Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1541
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Для интерьера есть настоящие граммофоны!!!

Только стоят от 3 килобаксов. :( Даже китайские подделки минимум 150 штук тенге, но подделки смотрятся как настоящие. :)



#1542
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Для интерьера есть настоящие граммофоны!!!

Только стоят от 3 килобаксов. :( Даже китайские подделки минимум 150 штук тенге, но подделки смотрятся как настоящие. :)

 

Что то я не припомню того времени когда хорошие вещи стоили дешево :lol: , так что или весчь за деньги или ширпотреб за копейки! Выбор всегда есть!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 25.02.2014, 16:33:16

  • 0

#1543
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что то я не припомню того времени когда хорошие вещи стоили дешево

1998-1999 годы. ;) Всё дешево стоило, только деньги не у всех были. :)



#1544
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Что то я не припомню того времени когда хорошие вещи стоили дешево

1998-1999 годы. ;) Всё дешево стоило, только деньги не у всех были. :)

 

:idea:То то и оно. Ну в общем мы поняли друг друга. Я завтра в офисе, заходи.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 25.02.2014, 16:41:02

  • 0

#1545
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А я чего-то никак не могу победить кассетник, уже голову другую поставил - нифика, как её не кручу, один канал звучит тише, ну по сути фигня, разница не велика и звучит хорошо. По записи вообще фигня, один канал (тот же) пишет сильно тише, с нормальным уровнем пишет с перегрузом на низах, на низком уровне всё хорошо, но очень тихо. С другой головой, что поставил, перегруз правда потише.

 

Алексей, нет желания поиграться с ним? Настроить? Естественно не за спасибо.

Индуктивность родной головки !!! ?  плясать от нее. но проще на з.ч.  

с декой Андрея голову сломал...  хотя аппарат в отличном состоянии! Москва помогла - спасибо им.


  • 0

#1546
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Индуктивность родной головки !!! ?  плясать от нее. но проще на з.ч.  

Полностью согласен. Нельзя взять и поставить любую голову и чтобы всё заработало.

Но если один канал тише, то в схеме надо копаться, очень желательно по приборам и всё настраивать. Может даже что-то заменить придется.



#1547
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Индуктивность родной головки !!! ?  плясать от нее. но проще на з.ч.   с декой Андрея голову сломал...  хотя аппарат в отличном состоянии! Москва помогла - спасибо им.
 Хз. В глаза её не видел. )))
  • 0

#1548
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я завтра в офисе, заходи.

Зайду. :)



#1549
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Что то я не припомню того времени когда хорошие вещи стоили дешево

1998-1999 годы. ;) Всё дешево стоило, только деньги не у всех были. :)

 

Все было у всех. выбор-  купить хороший аппарат или N...ое кол. мешков муки сахара и т.д. :)


  • 0

#1550
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Индуктивность родной головки !!! ?  плясать от нее. но проще на з.ч.   с декой Андрея голову сломал...  хотя аппарат в отличном состоянии! Москва помогла - спасибо им.
 Хз. В глаза её не видел. )))

 

а ты почитай документацию. ПОМЕРЯЙ индуктивность имеющейся головы :)


  • 0

#1551
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Мне бы эту деку кому дать помучать, пущай сделают. Самому пока некогда копаться. )


  • 0

#1552
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Индуктивность родной головки !!! ?  плясать от нее. но проще на з.ч.   с декой Андрея голову сломал...  хотя аппарат в отличном состоянии! Москва помогла - спасибо им.
 Хз. В глаза её не видел. )))

 

Вариант 2....  бросьте на фиг. или на з.ч.   мусорка....  или вар. 3  купить один ДОСТОЙНЫЙ! аппарат - получите удовольствие!


  • 0

#1553
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Вариант 2....  бросьте на фиг. или на з.ч.   мусорка....  или вар. 3  купить один ДОСТОЙНЫЙ! аппарат - получите удовольствие!
Оба варианта упираются в то, что денег на это всё нет. =) 
  • 0

#1554
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Вариант 2....  бросьте на фиг. или на з.ч.   мусорка....  или вар. 3  купить один ДОСТОЙНЫЙ! аппарат - получите удовольствие!
Оба варианта упираются в то, что денег на это всё нет. =) 

 

Но Москва не сразу строилась. :)


  • 0

#1555
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вариант 2....  бросьте на фиг. или на з.ч.   мусорка....  или вар. 3  купить один ДОСТОЙНЫЙ! аппарат - получите удовольствие!
Оба варианта упираются в то, что денег на это всё нет. =) 

 

А главное, неинтересно. Интереснее поднять же из руин. ЧСВ поднимается аки эрегированный... как бы это тут сказать, ну вы поняли


  • 1

#1556
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Вариант 2....  бросьте на фиг. или на з.ч.   мусорка....  или вар. 3  купить один ДОСТОЙНЫЙ! аппарат - получите удовольствие!
Оба варианта упираются в то, что денег на это всё нет. =) 

 

А главное, неинтересно. Интереснее поднять же из руин. ЧСВ поднимается аки эрегированный... как бы это тут сказать, ну вы поняли

 

Ну почему же ты дорогой легких путей не ищешь, все бы из руин поднимать, по мне лучше бы ничего не поднимать, пусть все стоит сразу :D


  • 0

#1557
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все было у всех. выбор-  купить хороший аппарат или N...ое кол. мешков муки сахара и т.д.

Тогда зарплата больше 200 баксов за счастье была. Но хорошие аппараты - да, были. Мне Акай 747-й предлагали около 300 баксов, но тогда показалось дорого. :)

Оба варианта упираются в то, что денег на это всё нет. =) 

90-е возвращаются. :)

Интереснее поднять же из руин. ЧСВ поднимается аки эрегированный...

Возьмешься? ;) 



#1558
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Недавно про винилки голову сломал, голова Сонька не так играла как раньше, думал что что то случилось. Сегодня был свободен более менеее от работы и занялся сравнением головок. Все дело в согласовании головки с корректором. Настроил Соньку так что теперь и не знаю что лучше Голдринг или Сонька. Играют по разному в нюансах, Сонька наверное немного по резче и быстрее, а Голдринг помягче и по глубже. А так обе хороши, на разные пластинки какая то лучше, какая то хуже, но не явно а нюансы. Во как, а я уж думал почему Соня не играла, надо было корректор покрутить, сразу и сцена появилась и все на свои места встало. Так что пусть две головы будут, как с ними бороться определился!  :idea:


  • 0

#1559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну почему же ты дорогой легких путей не ищешь, все бы из руин поднимать, по мне лучше бы ничего не поднимать, пусть все стоит сразу :D

 

 

да что б ты понимал в... в... технике, вот. Когда все стоит сразу и всегда - ходить неудобно. 


  • 0

#1560
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Интереснее поднять же из руин. ЧСВ поднимается аки эрегированный...

Возьмешься? ;)

 

 

Я тут взялся. Поднял сегодня из руин 3 ноута, 8 десктопов. Попытался монитор реанимировать, но там матрица треснутая. Поэтому я сейчас не возьмусь. У меня есть дела. Когда будет время, покопаюсь с интересом. Но у меня времени даже на яшу уже нету.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.