Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#821
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

дадим вам САО Юльчика)) Гарика)))

 

ну ниче, ниче....у Гарика глаза добрые..... :D  


  • 1

#822
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

В прошлый раз был такой Иранчик (вроде правильно?). Тоже добрые глазки. Пока случайно ему перед мордой ручками не махнули... Злопамятный... Больше в его глазах доброты не читалось.....

Эля, вооще экстремальный конкурс.... Чет вот даже не маячит на горизонте с кем и кем можно поменяться.... Всех боюсь. Нет, как писала Таня "опасаюсь".


  • 0

#823
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 
ну ниче, ниче....у Гарика глаза добрые..... :D


Да)), пока добрые))).
С его папой в прошлый раз были, но что-то папаня уж больно на людей аресивный стал. На выставках вроде ничего, но что-то я переживаю, что плохо вести себя начнёт.
А молодежь пока добрая)
  • 0

#824
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В прошлый раз был такой Иранчик (вроде правильно?). Тоже добрые глазки. Пока случайно ему перед мордой ручками не махнули... Злопамятный... Больше в его глазах доброты не читалось.....
Эля, вооще экстремальный конкурс.... Чет вот даже не маячит на горизонте с кем и кем можно поменяться.... Всех боюсь. Нет, как писала Таня "опасаюсь".

Да-да, это папа Гарика был, Иран)).
Да не бойтесь- Гарик мухи даже не обидит, он лизун страшный, и оооочень любит когда его гладят)
  • 0

#825
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да Наташка так написала, что понятно, что "мы все умрем"! :lol:


  • 3

#826
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, вооще экстремальный конкурс.... Чет вот даже не маячит на горизонте с кем и кем можно поменяться.... Всех боюсь.
а по мне вполне себе нормальный конкурс) но это же все на добровольной основе, не хотите не принимайте участие в нем, никого не заставляю) соберутся желающие клас) нет, ну нет) 
  • 0

#827
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Праздник состоится 27 февраля, в 12.00 на дрессировочной площадке Кок-Тобе.

Добровольный взнос составляет 2000 тг с собаки, вторая собака и более 500 тг с собачки.

Большая просьба обратить внимание на правила поведения.

А так же за ранее пишите конкурсы в которых хотите принять участие.

И привозите с собой санки)

контакты: + 7 777 493 76 62 Эльвира

 

Информация по предлагаемый конкурсам!

Обязательно необходима запись, на желающие конкурсы!

1 . Традиционный и наконец-то осуществимый конкурс Саникросс!)

правила: - На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

Большая просьба, у всех у кого есть санки, пожалуйста привозите с собой)

post-414195-0-84020000-1454058680_thumb.

2. Новенькое в этом году, конкурс Искушение!)

правила: - Выходит проводник с собакой, собаку усаживает перед стартом используя команду Сидеть, сам раскладывает выделенные реквизиты, а именно искушения для собаки, сосиски, игрушки, мячики, корм в миске) Задача на время подозвать собаку к себе, и конечно же необходимо чтобы собака не поддалась искушению). Но, попыток будет три именно: собака подбежала к вам по команде: " ко мне!", вы ее садите на ваше место, а сами уходите на старт и так до трех раз меняетесь с ней местами. Посмотрим на наших обжорок))) Собаку можно контролировать только голосом))))

post-414195-0-40141400-1454059096_thumb.

3. Радую вас новыми идеями, ну тут уже для наших умненьких и послушненьких будет фора))) Конкурс: Лабиринт!

правила: - Пройти с собакой по команде рядом предлагаемый маршрут в лабиринте (лабиринт будет выложен скорее всего лентой с препятствиями), дошли до конца лабиринта, а потом обратно, с командой рядом, но уже спиной идете свой пройденный путь, победитель тот, кто быстрее все пройдет)

post-414195-0-20742700-1454059958_thumb.

4. Есть замечательная игра Лимбо! Это когда надо проходить под палкой не задев ее! А у нас будет Хвастатый лимбо

правила: - Проводник со своей собакой на поводке проходит под палкой, задача не задеть ее, победитель выявится сам!

post-414195-0-97327100-1454064190_thumb.

5. Ну и последний конкурс давайте устроим по хендлингу! Класный Хендлер!

