Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1501
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На вкус и цвет.   Просто действительно необычный майфун. Красивым тоже назвать не могу, но вполне интересный. 
Возможно,но не мой вкус и цвет,да и многих....
  • 0

#1502
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да хотел выразить благодарность 

vovank

за пластиночки, кроме меня есть уже двое поблагодаривших. Спасибо большое!!!

Ой даже не двое, еще и жена нашего коллеги поблагодарила!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 24.02.2014, 23:37:02

  • 0

#1503
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

О, если это о тех пластинках, то да, спасибо за Джови. =)


  • 0

#1504
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну цена на сландо честно сказать не сильно то и высокая, не знаю что там с ним, но лучше взять подороже, уже проверенную вещь, не будет разочарований. Имхо конечно. Я свою в аукцион выиграл, доставка дороже вышла. :) Эту модель не вкурсе, а вот ct-f700 хвалят. На Американском ебей дешевле, но доставка дороже, и 110 вольтовые. Но бывают и 220.

 

Игорь, ну и тумбочку ты нашел.  :D  Мой высокий, а накамича капец вообще  :lol:


  • 0

#1505
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да хотел выразить благодарность 

vovank

за пластиночки, кроме меня есть уже двое поблагодаривших. Спасибо большое!!!

Ой даже не двое, еще и жена нашего коллеги поблагодарила!

Да не за что. Скоро ещё коробку притащу, правда найти человека не могу.

Я знал, Филю забрали в добрые женские руки. :lol:


  • 0

#1506
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

За пластинки спасибо!!!


  • 0

#1507
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я знал, Филю забрали в добрые женские руки.
А вот и не правда оставил в офисе, что бы при встрече поставить и сказать, а вто так не надо делать!!! :lol:  
  • 0

#1508
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Игорь, ну и тумбочку ты нашел.   Мой высокий, а накамича капец вообще 
Да если он еще золотого цвета а не черный так вообще стоит еще не меряных денег, не мне такого не надо, просто для примера привел.  Кассетники это не моё. По мне лучше винилки, ну как обычно мое личное мнение, которое может отличаться от мнения других.
  • 0

#1509
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

О, если это о тех пластинках, то да, спасибо за Джови. =)

Не за что. 

 

За пластинки спасибо!!!

Не за что. Мне их так отдали.

Единственная их ценность то что их писали не с цифры.

Высотский не плохой набор кстати. Я его прослушал. У меня несколько дисков есть дома с этой коробки. Скорпы два пласта. Блекмор. Я их все никак не осилю.

 

Я знал, Филю забрали в добрые женские руки.
А вот и не правда оставил в офисе, что бы при встрече поставить и сказать, а вто так не надо делать!!! :lol:  

 

Ну вот зря так про Филю, он лучше чем Стасик, лучше..... :lol:  

 

 

Игорь, ну и тумбочку ты нашел.   Мой высокий, а накамича капец вообще 
Да если он еще золотого цвета а не черный так вообще стоит еще не меряных денег, не мне такого не надо, просто для примера привел.  Кассетники это не моё. По мне лучше винилки, ну как обычно мое личное мнение, которое может отличаться от мнения других.

 

Да там понятно что не меренная цена. По внешнему виду видно. Накамичи у меня был один раз в машине. Вредная техника. :)  Но играла неплохо. Но лучше всего в машине играл беккер, просто офигительно. 

 

Кстати, спасибо за диск бурмистра, прогнал на ламповом ДК. Гыыы. После зимбабве и мазамбика, ну там где бум бум. Саб начал подыгрывать пластиком. Я думал ща лопнет. На максималке всё. Ну так, на тройку. Надо к пионеру зацепить, прогнать на нем. Вообще диск уникальный. Надо катануть. :)


  • 0

#1510
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Поначитавшись темы решил тоже послушпть старые пластинки. Есть проигрыватель Радиотехника с квадратными вытянутыми колонками но нет иглы. Где иглу можно найти и цена какая примерно на нее?
  • 0

#1511
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Модель  проигрывателя напишите


  • 0

#1512
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Модель  проигрывателя напишите

Вот такой, модельне помню у матери дома стоит. Но на вид точно такой. Мелодия 103 вроде.
  • 0

#1513
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кстати, спасибо за диск бурмистра, прогнал на ламповом ДК. Гыыы. После зимбабве и мазамбика, ну там где бум бум. Саб начал подыгрывать пластиком. Я думал ща лопнет. На максималке всё. Ну так, на тройку. Надо к пионеру зацепить, прогнать на нем. Вообще диск уникальный. Надо катануть.
Ну вот я этим дисочком много какие системки проверял, сразу все вылазит! Полезный диск.
  • 0

#1514
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

У меня есть MF 105,Унитра,новая,вроде должна подойти


  • 0

#1515
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

У меня был такой, в детстве..... Колонки прикольные. Там пищалка в центре, если память не изменяет конечно.

А вообще, мой первый проигрователь винила был ламповый, не помню название, я на нем Анну Герман слушал. Лет 5-6 мне было.


Сообщение отредактировал vovank: 25.02.2014, 09:09:44

  • 0

#1516
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

У меня есть MF 105,Унитра,новая,вроде должна подойти
Она только на 103м попдйдёт. Так что надо уточнить сначала модель.
  • 0

#1517
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

У меня есть MF 105,Унитра,новая,вроде должна подойти

Она только на 103м попдйдёт. Так что надо уточнить сначала модель.
Уточню обязательно, там еще остались мои колонки С90, куча пластинок с 1982-1984 годов, даже есть цветные маленькие гибкие.
  • 0

#1518
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну цветные фтопку, а вот остальные интересны. Что есть? ДосМукасан например мне нужен.


  • 0

#1519
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

даже есть цветные маленькие гибкие.

Эти только для музея. Изготавливались исключительно в целях ознакомления с музыкальным материалом, часто моно. Продавались как отдельно, так и в журнале "Кругозор". Изначально никакое качество ухудшается после каждого прослушивания.



#1520
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ну цветные фтопку, а вот остальные интересны. Что есть? ДосМукасан например мне нужен.


Нет такого точно, есть в основном фирмы Мелодия и помоему Балкантон или Балатон. Самая ценная была Битлз двойная пластинка темно коричневого цвета, Балкантоновская, ну и советской эстрады полно, Пугачева ранняя, Веселые ребята и т .д,. Смотреть надо, уже не помню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.