Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#641
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Классный ролик! у меня другие ассоциации: 3 машины в начале сюжета - 3 сотовых gsm оператора - Кселл, Билайн и Теле2 заметно конкурируют на дороге, но тут весь в белом появляется ALTEL и не особо напрягаясь всех делает опережает :)

 

 

Разгоняется до 50мб/с ....  А после  пройденного пути в 10gb  движок взрывается на**р.... и не доезжая до финиша на скорости 0,5мб/с умирает посреди дороги.... гонщика пытаются эвакуировать с трассы но тщетно - надеясь хоть  на что-то  и на вложенные в него гонорары  - он пытается добраться до финиша...

 

Бог мой, а минусы-то за что? За то что высказала свои ассоциации??? Не нравится не отвечайте, минусовать-то зачем???


  • 0

#642
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

 

Разгоняется до 50мб/с ....  А после  пройденного пути в 10gb  движок взрывается на**р.... и не доезжая до финиша на скорости 0,5мб/с умирает посреди дороги.... гонщика пытаются эвакуировать с трассы но тщетно - надеясь хоть  на что-то  и на вложенные в него гонорары  - он пытается добраться до финиша...

Бог мой, а минусы-то за что? За то что высказала свои ассоциации??? Не нравится не отвечайте, минусовать-то зачем???

 

В смысле? Вы высказали свои мысли - я свои.... как кого-то здесь "минусовать" я не знаю в принципе.


Сообщение отредактировал .:Df.: 18.03.2014, 15:19:02

  • 0

#643
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Какая конкуренция? Какие иностранные инвесторы?

Tele2, Beeline (вместе с интернетом дома) - все арендаторы магистралей от казахтелекома....

Насчет Билайна вы ошибаетесь, у них свои каналы и внешние тоже в том числе. Да и Теле2 под сомнением, но точно утверждать не берусь.


  • 0

#644
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Своих внешних каналов хватило ровно на 3 месяца чтоб забить канал полностью  - все остальное казтел.

 

 


Сообщение отредактировал .:Df.: 18.03.2014, 15:57:30

  • 0

#645
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Своих внешних каналов хватило ровно на 3 месяца чтоб забить канал полностью  - все остальное казтел.

Откуда эта инфа? Голословием не занимайтесь.


  • 0

#646
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Откуда эта инфа? Голословием не занимайтесь.

Если вы являетесь счастливым обладателем beeline,  пуск>выполнить>cmd>"команда" tracert mail.ru (mail.ru - можете заменить на любой домен)


  • 0

#647
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Какая конкуренция? Какие иностранные инвесторы?

Tele2, Beeline (вместе с интернетом дома) - все арендаторы магистралей от казахтелекома....

Насчет Билайна вы ошибаетесь, у них свои каналы и внешние тоже в том числе. Да и Теле2 под сомнением, но точно утверждать не берусь.

 

тоже думаю что билайн имеет свои каналы ....так как он один из первых лидеров по скорости    100 мегабит .Думается мне что какая то часть казахтелекомовсого трафика во внешний мир  идет через каналы билай   за это они наши и дали им войти на рынок с такими скоростями  ибо сами так не могут .имхо


  • 0

#648
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Какая конкуренция? Какие иностранные инвесторы?

Tele2, Beeline (вместе с интернетом дома) - все арендаторы магистралей от казахтелекома....

Насчет Билайна вы ошибаетесь, у них свои каналы и внешние тоже в том числе. Да и Теле2 под сомнением, но точно утверждать не берусь.

 

тоже думаю что билайн имеет свои каналы ....так как он один из первых лидеров по скорости    100 мегабит .Думается мне что какая то часть казахтелекомовсого трафика во внешний мир  идет через каналы билай   за это они наши и дали им войти на рынок с такими скоростями  ибо сами так не могут .имхо

 

Знаю, что в Алмалайн российские каналы, пользовались одно время, пока жили в районе покрытия...


  • 0

#649
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Так как altel "нае .... обманывет" пользователей.... пришлось идти их же методами.. ...

 

-88693455.png

стата за неполных 7 дней


Сообщение отредактировал .:Df.: 18.03.2014, 17:01:27

  • 1

#650
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Откуда эта инфа? Голословием не занимайтесь.

Если вы являетесь счастливым обладателем beeline,  пуск>выполнить>cmd>"команда" tracert mail.ru (mail.ru - можете заменить на любой домен)

 

Уж сколько я этих трасертов вводил ранее, - вам не сосчитать! Ни одного узла из КТ там никогда отродясь не было!


  • 0

#651
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Реальный безлимит от алтел и мегалайн  - включая p2p  (платно) ... за подробностями пишите лс (отвечаю только постояльцем данного форума) 


Сообщение отредактировал .:Df.: 19.03.2014, 13:26:20

  • -3

#652
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

а что, вот такую фигню всегда надо будет вводить?

ал.jpg


  • 0

#653
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Реальный безлимит от алтел и мегалайн  - включая p2p  (платно) ... за подробностями пишите лс (отвечаю только постояльцем данного форума) 

Слаба Ваша репутация чтобы писать Вам в ЛС.


  • -1

#654
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Lom ster

А вас в общем-то никто и не заставляет писать. Кому нужно уже обратился и прекрасно пользуется.


  • 0

#655
Sfinx2

Sfinx2
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Lom ster

А вас в общем-то никто и не заставляет писать. Кому нужно уже обратился и прекрасно пользуется.

 

Да все мы знаем как обойти шейпер.

Только просьба - раз ты тоже понял - будь добр не выкладывай это в паблик иначе они пару конфигов сменят и пипец всему.


  • 2

#656
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Только просьба - раз ты тоже понял - будь добр не выкладывай это в паблик иначе они пару конфигов сменят и пипец всему.

Жадность фраера сгубила. Алтелу проще держать пару более-менее грамотных инженеров, которые будут своевременно вычислять дыры в шейпере даже просто регистрируясь на форумах под разными никами, чем тратить тонны бабла на каналы ПД. А такие вот "бизнесмены", торгующие в общем то всем известными фактами открыто на этих форумах палят всю хату :faceoff:


Сообщение отредактировал pessimist: 20.03.2014, 09:12:25

  • 3

#657
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

Жадность фраера сгубила. Алтелу проще держать пару более-менее грамотных инженеров, которые будут своевременно вычислять дыры в шейпере даже просто регистрируясь на форумах под разными никами, чем тратить тонны бабла на каналы ПД. А такие вот "бизнесмены", торгующие в общем то всем известными фактами открыто на этих форумах палят всю хату :faceoff:

Да не продаю уже.... был не прав. Одумался . :dandy:


  • 2

#658
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Кому не сложно в ЛС напишите какой самый последний метод обхода шейпера, я своим пользуюсь но уходит куча времени чтобы нормальную конфигу сделать. ЗЫ: к алтелу отношения не имею :)


  • 0

#659
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Жадность фраера сгубила. Алтелу проще держать пару более-менее грамотных инженеров, которые будут своевременно вычислять дыры в шейпере даже просто регистрируясь на форумах под разными никами, чем тратить тонны бабла на каналы ПД. А такие вот "бизнесмены", торгующие в общем то всем известными фактами открыто на этих форумах палят всю хату :faceoff:

Да не продаю уже.... был не прав. Одумался . :dandy:

 

Ну и как теперь, счастлив?


  • -3

#660
Sfinx2

Sfinx2
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Блин теперь задолбают мою личку. :shy:


  • -1



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.