Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#841
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Зайка что-то доверия не внушает
Надя,мне Зайка внушает доверие,но не дадут же)) ;)  
  • 1

#842
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Новая страничка)))

Праздник состоится 27 февраля, в 12.00 на дрессировочной площадке Кок-Тобе.

Добровольный взнос составляет 2000 тг с собаки, вторая собака и более 500 тг с собачки.

Большая просьба обратить внимание на правила поведения.

А так же за ранее пишите конкурсы в которых хотите принять участие.

И привозите с собой санки)

контакты: + 7 777 493 76 62 Эльвира

 

Информация по предлагаемый конкурсам!

Обязательно необходима запись, на желающие конкурсы!

1 . Традиционный и наконец-то осуществимый конкурс Саникросс!)

правила: - На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

Большая просьба, у всех у кого есть санки, пожалуйста привозите с собой)

post-414195-0-84020000-1454058680_thumb.

2. Новенькое в этом году, конкурс Искушение!)

правила: - Выходит проводник с собакой, собаку усаживает перед стартом используя команду Сидеть, сам раскладывает выделенные реквизиты, а именно искушения для собаки, сосиски, игрушки, мячики, корм в миске) Задача на время подозвать собаку к себе, и конечно же необходимо чтобы собака не поддалась искушению). Но, попыток будет три именно: собака подбежала к вам по команде: " ко мне!", вы ее садите на ваше место, а сами уходите на старт и так до трех раз меняетесь с ней местами. Посмотрим на наших обжорок))) Собаку можно контролировать только голосом))))

post-414195-0-40141400-1454059096_thumb.

3. Радую вас новыми идеями, ну тут уже для наших умненьких и послушненьких будет фора))) Конкурс: Лабиринт!

правила: - Пройти с собакой по команде рядом предлагаемый маршрут в лабиринте (лабиринт будет выложен скорее всего лентой с препятствиями), дошли до конца лабиринта, а потом обратно, с командой рядом, но уже спиной идете свой пройденный путь, победитель тот, кто быстрее все пройдет)

post-414195-0-20742700-1454059958_thumb.

4. Есть замечательная игра Лимбо! Это когда надо проходить под палкой не задев ее! А у нас будет Хвастатый лимбо

правила: - Проводник со своей собакой на поводке проходит под палкой, задача не задеть ее, победитель выявится сам!

post-414195-0-97327100-1454064190_thumb.

5. Ну и последний конкурс давайте устроим по хендлингу! Класный Хендлер!

правила: - Важно! Участвуют только хозяева!! Те, кто является профессиональным Хендлером (ну или же если наберутся профи хендлеры, пусть они меняются своими подопечными), не принимают участия! А теперь самое интересное, на ринг выходят 2 кобеля и 2 суки, можно однополые при условии не агрессивности, и хозяева меняются между собой и выставляют не свою собаку))) Учавствовать могут и Дворяне)) почему нет? поставить в красивую стоечку)

Уважаемые желающие участники данного конкурса! Большая просьба адекватно оценить своих собак и если у вас есть хоть малейшее опасение что ваша собака может как-то не правильно среагировать в сторону чужого человека, просьба, воздержаться от участия в данном конкурсе!

Спасибо за понимание!!!

post-414195-0-43147800-1454064886_thumb.


  • 0

#843
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давайте проверим список:

1.n.kokosenka

2. TatyanaLisa

3. Ирина и Хас  Рэм

4. nata_832013

5.  FiJi

6. Ivanka

7. Элёк

8. Света1979

9. Наталья и вео Форта

10.  Ежик))))

11.  FiJi

12.  Татунечка

13.  ce la vie

14.  nastiazima

15. Ирина и стаффорд Герд

16.  Серая Фима

17. yuliya vostrikova

18. Synopsih 


  • 0

#844
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Зайка что-то доверия не внушает
Надя,мне Зайка внушает доверие,но не дадут же)) ;)  

 

Ага. А, может, Вы его с детства знаете! А я вот только на кусачке и вижу. А там он что-то... не добрый....


  • 1

#845
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Надя,мне Зайка внушает доверие,но не дадут же))   
не дам, не дам))))) будите знакомится с другими породами))))  
  • 0

#846
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А, может, Вы его с детства знаете! А я вот только на кусачке и вижу. А там он что-то... не добрый....
нервишки щекотите все))))) так Свет, давайте я вам как VIP участнику Мангуста вручу)))) шучу))) не обижайтесь)))) 
  • 0

#847
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Зайка что-то доверия не внушает
Надя,мне Зайка внушает доверие,но не дадут же)) ;)  

 

Ага. А, может, Вы его с детства знаете! А я вот только на кусачке и вижу. А там он что-то... не добрый....

