Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#781
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А ты работаешь, там же где и раньше  (на Ауэзова-Толе би)? 

неа, мы переехали я теперь возле оптовки работаю Розыбакиева -Ташкентская. Прям рядом с оптовкой))) 


Сообщение отредактировал Элёк: 02.02.2016, 08:45:55

  • 0

#782
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я вот тоже обдумываю как мне денежку передать
а Вы можете передать через Настю (nastiazima)) я так думаю она приедет же ко мне)))) как в тот раз) :D  
  • 0

#783
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я например, Серую Фиму привезу.
ой Оль, ну какая Вы молодец))) супер просто!!!)))))) 
  • 0

#784
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Праздник состоится 27 февраля, в 12.00 на дрессировочной площадке Кок-Тобе.

Добровольный взнос составляет 2000 тг с собаки, вторая собака и более 500 тг с собачки.

Большая просьба обратить внимание на правила поведения.

А так же за ранее пишите конкурсы в которых хотите принять участие.

И привозите с собой санки)

контакты: + 7 777 493 76 62 Эльвира

 

Информация по предлагаемый конкурсам!

Обязательно необходима запись, на желающие конкурсы!

1 . Традиционный и наконец-то осуществимый конкурс Саникросс!)

правила: - На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

Большая просьба, у всех у кого есть санки, пожалуйста привозите с собой)

post-414195-0-84020000-1454058680_thumb.

2. Новенькое в этом году, конкурс Искушение!)

правила: - Выходит проводник с собакой, собаку усаживает перед стартом используя команду Сидеть, сам раскладывает выделенные реквизиты, а именно искушения для собаки, сосиски, игрушки, мячики, корм в миске) Задача на время подозвать собаку к себе, и конечно же необходимо чтобы собака не поддалась искушению). Но, попыток будет три именно: собака подбежала к вам по команде: " ко мне!", вы ее садите на ваше место, а сами уходите на старт и так до трех раз меняетесь с ней местами. Посмотрим на наших обжорок))) Собаку можно контролировать только голосом))))

post-414195-0-40141400-1454059096_thumb.

3. Радую вас новыми идеями, ну тут уже для наших умненьких и послушненьких будет фора))) Конкурс: Лабиринт!

правила: - Пройти с собакой по команде рядом предлагаемый маршрут в лабиринте (лабиринт будет выложен скорее всего лентой с препятствиями), дошли до конца лабиринта, а потом обратно, с командой рядом, но уже спиной идете свой пройденный путь, победитель тот, кто быстрее все пройдет)

post-414195-0-20742700-1454059958_thumb.

4. Есть замечательная игра Лимбо! Это когда надо проходить под палкой не задев ее! А у нас будет Хвастатый лимбо

правила: - Проводник со своей собакой на поводке проходит под палкой, задача не задеть ее, победитель выявится сам!

post-414195-0-97327100-1454064190_thumb.

5. Ну и последний конкурс давайте устроим по хендлингу! Класный Хендлер!

правила: - Важно! Участвуют только хозяева!! Те, кто является профессиональным Хендлером (ну или же если наберутся профи хендлеры, пусть они меняются своими подопечными), не принимают участия! А теперь самое интересное, на ринг выходят 2 кобеля и 2 суки, можно однополые при условии не агрессивности, и хозяева меняются между собой и выставляют не свою собаку))) Учавствовать могут и Дворяне)) почему нет? поставить в красивую стоечку)

Уважаемые желающие участники данного конкурса! Большая просьба адекватно оценить своих собак и если у вас есть хоть малейшее опасение что ваша собака может как-то не правильно среагировать в сторону чужого человека, просьба, воздержаться от участия в данном конкурсе!

Спасибо за понимание!!!

post-414195-0-43147800-1454064886_thumb.


  • 1

#785
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и так же традиционно:

Во-первых:
Уважаемые владельцы собак, обязательное требование, не зависимо от размера, возраста, породы, воспитания, дрессированности, адекватности и т. д. на площадке находится с собакой только на поводке, если какая-то собака будет без поводка будем строго пресекать..., проявим уважение и без "инцидентов" хорошо проведем время)))) Фразы из серии : "Он/она добрый"; "Он/она щенок"; "Он/она не укусит"; "Он/она в наморднике" и прочие подобные "аргументы" не действительны!!!!!

post-414195-0-85716100-1390496054_thumb.

Во-вторых:
Проявим чувства из серии "Мы за чистый город!" и "Сохраним природу мать нашу!" =) На площадке будут расположены урны с мешками, просьба всё что Вы считаете "Мусором" милости просим прибираем, выкидываем, выбрасываем, 3-х очковыми прям в урны))))

post-414195-0-58963800-1390496130.jpg

В-третьих:
Так же проявляем уважение к конкурсантам-участникам и к огороженным территориям не подходим с собачками, либо на почтительном расстоянии..., если кому не видать чего там делается)))) привязали собачку и пошли смотреть (для этого действия, на площадке есть все условия) =)))))

post-414195-0-85570800-1390496275_thumb.


