Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 2]

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32659763
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#2941
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

и о ужас.. скорость не выше 60кб\с!

здравствуй Алтел :)

а вообще тут очень много было про скорость закачки в торентах


  • 0

#2942
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

какая скорость закачки если тариф безлимитный?Я тут впервые пытаюсь через мегаторрентс закачать ,и о ужас.. скорость не выше 60кб\с!

Добрый день!

В условиях к тарифному плану указано: 

"Использование пиринговых файлообменных сетей (BitTorrent и пр.), VPN соединений может быть ограничено по скорости "http://www.altel.kz/...etail.php?ID=44

Высокой скорость на P2P-трафик вряд ли будет. 


  • -2

#2943
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

какая скорость закачки если тариф безлимитный?Я тут впервые пытаюсь через мегаторрентс закачать ,и о ужас.. скорость не выше 60кб\с!

Почитайте форум и поймёте что от тарифа ничего не зависит. Всё зависит выкачали ли Вы несчастные 15гб трафика после которого ваш приоритет падает ниже плинтуса. И загруженность БС.


  • 0

#2944
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ДД!

 

Более 10ти мину вешу на трубке, не могу дозвониться до вас. 

На сайте не могу получить первоначальный пароль!

Пробовала выслать смс на 126, ответ пришел, что это услуга недоступна для меня.

Что просиходит у вас на сайте?


Сообщение отредактировал Ансара: 14.10.2014, 15:34:03

  • 0

#2945
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

ДД!

 

Более 10ти мину вешу на трубке, не могу дозвониться до вас. 

На сайте не могу получить первоначальный пароль!

Пробовала выслать смс на 126, ответ пришел, что это услуга недоступна для меня.

Что просиходит у вас на сайте?

 

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.


  • 0

#2946
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

ДД!

 

Более 10ти мину вешу на трубке, не могу дозвониться до вас. 

На сайте не могу получить первоначальный пароль!

Пробовала выслать смс на 126, ответ пришел, что это услуга недоступна для меня.

Что просиходит у вас на сайте?

 

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.

 

ОМГ! Добро пожаловать? Ну уж нет! Я сойду.... перехожу на другого оператора. 


  • 0

#2947
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.

Я сойду.... перехожу на другого оператора.

Круто! @, отбивает клиентов у Алтела :D


  • 0

#2948
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Доброго дня  всем!

Скажите, есть тут кто-нибудь из николаевки или али? Работает 4жи тут или не стоитденьги тратить?


  • 0

#2949
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

ДД!

 

Более 10ти мину вешу на трубке, не могу дозвониться до вас. 

На сайте не могу получить первоначальный пароль!

Пробовала выслать смс на 126, ответ пришел, что это услуга недоступна для меня.

Что просиходит у вас на сайте?

 

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.

 

ОМГ! Добро пожаловать? Ну уж нет! Я сойду.... перехожу на другого оператора. 

 

Билайн 58 минут общался в итоге выяснилось что неделю звонил а мои заявки даже и никто не принимал. По сей день жду пока их тех спецы перезвонят. Как там дела обстоят у теликов и киселей и автивов я не знаю. Так что вывод один. Нет у нас ни сервиса нормального ни интернета. Увы как бы это не звучало.


  • 0

#2950
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.

 

 

Я сойду.... перехожу на другого оператора.

Круто! @, отбивает клиентов у Алтела :D

 

Джем, с какой стати я должна оставться в Алтеле, если качество обслуживания страдает? Мне всего то нужна была помощь с доступом в личный кабинет! Звонила никто не отвечает. Отправила смс, ута услуга недоступна! Столько денег вбухали в рекламу, могли бы уже поработать на людей, клиентов. Сволыштар!!! Сижу злая,хотя если мне помогут попасть в личный кабинет, никуда не уйду, останусь с ними... :D   


  • 0

#2951
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Нет у нас ни сервиса нормального ни интернета.

Почему нет, есть.. Судя по тому, что агашки молчат по поводу "успехов" Алтела он перед нами. В последнее время про нашего розово-серенького только сообщения об успехах и достижениях. При этом про других - то штраф за сговор то разборки по поводу троллинга баннерами, то штраф за навязывание услуг.

Так что если верить прессе Алтел у нас Is the best friend.

А что на форуме куча недовльных - так это все его критики тут собрались, а остальное население только одобрямс....


  • -2

#2952
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

ДД!