правила: - Важно! Участвуют только хозяева!! Те, кто является профессиональным Хендлером (ну или же если наберутся профи хендлеры, пусть они меняются своими подопечными), не принимают участия! А теперь самое интересное, на ринг выходят 2 кобеля и 2 суки, можно однополые при условии не агрессивности, и хозяева меняются между собой и выставляют не свою собаку))) Учавствовать могут и Дворяне)) почему нет? поставить в красивую стоечку)

Уважаемые желающие участники данного конкурса! Большая просьба адекватно оценить своих собак и если у вас есть хоть малейшее опасение что ваша собака может как-то не правильно среагировать в сторону чужого человека, просьба, воздержаться от участия в данном конкурсе!

Спасибо за понимание!!!

post-414195-0-43147800-1454064886_thumb.


  • 0

#828
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давайте проверим список:

1.n.kokosenka

2. TatyanaLisa

3. Ирина и Хас  Рэм

4. nata_832013

5.  FiJi

6. Ivanka

7. Элёк

8. Света1979

9. Наталья и вео Форта

10.  Ежик))))

11.  FiJi

12.  Татунечка

13.  ce la vie

14.  nastiazima

15. Ирина и стаффорд Герд

16.  Серая Фима

17. yuliya vostrikova


  • 0

#829
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Да Наташка так написала, что понятно, что "мы все умрем"! :lol:

 ага ага. Муха тоже всегда хочет хендлера скушать ))))


  • 0

#830
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Эля, да нормальный конкурс. Не обижайся. Это мы просто так, "нервишки щекотим". Я вот даже не знаю, как кроме немцев другие то породы ставятся? Но свою могу предоставить, пусть попробуют хозы не НО ее в стойку поставить.... :hi:


  • 0

#831
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Не... У меня не скушает. Но будет прыгать и орать: Помогите! Мама меня бросила!

Но, хотя, Бирута справлялась, да и Аня тоже... Эх, давно это было.....


  • 0

#832
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Не обижайся.
не обижаюсь я) с чего вы взяли) 

Я вот даже не знаю, как кроме немцев другие то породы ставятся?
 ну вот это же и интересно)))) 
  • 0

#833
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Муха тоже всегда хочет хендлера скушать ))))
ну не знаю))) в ринге мы вроде не плохо поработали) ;)  
  • 0

#834
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

может вообще вам достанется мой)))
ага,

а вам моя хулиганка))у Доньки все что чуть меньше ее,попадает в разряд дичи))) 


  • 0

#835
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
а вам моя хулиганка))у Доньки все что чуть меньше ее,попадает в разряд дичи))) 

было бы класно))) я люблю собак и таких тоже)) но про своего я сказала так, дабы сохранить интригу) на самом деле в этом конкурсе я участвовать не буду, я выставляю собак (надеюсь мои подопечные довольны)))), а по правилам данного конкурса участвуют хозяева, те кто не знакомы с данным мастерством) 

да и потом... мы не вписываемся еще в одно правило конкурса.. он же у меня мАлигатор) ну его нафиг провоцировать)


Сообщение отредактировал Элёк: 03.02.2016, 17:55:45

  • 0

#836
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

В прошлый раз был такой Иранчик (вроде правильно?). Тоже добрые глазки. Пока случайно ему перед мордой ручками не махнули... Злопамятный... Больше в его глазах доброты не читалось.....

Эля, вооще экстремальный конкурс.... Чет вот даже не маячит на горизонте с кем и кем можно поменяться.... Всех боюсь. Нет, как писала Таня "опасаюсь".

Света, есть еще время с моим Зайкой познакомиться и позаниматься... ;)

Валере в воскресенье понравилось! :dandy:


  • 1

#837
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Да Наташка так написала, что понятно, что "мы все умрем"! :lol:

 

У меня не скушает. Но будет прыгать и орать: Помогите! Мама меня бросила!

 

 Ой, насмешили!!! Аж плюсы все закончились! С моим точно живыми останетесь! Но и не выиграете ни фига, его только Эля хорошо выставляет! :D  


  • 1

#838
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

да) очень отличная компания у нас собирается))) скорее бы праздник)))))

Памятка, пожалуйста, давайте до 20 февраля закроем вопрос с добровольным взносом)) чтобы у меня было время хоть немного))) спасибо за понимание)


  • 0

#839
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Надя, Зайка что-то доверия не внушает. Его даже Ирка спужалась. Ну уж не знаю, что там Валере понравилось... Там бошка больше, чем у Валеры.... и зубы.... мнооого больше и по размеру и по количеству!!!!

 

Оля, вот! Я на твоего беляша согласная! Вот где зайка! даже по цвету!


  • 0

#840
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Как я понимаю, передние лапы ставятся у всех одинаково? А вот с задком варианты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.