Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1561
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но у меня времени даже на яшу уже нету.

Вот в этом и есть основная проблема. И вполне может случиться, что она только к пенсии решаема. :(



#1562
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Ну почему же ты дорогой легких путей не ищешь, все бы из руин поднимать, по мне лучше бы ничего не поднимать, пусть все стоит сразу :D

 

 

да что б ты понимал в... в... технике, вот. Когда все стоит сразу и всегда - ходить неудобно. 

 

Ну не думаю, что бы технике это подходило, вот в другом согласен...ходить не удобно. Так и материал из чего это сделано разный, техника ка то она железная, а как говорит известная пословица ...он... не железный!!!


  • 0

#1563
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Но у меня времени даже на яшу уже нету.

Вот в этом и есть основная проблема. И вполне может случиться, что она только к пенсии решаема. :(


не может. Я планирую все. Сейчас у меня много плановых дел. Позже будут окна для яши. Чуть позже будут и побольше окна.
  • 0

#1564
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да, время, основной трабл. Блин я уже не помню когда я мог бы сесть, нилить пивка, включить музон. И просто тупо нихера не делать. Всегда что то надо делать, бежать, идти, съездить, встретиться и т.п. Основное время работа+дети.


  • 0

#1565
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да, время, основной трабл. Блин я уже не помню когда я мог бы сесть, нилить пивка, включить музон. И просто тупо нихера не делать. Всегда что то надо делать, бежать, идти, съездить, встретиться и т.п. Основное время работа+дети.

Да проблемка конечно!!!!! У меня вот доча приехала сегодня забрала меня с работы на машине, приехал домой жена блинов напекла, поел включил музон послушать, вечерком перед сном с женой какой нибудь фильм в 3Д посмотрим, а завтра утречком дочь заберет меня на работу на машине, на работе перед тем как приступить к основной работе послухаю как отстроил головки на вертаке немного, а потом трудится не спеша. Ну это уже когда дети взрослые и живут отдельно!!!


  • 0

#1566
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Основное время работа+дети.

Если исключить работу, времени сразу становится валом. :)



#1567
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ога, а капусту где брать?


  • 0

#1568
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ога, а капусту где брать?

Вот он основной вопрос. :) Решить его и можно не работать. :)



#1569
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от VD)

Пользователю Sumrak_7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1570
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от VD)"]Пользователю Sumrak_7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

И где здесь нецензурные и грубые выражения?объясните нам некультурным :)


Сообщение отредактировал кокшаров: 25.02.2014, 23:32:00

  • 0

#1571
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

[ex="(Автоматическое сообщение от VD)"]Пользователю Sumrak_7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

И где здесь нецензурные и грубые выражения?объясните нам некультурным :)

 

Да и я особо не заметил нарушений!!!


  • 0

#1572
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от VD)

Слово "автоматическое" настораживает. :) Наверное это боты нас модерить взялись. :)

А должны радоваться, что мы тут контент набиваем халявный. И что вообще сюда заходим регулярно.

Как создатель этой темы признаю предупреждение недействительным. :)



#1573
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я думаю, это третье слово, но оно, как мне кажется, допустимо, так как является стилистической необходимостью. Но модератору виднее, не будем обсуждать его действия.


  • 0

#1574
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А должны радоваться, что мы тут контент набиваем халявный. И что вообще сюда заходим регулярно.
Печально конечно, но как говорится модератор всегда прав. Надеюсь скоро в другом форуме будем общаться ;) более свободно. 
  • 1

#1575
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

REVOX B 77 MK II. Цена 40 кРуб РФ. Это с лентой, 9 коробок (пять не распечатанные, четыре вскрытые, 1100м каждая). Местонахождение Магнитогорск, РФ.

Я не продавец. Случайно, так сказать. Кому интересно дайте знать. Дам все координаты продавца.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0081.jpg
  • DSC_0084.jpg

Сообщение отредактировал vovank: 26.02.2014, 00:30:25

  • 0

#1576
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Да нормально все. Я уже привык к частым цугундерам.

Кстати,

...а хули ива над ночной рекой...Сегодня возле "Националя" - музыка из черной машины с дипномерами. 

Шофер-китаец улыбнулся, выщелкнул из магнитофона старую кассету. Желтая гора. И еще моя могилка у города Лояна

Как необозримо широк путь небесной истины!

http://rutracker.org...c.php?t=2318280



#1577
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да нормально все. Я уже привык к частым цугундерам.

 

вы только не начните обсуждать название дунган по-китайски.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 26.02.2014, 01:01:15

  • 0

#1578
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Ни в коем разе...Исключительно китайскуй мифологию хули-цзин. Кстати, пелевенское описалово в собственной интерпретации мне поравилось.

Хорошо пишет.



#1579
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1580
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

REVOX B 77 MK II. Цена 40 кРуб РФ. Это с лентой, 9 коробок (пять не распечатанные, четыре вскрытые, 1100м каждая). Местонахождение Магнитогорск, РФ.

Я не продавец. Случайно, так сказать. Кому интересно дайте знать. Дам все координаты продавца.

Сам аппарат по себе не дорогой, а вот катухи денег стоят. Я где то натыкался на это обьвлениеЮ даже заинтеросовало из за катух, ну как посмотрел сколько у меня ленты не записаной :faceoff: , отказался от мысли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.