  • 1

#786
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давайте проверим список:

1.n.kokosenka

2. TatyanaLisa

3. Ирина и Хас  Рэм

4. nata_832013

5.  FiJi

6. Ivanka

7. Элёк

8. Света1979

9. Наталья и вео Форта

10.  Ежик))))

11.  FiJi

12.  Татунечка

13.  ce la vie

14.  nastiazima

15. Ирина и стаффорд Герд

16.  Серая Фима


Сообщение отредактировал Элёк: 02.02.2016, 09:52:12

  • 0

#787
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

15. Ирина и стаффорд Герда

маленькая поправка 15. Ирина и стаффорд Герд 


  • 0

#788
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

маленькая поправка 15.
пардоньте) 
  • 0

#789
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Участвовать буду с одной собакой во всех конкурсах,денежку скоро передам.


  • 1

#790
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Участвовать буду с одной собакой во всех конкурсах
вот это я понимаю подход к празднику) супер))) Простите, вынуждена уточнить, конкурс Хендлер, ваша собака спокойно отреагирует на чужого человека? если да, то все супер, если нет, то лучше не рисковать) 
  • 0

#791
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

Участвовать буду с одной собакой во всех конкурсах
вот это я понимаю подход к празднику) супер))) Простите, вынуждена уточнить, конкурс Хендлер, ваша собака спокойно отреагирует на чужого человека? если да, то все супер, если нет, то лучше не рисковать) 

 

Да абсолютно ,она очень адекватная,за что ее люблю и именно с ней иду участвовать,на ЗС она зверь,а в обычной жизни котенок,мы ее везде с собой берем и на соревнования по ездовому спорту и в походы с детьми спортсменами,где они ее заваливают,гладят,а она получает удовольствие.


  • 0

#792
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Вопрос по конкурсу Хендлер мы сами будем показывать своих собак,а потом меняться или сразу берем чужую собаку?


  • 0

#793
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Элёка номер 10. Ежик))))))), она у вас участвует точно? Вы же знаете, что у нас в Новогоднем Сюрпризе, есть проблемки. Уточните просто, не хочется что бы и тут она испортила праздник.


  • 0

#794
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Уточните просто,
ну она не писала отказ от мероприятия, пусть пока висит в списке, а там посмотрим) А Вы к нам придете? 
  • 0

#795
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

 

Уточните просто,
ну она не писала отказ от мероприятия, пусть пока висит в списке, а там посмотрим) А Вы к нам придете? 

 

очень хотелось бы, но у нас котя))))))))))))))), а с ними конкурсов нет(((


  • 0

#796
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

очень хотелось бы, но у нас котя))))))))))))))
ну значит отличный повод завести собачку))) просто так приходите, почему нет) зрители только приветствуются) 
  • 0

#797
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Да абсолютно ,она очень адекватная
замечательно)

Вопрос по конкурсу Хендлер мы сами будем показывать своих собак,а потом меняться или сразу берем чужую собаку?
 выводите свою собаку в ринг и сразу же меняетесь с конкурсантом))) т.е. свою собаку вы не выставляете, а сразу берете поводок хвостатого незнакомца ну или незнакомки)
  • 0

#798
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

Да абсолютно ,она очень адекватная
замечательно)

 

 

Вопрос по конкурсу Хендлер мы сами будем показывать своих собак,а потом меняться или сразу берем чужую собаку?
 выводите свою собаку в ринг и сразу же меняетесь с конкурсантом))) т.е. свою собаку вы не выставляете, а сразу берете поводок хвостатого незнакомца ну или незнакомки)

 

Очень интересно будет попробовать! Только надо будет спрашивать других участников,некоторые боятся ротвейлеров,что бы мою взял человек без страха.


  • 1

#799
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Очень интересно будет попробовать! Только надо будет спрашивать других участников,некоторые боятся ротвейлеров,что бы мою взял человек без страха.
ну для этого я и попросила чтобы участники серьезно к этому вопросу отнеслись, и если вы участвуете в конкурсе, значит вы гарантируете что ваша собака не проявит агрессивности, так что не переживайте, все хорошо)  
  • 0

#800
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Эля, а может, не надо записываться именно на конкретный конкурс? В прошлом году и без записи принимали на любой. Можно же посмотреть, оценить и поучаствовать? Призовых все-равно только 3. Хоть записывайся, хоть нет. И тебе меньше работы, и участников точно будет больше!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.