Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#801
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

зрители только приветствуются) 
Элечка скажи пожалуйста если зрители, то сколько стоит, если знакомым скажу, то что им говорить. 
  • 0

#802
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Очень интересно будет попробовать! Только надо будет спрашивать других участников,некоторые боятся ротвейлеров,что бы мою взял человек без страха.
наташа ты с Пандорой будешь?Может попробуем,поменяться,я с Донной буду)) 
  • 0

#803
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Да не вопрос!Конечно можно поменться!


  • 1

#804
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка скажи пожалуйста если зрители, то сколько стоит, если знакомым скажу, то что им говорить.
эм... да нисколько ни стоит)  
  • 0

#805
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

наташа ты с Пандорой будешь?Может попробуем,поменяться,я с Донной буду)) 
аххха))) сговорщики появились))) так не честно и тем более и у вас ротвейлер и у вас))) неа)))) будем подбирать не знакомые вам породы, это ведь интереснее ну правда)))))) например... ну скажем НО или вообще хаски?))))) а Наталье стафорда))) м?)))  
  • 0

#806
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, а может, не надо записываться именно на конкретный конкурс? В прошлом году и без записи принимали на любой. Можно же посмотреть, оценить и поучаствовать? Призовых все-равно только 3. Хоть записывайся, хоть нет. И тебе меньше работы, и участников точно будет больше!
хороший совет Свет. Думаю и правда кто куда хочет, тот пусть и идет))) 
  • 0

#807
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Праздник состоится 27 февраля, в 12.00 на дрессировочной площадке Кок-Тобе.

Добровольный взнос составляет 2000 тг с собаки, вторая собака и более 500 тг с собачки.

Большая просьба обратить внимание на правила поведения.

А так же за ранее пишите конкурсы в которых хотите принять участие.

И привозите с собой санки)

контакты: + 7 777 493 76 62 Эльвира

 

Информация по предлагаемый конкурсам!

Обязательно необходима запись, на желающие конкурсы!

1 . Традиционный и наконец-то осуществимый конкурс Саникросс!)

правила: - На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

Большая просьба, у всех у кого есть санки, пожалуйста привозите с собой)

post-414195-0-84020000-1454058680_thumb.

2. Новенькое в этом году, конкурс Искушение!)

правила: - Выходит проводник с собакой, собаку усаживает перед стартом используя команду Сидеть, сам раскладывает выделенные реквизиты, а именно искушения для собаки, сосиски, игрушки, мячики, корм в миске) Задача на время подозвать собаку к себе, и конечно же необходимо чтобы собака не поддалась искушению). Но, попыток будет три именно: собака подбежала к вам по команде: " ко мне!", вы ее садите на ваше место, а сами уходите на старт и так до трех раз меняетесь с ней местами. Посмотрим на наших обжорок))) Собаку можно контролировать только голосом))))

post-414195-0-40141400-1454059096_thumb.

3. Радую вас новыми идеями, ну тут уже для наших умненьких и послушненьких будет фора))) Конкурс: Лабиринт!

правила: - Пройти с собакой по команде рядом предлагаемый маршрут в лабиринте (лабиринт будет выложен скорее всего лентой с препятствиями), дошли до конца лабиринта, а потом обратно, с командой рядом, но уже спиной идете свой пройденный путь, победитель тот, кто быстрее все пройдет)

post-414195-0-20742700-1454059958_thumb.

4. Есть замечательная игра Лимбо! Это когда надо проходить под палкой не задев ее! А у нас будет Хвастатый лимбо

правила: - Проводник со своей собакой на поводке проходит под палкой, задача не задеть ее, победитель выявится сам!

post-414195-0-97327100-1454064190_thumb.

5. Ну и последний конкурс давайте устроим по хендлингу! Класный Хендлер!

правила: - Важно! Участвуют только хозяева!! Те, кто является профессиональным Хендлером (ну или же если наберутся профи хендлеры, пусть они меняются своими подопечными), не принимают участия! А теперь самое интересное, на ринг выходят 2 кобеля и 2 суки, можно однополые при условии не агрессивности, и хозяева меняются между собой и выставляют не свою собаку))) Учавствовать могут и Дворяне)) почему нет? поставить в красивую стоечку)

Уважаемые желающие участники данного конкурса! Большая просьба адекватно оценить своих собак и если у вас есть хоть малейшее опасение что ваша собака может как-то не правильно среагировать в сторону чужого человека, просьба, воздержаться от участия в данном конкурсе!

Спасибо за понимание!!!

post-414195-0-43147800-1454064886_thumb.


  • 0

#808
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и так же традиционно:

Во-первых:
Уважаемые владельцы собак, обязательное требование, не зависимо от размера, возраста, породы, воспитания, дрессированности, адекватности и т. д. на площадке находится с собакой только на поводке, если какая-то собака будет без поводка будем строго пресекать..., проявим уважение и без "инцидентов" хорошо проведем время)))) Фразы из серии : "Он/она добрый"; "Он/она щенок"; "Он/она не укусит"; "Он/она в наморднике" и прочие подобные "аргументы" не действительны!!!!!

post-414195-0-85716100-1390496054_thumb.

