Перейти к содержимому

Фотография

Неприятные мелочитам, где я живу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#141
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Фернэсс ты давно в Штатах вот ты меня понимаеш брат, а остальные здесь нихера ни видели в своей жизни начинают приколы развдить. Очаг ты чем занимаешся в Штатах
  • 0

#142
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

.... вот ты меня понимаеш брат, а остальные здесь нихера ни видели в своей жизни начинают приколы развдить.

Так последовательность событий вашего повествования сравнима разве что с "Кащенко" на выезде. Следуя логике героев легко предположить, что друг открутил таки целое колесо в порту Ванино и медленно приближается к месту аварии, на данный момент уверено преодолев Беренгов пролив. Но даже допуская реальность вашего рассказа, нормальный человек проторчав полдня на месте из-за проколотого колеса и видя неспособность хозяев машин (транспорт ведь был не его?) решить пустяковую проблему, просто прихватив свою подругу уехал бы во свояси. И впредь бы постарался с такой компанией не связываться, что как видим у него это и получилось. И будте добры, объясните с кем это вы уехали (вас было, как вы утверждаете 6 человек, затем после долгого топтания на месте, парень с подругой плюнул и уехал с подвернувшейся оказией, вы это видели и описали "деревеньщину", и только потом вы уехали со второй машиной. При этом осталась ещё парочка на месте поломки. Тогда с кем с "ними"? Вроде вас было шестеро. Что-то мне напоминает сюжет из к\ф "Мимино", где пастух был озадачен недостачей :( )
А по пропажам людей, есть такая штука в любой стране и в разряд неприятных мелочей это не очень вписывается. Только подоплека пропаж скажем в Алмате или Гамбурге различна. В одном просто цинично убили и ограбили, в другом подростку захотелось самостоятельности, или папа поругавшись с мамой забрал ребёнка и в бега... А вы уважаемый сразу вывод - в лес ходить опасно!??? :)
  • 0

#143
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а остальные здесь нихера ни видели в своей жизни начинают приколы развдить


Врать не хорошо, по жизни

Вы никогда не ездили по Орегону, просто потому что карта гласит о 11,5 часах пути или 770 милях по "большой" дороге RT-84 между Портлендом и Солт Лайк Сити, других дорог нет... Но Вы использовали второстепенные дороги - чтобы "отдохнуть" по настоящему и доехать скажем за 24 часа, хм с "девченками"? Клевый отдых!

http://nj.hut1.ru/RT_84.html

T-mobile - хреновый конечно оператор, но вот покрытие у него в 100 милях от Портленда замечательное, не говоря про Verizon... так что "позвонить с сотки нельзя" тоже очень скользко звучит

http://nj.hut1.ru/T_Mobile.html

Далее - наблюдаются проблемы с "логикой" повествования самой "страшилки"
15 миль до ближайшего городка - это 10 минут езды 2й (живой) машины по пустому хайвею в США - светофоров же на нем небыло? Да, если машина с 2я путешественниками уехала колесо клеить, то куда поехали пропавшие и зачем?

Вообщем RTFM - прежде чем страшилки писать
  • 0

#144
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дон ты сам в Орегоне хоть был. Хйвэй я твой первый раз слышу. А насчет того что 12 часов до слтлэйк это да но можно побыстрее доехать. Дон ты лучше тракерством занимайся нех в чатах сидеть.....


[Удалена часть не соответсвующая пункту 2.2.2 правил. Модератор]

Сообщение отредактировал MAXiK: 07.11.2005, 16:06:26

  • 0

#145
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
"Карту купи - лапоть! (С) х/ф Дж. Удачи"
Большие неприятности - потеря ориентиров, как на местности, так и морального свойства...
  • 0

#146
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Дон ты  сам в Орегоне хоть был....

Нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1837522

Модератор

#147
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А в наших тропиках, кажется, дожь начинается:-) Вернее, сезон дождей. Это с ума сойти, сколько воды с неба пролилось буквально за несколько часов. Моооооокро и пасмурно.
  • 0

#148
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ночь наступает в 5 часов дня.
  • 0

#149
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ночь наступает в 5 часов дня.

День начинается в 6 часов утра, гы!
  • 0

#150
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ТРафик..ТРАФИК..Т-Р-А-Ф-К!!!! КАк он меня выводит!... :D
А ещо тупые и наглые бабы. Сегодня одна дура ,стоящая передо мной, поставила на реверс вместо драйв и дала газу...
И знаете как она со мной разговаривала? КАк спустившаяся с небес Голливудская звезда у которой под ногами кто-то запутался. Или типа я ей халявного дринка в баре не купил..А у самой даже страховки не оказалось! А потом ваще психанула и уехала. Заявил хит&ран. Пущай годик пешком походит.А мою машину мне моя страховка покроет
Ну почему они тут такие тупые и наглые?? :weep:
  • 0

#151
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди все наконецто нащел своих потереных друзей, помнитте мы с ними ехали из Орегана в Солт Лэйк. Так вот эти ублюдки оказывается поехали в Рино, сорвали Джэк Пот и кутили полгода, в Калифорнии.
А мы их искали
  • 0

#152
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ночь наступает в 5 часов дня.

День начинается в 6 часов утра, гы!

Я это к тому, что темнеть начинает часа в 3, а в 5 часов - уже темень непроглядная :weep:
  • 0

#153
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Я это к тому, что темнеть начинает часа в 3, а в 5 часов - уже темень непроглядная :D

Аврона Мелеат - надо думать самый юг обетованный - заход 16:39 Декабрь, восход 4:37 Июнь.
Счастье то какое!!! :weep:
  • 0

#154
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Люди все наконецто нащел своих потереных друзей, помнитте мы с ними ехали из Орегана в Солт Лэйк.

Ну как же - эпохальное событие, особливо комментарии! :D

Так вот эти ублюдки оказывается...

"Скажи мне кто твой друг и станет ясно кто ты сам" (с) не помню кто сказал, но помоему гениально и как раз по теме!!! :weep:
  • 0

#155
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ну почему они тут такие тупые и наглые??  :weep:

Могу показать аналогичных только "там", даже не выходя из этого топика :D
А средний процент тупых и наглых, ИМХО, везде одинаков.
  • 0

#156
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ну как же - эпохальное событие, особливо комментарии!


главное - быть правдивым во "лжи" - а Станиславский бы сказал "Не Верю!!" :weep:
  • 0

#157
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дон ты так мне не ответил, давно в Штатах, чем там занмимаешся. Давай встретимся, а то я земляков уже года 3 не видел.
  • 0

#158
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Дон ты так мне не ответил, давно в Штатах, чем там занмимаешся. Давай встретимся, а то я земляков уже года 3 не видел.

Я чёт не понял... ты-ж еще грин карту не выиграл???

#159
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я это к тому, что темнеть начинает часа в 3, а в 5 часов - уже темень непроглядная :)

Аврона Мелеат - надо думать самый юг обетованный - заход 16:39 Декабрь, восход 4:37 Июнь.
Счастье то какое!!! :)

Что такое "Аврона Мелеат"?
Не вижу я тут счастья особо. Это неприкольно, когда по ощущениям уже вроде ночь, а день все не заканчивается и не заканчивается.
  • 0

#160
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Дон ты так мне не ответил, давно в Штатах, чем там занмимаешся. Давай встретимся, а то я земляков уже года 3 не видел.


выиграешь ГК, заработаешь на билет, найдешь на карте Орегон...
мечтатель...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.