 

Более 10ти мину вешу на трубке, не могу дозвониться до вас. 

На сайте не могу получить первоначальный пароль!

Пробовала выслать смс на 126, ответ пришел, что это услуга недоступна для меня.

Что просиходит у вас на сайте?

 

Добрый день! Если у вас симкарта LTE, то есть для сетевого оборудования, а не смартфонов, услуга получения пароля с помощью смс для вас недоступна.

Ваш пароль от Личного Кабинета - это PIN1, указанный на пластиковом держателе от симкарты. Есть ли у вас к нему доступ?

Во время регистрации номера, указывали ли вы ваш почтовый ящик? e-mail - один из способов восстановления пароля.

 

Пароль от Личного Кабинета можно узнать: с помощью пластикового держателя от симкарты, e-mail  и с помощью смс на 126, если у вас симкарта для голосовых звонков. 

Если проблема сохранится, напишите нам в ЛС свой абонентский номер, пожалуйста 


Сообщение отредактировал Altel-4g: 14.10.2014, 16:00:05

  • 0

#2953
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Нет у нас ни сервиса нормального ни интернета.

Почему нет, есть.. Судя по тому, что агашки молчат по поводу "успехов" Алтела он перед нами. В последнее время про нашего розово-серенького только сообщения об успехах и достижениях. При этом про других - то штраф за сговор то разборки по поводу троллинга баннерами, то штраф за навязывание услуг.

Так что если верить прессе Алтел у нас Is the best friend.

А что на форуме куча недовльных - так это все его критики тут собрались, а остальное население только одобрямс....

 

Не зря корпоративный цвет розовый. Очки видимо тоже розовые носят.


  • 0

#2954
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Доброго дня  всем!

Скажите, есть тут кто-нибудь из николаевки или али? Работает 4жи тут или не стоитденьги тратить?

Добрый день! Вы можете проверить это по карте покрытия LTE: http://www.altel.kz/...t/coverage-lte/


  • 0

#2955
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.

 

 

Я сойду.... перехожу на другого оператора.

Круто! @, отбивает клиентов у Алтела :D

 

Джем, с какой стати я должна оставться в Алтеле, если качество обслуживания страдает? Мне всего то нужна была помощь с доступом в личный кабинет! Звонила никто не отвечает. Отправила смс, ута услуга недоступна! Столько денег вбухали в рекламу, могли бы уже поработать на людей, клиентов. Сволыштар!!! Сижу злая,хотя если мне помогут попасть в личный кабинет, никуда не уйду, останусь с ними... :D   

 

На сколько я помню вводите номер и пин код с пластиковой карты от номера вводите и всё по идее в личном кабинете.


  • 0

#2956
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

 

Добро пожаловать. Кстати 10 минут не предел. Есть тут люди которые по нескольку месяцев ждут ответ от тех сапа.

 

 

Я сойду.... перехожу на другого оператора.

Круто! @, отбивает клиентов у Алтела :D

 

Джем, с какой стати я должна оставться в Алтеле, если качество обслуживания страдает? Мне всего то нужна была помощь с доступом в личный кабинет! Звонила никто не отвечает. Отправила смс, ута услуга недоступна! Столько денег вбухали в рекламу, могли бы уже поработать на людей, клиентов. Сволыштар!!! Сижу злая,хотя если мне помогут попасть в личный кабинет, никуда не уйду, останусь с ними... :D   

 

На сколько я помню вводите номер и пин код с пластиковой карты от номера вводите и всё по идее в личном кабинете.

 

Карты нет, точнее не могу найти. Зато записала абонентский номер. Как быть? 


  • 0

#2957
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Как быть? 

Отправить его в личку оф. представителя и ждать ответа. 


  • 0

#2958
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Как быть? 

Отправить его в личку оф. представителя и ждать ответа. 

 

Cпасибо. Сейчас напишу ему.


  • 0

#2959
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На сколько я помню вводите номер и пин код с пластиковой карты от номера вводите и всё по идее в личном кабинете.
Это случайно не было написано в какой-нить инструкции, выдаваемой при подключении?
  • 0

#2960
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

На сколько я помню вводите номер и пин код с пластиковой карты от номера вводите и всё по идее в личном кабинете.
Это случайно не было написано в какой-нить инструкции, выдаваемой при подключении?

 

Это я понял пройдя по ссылке личный кабинет на оф сайте. Ну там принципе всё написано. Многие просто не читают. Или не вникают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.