Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1161
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

твои?

не у меня другие животные дома, уже законченные меломаны


  • 0

#1162
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Насчёт катушек, Игорь.

 

Все звучат отлично, а как иначе, но вот Крафтвер хоть убейте, но на стекле не звучит, при том совсем не звучит, а вот на Тиках, ммм, просто сказка. Хотя всё остальное звучит и там и там хорошо, по разному, но хорошо. Хотя нет, Рэйнбоу на стекле всё же получше. )))


  • 0

#1163
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

http://injapan.ru/au...tml#t_query_rus   Выиграли сегодня,теперь только ждать...

И мои поздравления принимайте!!!


  • 0

#1164
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

эва чо нашел. Какая смешная игрушка-зверушка


  • 0

#1165
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дабы разрядить обстановку:

Профи колонки тоже бывают всякие, я как то уже выкладывал эту фотку

78af45696b21.jpg

Думаю звук просто улет, самый лучший, жаль морду не видно у колонок что бы название прочитать!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

это ж Маршалы. :)

 

Вспоминается комментарий Артемия Троицкого к концерту в Нужниках в 1989 году, когда туда приперлась рок-тусня на пару суток. 

"Бон Жови привез саму современную в мире аппаратуру. А это Скорпионс, с самой лучшей аппаратурой в мире"....


  • 0

#1166
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

http://injapan.ru/au...tml#t_query_rus   Выиграли сегодня,теперь только ждать...

Да уж бились немерено, в Алмате в 2000 получатся с привозом. Ну теперь жизнь удалась :lol: , вот только переживаю дойдут ли целыми и играть как будут когда дойдут, ведь нормальные аудиофилы делают определенные движения с применением меломанских жидкостей для успешного завершения процесса :idea:

Я вот здесь тоже кое что вчера взял на EBay 

b9fa9393f9dd.jpg

 

в деревяшках, так вот думаю протереть для того что бы дошел лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я первый на протирочную.

 

и сразу вопрос с подковыркой. А чо с тем, что щас стоит делать бум?


  • 0

#1167
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Насчёт катушек, Игорь.   Все звучат отлично, а как иначе, но вот Крафтвер хоть убейте, но на стекле не звучит, при том совсем не звучит, а вот на Тиках, ммм, просто сказка. Хотя всё остальное звучит и там и там хорошо, по разному, но хорошо. Хотя нет, Рэйнбоу на стекле всё же получше. )))

Алексей да за всегда пожалуйста, утром собираюсь к Роману, возьму тебе головы. 

 

 

я первый на протирочную.   и сразу вопрос с подковыркой. А чо с тем, что щас стоит делать бум?

Да позовем конечно на протирку, а с тем который стоит посмотрим который лучше будет тот и оставлю, а со вторым расстанусь, ну ежели при такой цене у кого интерес возникнет, из за ДСП и пластмассы вокруг  сего аппарата цена получается в двое больше. Раритет редкий мать его.........к тому что звучит отлично еще и первый в мире а в деревянном макинтоше, таки вообще редкость. В общем в коллекции по моему мнению должен быть однозначно.Блин болезнь это :faceoff: !!! А лечить не хочется!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 18.02.2014, 01:56:13

  • 0

#1168
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Мда, CDP-101 красив. :eek:


  • 0

#1169
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Да, 101я хороша. Хочется конечно такую лялю, даже без дерева хороша. ))


  • 0

#1170
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да, 101я хороша. Хочется конечно такую лялю, даже без дерева хороша. ))

Все решаемо. Я себе явно две не буду оставлять.  Можно и с корпусом и без, на корпус покупатели есть отдельно ;) !


  • 0

#1171
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

К лампе или к камню привязывать будете?
Пока к камню... 
  • 0

#1172
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А чо с тем, что щас стоит делать бум?

глюк


Сообщение отредактировал кокшаров: 18.02.2014, 10:00:44

  • 0

#1173
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

И мои поздравления принимайте!!!
Спасибо Алексей! 
  • 0

#1174
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Поздравляю!
Спасибо! 
  • 0

#1175
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Поздравляю!!! Выглядят обалденно, состояние похоже классное!, теперь главное чтобы довезли хорошо, Тьфу Тьфу Тьфу!!!  
Павел,спасибо! 
  • 0

#1176
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Поздравляю!
Спасибо! 

 

Состояние отличное похоже. стоят того! судя по логину Сергей брал? привет ему передавайте.


  • 0

#1177
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Состояние отличное похоже. стоят того! судя по логину Сергей брал? привет ему передавайте.
Да Сергей!передам привет обязательно 
  • 0

#1178
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Поздравляю!!! Выглядят обалденно, состояние похоже классное!, теперь главное чтобы довезли хорошо, Тьфу Тьфу Тьфу!!!  
Павел,спасибо! 

 

Родные комплектные провода тоже придут?

Судя по НобРевью , сони начала поставлять Hi-end провода к этим колонкам, хотя в то время никто проводами не увлекался(маректинг не дошел).

 

И вот в комплект к этим колонкам часто берут этот кроссовер (В германии при покупке G7 давался в подарок), вроде как очень значительно улучшает качество звучания.


  • 0

#1179
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Поздравляю!!! Выглядят обалденно, состояние похоже классное!, теперь главное чтобы довезли хорошо, Тьфу Тьфу Тьфу!!!  
Павел,спасибо! 

 

Родные комплектные провода тоже придут?

Судя по НобРевью , сони начала поставлять Hi-end провода к этим колонкам, хотя в то время никто проводами не увлекался(маректинг не дошел).

 

И вот в комплект к этим колонкам часто берут этот кроссовер (В германии при покупке G7 давался в подарок), вроде как очень значительно улучшает качество звучания.

 

Да нет,какие там провода :) ,а кроссовер вроде только для G 9 был


  • 0

#1180
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Поздравляю!!! Выглядят обалденно, состояние похоже классное!, теперь главное чтобы довезли хорошо, Тьфу Тьфу Тьфу!!!  
Павел,спасибо! 

Родные комплектные провода тоже придут?

Судя по НобРевью , сони начала поставлять Hi-end провода к этим колонкам, хотя в то время никто проводами не увлекался(маректинг не дошел).

 

И вот в комплект к этим колонкам часто берут этот кроссовер (В германии при покупке G7 давался в подарок), вроде как очень значительно улучшает качество звучания.

Да нет,какие там провода :) ,а кроссовер вроде только для G 9 был

 

Попинайте продавца, куда он провода заныкал(написано что должны идти в комплекте).

По поводу кроссовера, вот такая штука нужна. специально для G7ых.

 

В любом случае покупка супер! :beer:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.