Перейти к содержимому

Фотография

Неприятные мелочитам, где я живу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#161
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Ночь наступает в 5 часов дня.


в 5 дня? вот у меня в Варшаве сейчас 4 часа дня а на улице хоть с фонариком ходи...чесс слово...я не думал что тут такой короткий день...мало того что солнца тут вообще не бывает... :rolleyes:
  • 0

#162
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
нда, фигово
  • 0

#163
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
возвращаясь к неприятным мелочам
1) эти их STOP ALL WAYS
2) огромные стиралки и сушилки... правда вчера нашли один Аристончик "нормальный" но он стоит 1800 без таксов...
  • 0

#164
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
насколько стоп олвейз классный знак поймешь позже.
А стиралки... На 1800 ты сможешь стирать в прачечной примерно лет шесть. Оно тебе надо свою машинку? Не считая даже електричества
  • 0

#165
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
возможно алвейс и класный, но я из за него G2 провалила :eek:
а стирать я хочу дома, когда мне нужно и удобно, а делаю я это как правило ночью... а у нас сейчас ландри в 10 закрывают... и потом через 6 лет это уже начнет обходиться дороже :)
  • 0

#166
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

возможно алвейс и класный, но я из за него G2 провалила :eek:
а стирать я хочу дома, когда мне нужно и удобно, а делаю я это как правило ночью... а у нас сейчас ландри в 10 закрывают... и потом через 6 лет это уже начнет обходиться дороже :)


Да тут свободная страна. Хочешь покупай машинку. Хочешь стирай ночью. Кто держит?
Чтото непойму. Проблемы с казахскими правами и экзамен Ж2?
  • 0

#167
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а кто говорил про несвободную страну? я про то что ближайшая прачечная закрывается в 10... и не более.. это об экономии на собственной машинке... у меня проблемы с Жы2 из за алвейса, никак не могу остановиться а не притормозить, а у тех кто приедит будут проблемы с подтверждением, еще раз только у тех то приедит, это овые правила!!! я не говорю про тех у кого уже права есть!!! и тех кто сдал на Жы1... вроде ишо по русски говорю... сапсем оффтоп..
  • 0

#168
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

....никак не могу остановиться а не притормозить....

Тормоза не работают? В машине или голове?
Ничего личного, просто нужно иногда себя контролировать, в Канаде без этого никак.
  • 0

#169
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Тормоза в машине как раз работаю... а вот с головой в этом отношении никак договоренностей не хватает... неприятная мелочь или несовсем :rotate:
  • 0

#170
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Тормоза в машине как раз работаю... а вот с головой в этом отношении никак договоренностей не хватает... неприятная мелочь или несовсем :rotate:


А почему на медкомиссии вы этот факт скрыли?
  • 0

#171
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну в Алмате никто не спрашивал про недресированных на знак стоп тараканов, по причине отсутствия оных знаков в таком колличестве... а здесь видимо гринпис не разрешает трогать животинок... вот и приходиться воспитываь в свободное время таракуличек...
  • 0

#172
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

ну в Алмате никто не спрашивал про недресированных на знак стоп тараканов, по причине отсутствия оных знаков в таком колличестве... а здесь видимо гринпис не разрешает трогать животинок... вот и приходиться воспитываь в свободное время таракуличек...


Не знаю про тараканов, в Канаде их нет, а вот про голову наверняка спрашивали.
Вы утаили, а теперь страдаете, Канада вам плоха.
Пейте соки и бегайте трусцой. Глядишь, не только торомозить, но и останавливаться научитклсь.
Кста, в Альберте за неостановку на "Стоп" штраф 320 долларов. Голова вылечивается, обычно, после первого штрафа.
  • 0

#173
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Заморский гость с репортажем "другая канада".
А вот чем объясняется наличие в любом магазине средств по борьбе с этими гадами? Неужели тупостью продавцов?
  • 0

#174
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Заморский гость с репортажем "другая канада".
А вот чем объясняется наличие в любом магазине средств по борьбе с этими гадами? Неужели тупостью продавцов?



