Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#761
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А что за пати? А что за пати? Там с вами только избранные или новеньким тоже можно?

здравствуйте, можно абсолютно всем) у нас нет разграничений и ограничений) добро пожаловать, все условия и конкурсы описаны выше, следите за темкой, выбирайте конкурсы и записывайтесь)
  • 0

#762
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Информация по предлагаемый конкурсам!

Обязательно необходима запись, на желающие конкурсы!

1 . Традиционный и наконец-то осуществимый конкурс Саникросс!)

правила: - На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

Большая просьба, у всех у кого есть санки, пожалуйста привозите с собой)

post-414195-0-84020000-1454058680_thumb.

2. Новенькое в этом году, конкурс Искушение!)

правила: - Выходит проводник с собакой, собаку усаживает перед стартом используя команду Сидеть, сам раскладывает выделенные реквизиты, а именно искушения для собаки, сосиски, игрушки, мячики, корм в миске) Задача на время подозвать собаку к себе, и конечно же необходимо чтобы собака не поддалась искушению). Но, попыток будет три именно: собака подбежала к вам по команде: " ко мне!", вы ее садите на ваше место, а сами уходите на старт и так до трех раз меняетесь с ней местами. Посмотрим на наших обжорок))) Собаку можно контролировать только голосом))))

post-414195-0-40141400-1454059096_thumb.

3. Радую вас новыми идеями, ну тут уже для наших умненьких и послушненьких будет фора))) Конкурс: Лабиринт!

правила: - Пройти с собакой по команде рядом предлагаемый маршрут в лабиринте (лабиринт будет выложен скорее всего лентой с препятствиями), дошли до конца лабиринта, а потом обратно, с командой рядом, но уже спиной идете свой пройденный путь, победитель тот, кто быстрее все пройдет)

post-414195-0-20742700-1454059958_thumb.

4. Есть замечательная игра Лимбо! Это когда надо проходить под палкой не задев ее! А у нас будет Хвастатый лимбо

правила: - Проводник со своей собакой на поводке проходит под палкой, задача не задеть ее, победитель выявится сам!

post-414195-0-97327100-1454064190_thumb.

5. Ну и последний конкурс давайте устроим по хендлингу! Класный Хендлер!

правила: - Важно! Участвуют только хозяева!! Те, кто является профессиональным Хендлером (ну или же если наберутся профи хендлеры, пусть они меняются своими подопечными), не принимают участия! А теперь самое интересное, на ринг выходят 2 кобеля и 2 суки, можно однополые при условии не агрессивности, и хозяева меняются между собой и выставляют не свою собаку))) Учавствовать могут и Дворяне)) почему нет? поставить в красивую стоечку)

Уважаемые желающие участники данного конкурса! Большая просьба адекватно оценить своих собак и если у вас есть хоть малейшее опасение что ваша собака может как-то не правильно среагировать в сторону чужого человека, просьба, воздержаться от участия в данном конкурсе!

Спасибо за понимание!!!

post-414195-0-43147800-1454064886_thumb.


  • 0

#763
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Элечка, программа классная. Молодец. Тем кто не выездной, видео бы посмотреть.

Так что народ берите всю снимающую технику, покажите нам хоть.


  • 1

#764
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давайте проверим список:

1.n.kokosenka

2. TatyanaLisa

3. Ирина и Хас  Рэм

4. nata_832013

5.  FiJi

6. Ivanka

7. Элёк

8. Света1979

9. Наталья и вео Форта

10.  Ежик))))

11.  FiJi

12.  Татунечка

13.  ce la vie

14.  nastiazima


  • 0

#765
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так как у нам много родителей, а суббота это учебный день, давайте выберем время 12.00 или 13.00? В какое время удобнее?

Номер для дополнительной информации: +7 777 493 76 62.


Сообщение отредактировал Элёк: 01.02.2016, 10:07:04

  • 0

#766
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Уважаемые участники добровольный взнос составляет 2 000тг, так как к сожалению скорее всего в этом году будем без спонсоров (кризис), будем своими силами. Давайте обговорим 2000 тг с собаки, за вторую собу и более 500тг, нормально?

И я так надеюсь и думаю что будет шашлык от дядь Вити, ну я постараюсь устроить) (за шашлык оплачивать на месте отдельно, не мне))))), а печеньки и чай я предоставлю)

Большая просьба, за ранее передать добровольный взнос) спасибо за понимание!


  • 0

#767
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да нормально. Передать только проблема. Я без машины. Может, как-то на кошелек можно?


  • 0

#768
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Может, как-то на кошелек можно?
ой у меня такой функции нет( вы где проживаете? может с вами договоримся как-то? в лс давайте? 
  • 0

#769
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и так же традиционно:

Во-первых:
Уважаемые владельцы собак, обязательное требование, не зависимо от размера, возраста, породы, воспитания, дрессированности, адекватности и т. д. на площадке находится с собакой только на поводке, если какая-то собака будет без поводка будем строго пресекать..., проявим уважение и без "инцидентов" хорошо проведем время)))) Фразы из серии : "Он/она добрый"; "Он/она щенок"; "Он/она не укусит"; "Он/она в наморднике" и прочие подобные "аргументы" не действительны!!!!!

post-414195-0-85716100-1390496054_thumb.

