Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1141
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

http://injapan.ru/au...tml#t_query_rus   Выиграли сегодня,теперь только ждать...

Поздравляю!



#1142
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну дык тут да!Надо!что бы доехали и играли, обязательно обмоем,святое дело,целый день на нервах,1976 год,а состояние!!! :)


  • 0

#1143
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Поздравляю!
Спасибо!Перлесы отмучались  :lol:
  • 0

#1144
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

в деревяшках
Таки надо их обмерить,да деревянных дел мастеру снести...что нибудь похожее сбацает :dandy:  
  • 0

#1145
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

в деревяшках
Таки надо их обмерить,да деревянных дел мастеру снести...что нибудь похожее сбацает :dandy:  

 

да пусть обмериют и деревянный макинтош ему сошьют, правда НАСТОЯЩИЙ АУДИОФИЛ принимает только оригинал!!!!!!!!!! :D


  • 0

#1146
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ну дык тут да!Надо!что бы доехали и играли, обязательно обмоем,святое дело,целый день на нервах,1976 год,а состояние!!! :)

В личку с предложениями, надо обьединить смазку дороги!!!


  • 0

#1147
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

Профессиональную акустику лепят из балтийской березы

А почему бытовую лепят чаще всего из ДСП?

 

О как. :lol:  а почему не из Фаросского мрамора. стекла. Ливанского кедра.  и т.д. ?    ИМЕННО из ДСП !!!  и очень не дешевые АС . материал наиболее подходящий. (добротность. демпфирование и еще куча характеристик...)  башни Вилсон Аудио весом 370кг и 179кБаксов  из ДСП сделаны.  хотя можно и из титанового сплава.... играть только не будут. :D .

 

А вы Роман Николаевич, приложите немного усилий и поинтересуйтесь из чего сделаны такие флагманы профессионального звука как 

Meyer Sound , D&W , L-ACOUSTICS  и т.д., а уж потом иронизируйте. Я конечно понимаю что Вы скорее всего и не интересовались звуковым оборудованием для профессионального использования, а все более бытовыми системами, дорогими и даже очень, но все-же бытовыми). А мне все более с профессиональной техникой приходилось работать и если я говорю про фанеру из балтийской березы я не просто ляпаю что первое в голову пришло (чем часто грешат форумчане), а делюсь тем что знаю наверняка. И используется вышеупомянутая фанера как раз из за своих прекрасных резанирующих характеристик.

Ерничать же не удосужевшись вникнуть в суть...


  • 1

#1148
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

Профессиональную акустику лепят из балтийской березы

А почему бытовую лепят чаще всего из ДСП?

 

О как. :lol:  а почему не из Фаросского мрамора. стекла. Ливанского кедра.  и т.д. ?    ИМЕННО из ДСП !!!  и очень не дешевые АС . материал наиболее подходящий. (добротность. демпфирование и еще куча характеристик...)  башни Вилсон Аудио весом 370кг и 179кБаксов  из ДСП сделаны.  хотя можно и из титанового сплава.... играть только не будут. :D .

 

А вы Роман Николаевич, приложите немного усилий и поинтересуйтесь из чего сделаны такие флагманы профессионального звука как 

Meyer Sound , D&W , L-ACOUSTICS  и т.д., а уж потом иронизируйте. Я конечно понимаю что Вы скорее всего и не интересовались звуковым оборудованием для профессионального использования, а все более бытовыми системами, дорогими и даже очень, но все-же бытовыми). А мне все более с профессиональной техникой приходилось работать и если я говорю про фанеру из балтийской березы я не просто ляпаю что первое в голову пришло (чем часто грешат форумчане), а делюсь тем что знаю наверняка. И используется вышеупомянутая фанера как раз из за своих прекрасных резанирующих характеристик.

Ерничать же не удосужевшись вникнуть в суть...

 

Господа давайте действительно более уважительно друг к другу. А по существу бытовые лепят из камня есть такие не из дешевых, да и самые дорогие КЕФы сделаны из алюминия которые 300000 Баксов стоят. А профи да из березы довольно дорогие и качественные колонки. 


  • 0

#1149
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Дабы разрядить обстановку:

Профи колонки тоже бывают всякие, я как то уже выкладывал эту фотку

78af45696b21.jpg

Думаю звук просто улет, самый лучший, жаль морду не видно у колонок что бы название прочитать!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1150
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

http://injapan.ru/au...tml#t_query_rus   Выиграли сегодня,теперь только ждать...

 

Поздравляю!!! Выглядят обалденно, состояние похоже классное!, теперь главное чтобы довезли хорошо, Тьфу Тьфу Тьфу!!!

 

К лампе или к камню привязывать будете?

На лампе уже знаем как звучат, интересно как ведут себя на камне


Сообщение отредактировал ixiolite: 17.02.2014, 22:30:14

  • 0

#1151
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 300000 Баксов стоят. 

