сумму в 2 раза больше, чем должны были, то смогут ли они об узнать или нет?
сижу, а внутри идет борьба совести с жадностью, вернуть или нет........
  • 0

#574
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
сделайте хотя бы переводы 3м лицам через виртуальную карту.

И кстати почему перевод с карт-счета на лиц. счет доступен, а обратный нет?
  • 0

#575
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

сделайте хотя бы переводы 3м лицам через виртуальную карту.

И кстати почему перевод с карт-счета на лиц. счет доступен, а обратный нет?

О вас же, клиентах, заботимся: безопасность превыше всего :)

До конца года полноценно заработает Удостоверяющий центр и система ЭЦП, вот тогда и можно будет говорить о переводах куда угодно и кому угодно.
  • 0

#576
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

скажите пожалуйста, сотрудники ККБ, а если бухгалтерия мне перечислила, случайно однозначно, на счет сумму в 2 раза больше, чем должны были, то смогут ли они об узнать или нет?
сижу, а внутри идет борьба совести с жадностью, вернуть или нет........


Рано или поздно обязательно обнаружат.
Так что верните сейчас по-хорошему! :)
  • 0

#577
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
серьезно обнаружат или шутите, я слышала, что нельзя узнать куда ушли деньги.......
  • 0

#578
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

серьезно обнаружат или шутите, я слышала, что нельзя узнать куда ушли деньги...

Даже начинающий налоговик или следователь знает: деньги не приходят из никуда и не исчезают бесследно. Особенно, когда это не "черный нал", а безналичные переводы между счетами :smoke:
  • 0

#579
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
как плохо, лишняя штука не помешала бы....
пойду сдаваться
плачу и рыдаю
  • 0

#580
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

До конца года полноценно заработает Удостоверяющий центр и система ЭЦП, вот тогда и можно будет говорить о переводах куда угодно и кому угодно.

Хочется также иметь и конвертацию тенге-доллар, в том числе и на третий день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.