Мож я и погорячился про "вся Канада", но в Альберте их (тараканов) нет.
Так же, как и крыс. А яд крысиный вовсю продается.
Два года назад одна крыса перешла границу между Альбертой и Саскачеваном: об этом узнали все; газеты, радио тарахтели с неделю.
Животное было убито, кстати, вопреки голубым, зеленым и розовым.

Яд продается зачем? Не знаю.
Так же, как не знаю, зачем продают матрешек. У меня вот рядом с домом есть ларечек, и в нем - матрешек много. Покупателей не видел ни разу.
  • 0

#175
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
звиняйте дядиньки ( хныча и мотая сопли на кулак......) я больше не бууууууду... я наивно предполагала что в этой ветке позволено всем сказать про свое хорошо и не хорошо мне, там в правилах не предупреждали про причастиве великой инквизиции и необходимость проходить цензорскую провеку на достойные и недостойе мелочи.... в следующий раз обязательно буду диктофонную записюличку к монитроу прилагать что б точно доказать можно было про что спрашивали хде то а про што нет... что б вы мне потом сказали где я человекам наврала....
А крысу убили за то что она без визы границу провинции перешла, потом как раз изменили иммиграционные правила, повысили баллы, а она зараза по старой программе хотела, или она сама не выдержав муки предательской совести убилась... а яд это не от тариков а для них... ну хоть чем то же им питаться надо, а то попробуй потрескай несвежих матрешок :rotate:
  • 0

#176
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
В канаде вместо крыс белки и ракуны. И вообще козырная крыса - сканк.
  • 0

#177
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну вот еще одна неприятная мелочишка, вспоминая фильм "Замороженый" (в народе - Отморозок), там хде Сталоню как копа законсервировали, окажись он в далеком будущем здесь, или ну там где безвизовых крысят убивают, что бы он съел вместо ратбургера??? файбербургер??? :)
  • 0

#178
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

я наивно предполагала что в этой ветке позволено всем сказать про свое хорошо и не хорошо мне, там в правилах не предупреждали про причастиве великой инквизиции и необходимость проходить цензорскую провеку на достойные и недостойе мелочи....


Да нет, это просто форум жесткий, мы не только новичкам, но и друг другу спуску не даем. :)
  • 0

#179
Ляка

Ляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
опаньки, да нечто я попала на завуалированную веточка последователей маркиза Де Сада и пана Мазоза??? или тут есть негласная команда фас? а просто так, открыто, не колотя панты старости и прожженности не пробовали? или клеймо цт это что Боженька в темечку поцеловал??? Простите мою смелость, но смею ли я смиренно просить быть вас весьма благосклонными к дерзновеннопосмевшей нарушить ваш умиротворенный междусобойчик о смысле находиться в открытом доступе? или зубоньки оттачиваются на тех кто в ответ мякнуть не смеет? Дело то в том что обидеть может любой, но никада не посещала мысля о том что увы иногда человече посещает сие заведенице иская помощи и поддержки, ббыла бы доступна инфа в любом другом месте, хотели бы люди приходить туду где им спуску не дают??? или это типа у-отрыв, е-выпуск пара???
  • 0

#180
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

опаньки, да нечто я попала на завуалированную веточка последователей маркиза Де Сада и пана Мазоза??? или тут есть негласная команда фас? а просто так, открыто, не колотя панты старости и прожженности не пробовали? или клеймо цт это что Боженька в темечку поцеловал??? Простите мою смелость, но смею ли я смиренно просить быть вас весьма благосклонными к дерзновеннопосмевшей нарушить ваш умиротворенный междусобойчик о смысле находиться в открытом доступе? или зубоньки оттачиваются на тех кто в ответ мякнуть не смеет? Дело то в том что обидеть может любой, но никада не посещала мысля о том что увы иногда человече посещает сие заведенице иская помощи и поддержки, ббыла бы доступна инфа в любом другом месте, хотели бы люди приходить туду где им спуску не дают??? или это типа у-отрыв, е-выпуск пара???


Потрудитесь изъясняться внятно.
Юродивых здесь тоже не любят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.