 

Нет не с детства))на выставке познакомились))и сразу любовь с первого вгляда))а на кусачке все собачки недобрые :)


  • 2

#848
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Эля, читала я, помнится, про Мангуста то... На тему "как справляться с доминантой". Что-то, типа, того....Лучше к Зайке... Про него вопросов не было..... Пойду в субботу к Зайке знакомиться, на всяк-як.


  • 3

#849
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я с малинуа работала. И скоро в моей семье малинуем прибавится. Зная эту породу, я б не стала рисковать.

Я даже не зайду, туда, где живет малинуа, пусть даже у меня кинологическое образование, и характер их мне знаком.

Не рискну, а новичкам не советую. Ну на фиг. Целее буду.


  • 1

#850
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, читала я, помнится, про Мангуста то... На тему "как справляться с доминантой". Что-то, типа, того....Лучше к Зайке... Про него вопросов не было..... Пойду в субботу к Зайке знакомиться, на всяк-як.

ну мы  тоже иногда Зайками зовемся), но подпольная кличка Котенок))))

Y9fx3NXNW48.jpg


Сообщение отредактировал Элёк: 04.02.2016, 15:24:25

  • 2

#851
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я с малинуа работала.
да ладно Катюшкин, не порти интригу дня)))))) ну что ты))) мы же ну.. не белые и пушистые конечно, но рыжие и гладкошерстные  :D  
  • 0

#852
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Я с малинуа работала.
да ладно Катюшкин, не порти интригу дня)))))) ну что ты))) мы же ну.. не белые и пушистые конечно, но рыжие и гладкошерстные  :D  

 

Когда ты хозяин, то это твой котенок, а когда кто то посмотрел на моего хозяина, то все... смерть. Ну или реанимация.  :D

 

Как мой муж говорит, к нам если кто залезет, это все .... царство ему небесное. Собаки подерут, а свиньи доедят, улик не останется.  :lol:


  • 4

#853
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Повесьте табличку обязательно! "Объект охраняется свиньями! " По периметру.


  • 2

#854
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Как мой муж говорит, к нам если кто залезет, это все .... царство ему небесное. Собаки подерут, а свиньи доедят, улик не останется
Катюш,хоть я и не видела твоего мужа,но у него высказывания прям как у Зощенко))не в бровь,а в глаз :lol:  
  • 1

#855
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Повесьте табличку обязательно! "Объект охраняется свиньями! " По периметру.

Точно, и собаками и хозяйка вообще дура, идите лучше мимо.


  • 0

#856
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюш,хоть я и не видела твоего мужа,но у него высказывания прям как у Зощенко))не в бровь,а в глаз
Да и смешно и плакать хочется иногда. Валяются кишки значит по всему участку. Муж только посмотрел, мы ж знаем как выглядят человеческие органы по работе. Он поднял, посмотрел, говорит, ну слава богу не человек. И идем смотреть, кто тут покушался на наше хозяйство.

Оказывается кошак думал сможет тут крольченка слопать, а собака его стямала. 


  • 0

#857
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Печально конечно((глупый кот,царствие ему небесное :-/ а юмор у мужа чисто профессиональный :smoke:


  • 0

#858
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Эля, читала я, помнится, про Мангуста то... На тему "как справляться с доминантой". Что-то, типа, того....Лучше к Зайке... Про него вопросов не было..... Пойду в субботу к Зайке знакомиться, на всяк-як.

И прааально! :)

Валера Зайку старым дедовским  способом  взял. На колбасу!

Зая ему почти весь ОКД продемонстрировал, разве только по буму не бегал и через горку не сигал-не было оборудования...

А так и в глазки заглядывал, и рядом ходил, сидеть\лежать\стоять\повороты...

Мне Валера потом высказал, что собакой больше заниматься надо... :faceoff: ...Вот так-то!


  • 0

#859
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Валера - кадр! Это он Зайку отдрессировал?! Учись, мать! Как с первого раза всем командам научить! Сдам я ему своего, а то мучаюсь, как последняя дура!


  • 1

#860
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Хм.. Я вот тоже не знаю какие стойки должны быть у не САО )). У немцев видела - какая-то лапка задняя подальше, какая-то поближе
Да и темперамент в пробежке у них огого- я то привыкла с моими увальнями- рааааааз, двааааа. Я тут думаю если ВЕО или НО достанется- умотают меня)). Ну ничё
Кто опасается моего Гарюндю выставлять, предлагаю взять вот этого маленького, но лютого и харАктерного зверя)))

Прикреплённые изображения:

  • IMAG3529.jpg

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 04.02.2016, 17:25:26

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.