 

 

Из золота, не иначе.


  • 0

#1152
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 300000 Баксов стоят. 

 

 

Из золота, не иначе.

 

Я же пишу из алюминия, из золота тоже есть  не помню как называются, делают на заказ, стоят около 3,5 лимонов вечно зеленых.


  • 0

#1153
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

 

 

Профессиональную акустику лепят из балтийской березы

А почему бытовую лепят чаще всего из ДСП?

 

О как. :lol:  а почему не из Фаросского мрамора. стекла. Ливанского кедра.  и т.д. ?    ИМЕННО из ДСП !!!  и очень не дешевые АС . материал наиболее подходящий. (добротность. демпфирование и еще куча характеристик...)  башни Вилсон Аудио весом 370кг и 179кБаксов  из ДСП сделаны.  хотя можно и из титанового сплава.... играть только не будут. :D .

 

А вы Роман Николаевич, приложите немного усилий и поинтересуйтесь из чего сделаны такие флагманы профессионального звука как 

Meyer Sound , D&W , L-ACOUSTICS  и т.д., а уж потом иронизируйте. Я конечно понимаю что Вы скорее всего и не интересовались звуковым оборудованием для профессионального использования, а все более бытовыми системами, дорогими и даже очень, но все-же бытовыми). А мне все более с профессиональной техникой приходилось работать и если я говорю про фанеру из балтийской березы я не просто ляпаю что первое в голову пришло (чем часто грешат форумчане), а делюсь тем что знаю наверняка. И используется вышеупомянутая фанера как раз из за своих прекрасных резанирующих характеристик.

Ерничать же не удосужевшись вникнуть в суть...

 

Господа давайте действительно более уважительно друг к другу. А по существу бытовые лепят из камня есть такие не из дешевых, да и самые дорогие КЕФы сделаны из алюминия которые 300000 Баксов стоят. А профи да из березы довольно дорогие и качественные колонки. 

 

Да на самом деле из чего только не делают, все зависит от поставленной задачи. В грубую если нужен глухой кабинет прекрасно подойдет и дсп и пресованый картон, если какие либо состаные части кабинета используются ка волноводы то само собой резонирующий материал.


  • 0

#1154
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

К лампе или к камню привязывать будете?
Камушек будет, интересно послушать с камушком, я их когда у меня были с камнем не пробовал, да девятки тоже с камнем не пробовал. В интернете хвалят как с камнем семерки играют. Вот и будет где с камушком и где с лампой послушать. А дойдут нормально, упакуют в деревяшки и все ок будет, доставляли уже. 
  • 0

#1155
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Дабы разрядить обстановку:

Профи колонки тоже бывают всякие, я как то уже выкладывал эту фотку

78af45696b21.jpg

Думаю звук просто улет, самый лучший, жаль морду не видно у колонок что бы название прочитать!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

)))))


  • 0

#1156
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Дабы разрядить обстановку:

Профи колонки тоже бывают всякие, я как то уже выкладывал эту фотку

 

Думаю звук просто улет, самый лучший, жаль морду не видно у колонок что бы название прочитать!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

 

Дабы разрядить обстановку, может за боянчик и Игоря накажем на штрафную?=))))

 

Может как нить притараканить свой камушек на пробы? А вдруг заиграет?=))


  • 0

#1157
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я же пишу из алюминия, из золота тоже есть  не помню как называются, делают на заказ, стоят около 3,5 лимонов вечно зеленых.

Да понял я, так просто, балдею.

 

Вообще разное по структуре ДСП будет давать наверно разный звук. Есть рыхлое, причем сильно. Почти гнется. Строительное твердое. Мебельное, то что первой обработки самое дорогое. Там три слоя разной стружки. Есть шпонерованное. Я правда его один раз в жизни видел.


  • 0

#1158
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Дабы разрядить обстановку:

Профи колонки тоже бывают всякие, я как то уже выкладывал эту фотку

 

Думаю звук просто улет, самый лучший, жаль морду не видно у колонок что бы название прочитать!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

 

Дабы разрядить обстановку, может за боянчик и Игоря накажем на штрафную?=))))

 

Может как нить притараканить свой камушек на пробы? А вдруг заиграет?=))

 

Ну таки за баянчик два вопроса.Первое я же сделал ссылочку, что уже раз сам приводил уту фоту, а здесь в тему прямо. Ну и если я за баянами слежу так я выходит корумпированный и прослежу что бы у меня баянов не было. По поводу принести и послушать, я только за, только при одном условии - не моими руками!!!!!!!!!!!


  • 0

#1159
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Могу пачку отдать. На опыты сойдет.

Котов... :)  жаль их. живые же... :) . таких?

 

Да Рома коты всякие бывают, бывают и лекции по аудиофилии слушают

b05c4a03138f.jpg


  • 0

#1160
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

твои?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.