Во-вторых:
Проявим чувства из серии "Мы за чистый город!" и "Сохраним природу мать нашу!" =) На площадке будут расположены урны с мешками, просьба всё что Вы считаете "Мусором" милости просим прибираем, выкидываем, выбрасываем, 3-х очковыми прям в урны))))

post-414195-0-58963800-1390496130.jpg

В-третьих:
Так же проявляем уважение к конкурсантам-участникам и к огороженным территориям не подходим с собачками, либо на почтительном расстоянии..., если кому не видать чего там делается)))) привязали собачку и пошли смотреть (для этого действия, на площадке есть все условия) =)))))

post-414195-0-85570800-1390496275_thumb.


  • 0

#809
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давайте проверим список:

1.n.kokosenka

2. TatyanaLisa

3. Ирина и Хас  Рэм

4. nata_832013

5.  FiJi

6. Ivanka

7. Элёк

8. Света1979

9. Наталья и вео Форта

10.  Ежик))))

11.  FiJi

12.  Татунечка

13.  ce la vie

14.  nastiazima

15. Ирина и стаффорд Герд

16.  Серая Фима


  • 0

#810
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

наташа ты с Пандорой будешь?Может попробуем,поменяться,я с Донной буду)) 
аххха))) сговорщики появились))) так не честно и тем более и у вас ротвейлер и у вас))) неа)))) будем подбирать не знакомые вам породы, это ведь интереснее ну правда)))))) например... ну скажем НО или вообще хаски?))))) а Наталье стафорда))) м?)))  

 

Ну нельзя так нельзя!


  • 1

#811
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну нельзя так нельзя!
ну правда не обижайтесь, но интереснее же когда ты не знаешь кто тебе достанется)  
  • 0

#812
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну на хаску я еще согласна))но стаффа....я не трус,но я боюсь))


  • 0

#813
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

но стаффа....я не трус,но я боюсь))
да ладно)))) он способен только зализать вас))) это все на что данные собаки способны по отношению к человеку... проявить безумную любовь) 
  • 0

#814
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А зачем их на человека растравливают на площадках? Чтобы любофф убить? Никогда не понимала....

Не, я бы тоже на стаффа не согласилась.


  • 0

#815
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А зачем их на человека растравливают на площадках?
вот это я точно не знаю) но скольких стафордов я знаю, а их приличное кол-во, да и сама занимаюсь с одним..., они опасны только выделением слюны которой пользуются при попытки расцеловать (разлизать) человека в лицо)) думаю на празднике вы познакомитесь с одной такой представительницей что в край изменит ваше представление о данной породе))))) обещаю) 
  • 0

#816
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

и кстати говоря если бы мне предоставили выбор между стаффордом, ротвейлером, НО и малинуа, из всех я бы выбрала стафа))) даже когда на площадку приходят малинуйщики я обхожу стороной)) и только любуюсь на них))) вот вам и "слава желтой прессы" ))))


Сообщение отредактировал Элёк: 03.02.2016, 10:43:00

  • 0

#817
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Ой, девочки!!! Всем привет! И я буду, только не знаю, с одним или двумя)))

Пишите Юля и Гарик( САО), может Томку еще возьму, но не уверена.
Они еще щеночки им по 10 мес.
Гарюсь очень общительный и лизун))
Про хендлера, я б тоже согласилась- когда не знаешь какую собаку выставлять))
Я на все конкурсы))
IMG_20160129_155905.jpg
Это Гарик

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 03.02.2016, 12:38:25

  • 2

#818
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А зачем их на человека растравливают на площадках?
вот это я точно не знаю) но скольких стафордов я знаю, а их приличное кол-во, да и сама занимаюсь с одним..., они опасны только выделением слюны которой пользуются при попытки расцеловать (разлизать) человека в лицо)) думаю на празднике вы познакомитесь с одной такой представительницей что в край изменит ваше представление о данной породе))))) обещаю) 

 

Элечка,я не правильно выразилась))я не боюсь,опасаюсь,на Локомотиве осенью видела стаффа,которого вообще отдельно от всех ставили,хотя он был в два раза меньше ротвейлера и отдрессирован на 5,зверь есть зверь и что ему придет в голову неизвестно,может ему запах мой не понравится))хотя опыт общения со стафами у меня есть))у дочери была сука,ко мне была дружелюбна.а остальные члены семьи ее боялись :-/


  • 0

#819
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И я буду, только не знаю, с одним или двумя)))
ой как здорово! супер)) записываю вас) 
  • 0

#820
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка,я не правильно выразилась))я
разберемся))) не пережевайте) дадим вам САО Юльчика)) Гарика))) а может вообще вам достанется мой))) ;)  пусть это останется секретом))))))))))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.