Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1481
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

 

таки вот


  • 0

#1482
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Точно не помню, но вроде эта модель (и может в этом видео, увы на работе ютюб не кажет ролики) умеет без прижатия ленты к тонвалу - всю катушку отыграть на одной скорости, на любой выбранной регулятором, при том всю катушку отыграет ровно не замедляясь и не ускоряясь. =)


  • 0

#1483
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

http://www.ebay.de/i...=item3a8c1f1ee2

 

кто знает, сколько сие с доставкой выйдет к нам? С Немеции не заказывал сам, хз что там по доставке.


  • 0

#1484
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну понеслась..... Нафик такой сарай дома то? Ну ладно тот ревокс я как то понимаю. Но это  :faceoff: .........


  • 0

#1485
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

http://www.ebay.de/i...=item338b2720aa

 

какой сарай симпотный. =)


  • 0

#1486
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

http://www.ebay.de/i...=item338b2720aa

 

какой сарай симпотный. =)

Ничего симпотного не нахожу.... :fie:

Мой красивее....... :rotate:

Pioneerctf+9191+lblog.jpg


  • 0

#1487
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

с кассетами?

С пластинками. :)

 

 

Зря  хихикаешь, у меня в гараже лежал аппарат, на который можно было поставить пластинку и послушать, потом снять ее, на туда же одеть катухи (большие, 22, люминтевые, с проволокой) одну на другую, заправить ту проволоку как надо, и послушать магнитофон.


  • 0

#1488
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

http://www.ebay.de/i...=item3a8c1f1ee2

 

кто знает, сколько сие с доставкой выйдет к нам? С Немеции не заказывал сам, хз что там по доставке.

он в Казахстан не отправляет, а так, если напрямую, без посредников, 20 кг - 45 евро


  • 0

#1489
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А можно просить благородных донов о небольшой консультации, т.к. давно присматриваюсь к этой деке:

http://alma-ata.alm....html#dd793e8ead

которая, как оказывается, уже здесь не так давно обсуждалась: 

Роман Николаевич К сказал(а) 25 Дек 2013 - 20:59:snapback.png

Ого...  :) это тот что за Иссыком? пионер без головки.... (в отличном!!! состоянии.)  :cry:

 

Так вот: а можно чуть по-подробнее узнать об этом конкретном экземпляре? Имею потребность в хорошей и надежной деке из хороших рук, но вижу в этом Пионере наличие проблемы или проблем.  Поскольку сам, к сожалению, о ремонте винтажной техники имею самое общее представление, прошу поделится информацией (можно в личку). С меня  :beer:

 


  • 0

#1490
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а можно чуть по-подробнее узнать об этом конкретном экземпляре? Имею потребность в хорошей и надежной деке из хороших рук, но вижу в этом Пионере наличие проблемы или проблем.

Если не путаю с другим экземпляром, то он весь копаный. Думаю, Андрей точнее скажет.

Поскольку сам, к сожалению, о ремонте винтажной техники имею самое общее представление, прошу поделится информацией (можно в личку).

Тогда лучше не стоит. Сделать можно всё, конечно, вопрос только времени и цены.



#1491
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

а можно чуть по-подробнее узнать об этом конкретном экземпляре? Имею потребность в хорошей и надежной деке из хороших рук, но вижу в этом Пионере наличие проблемы или проблем.

Если не путаю с другим экземпляром, то он весь копаный. Думаю, Андрей точнее скажет.

 

 

Поскольку сам, к сожалению, о ремонте винтажной техники имею самое общее представление, прошу поделится информацией (можно в личку).

Тогда лучше не стоит. Сделать можно всё, конечно, вопрос только времени и цены.

 

Спасибо что подтвердили мои сомнения в "идеальном состоянии" аппарата. Был удивлен столь длительной продажей топовой модели за совсем небольшие деньги. Увы, мечта в очередной раз разбилась о прозу жизни. Видимо придется ждать пока кто-то из проверенных товарищей не решит расстаться с лелеемым аппаратом, предпочтительно в светлом цвете.  :rotate:  Еще раз спасибо  :hi:


Сообщение отредактировал kenes: 24.02.2014, 23:09:13

  • 0

#1492
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Был удивлен столь длительной продажей топовой модели за совсем небольшие деньги.

:) На Сландо 90% винтажа продается годами. :) Удивляться нечему. И все потенциальные покупатели тусуются в этой ветке. :)



#1493
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

а можно чуть по-подробнее узнать об этом конкретном экземпляре? Имею потребность в хорошей и надежной деке из хороших рук, но вижу в этом Пионере наличие проблемы или проблем.

Если не путаю с другим экземпляром, то он весь копаный. Думаю, Андрей точнее скажет.

 

 

Поскольку сам, к сожалению, о ремонте винтажной техники имею самое общее представление, прошу поделится информацией (можно в личку).

Тогда лучше не стоит. Сделать можно всё, конечно, вопрос только времени и цены.

 

Спасибо что подтвердили мои сомнения в "идеальном состоянии" аппарата. Был удивлен столь длительной продажей топовой модели за совсем небольшие деньги. Увы, мечта в очередной раз разбилась о прозу жизни. Видимо придется ждать пока кто-то из проверенных товарищей не решит расстаться с лелеемым аппаратом, предпочтительно в светлом цвете.  :rotate:  Еще раз спасибо  :hi:

 

Андрей Кокшаров возился с сиим чудом и отдал назад (в зад)! Не советую, голова не родная а это печаль. Есть два аппарата у Романа Николаевича Пионеров, по моделькам не помню, лучше к нему в личку.


  • 1

#1494
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

http://www.ebay.de/i...=item3a8c1f1ee2

 

кто знает, сколько сие с доставкой выйдет к нам? С Немеции не заказывал сам, хз что там по доставке.

он в Казахстан не отправляет, а так, если напрямую, без посредников, 20 кг - 45 евро

 

Если через посредника 10 % посреднику(минимально 10 евро) и 5 % за перевод денег по Пай Пал плюс курс конвертации.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 24.02.2014, 23:21:05

  • 0

#1495
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ну там катуха одна, доставка пади не дорогая должна быть.


  • 0

#1496
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

http://www.ebay.de/i...=item338b2720aa

 

какой сарай симпотный. =)

Ничего симпотного не нахожу.... :fie:

Мой красивее....... :rotate:

Pioneerctf+9191+lblog.jpg

 

Ну здесь как на воротах Бухенвальда "Каждому свое"! Из Ревоксов есть получше линейка. А Пионер симпатичный. Ну для меня из кассетников Накамичи 1000ZX!!!!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 24.02.2014, 23:25:19

  • 0

#1497
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну там катуха одна, доставка пади не дорогая должна быть.

Одну совсем не выгодно отправлять!!!


  • 0

#1498
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну там катуха одна, доставка пади не дорогая должна быть.

Я за 3 пластинки из Германии платил 14 евро за доставку. Заказная авиа.



#1499
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

какой сарай симпотный. =)
действительно,про "симпотный",погорячились :lol:  
  • 0

#1500
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

действительно,про "симпотный",погорячились
На вкус и цвет.

 

Просто действительно необычный майфун. Красывым тоже назвать не могу, но вполне интересный. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.