Во-вторых:
Проявим чувства из серии "Мы за чистый город!" и "Сохраним природу мать нашу!" =) На площадке будут расположены урны с мешками, просьба всё что Вы считаете "Мусором" милости просим прибираем, выкидываем, выбрасываем, 3-х очковыми прям в урны))))

post-414195-0-58963800-1390496130.jpg

В-третьих:
Так же проявляем уважение к конкурсантам-участникам и к огороженным территориям не подходим с собачками, либо на почтительном расстоянии..., если кому не видать чего там делается)))) привязали собачку и пошли смотреть (для этого действия, на площадке есть все условия) =)))))

post-414195-0-85570800-1390496275_thumb.


  • 3

#770
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Теперь внимание!

Искушение это единственный конкурс где собака будет находится без поводка!

По-этому, уважаемые владельцы, во избежании инцидентов настоятельно прошу вас наблюдать за данным конкурсом без собачек) привязали или посадили в боксы и пошли болеть) Ну мало ли, например мой пес драчун и для него одна из ваших собачек станет искушением) а так не хочется портить праздник)))) спасибо всем за понимание!!!))))))))))


  • 0

#771
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Уважаемые участники добровольный взнос составляет 2 000тг, так как к сожалению скорее всего в этом году будем без спонсоров (кризис), будем своими силами. Давайте обговорим 2000 тг с собаки, за вторую собу и более 500тг, нормально?

И я так надеюсь и думаю что будет шашлык от дядь Вити, ну я постараюсь устроить) (за шашлык оплачивать на месте отдельно, не мне))))), а печеньки и чай я предоставлю)

Большая просьба, за ранее передать добровольный взнос) спасибо за понимание!

2000, так 2000, просто по времени надо решить нам, а то работа у меня ну ооочень активная. А сколько стоит шашлык и какой будет? Можно ли с собой мангал взять и заделать шашлычка? Где это всё будет проходить? Я упускаю этот момент. Если собаки адекватные и место подходящее, может на автобус скинуться при наличии желающих ехать, но не желающих за руль садиться?



#772
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Можно ли с собой мангал взять и заделать шашлычка?

 в том году мы со своим мангалом и шашлычком были, если организаторы разрешат, думаю можно будет 


Сообщение отредактировал Света1979: 01.02.2016, 17:56:49

  • 1

#773
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Можно ли с собой мангал взять и заделать шашлычка?

 стоит в пределах разумного))) у дядь Вити шикарный шашлык, правда)

 

просто по времени надо решить нам

 а по времени ранее я написала надо чтобы народ решил в 12.00  или в 13.00, методом так сказать голосования) 

 

Где это всё будет проходить?

Схема проезда:

post-414195-0-00948200-1390651077_thumb.

 

Если собаки адекватные и место подходящее, может на автобус скинуться при наличии желающих ехать, но не желающих за руль садиться?

а это уже сами решайте между собой)))) 


Сообщение отредактировал Элёк: 01.02.2016, 17:56:33

  • 0

#774
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А когда это мероприятие? Съездить и посмотреть бы где это заранее. Космостанция это же не обсерватория на Каменском плато? Блиииин как хочу! С собаками потусить, шашлычка подавить, крепенького глотнуть да и с любителями собак познакомиться приятно было бы. Вот я кошек ТЕРПЕТЬ не могу всю жизнь(как и они меня)! Такие скользкие создания и хитрые, а собаки это клаааасссс, добрые, открытые и смелые.



#775
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Вот я кошек ТЕРПЕТЬ не могу всю жизнь

вы просто не умеете их готовить)))

 

Эль, все хорошо. Будем мысленно направлять энергию к концу февраля... А ты работаешь, там же где и раньше  (на Ауэзова-Толе би)? 


  • 2

#776
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Шашлык у д. Вити - это хорошо. Но может дорого стоить в этом году. В прошлом был 400 тнг.  Если не изменяет память: баранина и свинина.

 

Эля,  а перечислить на карточку? У работающего люда вроде у всех есть.

 

Автобус не реально. Народу столько нет, все на машинах добираются в основном.


  • 1

#777
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Мне кажется, те кто без машины или просто хотят не за рулём, надо написать тут и написать адрес от куда забирать, может кто рядом или мимо проезжает и подберёт. Я например, Серую Фиму привезу.


  • 1

#778
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Я вот тоже обдумываю как мне денежку передать...и машины у нас нету... :fie:


  • 0

#779
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А когда это мероприятие?
ну дата же написана))))) 27 февраля это суббота)))) 

Блиииин как хочу!
 ну вот и приезжайте)))) будем рады новым лицам и мордам))) 
  • 0

#780
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля,  а перечислить на карточку?
есть такое дело у меня) в ЛС напишу вам свой картсчет) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.